Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с ожогами передних лап. Некроз.Ушко удалили.


Inna V
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, киньте номер карты СБ в личку, пожалуйста. Бедная девочка. Животные не заслуживают страданий. И пишите в финкураторы, надо помочь бедняжке. Новички, кто заглядывает в тему, присоединяйтесь. Даже 100 рублей — это маленький шажок к выздоровлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котуля Красотуля

Отправила сегодня обещанные Ксюше 500 руб. с карты ****6732. Проверьте, пжл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, киньте номер карты СБ в личку, пожалуйста. Бедная девочка. Животные не заслуживают страданий. И пишите в финкураторы, надо помочь бедняжке. Новички, кто заглядывает в тему, присоединяйтесь. Даже 100 рублей — это маленький шажок к выздоровлению.

 

Спасибо Вам, что готовы помочь Ксюше! :gift:

У Ксюши есть первый финкуратор. :)

 

До выздоровления нам идти долго. Помощь очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, до выздоровления вам еще идти и идти. Как лечат лапки?

 

Такая кошка тяжелая и никого в теме.

Лапки лечат повязками Хартмана.

Завтра буду на работе,сообщу новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ксюшу надели воротник, потому что она забинтованной лапой

пытается расчесывать то место, где было ушко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не вижу в теме документов из клиники с диагнозом, назначениями. Анализы?

В первом посте, при нахождении животного в клинике, согласно правилам Скорой, должна быть

примерная калькуляция предстоящих расходов.

В теме финансирования вставьте ссылку на основную тему. Обязательно должна присутствовать строка БАЛАНС

Прочитайте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Не забудьте, пожалуйста:

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не вижу в теме документов из клиники с диагнозом, назначениями. Анализы?

В первом посте, при нахождении животного в клинике, согласно правилам Скорой, должна быть

примерная калькуляция предстоящих расходов.

В теме финансирования вставьте ссылку на основную тему. Обязательно должна присутствовать строка БАЛАНС

Прочитайте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Не забудьте, пожалуйста:

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

Спасибо за разъяснения.

В клинике буду в субботу. Возьму все необходимые документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прошу Вас учесть, что пребывание в Скорой не бессрочно, другим животным тоже нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Ксюше 3000 с 7269. Извините, что с опазданием. До сих пор перед глазами фотографии несчастной девочки. Я буду вторым финкуратором на 3000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Ксюше 3000 с 7269. Извините, что с опазданием. До сих пор перед глазами фотографии несчастной девочки. Я буду вторым финкуратором на 3000 в месяц.

 

Спасибо огромное!

Спасибо от Ксюши и от меня! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю, как получилось, что через 6 (шесть) дней наша тема перенесена из "Скорой помощи" и оказалась во "Взрослых кошках", даже не в "Сложных судьбах".

 

При этом кошка лежит в окровавленных повязках в стационаре, ей предстоит операция по установлению пластины на лапе, где удалены сухожилия, чтобы избежать ампутации. В выходные мы поедем навещать Ксюшу и возьмем необходимые документы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не идет о пристройстве нестерилизованной кошки! Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем стерилизовать Ксюшу, к сожалению, этого нельзя сделать прямо сейчас (медицинское заключение будет представлено). Придется ждать родов, потом выкармливать котят и лишь после этого делать операцию на лапе и стерилизовать.

 

У кошки ОЧЕНЬ сложная судьба. Я уже не говорю о том, что она осталась без уха.

 

Надеемся на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая поддержка важна!

Спасибо, что откликнулись. Буду очень благодарна, если поможете с текстом.

Нам еще лечиться, через месяц рожать, выкармливать и пристраивать котят, а потом оперировать лапу, восстанавливаться и только потом думать о новой семье.

Помощь нужна.

:worthy:

 

Постараюсь завтра текст написать, сегодня уже вряд ли, простите. (

Странно, что вы уже во взрослых кошках. :blink: Почему не в сложных судьбах-то? Может быть, нажать на жалобу и попроситься в тот раздел? Тема-то аховая... какие взрослые, почему? (((

 

Честно говоря, не понимаю, как получилось, что через 6 (шесть) дней наша тема перенесена из "Скорой помощи" и оказалась во "Взрослых кошках", даже не в "Сложных судьбах".

 

При этом кошка лежит в окровавленных повязках в стационаре, ей предстоит операция по установлению пластины на лапе, где удалены сухожилия, чтобы избежать ампутации. В выходные мы поедем навещать Ксюшу и возьмем необходимые документы.

 

 

Вот и я не понимаю, почему. Я думаю, авторам надо на Жалобу нажать и попроситься в Сложные судьбы - такая тема тяжелая. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Слежу за Вами постоянно, а сегодня Вас не нашла... Благо у меня ссылка осталась в рабочей почте, вчера сестре посылала Ваши фото и ссылку. А Вас оказывается переместили.. Я считаю не верно, Вам правда нужна помощь и поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Моя финкураторская 1 000 р. сегодня, примерно в 10:50 с карты 9228. По поводу переноса темы, думаю, это просто недоразумение. Обязательно напишите модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, авторам надо на Жалобу нажать и попроситься в Сложные судьбы - такая тема тяжелая. ((

Вот и с темой всё разрешилось, спасибо модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня обещанные Ксюше 500 руб. с карты ****6732. Проверьте, пжл...

 

Деньги поступили .

Спасибо Вам большое за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Моя финкураторская 1 000 р. сегодня, примерно в 10:50 с карты 9228. По поводу переноса темы, думаю, это просто недоразумение. Обязательно напишите модераторам.

 

Добрый день!

Пока нет смс. Наверное, позже упадут.

 

Спасибо, что Вы с нами.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, дайте мне тоже номер карты, плиз. Хоть чуток помогу, временно пока. А там по мере пристройства моих.

 

Кстати, вы помните о наших договоренностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Моя финкураторская 1 000 р. сегодня, примерно в 10:50 с карты 9228. По поводу переноса темы, думаю, это просто недоразумение. Обязательно напишите модераторам.

 

Деньги получила.

Большое спасибо за помощь. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, дайте мне тоже номер карты, плиз. Хоть чуток помогу, временно пока. А там по мере пристройства моих.

 

Кстати, вы помните о наших договоренностях?

 

Номер карты выслала.

Вы меня опять так выручаете!

Спасибо! :gift:

PS: помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...