Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старожила форума метиса спаниэля Робика хотят усыпить! Времени мало, очень нужна помощь


Elena_27
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

У Кати Робби находится временно, ровно до того момента как мы его перевезем на передержку и я смогу полностью за него отвечать!

В Скорой была просьба именно об этом.

Кому злость закрыла глаза, уйдите из темы, Вы свое дело уже сделали, нас снесли из Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Елена, вот здесь какие-то варианты. Правда, я не знаю эти передержки даже по никам. Но поинтересоваться-то можно. ( я смотрела по 250 р. в день, не выше)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1392319986 посмотрите

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1402911634 здесь 250 за мелкую собачку. Может, Робби сойдет за мелкую? Ну не большой же он.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для поиска передержки и финансирования собаке, оффтопичные сообщения/провокации будут наказываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он бегает каждый день в опасном районе, побирается у метро и заглядывает людям в глаза, ищет человека, который сможет просто полюбить его

 

То есть эта информация не достоверна?

При чем здесь злость?

Вы просите денег, но не хотите дать реальную информацию.

 

То Вы говорите, что собака шляется по улице в явной опасности, то что собака у Кати под присмотром.

При этом появляется Катя и заявляет, что может собаку не отдать вообще, и она хозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1390142450 здесь еще дешевле. Но далекооооооооооо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varush сколько можно писать одно и то же? Вы мне мешаете, я занимаюсь поиском передержки. У Вас мы ничего не просим. Вы только вошли в тему а негатива уйма уже.

Даже форумчане кто в курсе всей его ситуации-истории не столь негативны.

Я прошу денег чтобы забрать парня у Кати (читай с улицы)

Катины слова были сгоряча написаны.

 

Муринда спасибо)

Это тот вариант куда уже обратились и ждем ответа) Далековато, но недорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я вчера смотрела, мне вот эта понравилась:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10411478

 

далеко, но по-моему, очень недорого. Лично не была.

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1390142450 здесь еще дешевле. Но далекооооооооооо.

 

Девочки,это одна и та же передержка.Если Настя вас возьмет,считайте,что очень вам повезло.Думаю,что негатив в теме не прибаляет передержке желания взять Роби к себе на постой.Исходите из интересов собаки,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Елена,скажите,пожалуйста,Робби привит? Паспорт у него есть ? Если нет,то для передержки будут нужны анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1390142450 здесь еще дешевле. Но далекооооооооооо.

Да далеко, я трачу день на поездку к Анастасии. Но передержка замечательная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Анастасией уже поговорили,я все ей объяснила)

Надеюсь как можно скорее сдадим анализы и переберемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

На анализы нужны деньги.Да и на оплату передержки тоже.Люди,помогите Робби уже определиться... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кукла? Как же Кукла? Останется на самовыгуле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, Дамка на самовыгуле только с Робби. Она одна не гуляет.

А что с ней будет, когда вы Роббика заберёте? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обоих заберете, вальер 15 метров на двух соб нормально.

Напишите текст про Робика или дайте старый пиарный, покидаю пока чуть-чуть, две фотки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ней будет, когда вы Роббика заберёте? :(

Дамка маленькая и ей 10 лет, Катя её одну не отпускает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расценок не знаю, никогда не сталкивалась еще с передержками..

7500-8000 плюс корм, хотелось бы найти в этой цене. Это я так понимаю самые бюджетные.

 

Могу предложить за 6000 все включено. Но. подруга 15 июля уезжает в отпуск. Далее, если не пристроите, то придется искать новую передержку. Если животное едит ко мне на передержку, то в Германию я его не отправляю. Ну, если только куратор сам об этом просит. Так. что можно не бояться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Вами не говорили. Вероятно это был нынешний куратор. - этот пост относился к куратору. Именно ей я все сказала открытым текстом.

И пож., не надо шутить про опыты. Не все понимают такие шутки. - Хорошо не буду.

Если серьезно, то дело в том, что куратор естественно хочет (и должен, строго говоря) сам общаться с ручками и отслеживать хотя бы первое время судьбу курируемой животины. И это вполне серьезный аргумент. - кто бы спорил. Конечно имеет право. Но. все же первичное право в данной конкретной ситуации - это с улицы забрать!!! А то ведь и пристраивать будет некого. Вон про него уже сколько написали. а воз и ныне там.

 

Я буду искренне рада, если его все же заберут нормальные люди и устроют в нормальную семью. Это все, что нужно сделать в данной ситуации. если же это не произойдет, тогда я сделаю то. что писала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется(а в действительности очень часто), что волнует не судьба животного, а нравится процесс общения, собирания денег, высказывание своей позиции.....

Но только до того времени пока в теме есть с кем общаться, есть финкураторы, но и те, и другие быстро исчезают.

И тогда куратор мечется по форуму и соцсетям в поисках денег и т.д., а собака часто, как, в этом случае, уже и никому не нужна и бродит по улицам.

 

Если куратор в состоянии сам решить все вопросы, то я бы ещё поняла такую позицию.

А вы ещё с пристройством не столкнулись, может, конечно, и сразу повезёт, но маловероятно. А возврат, а то что ручки не станут с вами общаться, потому что они берут собаку, а не вас в свою семью. И все договоры не имеют юридической силы в нашей стране.

А передержка за десятки км., да ещё вольерная для собаки, которой в будущем пристраиваться в квартиру, и надо учиться ходить на поводке, приучаться к выгулу, а и как вы узнаете, как там вашей собаке на передержке. К вашему приезду, конечно, всё будет по высшему разряду.

 

Я хоть и считаюсь здесь, вроде бы, кошатница, но у меня постоянно 4-5 собак на кураторстве. Но беру я их полагаясь только на себя, т.к. пристройство собак очень сложное и затратное, и длительное. А сложно пристроить не потому что желающих нет, а потому что отдать, практически, не кому. И когда какой-то из собак везёт, и её выбирают в Германию(вот и эти выходные одна уехала), я прыгаю от счастья. Потому что там пристройство идёт через надёжных людей, которые в случае возврата всегда примут обратно и снова будут искать дом, и потому что мою собаку хоть как-то но защищают законы. Мы, пристраивая, даём только шанс, а не гарантию на 20 лет, поэтому ищу место, где собака или кошка больше защищена.

 

Подумайте хорошо, действительно ли собаке будет лучше при вашем варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем дальше в лес.....Я куратор только 2 ДНЯ, по соцсетям не мечусь, и вообще нигде не мечусь. О каком "этом" случае говорите? Занялась Робби только потому, что уже 3 темы было И НИКТО НЕ ХОТЕЛ СЕРЬЕЗНО ИМ ЗАНЯТЬСЯ, все возмущались исключительно Катиным поведением! Это моя первая тема, до этого оказывала помощь финансами, а если этого не могла, попусту в темах не трепалась. О каком процессе общения Вы говорите?? Это форум с просьбой о помощи, просят все! Чем Робби не заслужил то??

Агитация за Германию в этой теме сильно надоела.

 

Мы выбрали именно домашнюю передержку, все что перечислили Робби умеет, не вводите в заблуждение если не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обоих заберете, вальер 15 метров на двух соб нормально.

Напишите текст про Робика или дайте старый пиарный, покидаю пока чуть-чуть, две фотки есть

Спасибо за предложение! Обязательно чуть позже Вам пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень красивая, необычная. Робик обязательно найдет любящих хозяев.

Елена, вы молодец, что взялись за устройство этого песика. Конечно, ему лучше найти квартирную передержку, но временно подойдет и вольер.

Не понимаю, почему в других темах собираются деньги на квартирные передержки в Москве не по одному году, а ему не хотят помочь?

Почему убрали тему из Скорой, ведь финкураторы еще не найдены?

Помогите Робику и его куратору на временное жилье и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...