Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старожила форума метиса спаниэля Робика хотят усыпить! Времени мало, очень нужна помощь


Elena_27
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Катя на связь выходит, все кто звонил, дозванивались. Я была на днях (см пост выше) Роббика видела, с Катей беседовала, отдать на передержку она его готова. Фото размещу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В старой теме написано, что Катя на связь не выходит, а собаку уже больше месяца никто не видит. Кто-нибудь знает, где сейчас собака? Фото свежие есть?

Собака у Кати сейчас, просто собачники не видели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не умею. 200р+корм. Вольер 15м будка-все для одной собаки.Условия режима кормления ваши, по желанию вывожу на прогулку в поле,приучаю ездить в машине,ждать,ходить на поводке,общению с детьми.Могу сама привить.но нужны анализы до прибытия на передержку.ПО желанию куратора помогаю в пристройстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане слезно прошу! Это новая тема с просьбой о помощи! А не обсуждение почему не воспользовались сразу вариантом отправить Робби в Германию! Я общалась с Klapa, Германия крайний вариант. Вы все наверное сначала желаете здесь на месте пристроить своих подопечных, знать как и что с ними!

Ведь Роббиком еще никто не занимался по настоящему.

Давайте больше не обсуждать это предложение, а постараемся помочь кто чем может.

Я очень просила Катю (при личной встрече) не пускать Робби одного до переезда на передержку, поэтому и стараюсь как можно скорее его оттуда забрать.

 

Чтобы отказываться от бесплатного предложения помощи, нужно иметь очень веские причины.

Клапа предлагала только Германию без возможности пристраивать собаку здесь, а Вам это вариант не подходит? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается Германии, то я тоже против, не всё там так радужно, как кажется. Здесь можно собаку навестить, узнать как она и что с ней, а там что? Много знакомых живут там и все говорят, что собак на улице нет, но с приюта взять любой может. Фото не передаёт все прелести Роббика, он очень красивый, глаза озорные, ласкуша не передать словами, на него нежно посмотреть, сразу улавливает взгляд, лапы на плечи, и давай лицо облизывать, но нужно водить на поводке, дёру любит дать. Пусть живёт в России. А то, что ручки сразу не находятся, значит он пока ждёт своего настоящего хозяина. Считаю, что если что-то идёт не так, значит не туда "свернули", жизнь всё расставит. Вообщем, хозяин найдись. Мальчишку размещу в контакте, может там ручки найдутся. Нужен номер телефона для связи и размещать скорее всего, когда Робби будет на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы отказываться от бесплатного предложения помощи, нужно иметь очень веские причины.

Клапа предлагала только Германию без возможности пристраивать собаку здесь, а Вам это вариант не подходит? Я правильно понимаю?

Да, именно так. Вы правильно поняли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Прежде,чем везти собаку на передержку,поищите и почитайте отзывы о ней.О любой,предложенной здесь,в открытом доступе или в личку,или по телефону.А то нарвётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! Конечно буду подходить к этому ответственно.

 

Ответственно было бы забрать собаку с улицы.

При прочих равных Германия все же лучше усыпления или смертельной опасности на улице.

Да, риски есть. А где их нет? Здесь тоже с пристройством все плохо.

И потом, подготовка к отправке требует времени. Никто не мешает в этот момент пиарить собаку здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается Германии, то я тоже против, не всё там так радужно, как кажется. Здесь можно собаку навестить, узнать как она и что с ней, а там что? Много знакомых живут там и все говорят, что собак на улице нет, но с приюта взять любой может. Фото не передаёт все прелести Роббика, он очень красивый, глаза озорные, ласкуша не передать словами, на него нежно посмотреть, сразу улавливает взгляд, лапы на плечи, и давай лицо облизывать, но нужно водить на поводке, дёру любит дать. Пусть живёт в России. А то, что ручки сразу не находятся, значит он пока ждёт своего настоящего хозяина. Считаю, что если что-то идёт не так, значит не туда "свернули", жизнь всё расставит. Вообщем, хозяин найдись. Мальчишку размещу в контакте, может там ручки найдутся. Нужен номер телефона для связи и размещать скорее всего, когда Робби будет на передержке.

Дело в том, что ручек-то особо и не искали. На Катин телефон был только один- два текста и еще в 2013г. На телефон Марины приарили Робби из Спаниниель Ко, но Марина с марта на форуме не показывается. То есть собственно, особо пиара и не было.

А он действительно красавец.

Робби был у меня на передержке, потом его забрала Катерина к себе домой, очень жаль что так вышло...

У меня есть его зимние фотки

0_7a783_18be7628_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/501635/

 

 

...................

 

 

Если РОБИНА не перевезут в ближайшее время в нормальное место, а по-прежнему буду жевать сопли с протянутой рукой, то я его заберу сама. У меня, конечно и своих животных выше крыше. Вот и сегодня еще одно чудо собакомордое свалилось прямо мне под ноги, домашнее, ласковое и голодное. Стояло у Пятерочки и побиралось уже второй день. Ну, как я могла оставить его. Денег сейчас нема у меня, но что тут поделаешь. Придется моим потесниться. Кстати, если вторая малышка мне тоже попадется на свободном выгуле - украду и ее.

 

Люди, советую Вам поторопиться и спасти РОБИНА от меня и от Германии за одно! А то ведь придется РОБИНу учить немецкий язык!

Не понимаю, что Вам мешало сделать это раньше, когда у Робби не было реального куратора и он действительно болтался по улице? Сейчас куратор появился. И он отвечает за собаку. По крайней мере, Вы могли бы написать план действий, куда именно хотите посадить Робби, где пиарить. Это вполне нормально, по-моему, при живом :) кураторе.

Если это (выделено мной) для стимулирования народа, тогда :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просила не обсуждать больше эту тему. Уже все обсудили. Не хочу больше оправдываться почему. Был пример неудачного опыта. Для того чтобы забрать с улицы нужны средства, буду рада если ВЫ поможете.

 

Ок. Ищите передержку, озвучьте нужную сумму, тогда будет понятно, сколько собирать.

А до этого, найдите собаку. Сейчас разговор ни о чем. Ни собаки, ни передержки, ни конкретных сумм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте написано,

 

Программа спасения:

- забрать с улицы

- усиленный пиар

 

Далее по теме читается, что собака у некой Кати, но на самовыгуле, то есть жива ли собака в данный момент и где она болтается, не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varush, ну все эти ответы на вопросы есть в этой теме!

Очень Вас прошу, почитайте старую тему есть ссылка..

Эта тема исключительно для ПОМОЩИ мальчишке! Не для разборок...

Темы никогда не создавала, это первая. Если что не так, пусть мне укажут на это модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Varush, ну все эти ответы на вопросы есть в этой теме!

Очень Вас прошу, почитайте старую тему есть ссылка..

Эта тема исключительно для ПОМОЩИ мальчишке! Не для разборок...

Темы никогда не создавала, это первая. Если что не так, пусть мне укажут на это модераторы.

 

Никто не обязан читать кучу старых тем. Дайте конкретику людям.

 

Есть одно предложение передержки. Вы связывались? Звонили? Проверили? Договорились?

Когда Вас готовы принять? Есть ли транспорт? Есть ли анализы?

 

Модерация регулирует соблюдения правил на форуме, а не сам процесс.

 

Собака сидела у Лены Баги. Вы ей звонили? Может быть Лена примет его. Стоимость узнавали? Может быть в долг примет.

 

При таком подходе Вы помощи не дождетесь, потому что из темы не ясно, что надо и в каких количествах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такой негатив?? вопросы только у Вас(( Не хотите читать, тогда не надо вопросов. Ссылки на темы не зря делаются.

Я усиленно ищу передержку, не все сразу отвечают, у Лены Баги дорого, пока, как видите помощи мало. Я только и делаю что перед Вами оправдываюсь..Вы перебарщиваете уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0d080804e39edb30dbf9ed4bd8a154e3.jpg Робби несколько дней назад

048290bfee890c0cb6ea5d5181bc8372.jpg

 

Девушки посоветуйте по возможности недорогую передержку, может кто постоянно какой пользуется и может порекомендовать.

Территориальность пока не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0d080804e39edb30dbf9ed4bd8a154e3.jpg Робби несколько дней назад

048290bfee890c0cb6ea5d5181bc8372.jpg

 

Девушки посоветуйте по возможности недорогую передержку, может кто постоянно какой пользуется и может порекомендовать.

Территориальность пока не главное.

 

 

О!!!! Меня не могут не порадовать эти снимки!!! У РОБИНА на фотках я вижу поводок? Это так? его теперь с поводком выгуливают? Вот за это уже спасибо!

 

 

недорогая - это как? На какую сумму расчитываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела, мне вот эта понравилась:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10411478

 

далеко, но по-моему, очень недорого. Лично не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценок не знаю, никогда не сталкивалась еще с передержками..

7500-8000 плюс корм, хотелось бы найти в этой цене. Это я так понимаю самые бюджетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я вчера смотрела, мне вот эта понравилась:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10411478

далеко, но по-моему, очень недорого. Лично не была.

 

Действительно недорого, написала ей.

 

Только собралась дать ссылку на тему Анастасии.У Светы-stepanio там сидели Яна и Янис.Яна пристроилась,Янис ещё у Анастасии.Света передержкой ооочень довольна.Вы позвоните Насте,так быстрее будет!

 

крупные 7000 р. в мес.

Тел. 8-963-771-27-4восемь

Я так понимаю,это цена уже с кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роббик у нас средний по размеру)) Связалась с Анастасий,выйдет в инет, посмотрит на нас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Роббик у нас средний по размеру)) Связалась с Анастасий,выйдет в инет, посмотрит на на))

Так это ещё лучше))) Удачи парню и Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то я не куратор Робика, а его хозяйка.....могу отдать , могу нет...

 

клон. бан.

 

где сейчас находится собака?

в заголовке информация об усыплении, а в теме от "хозяйки" данные, что пса могут не отдать. какова реальная ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ну, почему только для стимула. Я не шучу. Я же Вам по телефону высказалась очень однозначно. Я реально его заберу, если люди будут продолжать играть с ним в рускую рулетку. Ну. а так! Спасите РОБИНА от меня и ГЕРМАНИИ!!! А то ведь я сволочь такая. приХватизирую его и отправлю на опыты. :help:

Мы с Вами не говорили. Вероятно это был нынешний куратор.

И пож., не надо шутить про опыты. Не все понимают такие шутки.

Если серьезно, то дело в том, что куратор естественно хочет (и должен, строго говоря) сам общаться с ручками и отслеживать хотя бы первое время судьбу курируемой животины. И это вполне серьезный аргумент.

 

клон. бан.

 

где сейчас находится собака?

в заголовке информация об усыплении, а в теме от "хозяйки" данные, что пса могут не отдать. какова реальная ситуация?

Я несколько раз говорила с Катей. Не уверена, что ее настроение периодически не меняется и, соответственно, может меняться инфа. Единственное, что я поняла, она как-то по своему переживает за песку.

Поэтому, девочки, дорогие, давайте не будем писать то, что может.... негативно сказаться на судьбе Робби. И не загонять человека в угол. Робби это точно не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...