Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесной Бэмби - мой мальчик дома!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

Вчера была у Бэмби ))

Мать моя, он совсем еще ребенок! Писает, не поднимая лапы... Детский сад просто.

При этом игруч, энергичен, весел, позитивен и силен, как зараза. Слушаться не желает, подходит только если ему это нужно и если докричишься, что в руке у тебя вкусняшка. Но когда ходили гулять в поле, совсем уж далеко не убегал, крутился более-менее вокруг. Сбежать попыток не было, но и никаких раздражителей в радиусе видимости тоже не было.

С погодой нам вчера очень повезло, было так солнечно, тепло, хорошо.

Передержка говорит, что к побегу склонен (( И что нужна дрессировка. Но на это у меня сейчас нет средств вообще и в принципе. И еще говорит, что он, скорее всего, метис лайки.

Пока гуляли, нашел каку и радостно в ней вывалялся. Хорошо хоть, кака оказалась навозом и испачкался Бэмбик только немножко бедром.

 

Когда его выпускают из вольера, 5 минут он скачет и прыгает зайцем, потом еще 5 минут бегает, как угорелый. А дальше успокаивается, и с ним можно общаться. Но норовит с разбегу встать лапами на плечи. А учитывая его рост и энергичность, лучше заранее обо что-то опереться, иначе можно и улететь далеко вместе с ним.

В общем, лизательно-целовательный, энергичный, молодой и здоровый. И невоспитанный парень. Охранник только в качестве звонка, а злобный страж из него никакой, конечно.

С другими собаками не агрессор ни разу. Только мимо одного пса хозяйского спокойно пройти мимо не может. Тот почему-то сам не взлюбил Бэмби, и он теперь его дразнит - дескать, ты в вольере сидишь, а я вот здесь бегаю, и ты меня не достанешь! Хозяйский чуть ли не всю голову за решетку просовывает, чтобы укусить, лает очень грозно и страшно. А Бэмбик прыгает в 20 см от него и тоже скалится-лает. Дурень дет-садовский.

 

Обожает Марину, которая за ними там за всеми ухаживает. К ней прижимается, всем своим видом выражает ей свою любовь. Привязчивый ))

Лизу, с которой Бэмбик хорошо гулял, вчера уже забрали. Поэтому он снова гуляет один (( Надеюсь, там появится еще кто-нибудь, с кем бы его можно было совместить. Несколько собак там живут и по двое в вольере. Может, и Бэмбику улыбнется удача с компаньоном или, скорее, с компаньоншей.

 

И еще передержка предлагает его дефабержировать, чтобы поспокойнее стал и меньше бы было опасности, что удерет. Финансов нет, так что пока только думаю. У меня у соседки такой же энергичный был. Ну кастрировали - какой был, такой и остался. Точно так же носится конем и любит сбежать на свободу. А она ловит и валокордин пьет. И на девок он так же лезет, хотя уже вроде бы и не с чем. Короче, не знаю, думаю я пока.

 

Фото нам до сих пор не прислали. Я попросила передержку узнать, когда ждать-то. Она созвонилась - оказывается, у фотографа остался последний пес, кому она еще не обработала фото. Бэмби, естесственно )) Клянутся, что фото будут сегодня вечером.

 

А пока выкладываю свои вчерашние. Немного, но все же.

Все фото - с обожаемой Мариной, потому что все остальное время мы в движении и фиг нас сфотографируешь. Шилопопый - ужас! Как фотограф его снимала, не представляю, наверное идущим на взлет и уже в полете.

421de3f7621f6b588dfc60876ffe7479.jpg

ecec5e262c958a9aa52bb9307e125620.jpg

30849c3f29bfeb9660b85ede5f0e736f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такой он крутой! Ну такой красавец! Ну слов нет, чесслово :blush:

Знаю пару звёзд- копий Бэмби (напр. Пинки - супер дог, слышали?) с таким окрасом с руками отрывают! Неужели сейчас совсем-совсем желающих нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Ну такой он крутой! Ну такой красавец! Ну слов нет, чесслово :blush:

Знаю пару звёзд- копий Бэмби (напр. Пинки - супер дог, слышали?) с таким окрасом с руками отрывают! Неужели сейчас совсем-совсем желающих нет???

Настя, спасибо! Он и правда чудесный )))

Нас не то что с руками не отрывают, на Бэмби вообще ни одного звонка еще не было :( :( :(

Не нравятся людям его фото, даже просмотров мало. Выложила новые пиарные - тот же эффект. Меняла, ставила разные - ни-че-го!

 

Поэтому я очень прошу всех, кто зайдет в тему. Пожалуйста, посмотрите фото и скажите, какие вам больше нравятся и какие цепляют.

 

Я тут пиарю-пиарю свою Шейлу из подписи - тоже ничего. Фото разные делала, несколько платных фотосессий и одна бесплатная. А на днях решила выложить основной фотографией ту, которую сделала сама на мыльницу, в темном коридоре. И елки-палки, пошли просмотры! За час более 30 было! Она там из-за ноги передержки выглядывает - ухо в одну сторону, кончик ошейника в другую, сверху видно руку человека... А вот цепляет это фото, оказывается. Правда, звонков тоже пока нет, но хотя бы повеселее уже.

 

Итак, прошу вашего мнения. Что кому нравится?

 

№ 1. Ставила основным - мало просмотров.

3e96808522e655ec3a55a719423fdaf3.jpg

 

№ 2.

be67a978e268e1f50222be56832d2f1e.jpg

 

№ 3.

bdf13fbf16986175c27c21d585da919b.jpg

 

№ 4.

1a271557d0f5cd5dd31fa4516462f001.jpg

 

№ 5.

a6c866099653dbb1f1b2706bb09db849.jpg

 

№ 6.

4212cff6463734886eb2e64bf9462302.jpg

 

№ 7.

2b0a53246caaa99276ff398cf848826e.jpg

 

№ 8.

7668b2fda520efc427a47fb10d3f07c8.jpg

 

№ 9.

9ecba7824ebf3fe933bfb9cd827bbd89.jpg

 

№ 10.

d869003a116e8cadb5cc04c0e6f47335.jpg

 

№ 11.

5ca1dcaaabd87c9fe80a4ba1998314a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки хорошие, НО надо просить, кто умеет работать с фотошопом, доработать, Бэмбик слился с фоном. Хорошенький такой! :appl:

Мне нравятся: 3; 7; 9; 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравятся все фото :)

Везде виден его окрас, милейшая морда и ГЛАЗА оленьи :blush:

Люб, а вы в инстаграме есть? Может там создать его личный аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Мне лично нравятся все фото :)

Везде виден его окрас, милейшая морда и ГЛАЗА оленьи :blush:

Люб, а вы в инстаграме есть? Может там создать его личный аккаунт?

Ой, нет, меня там нету... Я сейчас по группам ВК раскидываю и на Авито выделила фон. Ну значит, нужно еще и в Инстаграмм идти наверное. Я там ни разу не была, если честно.

Где бы еще времени столько взять, чтобы на все хватало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Фотки хорошие, НО надо просить, кто умеет работать с фотошопом, доработать, Бэмбик слился с фоном. Хорошенький такой! :appl:

Мне нравятся: 3; 7; 9; 11

Ага, вот 11 сейчас сделала главной на Авито, подождем результат.

С фоном слился, говоришь? Я тоже в этом ничего не понимаю. По мне, все ярко и хорошо видно. Если только как раз на 11 фотке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нет, меня там нету... Я сейчас по группам ВК раскидываю и на Авито выделила фон. Ну значит, нужно еще и в Инстаграмм идти наверное. Я там ни разу не была, если честно.

Где бы еще времени столько взять, чтобы на все хватало!

Вот хоть тапками закидайте, но не верю я в ВК :blush: финансовую помощь там очень здорово оказывают, но чтобы ручки на собаку оттуда пришли- ни разу не слышала. Если есть такие истории, то поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Вот хоть тапками закидайте, но не верю я в ВК :blush: финансовую помощь там очень здорово оказывают, но чтобы ручки на собаку оттуда пришли- ни разу не слышала. Если есть такие истории, то поделитесь, пожалуйста.

Так-так, поподробнее, пожалуйста. А во что верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-так, поподробнее, пожалуйста. А во что верите?

В деда Мороза верю, честно :blush::P

У меня очень много звонков было из газеты МК. Да, недешевое удовольствие. Но люди звонили! И, если есть возможность, то надо по разным фондам помощь просить. Либо под опеку проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
В деда Мороза верю, честно :blush::P

У меня очень много звонков было из газеты МК. Да, недешевое удовольствие. Но люди звонили! И, если есть возможность, то надо по разным фондам помощь просить. Либо под опеку проситься.

Так, пишу в личку. Хочу подробностей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, пишу в личку. Хочу подробностей ))

Люб, я бы вам очень посоветовала приехать завтра на "Добрую Москву"! Там будет сходка благотворительных фондов. Вот прям подходите и говорите: у меня есть собака на пристройство. Живёт на передержке. Никак не могу найти хозяев. Хочу участвовать под вашим именем в ваших мероприятиях". Например, Дарящие надежду много чего проводят. К ним надо идти в первую очередь :)

 

p.s. А если есть возможность, то приехать завтра прям с собакой. Если соберетесь, то маякните! Я вам дам бандану для собаки "забери меня домой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люб, я бы вам очень посоветовала приехать завтра на "Добрую Москву"! Там будет сходка благотворительных фондов. Вот прям подходите и говорите: у меня есть собака на пристройство. Живёт на передержке. Никак не могу найти хозяев. Хочу участвовать под вашим именем в ваших мероприятиях". Например, Дарящие надежду много чего проводят. К ним надо идти в первую очередь :)

 

p.s. А если есть возможность, то приехать завтра прям с собакой. Если соберетесь, то маякните! Я вам дам бандану для собаки "забери меня домой"

Блин. У меня завтра не получится. Я перевожу Джулю с одной передержки на другую. И это все в Подмосковье будет. Если только ближе к закрытию подъеду.

Насть, спасибо большое за советы. Я слышала про Дарящих надежду. Мне знакомая прислала на них ссылку, которая не открывалась. А самой поискать в инете почему-то в голову не пришло, голова тогда другим была забита. Сейчас вот нашла, зашла на сайт и отослала им информацию о Бэмби. Они вроде как размещают по СМИ. Может, получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин. У меня завтра не получится. Я перевожу Джулю с одной передержки на другую. И это все в Подмосковье будет. Если только ближе к закрытию подъеду.

Насть, спасибо большое за советы. Я слышала про Дарящих надежду. Мне знакомая прислала на них ссылку, которая не открывалась. А самой поискать в инете почему-то в голову не пришло, голова тогда другим была забита. Сейчас вот нашла, зашла на сайт и отослала им информацию о Бэмби. Они вроде как размещают по СМИ. Может, получится...

Эх, жалко..

А в ДН лучше звонить :) они не всегда оперативно почту разгребают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Меня фото №9 "зацепило".

Светлана, спасибо! Сейчас как раз сижу обновляю по доскам - буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любочка, привет! Бэмби сегодня 1 000 р. с карты 9228. Вы с ним вон какие молодцы, новые фотографии сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Любочка, привет! Бэмби сегодня 1 000 р. с карты 9228. Вы с ним вон какие молодцы, новые фотографии сделали!

 

Привет, Машунь! Все получила, спасибо большое!

А фотографии - да, у нас новые ))

Вчера звонок был на Бэмби. Дяденька говорит, что увидел его на Питомец.ру и что там написано, будто Бэмби гончая... Хотя я везде пишу, что метис. Или не пишу вообще ничего. Я говорю, что он тогда уж скорее лайка. А дяденька: нет-нет, он так стоит вытянувшись, это точно гончая. И если бы был действительно гончая, то он бы прям вот сейчас приехал и забрал. Опять наверное перекупка какая-нибудь или разведенцы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,извините за флуд..А как сложилась судьба Джули из Вашей подписи?Читала тему в архиве,но там последний пост апрелем датирован...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба,извините за флуд..А как сложилась судьба Джули из Вашей подписи?Читала тему в архиве,но там последний пост апрелем датирован...

Наоборот спасибо, что спросили )) мне приятно, что кому-то может быть интересно. Я со своими кошаками как-то тему запустила и обнаружила ее уже в архиве. Восстанавливать не стала, ажиотажа у меня в темах никогда не бывает. Не компанейская я ((( Как только острота момента уходит - уходит и интерес к темкам. Поэтому вдвойне приятно, что Вы спросили ))

А Джуленька сейчас на своей первой передержке в Купавне. Там как раз сняли карантин - и мы сразу заехали. У нас с Луизой сложились очень хорошие отношения, и я давно мечтала перевезти Джульку обратно к ней. Хотя боялась, что будет для нее стресс. Она с весны жила в Балашихе на нефорумской передержке у очень хорошей девочки, там тоже кошки и собаки. Но Джу там трусила и при гостях писалась на кровать. Потом вроде писаться перестала, но сколько я к ним приезжала - хвост на улице всегда под самую грудь уходил (((

Но мне к Луизе все-таки удобнее добираться да и поопытней она. Я только боялась стресса для Джули. Она же больше полугода там не была, должна была все забыть десять раз. И опять новый переезд... А оказалось совсем наоборот! Она мигом вспомнила и Луизу, и дом, и свою кровать, на которой любила спать. В общем, Джу теперь не отходит от Луизы, она ее просто обожает! Все время ловит ее взгляд, прыгает поцеловать в лицо, волосы перебирает лапками...

А еще мы Джульку сразу стерилизовали, позавчера Луиза ей шовчики сняла. Все ттт, мы бодры и веселы и уже просим больше есть (((

Я очень переживаю, что Джуленьке нигде не будет не то что лучше, чем у Луизы. Но даже так же ей не будет нигде. Все кто Джульку сейчас видят, говорят, что она просто счастлива! Собака светится! И Луизе конечно тоже приятно, что собаченция так ее обожает. У меня появилась тайная надежда, ну очень потаенная (надеюсь, Луиза не зайдет сюда и не прочитает) - только бы она согласилась оставить Джуленьку у себя... Пусть на условиях передержки, но чтобы она жила у Луизы. Собака там реально счастлива! Вот такие дела у нас с Джу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Люба,что рассказали.Пишите тогда хоть здесь о Джуле.Мне действительно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Я очень прошу всех неравнодушных сделать перепост! :worthy: У меня совсем мало денюжков, я еле-еле тяну передержку Бэмби, Джулька моя уже сидит в долг, я очень боюсь не справиться с оплатой передержки и здесь... Даже поднятия по доскам не могу делать так часто, как хотелось бы. Поэтому очень нужна помощь с распространением по соц.сетям. Может, хоть здесь что-то получится. Нам так нужен дом!!! :help:

Пожалуйста, помогите Бэмбику стать домашним и любимым! Сделайте перепост!

http://vk.com/id134213235?w=wall134213235_107%2Fall

Заранее спасибо всем откликнувшимся :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, здравствуйте! :)

Спасибо, что позвонили Татьяне, а то я уже переживать начала :) видела сегодня в ИГ Бэмби. Комментариев много. Репостов много. Если интересно, позже скрин выложу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба, здравствуйте! :)

Спасибо, что позвонили Татьяне, а то я уже переживать начала :) видела сегодня в ИГ Бэмби. Комментариев много. Репостов много. Если интересно, позже скрин выложу))

Анастасия, добрый день!

Спасибище за контакт Татьяны ))

Говорите, уже даже размещено и просмотры?.. Я не ожидала, если честно. Мне очень приятно!

Только что зарегилась в ИГ, ничего не понимаю, сижу туплю. По-моему, с телефона даже проще, чем с компьютера. В общем, для меня это темный лес какой-то, надеюсь со временем разобраться. Да и народ современный там много тусуется, а я все по старинке на ВК посты кидаю. С ИГ ведь еще и Твиттер как-то связан, если я правильно поняла.

 

А вообще Татьяна сказала, что по собакам сейчас еще недели 3 продолжится затишье и только к концу октября начнется оживление. Так что у всех одинаковая ситуация, все сидят и с грустью ждут звонков на своих подопечных. Как время-то жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,как хорошо,что ты здесь! Для меня твоё присутствие в теме-счастливый знак)))) ИГ-это Инстаграм? Ох,совсем мы от жизни отстали,ничего в соцсетях не понимаем.А надо,очень надо найти финкураторов блондиночке Авроре из моей подписи.Будем искать помощников ;)

 

Насть,выложи нам тут,пожалуйста,что в ИГ про Бэмби пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...