Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старожила форума метиса спаниэля Робика хотят усыпить! Времени мало, очень нужна помощь


Elena_27
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Новая тема открыта с согласования с модераторами.

Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245184

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259241

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10411478

 

Не родись красивым..

Милый кудрявый Робик... Что случилось в его жизни? Почему несчастным подростком он прибился однажды на зимнюю подмосковную заправку??

66e885bd116a164ee1ee0bc542132d04.jpg

Там случилась что главная и единственная удача в его жизни - Робби увидела девушка Катя и привезла в Москву.

Робик сидел у Лены Баги - и ждал человека, которому сможет отдать свою любовь.

Потом совсем-совсем не стало денег. И он опять приехал в Москву.

Но в квартире для него совсем нет места, увы...

Слишком много житейских проблем обрушились разом. Катя (бывший куратор) даже таким образом держать его у себя больше не может.. Винить ее, наверное не надо, надо помочь.

Сейчас он бегает каждый день в опасном районе, побирается у метро и заглядывает людям в глаза, ищет человека, который сможет просто полюбить его.

А ведь его легко любить! Такой красивый и ласковый! И очень невезучий...

 

Люди, пока ещё не поздно, давайте поможем кудрявому ангелу Робику!

Его хотят усыпить.

e8c5d1767755c8e345e6ffa8564f0d74.jpg

Робик - около 2-х лет, метис спаниэля и чёрного ретривера. Кастрирован. Характер невероятно ласковый, очень добрый и позитивный.

У него пока нет ничего для спасения, забирать с улицы не на что..

Очень необходимы постоянные финкураторы на любую сумму!

Кто хочет и может помочь, будем рады:

Карта СБ 42.....53 по запросу

ЯК 410011088782156

 

Куратор - Elena_27

Финкураторы - Elena_27 - 2000

 

 

Программа спасения:

- забрать с улицы (У Кати)

- усиленный пиар

 

Необходимо:

- средства на передержку

- средства на пиар

- средства на анализы

 

18.06.14- Робби на улице

19.06.14 - Робби на улице (у Кати) активно ищется передержка

23.06.14 - сдали анализы, ждем результаты

26.06.14 - на прогулке Робби хотели украсть (с какой целью не ясно) пытались чем то накормить, день был на капельнице в клинике

27.06.14 - получили анализы все отрицательно

28.06.14 - Робби экстренно вывезен на передержку

30.06.14 - на передержке, привыкаем

02.07.14 - на передержке

Изменено пользователем Elena_27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный пес. Нужно его на передержку, сфотать и пиарить срочно. Люди помогите малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня есть куратор- уже хорошо . Такой ласковый красавец должен найти свое счастье - он это заслужил ! Дома три собаки( двое инвалиды) и две на передержке. Только 500 р. Как переслать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Очень рады любой помощи! Если удобно можно на карту СБ. Пришлю в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду . Вышлю утром не позже 10 час . Держитесь ! Верю , что должна по добраться команда и пристроить парнишку. Намыкался бедный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10367479

 

Вам Клапа предлагала забрать собаку на кураторство, на полное своё содержание ...

 

Зачем вы собираете деньги на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в теме не нашла ничего про Клапу . Может просмотрела чего ? Если предлагают такую помощь , наверное надо соглашаться , тем более в такой ситуации при полном безденежье . Может это на пиар ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все предложенные варианты рассматривались (точнее один). В сложившейся ситуации глупо медлить. И если Роббик в этом предложенном варианте остался бы в России, было бы отлично!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня Васькянина

Господи какой хороший малыш! Я конечно финансово помочь Вам ничем не мгу, потому- что у меня у самой 8 щенков и денег на них нет! Но собачка очень красивая и надо ему безусловно помочь! Люди , помогите кто чем может, не оставьте без внимания эту бедняжку, подарите ей вторую жизнь и быть может этого малыша в скоро времени найдёт его будущий хозяин! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов. Одни мысли. Привозите завтра его ко мне. Мне неичего не нужно. Не нужны кураторы. не нужно сокураторы. Вообще ничего не нужно. Беру его на полное свое содержание. Живу в Перово. Телефон под аватаркой.

 

А почему этим предложением до сих пор не воспользовались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему этим предложением до сих пор не воспользовались?

Я с ней созванивалась, она согласна взять не только Робби, но и другую маленькую собачку, тоже живущей у Кати.

 

 

Со слов собачников Робби больше месяца не видели. В теме написано, что 18 июня он на улице. Его забрали с улицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ней созванивалась, она согласна взять не только Робби, но и другую маленькую собачку, тоже живущей у Кати.

Со слов собачников Робби больше месяца не видели. В теме написано, что 18 июня он на улице. Его забрали с улицы?

Да, почему не отдать ребенка Клапе? Он так настрадался и старушка эта, ей 12 лет..

они на самовыгуле, с самого начала было ясно, что тем дело и кончится. Кто-нибудь видел Робика и старушку?

Не пойму почему не подходит предложение Клапы? Ведь собираются средства опять на передержку? А Катя отдаст на передержку? Она вроде только ручкам готова отдать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему этим предложением до сих пор не воспользовались?

 

+ 100%

 

"У меня нет слов. Одни мысли. Привозите завтра его ко мне. Мне неичего не нужно. Не нужны кураторы. не нужно сокураторы. Вообще ничего не нужно. Беру его на полное свое содержание. Живу в Перово. Телефон под аватаркой."

 

Это предложение Клапы.Чем не устроивает?Это предложение от 3.06.Пес уже 2 недели был бы в квартире.

 

Не надо ставить "патриотизм" собаки выше ее жизни ;

 

"Все предложенные варианты рассматривались (точнее один). В сложившейся ситуации глупо медлить. И если Роббик в этом предложенном варианте остался бы в России, было бы отлично!.. "

 

 

Или что-то еще не пишется, не договаривается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ней созванивалась, она согласна взять не только Робби, но и другую маленькую собачку, тоже живущей у Кати.

Скажите, пож., когда вы созванивались с Кляпой?

 

 

Ее предложение было от 3 июня.

 

У меня нет слов. Одни мысли. Привозите завтра его ко мне. Мне неичего не нужно. Не нужны кураторы. не нужно сокураторы. Вообще ничего не нужно. Беру его на полное свое содержание. Живу в Перово. Телефон под аватаркой.

 

Потом у нее появилась сложная кошь.

Долг остался 2000 рублей. Стыдно просить мне такие деньги. Но, нет у меня и этих крох сейчас. :worthy:

То, что у человека может не быть 2000, которые в общем-то и не крохи, всем понятно. Но на этом фоне ей будет трудно взять и какое-то время содержать еще 2-х и даже одну собаньку. Тем более после гуляний Робби нужна видимо какая-то обработка, как минимум глисто-блохогонка и какой-то период его содержания, даже если на Робби у нее уже есть ручки (хотя за это время они могли найти кого-то другого).

Хорошо бы этот вопрос уточнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять бедный Робик.

Что слушать Катю,отдаст на передержку или не отдаст,собака давно в свободном полете,теперь усыпить хочет.

Если заберете,переведу деньги.Сумму пока не могу озвучить.

Маленькую собаку Куклу тоже надо забирать,посмотрите ее старую тему,были же желающиии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять бедный Робик.

Что слушать Катю,отдаст на передержку или не отдаст,собака давно в свободном полете,теперь усыпить хочет.

Если заберете,переведу деньги.Сумму пока не могу озвучить.

Маленькую собаку Куклу тоже надо забирать,посмотрите ее старую тему,были же желающиии.

Могу предложить передержку в г.Пушкино 15км по Ярославке 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот опять бедный Робик.

Что слушать Катю,отдаст на передержку или не отдаст,собака давно в свободном полете,теперь усыпить хочет.

Если заберете,переведу деньги.Сумму пока не могу озвучить.

Маленькую собаку Куклу тоже надо забирать,посмотрите ее старую тему,были же желающиии.

так непонятно, где Робби.

Со слов собачников Робби больше месяца не видели. В теме написано, что 18 июня он на улице. Его забрали с улицы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане слезно прошу! Это новая тема с просьбой о помощи! А не обсуждение почему не воспользовались сразу вариантом отправить Робби в Германию! Я общалась с Klapa, Германия крайний вариант. Вы все наверное сначала желаете здесь на месте пристроить своих подопечных, знать как и что с ними!

Ведь Роббиком еще никто не занимался по настоящему.

Давайте больше не обсуждать это предложение, а постараемся помочь кто чем может.

Я очень просила Катю (при личной встрече) не пускать Робби одного до переезда на передержку, поэтому и стараюсь как можно скорее его оттуда забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять бедный Робик.

Что слушать Катю,отдаст на передержку или не отдаст,собака давно в свободном полете,теперь усыпить хочет.

Если заберете,переведу деньги.Сумму пока не могу озвучить.

Маленькую собаку Куклу тоже надо забирать,посмотрите ее старую тему,были же желающиии.

Если нужна передержка,звоните 89175436692 15км от МКАД по Ярославке,г.Пушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и не могу понять, если собака кураторская, почему в свободном полете? За это бан такому " куратору" не полагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять бедный Робик.

Что слушать Катю,отдаст на передержку или не отдаст,собака давно в свободном полете,теперь усыпить хочет.

Если заберете,переведу деньги.Сумму пока не могу озвучить.

Маленькую собаку Куклу тоже надо забирать,посмотрите ее старую тему,были же желающиии.

 

Спасибо! :gift: Как заберем Робби, напишу Вам!

Дамка одна не гуляет, только с Робби за компанию..

 

 

Читаю тему и не могу понять, если собака кураторская, почему в свободном полете? За это бан такому " куратору" не полагается?

Вы про Катю или меня??

Катя забанена уже.. А я как раз собираю здесь и сейчас в этой теме в Скорой на передержку) Я куратор с недавних пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли бы условия в личку скинуть.

пока не умею. 200р+корм. Вольер 15м будка-все для одной собаки.Условия режима кормления ваши, по желанию вывожу на прогулку в поле,приучаю ездить в машине,ждать,ходить на поводке,общению с детьми.Могу сама привить.но нужны анализы до прибытия на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой теме написано, что Катя на связь не выходит, а собаку уже больше месяца никто не видит. Кто-нибудь знает, где сейчас собака? Фото свежие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...