Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сухопутная черепаха.


Demon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Расскажите им об условиях содержания черепах сухопутных и о том, как они безответственно поступают и рискуют так ее содержа. Также можете сказать им, что черепахам нельзя капусту категорически, и вообще есть не имея возможности погреться на "солнце", так как у черепах пищеварение на нем работает. Еще можете сказать, что это жестокое обращение с животным, ввиду ненадлежащего ухода.

хрень какая-то.. бестолковые люди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю.Заехала в клинику.Черепаха как сидела на холодном кафеле в боксе,так и сидит под пеленкой.Появился качан капусты и больше ничего.Черепаху не отдали,сказали что ее теперь опекает некая Саша,хочет ее забрать.Есть у нас такая ассистентка,но я с ней не общаюсь и я бы ей не доверила черепаху.Украсть что ли...Бедная чери...Что делать?

может она за деньги отдаст черепаху ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду красть... :ninja: :ninja: :ninja: Нужно помочь,кто сможет приехать к 8 утра на Полежаевскую,забрать?А то мне еще до обеда там торчать,бумаги подписывать,а утром нет никого или все спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я то обрадовалась. Думала из КПЧ кто взял под опеку черепашку. Ей капусту категорически нельзя! Она вымывает кальций из организма, которого и так нет. Доведут они черепаху, если уже не довели. Скажите, а размер какой у нее? Я уде тему про нее на черепахи ру создала. Пойду напишу, что выкрадывать собираются. Я в понедельник должна быть в Москве по планам. Если получится ее мне передать, буду надеяться, что она не больна. Потому что максимум, что я могу- это делать уколы . Схему на Черепахах распишут специалисты. А вот если зондирование потребуется для ввода лекарств, то придется искать передержку с лечением. Это я не осилю никак. Моей такое прописывал Васильев. Он вставил ей шприц в рот целиком. Для меня это был шок. Я нашла тогда передержку с медуходом и все обошлось. Только бы с черепашкой все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размером примерно с блюдце,может чуть больше.

Придумаю что-нибудь завтра.А то не знаю когда в след. раз поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делось мое сообщение? Напишу еще раз. Вот фото террариума, который я отдала бы этой черепашке.

 

09e02d9c0f6a4a0c894a0acadafc5f51.jpg

46c0f63d23e0c1220241b0f7fa87d41b.jpg

 

А это вольер. Сегодня перенесла в новое место из-за муравейника и он пока пустынный у меня немного

 

3557d955ecd6f2a7d1e27767cb2bc8c7.jpg

b958ef548f78ceac4000d7d7dc42c274.jpg

 

Автор написала смс, что не получилось забрать черепашку, теперь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова ее забрать в свою семью на постоянно место жительства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова ее выкупить у этой девушки .не ездила мне сказали ,что 10 утра уже поздно

 

у меня есть террариум .свои две черепахи щас на даче ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение поеду рано утром, в 7 буду на месте,если заберу,повезу в Отрадное и буду там до 6 вечера,можно будет оттуда забрать.Кому сообщить,забрала черепаху или нет?И кто сможет подьехать за ней?Буду без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до 20 часов работаю. и буду одна ,а так бы подъехала за ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресение поеду рано утром, в 7 буду на месте,если заберу,повезу в Отрадное и буду там до 6 вечера,можно будет оттуда забрать.Кому сообщить,забрала черепаху или нет?И кто сможет подьехать за ней?Буду без инета.

Перепутала.В понедельник,я думала пятница сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да беру .. только я в понедельник работаю с 8 утра и до 20 вечера .. а так забираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно ,что б ее до вечера подержали я после работы приеду и забиру ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом не помогу. Я в Домодедовском районе . А в понедельник из Москвы уеду в 6 вечера, когда муж меня заберет после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет нужна помощь - обращайтесь. Но, если у Вас есть черепахи, Вы уже опытная.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...