Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудом спасённых щенков, подброшенных в СНТ, вывозим на передержку. Очень нужна финансовая помощь на анализы. И без финкураторов нам не выжить.


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я с вами до победного! Буду фин куратором. Как денежка придет разовая, сообщите.

Денежка пришла, вы наш ангел-хранитель!! Спасибо!!

Еще 6000 рублей, которые так нам нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. у нас мелкие неприятности подвопросом. Итак, пока просьба никому НЕ паниковать. Ещё ничего не доказано. Это наши ошибки, как новичков. Тех, кто очень хочет помочь, но..., к сожалению по пути делает массу ошибок. Итак, по результату анализов ( сдавали только девочку) у неё парвовирусный энтерит положительно, но.... ИЗВИНИТЕ, МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ. Оказывается, что после той сыворотки от энтерита, которую Саша сделала девочке в понедельник, когда ей было плохо, у анализов может быть один результат - ПОЛОЖИТЕЛЬТНЫЙ. Мы об этом не знали. Этот результат, к сожалению не является правильным, но и опровергать на 100% мы его не можем. Мы обсудили эту ситуации с несколькими докторами. Пересдавать анализ сейчас девочке - бессмысленно. Под сывороткой картина будет та же.

Так что Не паникуем. Они кушают нормально, весёлые, бодрые, стул нормальный. Так что мы на 95% уверены, что - это ложная тревога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь? Надо передать деньги Татьяне в Железнодорожный для покупки сывороток "Иммунофан". Кто живёт в Железнодорожном или есть по близости?

По совету доктора мы хотим проколоть нашим ребятам троекратно через день. У Татьяны нет карты, а нам ехать далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей. Малыши чувствуют себя отлично и едят за восьмерых, но ТТТ - береженного Бог бережет! Наши собаки, контактировавшие с щенками тоже без изменений. Лопают и спят без симптомов! То есть, пока всё ТТТ - хорошо. Будем надеяться, что пронесёт. Мы связывались с докторами и нам сказали. что показание ехать в клинику - ухудшение состояния. Ухудшения у нас ( Слава Богу) нет, потому ехать сейчас необходимости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние щенков - главный показатель. Татьяна, Вы тогда, по возможности, пожалуйста, отписывайтесь почаще. Спасибо.

Я тоже пообщалась с ветврачом. Мне сказали то же самое - если нет показаний к доктору - тащить щенков туда не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние у ребят нормальное ТТТ. Кушают хорошо, кал нормальный, играют.

Будем наблюдать и находится на связи с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам врача, анализы можно пересдавать через 2,5-3 недели после сыворотки. Пока он посоветовал, так как симптомы отсутствуют, поколоть имунофан/циклоферон. Будем надеяться, что результат анализа - это сыворотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам врача, анализы можно пересдавать через 2,5-3 недели после сыворотки. Пока он посоветовал, так как симптомы отсутствуют, поколоть имунофан/циклоферон. Будем надеяться, что результат анализа - это сыворотка.

Тогда мы еще неделю ( через неделю будет 2 недели после сыворотки) пристраивать не можем? Я правильно поняла? Или еще 2 недели?

Я хочу понять, когда можно ехать и фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние у ребят нормальное ТТТ. Кушают хорошо, кал нормальный, играют.

Будем наблюдать и находится на связи с врачами.

Спасибо, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кололи сыворотку 9 обоим и 10 лишь Тефтельке. Получается прошла неделя! Татьяна чеки за лекарства выложит позже! Сейчас у нее совсем нет времени! Колоть будем до пятницы через день! Спасибо Оксане и Татьяне за труд, без них мы не справимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем сейчас что-то планировать. Например сколько мы за ними наблюдаем и когда можем пускать в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем сейчас что-то планировать. Например сколько мы за ними наблюдаем и когда можем пускать в пиар?

 

Ситуация следующая. У нас 2 варианта:

1) Анализ неправильный - сейчас щенки чувствуют себя хорошо, значит пиар можно начинать;

2) Анализ правильный, щенки - носители. Клинических признаков нет, с носительством ничего уже не сделать, пристраивать в дом без других маленьких щенков. Пиар можно начинать

Вообщем, каким бы ни был наш случай, у щенков нет клинических признаков заболевания, поэтому пиар думаю стоит начинать не дожидаясь анализов, а там по ходу действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оклематись полностью. Дерутся между собой. Я их кормлю уже по разным углам. Очень игривые и ласковые. И очень активные.ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня с Татьяной. Она хотела их помыть и прокапать. Сказала, что наши молчуны безумные шумелки! Скуби не дает Тефтелине кушать. Залезает в ее миску и рычит! Татьяна завтра по возможности выложит чеки за лекарства! Шприцы она дала свои! Надо их начинать пиарить. Но для этого нужны фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация следующая. У нас 2 варианта:

1) Анализ неправильный - сейчас щенки чувствуют себя хорошо, значит пиар можно начинать;

2) Анализ правильный, щенки - носители. Клинических признаков нет, с носительством ничего уже не сделать, пристраивать в дом без других маленьких щенков. Пиар можно начинать

Вообщем, каким бы ни был наш случай, у щенков нет клинических признаков заболевания, поэтому пиар думаю стоит начинать не дожидаясь анализов, а там по ходу действовать.

 

Я завтра позвоню доктору. Обсужу с ним. Сегодня не смогла дозвониться. Может обиделся на меня и уже не хочет брать трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Татьяной! Фото чеков на иммунофан она выложить не сможет! На планшете никак не получается! Там всего 300-400 рублей. Скуби постоянно предпочитает сидеть на попе, даже когда ест ложиться! Может это и нормально? Но совсем забыла отписаться, что у обоих малышей грыжи на пузике. Медсестра при ощупывании Тефтельки сказал, что она не страшная. Но тем не менее. Я просто с таким не сталкивалась. Может у кого-то есть соображения на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня в Туле! Отписываться буду завтра! Анализы будут ясны только в конце июня. Как думаете сколько можно ждать до фотосессии. Я просто даже не заню!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Татьяной! Фото чеков на иммунофан она выложить не сможет! На планшете никак не получается! Там всего 300-400 рублей. Скуби постоянно предпочитает сидеть на попе, даже когда ест ложиться! Может это и нормально? Но совсем забыла отписаться, что у обоих малышей грыжи на пузике. Медсестра при ощупывании Тефтельки сказал, что она не страшная. Но тем не менее. Я просто с таким не сталкивалась. Может у кого-то есть соображения на этот счет?

6 доз Иммунофана - 371,40 р.

Мыло дегтярное - 25,95 р.

 

Деньги 400 рублей пришли на Яндекс деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с доктором. По его словам, необходимо через три недели после вашей сыворотки, повторно сдать анализы, и по результату будет ясно можно их уже пристраивать или нет.

Я спросила что будет, если мы сейчас начнём пристраивать - ответ такой, что если они действительно болели энтеритом, то переезд - стресс, может понизить иммунитет и повторно спровоцировать болезнь. Девочки. лучше предупредить, чем лечить. Я считаю, что при всех слагаемых НЕ надо торопиться. денег на передержку проще собрать чем на лечение.

итак. у нас по плану.

Татьяна колет "Иммунофан" троекратно.

После этого через три дня - обработка от клещей и блох.

После этого через три дня обработка от гельминтов. ( будет повторная) получится через 11 дней после первой.

 

По поводу фото. Девочки, в разделе "Помощники" ищите фотографов, которые готовы поехать и снять.

Мне Аню очень неудобно просить. Напишите вы ей, если хотите. Может согласиться.

 

Татьяна, а в Вам если вдруг будут приезжать фотографы - маякните нам, может скооперируемся.

В любом случае, мы можем начинать пиарить и пристраивать, ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня разговаривала с доктором. По его словам, необходимо через три недели после вашей сыворотки, повторно сдать анализы, и по результату будет ясно можно их уже пристраивать или нет.

Я спросила что будет, если мы сейчас начнём пристраивать - ответ такой, что если они действительно болели энтеритом, то переезд - стресс, может понизить иммунитет и повторно спровоцировать болезнь. Девочки. лучше предупредить, чем лечить. Я считаю, что при всех слагаемых НЕ надо торопиться. денег на передержку проще собрать чем на лечение.

итак. у нас по плану.

Татьяна колет "Иммунофан" троекратно.

После этого через три дня - обработка от клещей и блох.

После этого через три дня обработка от гельминтов. ( будет повторная) получится через 11 дней после первой.

 

По поводу фото. Девочки, в разделе "Помощники" ищите фотографов, которые готовы поехать и снять.

Мне Аню очень неудобно просить. Напишите вы ей, если хотите. Может согласиться.

 

Татьяна, а в Вам если вдруг будут приезжать фотографы - маякните нам, может скооперируемся.

В любом случае, мы можем начинать пиарить и пристраивать, ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ.

Совершенно с вами согласна. Сегодня отпишусь в теме помощники! А как быть с грыжами. Тревогу бить не стоит? Или это перенесем, когда будет ясно с анализами?

 

6 доз Иммунофана - 371,40 р.

Мыло дегтярное - 25,95 р.

 

Деньги 400 рублей пришли на Яндекс деньги.

Да, я перевла сразу как смогла! Спасибо вам Татьяна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в помощниках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10411963

Я првда написала про добровольную основу или символическую плату!! Не знаю, правильно ли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232310

Может ей написать! А что значит 200р за хвост? Это за всю фотосессию??

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192761

Вот еще одна!

Завтра я им позвоню, но станут ли они фотографировать возможно больных щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232310

Может ей написать! А что значит 200р за хвост? Это за всю фотосессию??

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192761

Вот еще одна!

Завтра я им позвоню, но станут ли они фотографировать возможно больных щенков?

1-я la Perla ну очень мне понравилась. Звоните. разговаривайте. объясняйте ситуацию. До воскресенья заходить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...