Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудом спасённых щенков, подброшенных в СНТ, вывозим на передержку. Очень нужна финансовая помощь на анализы. И без финкураторов нам не выжить.


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, может кто-нибудь помочь с машиной?

Мать и щенков нашли, но тема уже не в скорой..... :( :( :(

 

Девочки, когда щенки на передержке придут в норму могут отправить фотографа, или съездить к ним с фотографом. Если вы сами не сможете. Далее, есть хороший пиарщик.

Это о планах на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я могу принять всех. Упросила мужа. И мамку со щенками и двух, что у Марины. Их главное привезти в Железку. Я бы их сама на анализы свозила двоих из разных помётов. И как обещала с меня глистогонка и блох гонка для двух, что без мамки. А тех, что с мамкой , кормить буду за свой счёт пока они маленькие. Козьим молоком поить буду.

Цену я Марине сказала по телефон:

100 р. за щенков и 200р. за мамку.

На мамку и старших двух + корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я могу принять всех. Упросила мужа. И мамку со щенками и двух, что у Марины. Их главное привезти в Железку. Я бы их сама на анализы свозила двоих из разных помётов. И как обещала с меня глистогонка и блох гонка для двух, что без мамки. А тех, что с мамкой , кормить буду за свой счёт пока они маленькие. Козьим молоком поить буду.

Цену я Марине сказала по телефон:

100 р. за щенков и 200р. за мамку.

На мамку и старших двух + корм.

Напишите, пожалуйста. точную цифру. Сколько получается в итоге.

За каждого отдельно и за всех вместе.

 

Татьяна, и такой вопрос. Я знаю, что разные помёты нельзя соединять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужно вывозить малышей на передержку! У нас 6000 рублей. то только передержка без корма, анализов и машины! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мы их и не собираемся соединять.

За двух,что у Вас - 6000 р. в месяц+ 600 на корм на двоих или сами покупайте продукты, а я буду готовить или сушка.

По мамке со щенками не могу сказать, т.к не знаю их количество. Мамка- 6000р.+ 300р.корми. За каждого щенка по 100 р. Корм мой.

Исправьте ошибку. В теме написано, что везти а Железнодорожный, а в заголовке, что в Жуковский( не правильно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам срочно нужно вывозить малышей на передержку! У нас 6000 рублей. то только передержка без корма, анализов и машины! Что делать?

Собирать деньги.

Друзья, повторяю, что считаю необходимым свозить щенков к доктору на осмотр и сдачу анализов.

Я понимаю, что вы пишеьте, что денег нет. Но, участники той темы, разрешили перенести деньги сюда. Эти щенки в наличии и им ЯСНО И ПОНЯТНО необходима помощь. Ту тему, мы попросим перенести в скорую, и может помощь подтянется. Там более проблемная тема. Народ скорее отзовётся

Считаю, что Аdel. не будет против, если вы потратите её 3 000 на осмотр и анализы. если бы щенки были абсолютно здоровы, то можно было бы и не сдавать, а так ..... это большой риск.

 

Далее, здесь, в открытом доступе необходимо писать и составлять предложения передержек.

1. Железнодорожный "tanyuha"- по 100р/сутки/щенок + корм = 6 000р/месяц +корм

2. Лобня "Psenok" - по 100р/сутки/щенок + корм = 6000/месяц +корм

3. У Xafize - была у Вас какая-то договорённость про этих щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, мы их и не собираемся соединять.

За двух,что у Вас - 6000 р. в месяц+ 600 на корм на двоих или сами покупайте продукты, а я буду готовить или сушка.

По мамке со щенками не могу сказать, т.к не знаю их количество. Мамка- 6000р.+ 300р.корми. За каждого щенка по 100 р. Корм мой.

Исправьте ошибку. В теме написано, что везти а Железнодорожный, а в заголовке, что в Жуковский( не правильно).

Исправили, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, поддерживаю Ваши предложения - щенков обязательно нужно показать врачу.

 

По поводу глистогонки - после такого огромного количества лекарств, введенных в щенка, я бы очень подождала с глистогонкой. И еще вопрос - какая глистогонка? Она должна быть не резкой ни в коем случае.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, поддерживаю Ваши предложения - щенков обязательно нужно показать врачу.

 

По поводу глистогонки - после такого огромного количества лекарств, введенных в щенка, я бы очень подождала с глистогонкой. И еще вопрос - какая глистогонка? Она должна быть не резкой ни в коем случае.

Их нужно вести через врача. Я узнала, в праздничные и выходные в Железе будет работать ветеринарная клиника. Приём врача 450 р. Анализы- ПЦР 650 р.+100 за забор крови.

Глистогонить теперь после полного выздоровления и ещё подождать, врач скажет когда.

А глистогонку я купила Дронтал. Я своим ещё даю всегда. Если,что то куплю другую.

Щенков придётся держать в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на форумские перевозки. Почти ни кто не берет трубку или цены заоблочные называют. Одна девушка согласилась. Посчитала .2000 тыс. Руб. Может сегодня и завтра тоже может. Но пока ни чего не уточняли, т.к это уже не в моей компитенции. Ее ник margarita-G65. Телефон дам Марине, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/#!/irina.skvortsova.71

 

Разместила на ФБ, может, позвонит кто?

 

В контакте мало друзей, может, кто другой из молодежи попробует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сейчас позвонила девочка Анжела! Она иди ее подруга согласны отвезти малышей сегодня или завтра в Железнодорожный за оплату бензина! Жду, когда она перезвонит! Ребят, в теме 6000 рублей. Их не хватит, так как это только передержка, а еще корм, анализы и машина. Эти деньги и то случайные!! Они такие хорошенькие!! Ну давайте же им поможем!!

 

Как нам быть, где взять недостающей суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сейчас позвонила девочка Анжела! Она иди ее подруга согласны отвезти малышей сегодня или завтра в Железнодорожный за оплату бензина! Жду, когда она перезвонит! Ребят, в теме 6000 рублей. Их не хватит, так как это только передержка, а еще корм, анализы и машина. Эти деньги и то случайные!! Они такие хорошенькие!! Ну давайте же им поможем!!

 

Как нам быть, где взять недостающей суммы?

 

Обещала больше не участвовать в обсуждении, но как-то не получилось.

Марин, Ваше официальное заявление в теме про кормящие кости, это конечно хорошо.

Но если Вы обратили внимание, там человек отписывается в теме, ездит к собаке с щенками, кормит их утром и вечером, с людьми разговаривать, чтобы не трогали их! Вы бы хоть как-то отреагировали на это, хоть что-то ему бы ответили или уж тему бы закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала больше не участвовать в обсуждении, но как-то не получилось.

Марин, Ваше официальное заявление в теме про кормящие кости, это конечно хорошо.

Но если Вы обратили внимание, там человек отписывается в теме, ездит к собаке с щенками, кормит их утром и вечером, с людьми разговаривать, чтобы не трогали их! Вы бы хоть как-то отреагировали на это, хоть что-то ему бы ответили или уж тему бы закрыли.

Ольга, этот человек родственник Марины. и они всё обсуждают по телефону. Я созваниваюсь с Мариной,она не имеет возможности отписаться. Марина. сколько они хотят за бензин. Я надеюсь не больше 500р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала больше не участвовать в обсуждении, но как-то не получилось.

Марин, Ваше официальное заявление в теме про кормящие кости, это конечно хорошо.

Но если Вы обратили внимание, там человек отписывается в теме, ездит к собаке с щенками, кормит их утром и вечером, с людьми разговаривать, чтобы не трогали их! Вы бы хоть как-то отреагировали на это, хоть что-то ему бы ответили или уж тему бы закрыли.

Хочу положить все возможные разногласия по поводу моей персоны! Времени у меня мало (2 щенка, один из которых только начал поправляться) и работа в Москве отнимают уйму времени. Тему я читаю, но отписываться не могу! Со всеми участниками я на телефоне несколько раз в день.

По поводу молодого человека - это муж той самой моей подруги, так что я из первых уст получаю всю информацию. Ну не умею я и не могу часами сидеть у компьютера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сейчас позвонила девочка Анжела! Она иди ее подруга согласны отвезти малышей сегодня или завтра в Железнодорожный за оплату бензина! Жду, когда она перезвонит! Ребят, в теме 6000 рублей. Их не хватит, так как это только передержка, а еще корм, анализы и машина. Эти деньги и то случайные!! Они такие хорошенькие!! Ну давайте же им поможем!!

Как нам быть, где взять недостающей суммы?

Марина,заплатите передержке за 10-ть дней, а дальше будем продолжать просить. Хотя выходные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, этот человек родственник Марины. и они всё обсуждают по телефону. Я созваниваюсь с Мариной,она не имеет возможности отписаться. Марина. сколько они хотят за бензин. Я надеюсь не больше 500р?

Машина форд эксплорер! Наверно больше! там расход не маленький!

 

Марина,заплатите передержке за 10-ть дней, а дальше будем продолжать просить. Хотя выходные....

Та к и получится! нам же еще на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы завтра утром везем малышей!

 

Девочки, милые, ищите постоянных финкураторов, ну хоть на какие-то суммы. Потом так же снесут из скорой, не дай бог, вообще все стихнет, никто не найдет.

 

 

Девочки, мы завтра утром везем малышей!

 

Сейчас кину на карту СБ 1000 руб. на мелкашей. Удачи вам завтра!

 

В первом посте написано карта сб по запросу в личку, пришлите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, ищите постоянных финкураторов, ну хоть на какие-то суммы. Потом так же снесут из скорой, не дай бог, вообще все стихнет, никто не найдет.

 

 

 

 

Сейчас кину на карту СБ 1000 руб. на мелкашей. Удачи вам завтра!

 

как же я вам благодарна и признательна! Спасибо! Побольше бы таких отзывчивых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...