Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с ожогами передних лап. Некроз.Ушко удалили.


Inna V
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем молодую маму!Сегодня заехала по делам в Зоовет и меня ждал сюрприз!У Ксюши родилось семь малышей,сосут активно,молока много,родила без помощи,сама!Все ,3 белых,два маркизика,черепашка и шротина.Ксюша совершенно умиротворенная,даже по мордочке видно.Поздравляем нас всех!!! :appl::yahoo:

36738e0192f913b571c34620fc698a9a.jpg

bba2ae1e7706c0ead8e050bd7556bb38.jpg

f65e4bc03700f83ab60c110a25b03c22.jpg

e58cb351b57cb365d4ab31c41f52d2fb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие классные (тьфу-тьфу-тьфу)! ))) А где ж там шпротина-то? Это которое с серенькими лапками? Смотрите, и расцветка такая красивая у всех, мама как специально такую красоту выращивала. ) Я очень рада, что они все живы. ) И родились в такое удачное время: как раз через пару месяцев, когда их пристраивать, будет уже сентябрь, мертвый сезон закончится... Удачи и здоровья маме и маленьким! И спасибо за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас!

Пусть цифра семь будет счастливой для всей кошачьей семьи.

 

Милая Ксюша , здоровья тебе и твоим малышам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята - просто прелесть! Окрас замечательный, вот что значит мама черепахового окраса! Ксюша молодец, таких деток родила! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! Просто супер! Какая отважная кошка..лапки замотаны, без ушка..да еще и всех выносила малышей и родила! Умничка девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!Ксюша супер-кошка!Кому-то очень повезет,кто ее себе заберет на пмж.Терпеливая,ласковая,красивая и необычная.

:rolleyes:

Открывается вакансия на кураторство котят!

Я беру 2-х белых!

Кто следующий?!

Котятки быстро вырастут и им нужны будут кураторы для помощи и пристройства!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, тут так интересно сюжет закручивается. Выложила я в ФБ новости и вот что пишет заводчица ангорок:

 

Инн, мне почему-то очень кажется, что Ксюха - ангорка - по мордочке даже без ушек видно... А рождение белых котят еще более подтверждает - по-крайней мере вижу по двум белым котятам, что они будут полудлинношерстными, как мама. Такое впечатление, что это породистая ангора, повязанная с белым породистым котом, вот только почему оказалась на улице...

 

Такое только в нашей стране могло случится... такие "правильные" окрасы у ангор в Европе забронировали бы с первого дня - белая проточинка у темного котенка, рыже-белая у девочки ... мама голубокремка... обидно до слез, что у нас творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, тут так интересно сюжет закручивается. Выложила я в ФБ новости и вот что пишет заводчица ангорок:

 

Все может быть.

Ксюша была домашней кошкой. Если ее искупать и расчесать, то она будет красивее всех породистых.

Вокруг больного ушка сейчас шерсть сбрита, когда отрастет ,будет лучше головушка смотреться.

 

Все котята вырастут красивыми как мама.

И главное , чтобы были счастливыми, чтобы никогда им не испытать столько предательства и боли ,

как выпало на долю Ксюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadja_che на карту Сб 1000 руб с карты **63 20

dobrayayaga на Як 500 руб

 

Ирина Никитина из ФБ побывала в Зоовете, пишет: Ксюша чувствует себя нормально, положила на ее мед. карту 1000 рублей. Лена работает там рядом, так что если что надо, она может оперативно передать.

 

Сейчас много помощи понадобиться Ксюше и деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем-всем за помощь Ксюше и ее теперь уже многочисленному семейству!

 

Такие чудесные котята - была бы возможность, всех бы себе забрала! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали Ксюшу в стационаре. Наша девочка - молодец и супер-мама, умиротворенная и заботливая. Деточки -прелесть. Котята довольно крупные, хорошо кушают. Уже сейчас видно, что они будут очень красивые и пушистые!

 

Лапки Ксюше обрабатывают каждый день, раны пока еще глубокие. Сегодня она была без повязок, на правой лапке, где удалено сухожилие, рана еще очень большая, так что смотреть без содрогания нельзя. Вечером будут делать перевязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюха - красавица)) и котоличиночки малюсенькие такие сладенькие :wub:

 

Спрашивают на Фб:

Как кушает мама-кошка? Аппетит появляется? Помощь в корме нужна? Дайте номер карты, пжлста . Могу помочь кормом или медикаментами, которые необходимы. Отпишите в личку, если что надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюха - красавица)) и котоличиночки малюсенькие такие сладенькие :wub:

 

Спрашивают на Фб:

 

У мамы -кисы аппетит стал лучше.

Она стала намного спокойнее. Раньше она время от времени начинала мяукать, жаловаться,

а теперь умиротворенная. Корм у нее есть, лекарства тоже. Но все же , большое спасибо за предложенную помощь.

Столько людей переживают за Ксюшу! У нее обязательно все должно сложится хорошо.

 

Раны на лапках затягиваются, но медленнее ,чем врачи ожидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю поступление 500 руб. на СБ от Светланы и котика Дыма.

 

Ксюша передает Дыму привет и спасибо. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котуля Красотуля

На последних фотографиях лапки без повязок? Без слёз действительно не взглянешь... Я даже не могу разобрать, в какую сторону повернута лапка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последних фотографиях лапки без повязок? Без слёз действительно не взглянешь... Я даже не могу разобрать, в какую сторону повернута лапка... :cry2:

Повязки снимают каждый день на короткое время, чтобы раны дышали, отдыхали от пластыря.

А так Ксюша всегда с забинтованными лапами.

Ей перепробовали несколько мазей, но видимого заживления едва удается добиться.

Сейчас наносят мазь Вишневского, похоже , что работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marmeladkaaa, ЖЖ - 500 рублей для Ксюши и котяток. Карта Сбера 7015 Дмитрий Владимирович. :gift:

 

Деньги поступили.

Большое спасибо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто нам помогает! Ксюшеньке и деткам очень нужна ваша поддержка!

 

В клинике сказали, что выписывать из стационара можно только после того, как котята откроют глаза. После переезда у Ксюши может пропасть молоко из-за стресса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...