Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с ожогами передних лап. Некроз.Ушко удалили.


Inna V
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В последние дни Ксюша решила спать в горшке.

 

А они многие любят так спать, когда в клетках. Лоток - он с бортиками, поэтому, наверное. Можно попробовать туда два лотка поставить, во второй пеленку класть - может, ей больше понравится, такой лежачок получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как девочка будет справляться - обе передние лапы раненые, в повязках, одна лапа не сгибается и плюс котята. Хорошо, что нас стационар согласился оставить на время родов и первое время после появления котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представляю, как девочка будет справляться - обе передние лапы раненые, в повязках, одна лапа не сгибается и плюс котята. Хорошо, что нас стационар согласился оставить на время родов и первое время после появления котят.

 

Вернее будет сказать, что до выписки еще далеко - нужны ежедневные обработки лап и уха, а также поддерживающее лечение.

 

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с необходимостью втавлять пластину в лапу после удаления сухожилий? Как долго идет процесс восстановления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша вчера.Больше от меня фоток не будет,я уволилась из клиники.Извините,больше не могу...Все остальное в силе.За темой буду следить и помогу чем смогу.Ксюша-прелесть.Сначала пошипела на меня с утра,чем очень изумила,когда на узи носила размурлыкалась,расслабилась.Котята все живые,пихались мне в руку.Сегодня был отказ от корма,вьет гнездо.Скоро роды...Молозива пока нет,это напрягает.

741069f65443bef532ebd60ca3897647.jpg

7e188e80cb5810e4e57077315829b195.jpg

18dae4b095ccaf97160fd90ce533ba10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не бросаю,подозреваю что мы с ней ненадолго расстаемся...вот только родит... :blush:

 

 

Мы надеемся, что Вы нас возьмете на передержку вместе с котятами. Нам совсем некуда деваться! :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксюшенька, Ксюшенька. Держись, девочка.

Завтра ещё денежку переведу, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Ксюшенька, Ксюшенька. Держись, девочка.

Завтра ещё денежку переведу, отпишусь.

 

Спасибо большое за помощь! :gift:

Спасибо от Ксюши !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы надеемся, что Вы нас возьмете на передержку вместе с котятами. Нам совсем некуда деваться! :cry2: :cry2:

Конечно возьму!

Нужна большая клетка,в моей большой-котята сидят и вряд ли скоро пристроятся.Жалко ее в клетке держать,но с ее проблемами это выход.Она кошка не простая,может котят перетащить куда-нибудь,не смотря на лапы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно возьму!

Нужна большая клетка,в моей большой-котята сидят и вряд ли скоро пристроятся.Жалко ее в клетке держать,но с ее проблемами это выход.Она кошка не простая,может котят перетащить куда-нибудь,не смотря на лапы.

 

У нас есть клетка, надо ее только забрать, мы ее давали попользоваться. Для котят на будущее, чтобы не расползались, есть выставочная "палатка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в посте1 заключение лечащего врача.

Там объясняется почему нельзя кошку стерилизовать, операция приведет к гибели Ксюши.

 

Сегодня уже 20 дней как Ксюша в стационаре.

Почти нет улучшений. :( Надеемся на лучшее, но это так трудно...

Сколько же выпало на долю этой кошки страданий!

Ведь еще недавно она была красивой и здоровой , и при этом никому не нужной, а теперь уже 20 дней

в окровавленных повязках , и мы молимся о ее выздоровлении.

 

Ваша поддержка очень нужна!

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшеньке сегодня 1 000 р. с карты 9228, примерно в 10:20. И пусть у заиньки всё наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть клетка, надо ее только забрать, мы ее давали попользоваться. Для котят на будущее, чтобы не расползались, есть выставочная "палатка".

Спасибо!А кто в клетке сидел?Здоровые?Большая клетка?Нужна достаточно просторная,чтоб поместилась лежанка с котятами и мамой,еда-вода,лоток.Кстати с лотком она совсем не дружит,спит в нем,а дела делает на пеленку,нужно будет приучать.Бедолага даже покопать в удовольствие не может с забинтованными лапами.Вобщем проблема на проблеме. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!А кто в клетке сидел?Здоровые?Большая клетка?Нужна достаточно просторная,чтоб поместилась лежанка с котятами и мамой,еда-вода,лоток.Кстати с лотком она совсем не дружит,спит в нем,а дела делает на пеленку,нужно будет приучать.Бедолага даже покопать в удовольствие не может с забинтованными лапами.Вобщем проблема на проблеме. :(

 

В клетке сидела бывшедомашняя кошка-подобрашка, анализы чистые.

Потом кот с переломом лапы.

Клетку обязательно обработаем(например, водкой).

По размеру- достаточно большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшеньке сегодня 1 000 р. с карты 9228, примерно в 10:20. И пусть у заиньки всё наладится!

Деньги поступили. Спасибо Вам огромное!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ФК за июль (с 7269). Как там Ксьшенька? Не родила еще. У меня такое ощущение - что УЖЕ! Боязно за нее, как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила ФК за июль (с 7269). Как там Ксьшенька? Не родила еще. У меня такое ощущение - что УЖЕ! Боязно за нее, как она там?

 

Деньги поступили.

Очень Вам благодарны! :gift: :gift: :gift:

 

Пока не родила. Вьет гнездо, нет аппетита.

Хоть бы все хорошо прошло.

Как она будет с забинтованными лапами? Бедная Ксюша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька какая-то вялая. Тяжело ей - животик очень большой, лапки по-прежнему сильно болят - забинтованы, кровят. В воскресенье опять к ней поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшенька какая-то вялая. Тяжело ей - животик очень большой, лапки по-прежнему сильно болят - забинтованы, кровят. В воскресенье опять к ней поедем.

 

 

Конечно, ей тяжело, бедная девочка. Держись, Ксюшенька, скоро станет полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...