Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные кошки - глаза ужас, чихают. Умирают от голода и болезни. Нужны финансы на стерилизацию


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 5.3.2017, 4:07) <{POST_SNAPBACK}>
У КОТИКА ЕСТЬ ФИНКУРАТОРЫ НА 5000-5500р. В МЕСЯЦ И 5000р. РАЗОВО (ИЗ ВКОНТАКТА). НЕТ КУРАТОРА....
ТАК И ПРЫГАЕТ НА 3-Х ЛАПКАХ ЛАСКУША.


СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.
Москва м. Бульвар Рокоссовского
Помогала с отловом беременных кошек... и вот в одном дворе ... такой бедняга. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЕГО... НЕ УБЕЖИТ ОТ ОПАСНОСТИ. СКАКАЛ К НАМ, ЧТОБЫ СЪЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ... ГОЛОДНЫЙ...
Котик на 3-х лапках, на больную ссвсем не наступает.
Ласковый похоже, очень голодный... мисок вообще нигде не увидели.
Простите не могу им заняться... Много на кураторстве...
Все что я могу для него сделать - это отловить. Ради него я готова еще раз туда съездить. Это далеко от моего дома.
Кто хочет заняться, пишите.



Котика 8 марта отловили, отвезли в клинику, а потом на бесплатную передержку с медуходом. Если будут хорошие анализы и уживется с 3 кошечками, то останется на ПМЖ.
В честь 8 Марта котика назвали Мартином.
Взят на сокураторство девушкой из Вконтакта.
Огромное всем спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 8.3.2017, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ЛАСКУША ЧЕРЕЗ 4-5 ДНЕЙ БУДЕТ ВЫПУЩЕНА ОБРАТНО НА УЛИЦУ... (в воскресенье выпускают).
СРОЧНО ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЕЕ СПАСТИ. НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ МЕСТО....
Москва м. Новогиреево
Сегодня отловлена на стерилизацию ласковая беременная кошечка. До этого, ни один ее котенок не выжил... Рядом почти в 5 метрах оживленная дорога... Мисок там не было...
ШАНСОВ ЧТО КТО-ТО ЗАЙМЕТСЯ КОШЕЧКОЙ - НЕТ. ПОТОМУ ЧТО... НУ ОЧЕНЬ СТРАШНОВАТЫЙ ОКРАС... НА ТАКИХ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕТ ОТКЛИКОВ...
Но кошечка не виновата что родилась беспородной и такого окраса. Она ласкуша... обтирает ноги... чтобы хоть кто-то обратил на нее внимание и погладил. Хочет в дом и хочет чтобы ее любили...
Пост-шанс... именно здесь и за короткое время решается ее судьба. Она даже об этом не знает...
Пока никто не хочет ею заниматься. У кого съемное жилье... у кого другие причины...
Я не могу ей помочь именно сейчас. Надежда только что кто-то заметит и просто пожалеет ласкушу, не смотря на ее расцветку. Ведь все кошки независимо от раскраски хотят иметь свой дом.... хотят любви.
Очень жалко... если кошечка отправится обратно... на улицу.
На вид здоровая, молодая. Возможно бывшедомашняя, ей около года, может меньше, может больше. Практически готова к пристройству - будет стерилизована, останется привить и в пиар.
О решетку переноски поцарапала себе носик... теперь еще и с небольшой травмой. Эх...
Вдруг найдется человек и в праздник 8 Марта кошечке сделает подарок - сможет ею заняться?
Если бы не мои курируемые, которых свыше десятка.
Возможно помогут с доставкой.
На фото немного напугана, а так... ласкуша.
Повезет ли ей? Фото только такие пока...



12.03 девушкой Аленой из Вконтакта взята на пристройство.
Огромное ей спасибо. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 29.03.2017, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. УМИРАЕТ КОТЕНОК-КОШКА...

Прошу размещения по соцсетям.
Москва.
м. Войковская
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ. ЕСЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ХОТЬ КТО-ТО КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ УМИРАЮЩЕМУ КОТЕНКУ ИЛИ КОШКЕ, ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ. ПОЖАЛУЙСТА...
Пишу со слезами на глазах. Только что... проезжали мимо... увидела его-ее... непонятно что... уродец какой-то. В жизни никогда не видела таких кошек..Я не понимаю как он еще жив. Что-то кошачье... Голова котенка, очень маленькая, тело взрослой кошки или подростка, лапки худые и тоненькие... безумно голодный. Наверное всю зиму просидел в подвале, не понимаю как выжил.
У меня огромные долги по моим курируемым и их больше десятка... есть больные. Я не могу помочь этому несчастному. Нет времени, нет финансов, нет ничего... одни проблемы...
УМОЛЯЮ ОТКЛИКНУТЬСЯ НЕРАВНОДУШНОГО ЧЕЛОВЕКА. ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ ЕГО... ОН НЕ ВЫЖИВЕТ ТАМ. Там больше никого похоже нет, нет мисок, нет воды. Это не рядом с моим домом. Есть следы собак...
Смогла его только покормить и все. Он очень всего боится... Неужели ему не суждено жить на этом свете? Неужели он никогда не узнает что такое ласка, что значит не голодать и что такое тепло?
Неужели НИКТО ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ? УРОДЛИВОМУ КОТЕНКУ С МАЛЕНЬКОЙ ГОЛОВОЙ?
Все что могу, это помочь отловить. В любое время дня и ночи...
ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕСЧАСТНОГО. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПОЖАЛУЙСТА... Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ И НЕ МОГУ СЕЙЧАС ЕМУ ПОМОЧЬ...
Очень буду благодарна тому, кто откликнется на помощь.




Уехал в стационар ветклиники.
Котенок очень истощен и обезвожен.
Я куратор.
Чуть позже уехал на ПМЖ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 29.3.2017, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
На 03.04 :Сейчас позвонила мне женщина. У дома под снос (дом ранее хотели снести, теперь там ремонт и подвалы похоже закроют) говорит лежит мертвый белый гладкошерстный котик... похоже отравлен... сейчас везде в подвалах у нас травят. Хоть и говорят что кошки отраву крысиную не едят, значит едят. Потравлено с прошлого года очень много и даже мною стерилизованных потравили... жаль котика. Возможно его туда подбросили...
Какие же люди бывают жестокие...

На 03.04: завтра 04.04 кошечку выпускают в дом где травят. Других мест здесь больше нет. Я не нашла спасителя кошечке.
Прошу распространения по соцсетям.
Москва м. Войковская
Позвонила пожилая женщина. К подвалу дома, где всех кошек потравили и возможно в подвале стоит отрава, подкинули полосатую беременную кошку и похоже кастрированного! ласкового рыжего котика.
Сегодня я туда сходила, отловила кошечку на стерилизацию и сделала фото кастрированного рыжего котика.
СРОЧНО ИЩУ КУРАТОРА ИЛИ ДОМ КОШЕЧКЕ И ЛАСКОВОМУ КАСТРИРОВАННОМУ КОТИКУ.
Там они 100% не выживут...
После стерилизации, если не найду кошечке куратора, прийдется ее выпустить обратно...
На вид кошечка и котик здоровы.
Помогу отловить котика, если кто сможет им заняться...
Так несправедливо. Кого то забирают с улицы, а этим не повезло... Выкинули...Сидят и всего там боятся.
К сожалению, из-за большого количества подопечных, курировать кошечку и котика не смогу. На кураторстве есть еще и больные животные...
УМОЛЯЮ СПАСТИ БЫВШЕДОМАШНИХ.
Пока упросила пожилую женщину туда ходить и кормить... не знаю сколько по времени она сможет это делать...
Если кто захочет спасти жизнь кошечке или кастрированному котику, звоните.




Кошечка после стерилизации не была выпущена. Ее взяла на кураторство Ирина из Вконтакта. Огромное ей спасибо за спасение. flowers.gif

Котика кастрированного ласкового тоже забрали с улицы.
Им занялась Саша из Вконтакта
Огромное ей спасибо. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 27.4.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Новости на 27.04.2017 20:51
Дорогие помощники, огромное Вам спасибо. flowers.gif
Кошечку Ташу берут на платную передержку при наличии отрицательных анализов на лейкоз, иммунодефицит и панлейкопению.
Молюсь чтобы они были отрицательными. Иначе ласковой кошечке некуда идти. Нашлась девушка Юля из ВЕ, которая при наличии отрицательных анализов возьмет кошечку на пристройство.
Огромное спасибо всем, кто нас разместил. Благодаря Вам у кошечки появился шанс. Час назад я ее отловила и она уже сидит в подсобке у пожилой женщины. Завтра утром обещали подъехать и отвезти ее на анализы.



Пост-шанс. Прошу распространения на Фб и Ок.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПОЛОСАТОЙ ЛАСКОВОЙ КОШЕЧКЕ!
ЕЙ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ.
Москва. м. Войковская
Только что позвонила пожилая женщина, навзрыд плакала в трубку телефона и умоляла о помощи.
Сегодня рано утром случился инцидент под окнами тетки, куда в прошлом году в окошко подвала выкинули домашнего полосатого котенка-подросточка (кошечку).
Женщина с 1 этажа, под окнами которой живет кошечка, грозилась полосатку отравить или прибить, вчера была заделана единственная дырка в подвал, сегодня утром пожилая женщина ее открыла, но надолго ли?... (Дам адрес этой злой ненормальной тетки)
Дом очень неблагополучный, в прошлом году последнюю кошечку в начале лета там убил в подвале слесарь слесарным инструментом, стукнув ласкушку по голове, когда она к нему подошла по трубам погладиться... остальных отравили.
В соседних домах с прошлого года стали травить крысиным ядом похоже... уже отравлено более 30 кошек-котят и даже стерилизованных потравили..
В 2016 году эта полосатая кошечка (котенок-подросточек) была мной стерилизована, никто на нее неприметную и серую непородную тогда не откликнулся, пришлось вернуть обратно. Хотя она даже с переноски не хотела выходить...
Я сейчас не могу заняться этой кошечкой... на кураторстве очень много подопечных... и есть больные... я одна не справляюсь с таким количеством, тяну их практически одна.
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ ПОЛОСАТЕНЬКОЙ ЛАСКОВОЙ КОШЕЧКЕ... КТО МОЖЕТ СПАСИТЕ ЕЕ ОТ ОТРАВЫ, ОТ НЕНОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ОНА ВСЕГО БОИТСЯ... ВЫКИНУТАЯ И НЕНУЖНАЯ... ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ТАКАЯ УГРОЗА ОТ ТЕТКИ БЫЛА...
Всегда голодная и сразу бежит к людям...Когда я ее взяла то она сразу стала мурчать... Там опасное место...
От себя могу предложить помощь Стронгхолдом... возможно помогу транспортом.
На вид кошечка здорова, совсем молоденькая. Может 1,5-2 годика ей, может меньше. Красивые большие глаза...
Очень жалко таких... бывшедомашним тяжело на улице...
Этот пост последний. Честно, надежды что кто-то займется, практически нет. Но хочу дать хоть какой-то шанс. Вдруг кто пожалеет.
СУЖДЕНО ЛИ ЕЙ ВЫЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ? МАЛЕНЬКОЙ И НИКОМУ НЕНУЖНОЙ....
БЕЗУМНО ЖАЛКО...

Даже Ваше распространение по соц сетям возможно сможет спасти ее. Вдруг заметит человек, который сможет изменить ее судьбу. Родилась ненужной, живет ненужной, теперь еще и такие угрозы... а ведь когда-то она была домашним котенком....
Фото старое, прошлогоднее.


Забрали на пристройство. Ласкуша.
Панлейкопения, лейкоз и иммунодефицит - отрицательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 16.5.2017, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Пост-шанс.
Вдруг кто откликнется.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. ВЫКИНУЛИ РЫЖЕГО ДОМАШНЕГО КОТЕНКА-ПОДРОСТОЧКА.
Москва м. Войковская
В гаражи у ж/д путей, где рядом нет жилых домов, подкинули совсем ручную и ОЧЕНЬ ласковую домашнюю рыжую! кошечку-котенка 7-8 месяцев. Сейчас ее иногда пускает 1 охранник к себе в сторожку, но там разные смены и через неделю он меняется. И не всем котенок этот нравится... А так котенок ночует под домиком на улице.
Рядом ж/д дорога и есть бездомные собаки... Рыжему котенку-подросточку там не выжить.
На вид здорова. Худовата. Пока даже чистенькая.
Котенок - рыжая девочка. 7-8 месяцев. Может больше, может меньше. ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ! ПОЕТ ПЕСЕНКИ.
Выживет ли в гаражах? Никому там не нужна.
Корм Китикет.... миски - и то я привезла...
Простите, не могу взять ее на кураторство-пристройство. Некуда и нет возможности. Много подопечных. Это очень далеко от моего дома, возможности ездить и кормить туда нет.
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ БЫВШЕДОМАШНЕЙ ЛАСКУШИ. МЫ ТАК ЧАСТО ОПАЗДЫВАЕМ... Ттт.
В ближайшее время могу ее для Вас стерилизовать.
Это все, чем могу помочь... простите.


22.05 была стерилизована, оказалась беременной на маленьком сроке. sad.gif

Сейчас на испытательном сроке.
Ттт.
Пока не совсем ладит с хозяйской кошечкой Марси, знакомятся.
Держим кулачки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 5.6.2017, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
Москва
СРОЧНО. ВЫКИНУЛИ ЛАСКОВОГО КОТИКА. ЕГО 2 РАЗА ЧУТЬ НЕ ЗАБАВИЛА МАШИНА, НЕ ЧУВСТВУЕТ ОПАСНОСТИ...
Позвонила пожилая женщина. Вчера к подвалу дома выкинули домашнего ласкового котика до 1 года.
В подвал не идет. Спит на улице в куче мусора.
Вчера на глазах пожилой женщины котика чуть не задавила машина - он просто не убежал с дороги. Машина останавилась, водитель посигналил... (спасибо ему), сегодня когда я пришла фотографировать его - на моих глазах он опять чуть не попал под колеса. Он дорогу очень медленно переходил, даже когда ехала машина...
Я не смогла его сегодня забрать, занято все и лоджия и ванная... на кураторстве много животных.
УМОЛЯЮ, ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ ЛАСКУШУ. НА УЛИЦЕ ОН НЕ ЖИЛЕЦ. НЕ ЗНАЮ БУДЕТ ЛИ ЖИВ ЗАВТРА? РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ - МАШИНЫ И ОТРАВА. Пока живой, ттт. Если бы хоть от машин убегал... Там оживленная дорога... в подвалах 100% отрава.
Котик на вид здоров, худоват и пока чистый.
До года наверное, совсем молодой. Не кастрирован.
Очень голодный. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ! Просился на руки. ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ, У ДОРОГИ...
Жалко до слез. Сжальтесь над домашним ласковым котиком...
Звоните в любое время.
На последнем фото кучка мусора, на котором он спит... Здесь же дырка в подвал, которую в прошлом году тетка с дома засыпала хлоркой.




Уехал в клинику, через 2 дня на передержку до 8 июля.
Срочно нужно искать дом ласкуше.
Вчера 07.06 был кастрирован Ириной soyka.
Огромное спасибо девочкам с ВК за помощь с оплатой кастриции и вызова врача. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 9.6.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Москва
м. Войковская
Пост-шанс.
В дом, где в прошлом году убили рыженького котенка из-за того что он залазил греться на машины, подбросили ласковую кошечку. Кошечка бывшедомашняя. Там кошек нет и никогда не было...
Я отловила кошечку на стерилизацию. Вчера она была стерилизована. Брать ее некуда. Заняться не могу ею - много на кураторстве.
ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ВЫПУСКАЕТ ОБРАТНО В ЭТОТ ДОМ.
В подвалах соседних домов стоит отрава. Отравлены почти все... (в подвалы нереально попасть. Убираешь отраву, новую ставят...)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ МОЛОДЕНЬКОЙ ЛАСКОВОЙ БЫВШЕДОМАШНЕЙ КОШЕЧКИ.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЙ ЖИЗНЬ. ВОЗЬМИТЕ В ДОМ ИЛИ НА ПРИСТРОЙСТВО. ЗДЕСЬ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ.
На вид кошечка здорова, совсем молоденькая.
Красивого и спокойного окраса.
Уже стерилизована.
Сейчас сидит в переноске в темной подсобке, где холодновато...
Жалко выпускать, погибнет как остальные. Ттт
Но помочь я не могу.
ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ ЕЙ ЖИЗНЬ. ПРОШУ ОТКЛУКНУТЬСЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.
Думаю этой кошечке не повезет и она никогда не станет домашней. Ттт.
Таких как она - миллионы. Их не спасти...
Такие никому не нужны.
Фото с места где стерилизовали. На последнем фото кошечка в переноске вторая справа.


07.06.2017 была стерилизована Ириной.
11.06 сданы анализы экспресс тестом: панлейкопения, лейкоз - отрицательно, иммунодефицит - положительно.
Уехала на передержку и пристройство к девушке Ирине из ВКонтакта. Огромнейшее спасибо за спасение.
12.11.2017кошечка уехала домой! Ттт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 26.5.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Пост-шагс. Надежды что кто-то отзовется совсем нет, но вдруг хоть одной повезет и она будет спасена?
Москва м. Войковская
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ 2-М СПАСЕННЫМ И ПОСЛЕДНИМ ВЫЖИВШИМ КОШКАМ С ДОМА ПОД СНОС.
Рыжая кошка и ее полосатая дочь - котенок-подросточек. У них ничего нет. И времени тоже...
Этот дом хотели снести. Охранник сказал, что в течение 3-х месяцев. Но дом стоял долго...
Ужасный дом... потом там жили бомжи... они ловили кошек, котят и их ели. Мы находили шкурки и место костра. 2 раза там был пожар... пожарные заливали водой весь подвал. Всех тогда забрали, одна рыжая кошка осталась.
Я не знаю какой ужас пришлось рыжей кошечке пережить...(Ей тогда хотели помочь... сейчас помощников нет.)
Жалко прям до слез ее. ��
Непонятно как выживала там... ужасные условия, зимой отопления в подвале не было, был холодный пронизывающий ветер.
В одну зиму у дырки в подвал я нашла полосатого замершего котенка. Выполз наверное к людям, или кошка вынесла, просила спасти его. Но люди... все проходили мимо. Все видели его... но кому он нужен? Когда туда пришла я, то котенок был уже мертв, просто замерз.
В прошлом году кошка родила котят, выжил один. Полосатый. Теперь она подросла. Подросточек.
В октябре прошлого года дом решили не сносить, а сделать там ремонт и все началось... стройка, люди, шум. 2-м кошкам негде было жить... в соседних домах подвалы забиты, кошек нет давно. И вот... в мае месяце рыжая опять рожает. Но на чердаке. Подвалы этого дома строителями уже закрыты наглухо, выхода из дома нет. 2 кошки на чердаке голодают, истощены. Ни еды, ни воды. Рабочие слышат писк новорожденных котят, но им они безразличны. Я случайно узнаю об этом и в этот же день я с рабочим нахожу котят. Не успела на сутки. 3 котят умерло от голода, 1 жив. Кошке нечем было их кормить, молока не было. Ловлю рыжую и полосатку.
Проблема в том, что я не могу ими заниматься. Очень много курируемых.
И снйчс еще выкармливаю котенка рыжей кошечки. Остальные братики сестички умерли. Времени свободного нет.
Мной было принято решение хоть стерилизовать их. Но куда выпускать? В районе травят.
Безумно жалко их. Спасены все с этого дома, кроме этих двоих. НЕУЖЕЛИ ИМ НЕ ПОВЕЗЛО?
НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ СТАНУТ НИКОГДА ДОМАШНИМИ? Им негде теперь жить. В глазах страх и безысходность.
УМОЛЯЮ СПАСТИ ИХ. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ КАПЕЛЬКУ СЧАСТЬЯ. ПОЖАЛУЙСТА...
Проблема в том, что они боятся людей. Бомжи сделали свое дело своей ловлей. Теперь такими никто не захочет заниматься. Нужно приручение. Их можно социализировать. (пойманные кошки оттуда были практически в таком же состоянии и уже дома)
1. Рыжая. Около 3-4 лет. Кошечка. Диковата, но есть возможность приручения. Не стерилизованна (планирую в ближайшее время). На вид здорова, кроме левого глаза. Глаз подтекает. Наверное травма.. ходит в лоточек. Рыжие кошечки - редкость.
2. Полосатая кошечка-подросточек. 7-8 месяцев.
На вид здорова. 22.05.2017 была стерилизованна.
Все прошло хорошо. Не агрессивна, бояка. Можно погладить без резких движений. Ходит в лоточек.
ЭТИ 2 КОШКИ ПРОСЯТ СПАСТИ ИМ ЖИЗНЬ.
После стерилизации, я планировала их выпустить. Потому что нет возможности ими заниматься.
Выпускать некуда... в районе травят. В этом доме кошек нет и больше никогда не будет.
ВРЕМЕНИ У 2-х КОШЕК ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЖИТЬ. И ЖДУТ ПОМОЩИ. СПАСИТЕ ИХ, ПОМОГИТЕ ИМ!
Я очень буду благодарна Вам. И никогда не забуду добра. Пожалуйста...
Возможно помогу доставкой.
Фото этого дома до и после, гибель несчастных и не спасенных от бомжей.




Сейчас на окна подвплов установлены окна с решетками. Входа в подвал нет. В соседних домах давно все заделано...

Полосатая кошечка взята на полное кураторство девушкой Лилией с Вконтакта. Огромнейше ей спасибо за спасение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 14.6.2017, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО 1-2 суток. Потом улица.
������‼‼‼ БЕДНОГО КОТА КАСТРИРОВАЛИ И ВЫКИНУЛИ .... СИДИТ В ШОКЕ И НЕ ЗНАЕТ КУДА ЕМУ ИДТИ ������ Москва м.Войковская - Котик явно домашний, чистый и ухоженный, на вид здоров, до года... Он явно не понимает что с ним произошло , как жить на улице и куда идти.... А идти тут вобще -некуда!!!! Все подвалы замуровали и кругом отрава , единственную кошку во дворе оставшуюся в живых , хотели стерилизовать , и то не успели.... нашли мертвой �� Наши дворы теперь опустели .... А что ждет этого котика????? смерть??? Люди, ну не могу я его взять , ну просто некуда больше !!!! Не знаю чем и как помочь ему - жалко до слез, сегодня упросила в прямом смысле подержать девушку у себя в переноске ночь ! а что утром завтра делать ??? выпустить обратно? (девушка уезжает.) Пожалуйста, люди помогите бедолаге!!! Ведь не жилец он тут , он так же , как и погибшие кошки с голода наестся отравы .... Спасите его пожалуйста!!!
ПОДАРИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!
На фото поеденная отрава, не удалось попасть в подвал и убрать ее.

Забран на пристройство.
Спасибо огромное за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 17.3.2017, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу размещения по соцсетям.
КОТЕНКА ВЫПУСКАЮТ В УЖАСНЫЙ ПОДВАЛ, ГДЕ ДВОРНИК ПЕРЕРУБАЛ КОТЯТ ЛОПАТОЙ... КОТЕНОК ОТСИДЕЛ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ТЕПЛЕ... ДУМАЛ ЧТО ИМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ, НО ПОХОЖЕ НЕ СУДЬБА.
КОТЕНКА ЖАЛКО... ОН ТО В ЧЕМ ВИНОВАТ?
МОСКВА, МО.
МАЛЕНЬКАЯ КОШЕЧКА ФЕЯ (4-5 мес.) СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ! У малышки 2-3 дня до улицы! Которебенок внешне здоров, лейкоз, корона, иммунодефицит, пан отрицательно. Прошу максимальный репост!
Малютка Фея родилась в сыром подвале, никому ненужным маленьким комочком, дрожащим от страха и голода. Однажды, двум ее братишкам улыбнулась удача, и их забрали в теплый любящий дом. Они были поменьше и послабее, пожалели именно их. А Фею….А Фею не пожалели, и она осталась одна, один на один с этим жестоким миром. Девочка изо всех сил боролась за свою жизнь в сильные морозы, питаясь объедками и костями, «заботливо» брошенными жителями дома. Наверно ей помогала вера, вера в то, что когда-нибудь добрый человек придет и за ней, и ее ненужная жизнь станет кому-то нужна. Наступила весна, и у кошечки появился шанс на новую жизнь! Но и этот шанс ускользнул от малышки. Был договор с бесплатной передержкой, которая займется пристройством ребенка. Но в силу некоторых обстоятельств, передержка Фею не забрала. Кошечка так и осталась сидеть в стационаре, куда ее поместили для сдачи анализов. История повторилась. Люди приходят забирать других котов из других клеточек. А Фее… а Фее опять не повезло. Она не понимает за что??? За что ее поймали, засунули в пластиковый ящик, посадили в клетку, тыкали в нее иголки, дали надежду….а потом отвезут обратно и выкинут в подвал, как ненужный мусор. Фея отчаянно нуждается в ответственном человеке с Большой буквы, который не бросает в беде! Играть с пушистым милым комочком может каждый. Но только истинные люди, способные на сострадание, умеющие сопереживать чужой боли протягивают свои руки диковатому бездомному котенку….
Именно эти руки исцеляют от недугов и отогревают измученные души. Друзья, пожалуйста, подарите счастье этой малышке! Она его очень заслуживает! Обещаю, вскоре, вы увидите, как в вашей жизни случатся чудеса, ведь она маленькая Фея….!
Кто может спасти несчастного котенка, звоните по тел. 8-903-283-11-20.
Срочно нужен дом или куратор, который спасет малыша. У котенка нет ничего и никого...
Я не могу ему помочь... безумно жалко, если его обратно выкинут в подвал.



Огромное спасибо.

Забрана на пристройство , 20 марта уехала на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 15.8.2017, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
Москва
м. Войковская
В гаражах, вдали от домов, в безлюдном месте появился черный маленький котенок. Похоже выкинули. Кошек там нет и не было - безлюдное место и рядом оживленная дорога.
На вид здоров, наверное чуть больше месяца ему.
Пуглив, живет под гаражом, с другой стороны гараж заложен камнями, не знаю выживет ли там зимой и что он сейчас ест?... бедняга. cry2.gif
Помогу отловить и возможно (если недалеко) доставить.

На 1-м фото слева дырка-подкоп под гараж. Оттуда котеок и вылез.




Вот здесь он живет, под гаражом, прямо у дороги. cry.gif

Котенка взяла на кураторство замечательная форумчанка Ирина.
Огромное-преогромное спасибо Ирине за спасение черной девочки, которую выкунули в гаражи вдали от жилых домов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 31.8.2017, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
ВРЕМЕНИ ДО 03.09 ВЕЧЕРА. ПОТОМ ВЫПУСКАЮТ ЛАСКОВОГО КОТЕНКА.
Особой надежды нет, но вдруг...
Москва м. Войковская
СОС! 1 ДЕНЬ НАЗАД ВЫКИНУЛИ КОТЕНКА ИЗ ДОМА.
ТАМ ОН НЕ ЖИЛЕЦ.
ВРЕМЕНИ У НЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
В подвале отрава. Подкинули именно туда, где находился рыжий Томас, который сегодня умер в клинике... обезвоживание, худоба, абцес .... возможно отравление.
Рядом с этим домом дорога, где была сбита насмерть белая кошечка, которая несла еду своим котятам... она лежала и умирала рядом с тротуаром почти сутки и НИКТО из проходящих людей не помог ей.
Теперь этот ласковый малыш... Пока чистый. Ттт. Безумный ласкуша... не знает опасности и тянется к людям. Спит под машинами... Был очень голодный.
На вид здоров. 3-4 месяца.
31.08 стерилизовала. ЕСТЬ ТОЛЬКО 3 ДНЯ - ПОТОМ ОПЯТЬ УЛИЦА. После стерилизации будет находиться в переноске 3 дня в подсобке между улицей и подъездом.
Брать некуда: занята лоджия и ванная. НЕ МОГУ ИМ ЗАНЯТЬСЯ. У меня много на кураторстве... не справляюсь.
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ЛАСКОВОГО КОТЕНКА, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ УЛИЦА... ЛАСКУША.
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. НУЖНО ВСЕ. help.gif
Ведь только человек, может решить судьбу этого котенка, решит будет он жить в этом мире или нет...
Возможно помогу довезти до Вас, если не очень далеко. От умершего Томаса на котенка есть 455р.
Может еще кто поможет котенку финансами?



31.08 стерилизована.
Уехала на передержку под кураторство Ирины с ВК.
Огромное спасибо за спасение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 25.9.2017, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
ЗАВТРА 27.09 ВЫПУСКАЮТ...
Москва м. Войковская
Первый и последний шанс. Больше шанса не будет...
Шла ловить котят... и вот....
ВРЕМЕНИ НЕТ. ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ВЫПУСКАЮТ.
У ДОМА ПОД СНОС, который решили не сносить, а отреконструировать, под машинами прячется котенок-подросточек.
100% выкинули. ЕМУ ТАМ НЕ ВЫЖИТЬ. ПОДВАЛЫ ЗАДЕЛАЛИ... И СВОБОДНЫЙ ВЫГУЛ СОБАК.
Живет наверное под машинами. Кошек там уже нет и никогда не будет.
Отловила я этого котенка на стерилизацию. Ему 7-8 месяцев... Девочка. На вид здорова. Красивого яркого окраса. КОТЕНОК ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА БЫВШЕДОМАШНЕГО ВЫКИНУТОГО.
Вчера его стерилизовала. Через 2-3 дня пожилая женщина его выпускает. Мне брать его уже некуда... много на кураторстве. Не могу спасти.
В ПОДВАЛАХ ОТРАВА. ВЫЖИВЕТ ЛИ КОТЕНОК?
СУЖДЕНО ЛИ ЕМУ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ?
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ. ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ ЖИЗНЬ.
ОНА ГОТОВА ВСЕ ОТДАТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ. ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! ПОЖАЛУЙМТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ЗАМЕТЬТЕ МАЛЫШКУ.
Я готова ее привезти, подарить Стронгхолд, совсем немного финансов...
Простите это все. Не справляюсь с теми, кто уже есть. Так жалко выпускать, зная что....




P.s в подвал в районе от гаражного комплекса недавно было отнесены месячные котята. Все умерли друг за дружкой от отравы.
Поэтому выпускаем эту кошечку туда откуда взяла - под машины у дома с закрытыми подвалами. Где она будет жить и выживет ли, не знаю. Помочь не могу, к сожалению.

Уехала на пристройство к девушке Антонине.
Огромное спасибо за спасение кошечки. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 23.6.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Москва м. Войковская
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОШЕЧКЕ, КОТОРУЮ БРОСИЛИ... ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ. 1 СУТКИ НАВЕРНОЕ, ПОТОМ УЛИЦА...
Кошечка приехала в Москву вместе с хозяевами из Воронежа. Хозяева кошечки сняли жилье, кошка там прожила 3 дня и арендодатор сказал, что сдает жилье людям без животных, так ласковая трехцветка оказалась на улице у ТЭЦ, где работал слесарем ее хозяин. Кошечку изредка кормили, спала практически на улице, под машинами....
Вот так - в один момент она стала не нужна хозяевам. Несколько дней назад кошечка была стерилизована. Пришло время выпускать после стерилизации и вот что пишет девушка Ирина:
"Я не смогла её выпустить. Точнее я её выпустила, а она побежала за мной от ворот до машины, припаркованной у ТЭЦ. Бежала за мной и плакала. А потом у машины села и плачет.
Я не смогла её оставить...
Привезла домой, помыла, дала таблетку от глистов. Дам ей шанс?) я подержу её пару дней в ванной. Потом, обратно на улицу... "
СРОЧНО ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЗАЙМЕТСЯ КОШЕЧКОЙ И СПАСЕТ ЕЙ ЖИЗНЬ.
Здесь она не выживет, в подвалах отрава, на улице небезопасно и рядом место для выгула собак.
К сожалению, из-за загруженности и тяжелой болезни моего котика, я сейчас ничем не могу помочь ласкуше.
На вид кошечка здорова. Уже стерилизована, покупана.




Кошечка находится у Ирины (Агидель). Выкормила не одного котенка уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо огромнейшее Евгении и Лене. flowers.gif
Кошечка -ласкуша уехала 07.11.2017 на передержку, где будет искать дом. Хороших тебе ручек малышка. Ттт.
Спасибо всем, кто распространил по соцсетям.

Пост ранее о выброшенной ранее кошечке:
ИЩУ СПАСИТЕЛЯ ДЛЯ ЛАСКУШИ, ДЛЯ КОШКИ КОТОРУЮ БИЛИ...
Москва м. Войковская
Вчера 06.11 была стерилизованна выкинутая из дома молоденькая кошечка. СРОК У НЕЕ НА ПОИСК СПАСИТЕЛЯ ИЛИ ДОМА 2-3 ДНЯ, ПОТОМ ОПЯТЬ ХОЛОДНЫЙ ПОДВАЛ С ОТРАВОЙ. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!
История кошечки:
Жизнь дома ее проходила в аду...
В семью ее взяли котенком, в которой жили 2 девочки. Потом появился у детей отчим и начался ужас... отчим кошечку сразу не взлюбил. Кошечке очень доставалось от него. Один раз ей дали ногой в челюсть, голову. Опух глаз и щека.... А через день выкинули на улицу. Пожилая женщина, которая кормила уличных кошек, как могла лечила ее на улице... кошечка все равно продолжала любить людей и постоянно мурлыкала и ласкалась... потом подвал заварили решеткой и кошка жила под мусоркой. Неделю назад ее перенесли в другой подвал, но там отрава, огромные тараканы и холод. Кошечка не привыкла к улице, трясется и просится постоянно ее забрать. Но никому кошечка не приглянулась... Выживет ли там? Ттт.
Сейчас после стерилизации она передерживается в прохладном помещении между подъездом и улицей, в переноске. Других мест нет...
Если никто не отзовется кошечке помочь, то в пятницу 10.11 ее пожилая женщина выпустит в подвал.
К сожалению, я не могу помочь кошечке: огромные долги, куча кошек на пристройстве без помощников в пиаре...
СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛАСКУШУ, КОТОРАЯ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА ЛАСКИ, ОДНИ ПОБОИ И УНИЖЕНИЯ.
Кошечка на вид здорова. Около 1 годика ей. ЛАСКУША! Стерилизованна.
Если недалеко, помогу с доставкой. Простите, это все, чем я могу сейчас помочь.

Стерилизация.



На передержке.
Куратор пишет о кошечке: Девочки, кошечка потрясающей красоты! Очень ласковая, помогите найти хорошие ручки ей пожалуйста! А вот фото с передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 9.11.2017, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТЕНКУ-ПОДРОСТОЧКУ.
ЧЕРЕЗ 1-2 ДНЯ 10.11 ЕГО ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ВЫПУСКАЕТ В ПОДВАЛ С ОТРАВОЙ...
Москва м.Войковская
Котенок-подросточек, черно-белого окраса, около 10 месяцев, может чуть больше-меньше.
Ее брали в семью похоже котеночком, а сейчас привезли с дач и выкинули. Бывшая хозяйка сама об этом сказала. Сноха не разрешила женщине взять кошечку в квартиру и чтобы кошка не замерзла на дачах, ее просто привезли в Москву и выкинули к подвалу с отравой.
Все лето кошка ловила им мышей на даче и теперь оказалась не нужна...
06.11 я стерилизовала эту кошечку.
Сейчас кошечка находится после стерилизации у пожилой женщины в переноске.
10.11 ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА ЕЁ ВЫПУСКАЕТ.
ВЫПУСКАЕТ В ПОДВАЛ СВОЕГО ДОМА, НО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРИМУТ ЕЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОШКИ...2-х НЕ ПРИНЯЛИ И В ПОДВАЛЕ ОТРАВА, НАДЕЕМСЯ ЧТО НЕ ТРОНЕТ... ТТТ.
Кошечка на вид здорова, дает гладиться, мурлычет, но немного боится незнакомых людей.
Я понимаю, что сейчас много брошенных на дачах, много выкинутых, но я хочу дать небольшой шанс этой кошечке... Вдруг кому приглянется или кто-то захочет ее спасти. Была бы очень благодарна за любую помощь.
К сожалению, я не могу заняться этой кошечкой - много на кураторстве...
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ЛАСКУШИ, КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ПОДВАЛ.
Есть финкураторы на 4000р.
Может кто бесплатно передержкой до пристройства поможет кошечке?
Помогу с доставкой.




12 ноября ласкуша уехала под кураторство девушки Ольги.
Огромное спасибо ей. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 20.11.2017, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДОМАШНЕМУ РЫЖИКУ.
СЕЙЧАС НА НЕГО НАБРОСИЛАСЬ СОБАКА... ЖИВ.
Открыта тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308070
Помощи нет.
Кот оказался больным. Сутки в стационаре стоят 5000р.

Пост-шанс на жизнь.
Москва м.Войковская
Вчера вечером в подъезд подкинули, домашнего рыжего котика.
Чистый, на вид здоров.
Сегодня, выводя домашнюю собаку на прогулку без поводка и намордника, котик чуть не был разорван. Собака доберман... с хозяевами давно соседи ругаются. Ее как выводили без привязи и намордника, так и выводят...
ЗАВТРА ДЛЯ КОТИКА МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ...ттт.
Я к сожаленею, взять котика не могу - недавно был контакт с панлейкопенийными котятами.
+ на кураторстве куча подопечных.

Сейчас рыжий котик находится в подъездеИ ЕМУ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ БЫТЬ РАЗОРВАННЫМ. Если ему найдется спаситель, то котику повезет.
А так... жалко бедолагу.
Я только смогла сделать фото его.
Консъерж таджик посадил котика в оставленный кем-то лоток. Так рыжик и сидит там... кто-то оставил сухого корма типа Вискаса...
УМОЛЯЮ О СПАСЕНИИ ДОМАШНЕГО КОТИКА.
Он молод. Возможно до года. Весь рыжий. Добрый ласкун.
Сколько он сможет находиться в подъезде - никому не известно. Может завтра его выкинут. В моем доме подвалов нет. А близстоящих домах в подвалах - отрава.
КОТИКУ ТУТ 100% НЕ ВЫЖИТЬ.
НА СПАСЕНИЕ ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ.



Забран с подъезда на лечение в клинику. Панлейкопения.
Сокураторы котика: Иллиряна из ВК и я.
Уже на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
04.01.2018 Ириной было стерилизованно 3 кошки и 2 кота...
Спасибо большое ей за помощь. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
По состоянию здоровья отлов на стерилизацию и сама стерилизация бездомышей с улицы приостановлена.
Помощников даже с отловом нет.

Есть на улице сейчас одна кошечка, которая живет на морозе, но помощников даже с отловом я не нашла cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 26.5.2017, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу перепоста.
Москва м.Войковская-Петровско-Разумовская
СОС! НУЖНА ПОМОЩЬ 2 КОТЯТАМ.
Москва м. Войковская
2 котенка: тайчик и черненький. Никто не кормит. Худые.... Дырку единственную в подвал закрывали осколками от бордюров.
На вид здоровы. В соседних домах травят.
Помогу отловить. Поделюсь Стронгхолдом.
Еды и воды совсем там нет.... Кошка бывшедомашняя.
Фото месячной давности.
Фото 3-х недельной давности...


Вот эти похоже все погибли от отравы + там подвалы замуровывали. cry2.gif
Если кто и есть в живых, то возможно черный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 23.6.2017, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
СОС! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕРНОМУ КОТИКУ. СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ... Может меньше... ттт
Москва м.Войковская-Петровско-Разумовская.
Позвонила пожилая женщина.
В доме где травят, сегодня появился черный котик. Всего боится.
ЛЕВОГО ГЛАЗА ПОХОЖЕ УЖЕ НЕТ. ОН ИНФИЦИРОВАН И ИДЕТ СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ. РАНЬШЕ ГЛАЗ БЫЛ ОГРОМНЫЙ И ВИСЕЛ НАРУЖУ... КОТИК БЕЗУМНО ГОЛОДНЫЙ...
Простите, заняться черным котиком сейчас не могу... очень много набрала уже подопечных... не тяну тех кто есть.
Возможно помогу отловить с кем-то... точно не могу обещать, т.к. дети...
Поделюсь Стронгхолдом. 
Временно не работаю, поэтому финансами сейчас не могу помочь... (немного помогу в конце июля)
КТО МОЖЕТ СПАСИТЕ ЭТОМУ КОТИКУ ЖИЗНЬ.
ЖИЗНЬ ЕГО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮДЕЙ. ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ... КОТИК УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ...   
Пожилой женщине до котика без разницы. Если только сходить покормить...
Здесь никому черенький не нужен...
Так и будет тихо и медленно умирать в этом подвале с огромными тараканами... без помощи... ничего не видящий...



Никто по нему не откликнулся. cry2.gif
Пропал, похоже отравился в этом подвале с тараканами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 1.9.2017, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Пост-шанс.
Помогаю информационно.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТЯТАМ, КОТОРЫЕ ВЫБЕГАЮТ НА ДОРОГУ.
Москва м. Речной вокзал, рядом ул. Клинская
ЧЕРНЫМ ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЕТ....
6 маленьких черных котят, у одного висит язычок, живут рядом в 3-х метрах с проезжей частью и выбегают на дорогу. При мне, когда приезжала делать фото, одного чуть не сбила машина. Ужасно голодные...
Стояли миски, но там даже воды не было.
Помогу отловить. СПАСИТЕ ХОТЬ 1 КОТЕНКА С ПОСТОЯННО ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫЧКОМ. ТАМ ОНИ НЕ ЖИЛЬЦЫ. Ттт.
Заняться ими не могу. Много кошек на кураторстве.
Оставила еды котятам и мисочки. Может кто покормит?
СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ. НИКОМУ ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ. ТАК И ПОГИБНУТ БЕЗ ПОМОЩИ. Ттт.
Ездить и кормить туда - у меня нет возможности. Далеко очень...





Даже не знаю живы ли эти котята... и. Речной вокзал
Никто не откликнулся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 25.10.2017, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу помощи и размещения по соцсетям.
Москва м. Войковская
Чудом выжившая кошечка, все ее котята умерли недавно.
СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ, ЖИВЕТ ПОД МАШИНОЙ, БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ... НОЧЬЮ И ДНЕМ.
Сегодня я ее видела живой. Но лаз под лестницей, где жила кошечка с котятами замуровали-заделали.
Сейчас кошечка живет под машинами, на улице. В соседних домах подвалы замурованы. Кошек там никогда не было.
+ кошечка уже не наступает на заднюю лапку. Прыгает на трех... наверное уже подбили или машина наехала... Бедняга... очень жалко ее.
Наступает зима, уже снег... греться там негде. Лютой зимой кошечка замерзнет под машиной... Еды и мисок там нет. В подвалах домов стоит отрава, очень много отравилось кошек-котят.
Родилась никому не нужной и умрет никому не нужной. Ттт. Непородная, обычная кошка...
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ НЕСЧАСТНОЙ КОШКЕ.
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СПАСЕТ КОШЕЧКЕ ЖИЗНЬ.
ОНА НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ ТЕПЛО, ЧТО ТАКОЕ МИСКА ЕДЫ И ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, ЛАСКА...
ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ, В ТЕПЛО.
На вид кошечка здорова, совсем молоденькая. Наверное ей около 1 годика. Пуглива, но за едой тянется... СПАСИТЕ МАЛЫШКУ.
Простите не могу ею заняться, много на пристройстве, и есть на лечении...
Помогу отловить, возможно помогу сбором денежки на стерилизацию...
УВАЖАЕМЫЕ ПОМОЩНИКИ, ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ КОШЕЧКЕ ЗАМЕРЗНУТЬ И УМЕРЕТЬ В МУЧЕНИЯХ.
СТОЛЬКО ИХ ПОГИБАЕТ ЗИМОЙ ОТ ХОЛОДА И ГОЛОДА.
Если будут помощники финкураторством на 4500р. (так стоит передержка), то возможно и найдется куратор.
СЕЙЧАС СРОЧНО ИЩЕТСЯ КУРАТОР-СПАСИТЕЛЬ, ФИНКУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКА И ПОМОЩНИКИ.
Не проходите мимо замерзающей кошки, прыгающей на 3-х лапах, помогите пожалуйста. Ведь и в дождь, и в холод и в снег, кошечка теперь находится под машинами. Теплых труб на улице нет...




Не удается отловить. Помощников нет. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 15.11.2017, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
На утро 15.11 выкинуты все миски... и подстилочка.
Ранее делала пост по ним и думала, что там хоть как-то проживут-выживут эти котятки, но сегодня... cry2.gif
У одного котенка есть финкураторы на 3000р.
У второго финкураторы только на 800р.

Москва м. Войковская
ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ 2-Х ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ КОТЯТОК. ТАК И ПОГИБНУТ ТАМ ПО-ОДНОМУ... ТТТ
БЫВШЕДОМАШНИЕ. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ИМ НЕ ПОВЕЗЛО? ИХ БРАТИКОВ ЗАБРАЛИ, А ОНИ ОСТАЛИСЬ ТАМ ОДНИ... ПРИ МНЕ СОБАКУ СПУСТИЛИ С ПОВОДКА И ОДИН СПЯЩИЙ КОТЕНОК ЕЛЕ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ - БЫЛА БЫ ТРАГЕДИЯ КАК С ПЕРВЫМ КОТЕНКОМ, КОТОРОГО РАЗОРВАЛИ. ПОХОЖЕ НЕ УСПЕЛ УБЕЖАТЬ... (фото владельца не смогла сделать, т.к. ругалась с ним)
НИКОМУ КОТЯТА ТАМ НЕ НУЖНЫ, ТЕПЕРЬ ИХ ПОХОЖЕ РЕДКО КОРМЯТ. ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ... СТРАШНЕНЬКИЕ НА ВИД, СТАЛИ БОЯЗЛИВЫ.
2 котенка около 4-х месяцев. На вид здоровы.
Непопулярного окраса: черепашка и черный пушистый...
СРОЧНО ИЩУ СПАСИТЕЛЯ КОТЯТАМ. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ.
СПАСИТЕ ХОТЬ ОДНОГО!
Помогу отловить, привезу.
Пожалуйста откликнитесь. Здесь кошки не живут - в подвалах отрава везде... много погибло (есть фото)
Простите не могу этими 2-мя котятами заняться - на мне более 20 курируемых животных и тяжело одной ими заниматься, нет даже помощи с пиаром... + еще котята на мне похоже будут от сбитой кошки. Это предел.
Если кто сможет помочь этим 2-м брошенкам, буду безумно благодарна Вам. Вы спасете котятам жизнь!




В сентябре-октябре туда выкинули еще белого пушистого домашнего котика... фото пока нет.
На 21: 05 этого же дня белого ласкового выброшенного котика загрызли собаки, шерсть везде и кровь на спине. Прости, что не успела...
(теперь есть твое фото, только не живого...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...