Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной Бэмби - мой мальчик дома!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

Девочки, спасибо вам, что не забываете нас!

А про Аврору я тоже тему помню - как нашли ее мечущуюся между дорогой и щенками... Жуть. Удачи тем бывшим хозам, она им точно должна пригодиться, не бывает такое безнаказанным. А темку почитаю поподробнее, пока не разобралась, там 2 Авроры что ли, мама и дочка?..

 

Бэмби теперь стараюсь кидать по неохваченным ресурсам - антигав, Дарящие надежду. Правда, с антигава пока не ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора-это мать.Все щенки пристроились,кроме одного.А Аврора сидит без толку на вольерной передержке.Мы наступили себе на горло,совсем туго затянули пояса и попросили у девочек,которые были её кураторами,отдать собаку под крыло нашей команды.Считаем,что у нас больше времени и сил,чтоб заняться устройством судьбы собаки.Собака прекрасная,поверьте мне на слово.

Люба,тему Авроры можете не читать,там чёрт ногу сломит,инфы никакой.В ближайшие дни откроем новую тему,заберем собаку.Вот тогда-милости просим поддержать нас добрым словом)))

Сорри,за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! раз 5 уже встретила в соц сетях Бэмби - а я смотрю на фото и не могу понять, кого же он мне напомниает? Залезла сюда и поняла что это ж он и есть)) так сильно изменился с момента как его нашли. надеюсь что при таком охвате таки найдутся хозяева для него!!

перевела 500р, больше пока что, к сожалению, никак не выходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Вот это да! раз 5 уже встретила в соц сетях Бэмби - а я смотрю на фото и не могу понять, кого же он мне напомниает? Залезла сюда и поняла что это ж он и есть)) так сильно изменился с момента как его нашли. надеюсь что при таком охвате таки найдутся хозяева для него!!

перевела 500р, больше пока что, к сожалению, никак не выходит :(

Виктория, спасибо огромное за помощь! Денежка пришла, сейчас внесу в финотчет.

Говорите, в соц.сетях встречали?! А я думала, Бэмбик невидимка у меня )) Ну значит, и другие его тоже видят. Пес-то ведь и правда очень и очень классный! Умный, веселый, ласковый. И красивый. А чего скромничать? Уж какой есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Аврора-это мать.Все щенки пристроились,кроме одного.А Аврора сидит без толку на вольерной передержке.Мы наступили себе на горло,совсем туго затянули пояса и попросили у девочек,которые были её кураторами,отдать собаку под крыло нашей команды.Считаем,что у нас больше времени и сил,чтоб заняться устройством судьбы собаки.Собака прекрасная,поверьте мне на слово.

Люба,тему Авроры можете не читать,там чёрт ногу сломит,инфы никакой.В ближайшие дни откроем новую тему,заберем собаку.Вот тогда-милости просим поддержать нас добрым словом)))

Сорри,за флуд.

С удовольствием почитаю про Аврорушку. Рада, что с детьми все в порядке. Молодцы вы, быстро успели забрать их всех с той дороги. Это притом, что забирать в неопределенность, без заведомых тылов очень страшно. Восхищаюсь!

 

Светлана и все-все, прошу совета. Как вы поступаете, если нужно пиарить нескольких животных, а средств на хороший пиар для всех не хватает? СтОит наверное выбирать по одному, начиная с самого перспективного? А остальных потихоньку бесплатно по соц.сетям распространять? А то я мечусь, одного подниму, другого выделю. И все сидят по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люба,не знаю,что сказать....Наверное,имеет смысл массировано пиарить как раз самого неперспективного,а перспективных в соцсетях самим раскидывать и на Авито поставить.Но у меня в этом деле опыт ничтожный,не могу подсказать компетентно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Упс... Может, у всех по-своему... Я сейчас пиарю в числе остальных еще и кошечку без темы здесь. И вроде кошки легче пристраиваются, и как бы сезон сейчас должен быть на них, и красивая она и умная... То есть по моим понятиям, самая перспективная из всех моих хвостов. А тоже ни одного звонка. Наверное все равно нужно платное размещение на досках (((

Вот думаю сейчас кошку-черепашку в турбо на авито запустить на неделю и випы на досках сделать. Ну а Бэмбика через неделю, когда зп придет.

С одной стороны, кошечка самая перспективная в плане пристройства. С другой, Бэмбик самый затратный для меня и вроде как тоже не безнадежный товарищ. Вот и выбирай, но аккуратно. Но выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Подняла и выделила Бэмбика на Авито. В заголовке написала "20 кг позитива в дар".

 

В Инстаграме просмотры, просмотры. Комментарии, комментарии... И пока все. Одна девушка спросила в комменте, где можно с Бэмбиком познакомиться. Я ей ответила, она молчит.

Ну что про него пишут... Что красивый, замечательный, что желают ему найти своих маму-папу. И что очень похож на "звезду" Инстаграма Стэллу, которая переехала жить к пользовательнице ИГ и теперь все там хорошо )) Все друг другу предлагают "мальчуковый вариант Стэллы" ))

Приятно, конечно. И по крайней мере Бэмбика увидели много-много народу. Может, через сарафанное радио что-то и получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Может, через сарафанное радио что-то и получится.

Обязательно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Был звонок на Бэмби. Ищут собаку на охрану рыбного цеха. Нужен "звонок" - чтобы своих знал и сообщал о чужих. Проживание в будке или в будке, но в гараже. Владельцы рыбного цеха - бывшие охотники. Собака будет на ответственности человека, постоянно находящегося на месте, тоже охотник.

 

Я побоялась отдавать туда Бэмбика. Ему общение нужно с человеком, он ласковый. Хоть и не стоИт за ним очередь, но и абы куда отдавать тоже не хочется. Я хочу ему именно хозяев, а не владельцев. Чтобы любили его, а не пользовались. Может, я и неправа, но буду ждать еще звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Может, я и неправа, но буду ждать еще звонков.

На мой взгляд Вы абсолютно правы,Люба.И поздравляю Вас и Бэмби с "первой ласточкой")))) То ли ещё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Светлана, спасибо за поддержку! И да, это была первая ласточка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Сегодня Бэмбик был нормально измерен - 55 см в холке.

Средний такой песик ))

На Авито просмотров мало, всего 6 за 3,5 часа. Это притом, что объявление выделено и было поднято в 12 часов.

Все говорят, что у них сейчас так же глухо. Передержка грешит на ожидание кризиса в стране. Но ведь пристраиваются же другие собачки, есть такие счастливчики!

Ничего, и нам обязательно повезет. Мы подождем-подождем и высидим своего самого лучшего хозяина или хозяйку!

 

А сколько людей подбирают и оставляют себе собачек! Причем крупных тоже. И стало много людей, у кого по 2 собаки. Раньше это вообще нонсенс был, все подходили и спрашивали, а как вы с двумя управляетесь?..

Я прикинула - наверное породистых и купленных у нас в округе меньше, чем подобрышей.

В соседнем доме, например, живет пара, так они взяли из приюта заведомо проблемного песика. Ему года 2-3, но у него уже было вроде бы 2 инсульта, это после автотравмы (если я правильно помню). И у него случаются судороги. Хозяева заранее обо всем знали, все понимают и специально взяли именно его. Он теперь бегает такой довольный-довольный. Только других собачек еще боится. Но если пристать к нему с общением - то ничего, стоит спокойно, гладить себя позволяет и даже хвостиком немного помахивает. Такой пшеничный красавец бородатик ))

Вот. Это немного позитива о пристройстве ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Бэмбика опубликовали на Антигаве:

http://antigav.ru/shop/c10.Schenki_besplatno.htm

http://antigav.ru/shop/i232.Bembi.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно попала на Вашу тему. У меня пристроилась одна финкураторская собачка,поэтому давайте Вам буду немножко помогать. Если заинтересует сумма 500 руб.,то пришлите ,пож-та,карту СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Случайно попала на Вашу тему. У меня пристроилась одна финкураторская собачка,поэтому давайте Вам буду немножко помогать. Если заинтересует сумма 500 руб.,то пришлите ,пож-та,карту СБ.

Kirsen, спасибо Вам огромное! Мы с Бэмбиком рады любым суммам. Карту высылаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirsen, спасибо Вам огромное! Мы с Бэмбиком рады любым суммам. Карту высылаю в личку.

 

Перевела 500 р.с карты....9206. Мне очень хочется Вам помочь,Вы тянете его практически одна.И попал он к Вам,как я поняла,совершенно случайно.Но... Я могу назваться финкуратором,но у меня такое не стабильное финансовое положение,что в любой момент моё скромное спонсорство может закончиться. Я ,конечно,не пропаду внезапно,обязательно предупрежу.

Бэмбику поскорей найти отличных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люба,новая тема Авроры тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10693393

 

Kirsen,спасибо Вам огромное!Для Любы и Бэмби Ваша помощь очень важна,просто необходима :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Перевела 500 р.с карты....9206. Мне очень хочется Вам помочь,Вы тянете его практически одна.И попал он к Вам,как я поняла,совершенно случайно.Но... Я могу назваться финкуратором,но у меня такое не стабильное финансовое положение,что в любой момент моё скромное спонсорство может закончиться. Я ,конечно,не пропаду внезапно,обязательно предупрежу.

Бэмбику поскорей найти отличных хозяев.

Kirsen, спасибо Вам! Вы не представляете, как мне приятно и тепло, что есть такая поддержка. И дело не только в деньгах, сам факт, что кто-то нам сочувствует и готов помочь - очень дорогого стОит.

Давайте я Вас запишу в финкураторы, а там пусть будет как получится. Денежка Ваша пришла, сейчас внесу в финотчет. Еще раз огромнейшее спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Люба,новая тема Авроры тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10693393

 

Kirsen,спасибо Вам огромное!Для Любы и Бэмби Ваша помощь очень важна,просто необходима :gift:

 

Светлана, как здорово, что открыли для Авроры новую тему! Она такая благородная, такая достойная собача. Очень хочется ей счастья! Буду следить за темкой ))

И еще раз спасибо за Вашу поддержку и советы - и Вам, и Насте, и Виктории. Что бы я без Вас делала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правы-правы! Все правильно, не надо его туда. Очередь может и не стоит, но нужный человек обязательно появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
правы-правы! Все правильно, не надо его туда. Очередь может и не стоит, но нужный человек обязательно появится

Нужный человек просто обязан появиться для такого парня! Бэмбик золотой просто! В воскресенье планирую его увидеть ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirsen, спасибо Вам! Вы не представляете, как мне приятно и тепло, что есть такая поддержка. И дело не только в деньгах, сам факт, что кто-то нам сочувствует и готов помочь - очень дорогого стОит.

Давайте я Вас запишу в финкураторы, а там пусть будет как получится. Денежка Ваша пришла, сейчас внесу в финотчет. Еще раз огромнейшее спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

 

Да что Вы,не за что особо. Это такая скромная поддержка. Я думаю тут многие сочувствуют,только помочь уже нечем не могут.Денежку буду переводить в числах 7-10. Уверенна,что Бэмбик найдёт свою семью,нужно немного времени,а может и много,как пойдёт. На клавсе видела тему про собачку. Ей год искали хозяев.Собака классная(хотя они все замечательные). И только сейчас нашли хозяев.Зато каких чудесных. Я помню Вас в теме Фили с заправки и Ронни, брошенного у Луизы. Так эти собачки нашли своих хозяев и Бэмбик обязательно найдёт своих.Он очень интересный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да что Вы,не за что особо. Это такая скромная поддержка. Я думаю тут многие сочувствуют,только помочь уже нечем не могут.Денежку буду переводить в числах 7-10. Уверенна,что Бэмбик найдёт свою семью,нужно немного времени,а может и много,как пойдёт. На клавсе видела тему про собачку. Ей год искали хозяев.Собака классная(хотя они все замечательные). И только сейчас нашли хозяев.Зато каких чудесных. Я помню Вас в теме Фили с заправки и Ронни, брошенного у Луизы. Так эти собачки нашли своих хозяев и Бэмбик обязательно найдёт своих.Он очень интересный.

И я Вас помню по этим темам )) Спасибо, что пришли теперь к нам.

Я тоже смотрю, как у других бывает с пристройством. Кто-то совсем быстро находит дом, а кто-то год или даже два ищет своих хозяев. Все очень похоже на лотерею. Но все же пристраиваются в итоге. И Бэмбику обязательно должно повезти!

 

 

А еще у нас на воскресенье запланирован переезд, Бэмби едет на другую передержку - в Марьино. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175323&st=0

Передержка проверенная и рекомендованная форумчанами, там тоже утепленный вольер, выгул и тд. Условия практически те же, только несказанно ближе ехать. Я все-таки надеюсь показывать песеньку ручкам, а в Ногинск ехать ну очень далеко и долго.

Если кто-то захочет составить нам с Бэмби компанию в воскресенье - милости просим )) А уж если кто-то сможет нас свозить из Ногинска в Марьино - мы будем просто счастливы!

 

И еще: Татьяна сказала, что Бэмбик стал гораздо лучше ходить на поводке. С ним там потихонечку занимается кинолог - так вот Бэмбик до кормления исполняет все, что от него требуют и не требуют . Но как только покушает - задвигает на всех и становится совершенно непробиваемый и живущий по своей программе. Хитрюга и умница! Через пару лет вообще мудрецом станет ))

 

В воскресенье нащелкаю ребенка на телефон. Не забыть бы зарядить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! раз 5 уже встретила в соц сетях Бэмби - а я смотрю на фото и не могу понять, кого же он мне напомниает? Залезла сюда и поняла что это ж он и есть)) так сильно изменился с момента как его нашли. надеюсь что при таком охвате таки найдутся хозяева для него!!

перевела 500р, больше пока что, к сожалению, никак не выходит :(

простите за офф

Виктория, я Вам сейчас задам, наверное, самый странный вопрос в Вашей жизни... :blush: Вы, случайно, не хозяйка Гречки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за офф

Виктория, я Вам сейчас задам, наверное, самый странный вопрос в Вашей жизни... :blush: Вы, случайно, не хозяйка Гречки?

ой

вопрос не столько страшный, сколько крайне интригующий)) да, это я. А мы знакомы?)))

 

п.с. раз в неделю бываю в Марьино и еще надо могу Бэмби навещать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...