Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные кошки - глаза ужас, чихают. Умирают от голода и болезни. Нужны финансы на стерилизацию


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас еще находятся 2-е кошек практически оттуда (с соседнего дома).

Одну кошь стерилизовали, вторую пока некому отвезти на стерилизацию. :(

Обе были больны. С соплями и глазами. Нестерилизованной удалось все вылечить, нужно только стерилизовать. И наверное отпускать. :cry2:

Пока не знаю куда отпускать. Там откуда они - кошек там не кормят, нет ни воды, ни еды.

Стерилизованной трехцветке в возрасте одна девушка с форума предложила жилье (в частном доме). Там еще есть кошки. Но сейчас проблема у этой кошки - я отменила Юнидокс Солютаб и у трехцветки опять появилсь сопли. :(

Что делать я не знаю.

Кошка хорошая, бывшедомашняя. Ей нужно только доживание, корм и ласку. Она в возрасте.

Любит ласкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого дома, откуда у меня сейчас сидят 2-е кошек, недавно были обнаружены еще кошачьи.

 

Еще раз пишу - ТАМ НЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИХ КОРМИТ, КОТОРЫЙ НАЛИВАЕТ ИМ ВОДУ. НИКОГДА Я ЭТОГО ТАМ НЕ ВИДЕЛА.

Я там не бываю. Это не совсем рядом со мной. Возможности кормитьих нет. :(

 

Недавно там замечен еще белый худой больной? кот-кошка. (есть на фото)

+ один котик очень худой, больной. Текут слюни, очень истощен (последнее фото)

 

Фото несчастных

котенок подросточек с пушистым хвостом

a3330fa65436t.jpg 597d79708e77t.jpg 19b41bad911at.jpg

 

белый больной кот-кошка

d138acfd43f4t.jpg 3e6b7d0f4973t.jpg 6ec0242cf6bat.jpg

 

беременная кошка

06d0400128a8t.jpg 95ee621758b1t.jpg

 

больной худой котик (сопли, слюни)

7c82f9916b54t.jpg c12de93eacaat.jpg 5fc4bacd476ft.jpg df05a1873275t.jpg

d6041c66506bt.jpg f9227aa9b17at.jpg c3492c6bfadet.jpg c6b42b6c2f0ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может ко мне в район выпускать? Реально, у каждого подвала миски, даже есть привязанные на цепочки... Юнидокс дают в еду... Ну хоть так! И еще одна девушка во дворе стерилит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может ко мне в район выпускать? Реально, у каждого подвала миски, даже есть привязанные на цепочки... Юнидокс дают в еду... Ну хоть так! И еще одна девушка во дворе стерилит...

Мария, спасибо огромное. :gift:

 

Если можно то одна кандидатка есть. Сидит и живет у меня в переноске. (даже не знаю что лучше, но в переноске... это плохо....) :cry2:

Пока ждет стерилизации. (некому отвезти к Ирине) Я ее пролечила Юнидоксом. На сейчас она здорова. Выделений из носа, из глаз нет.

Сидит отъедается у меня и ждет стерилизации.

Она дикушка. Шипит. (мне кажется шипит из-за страха, но не агрессивна). Спокойно нюхает мою руку, но погладить не дается, шипит.

 

Не знаю как они обживаются в новых местах.... но наверное попробовать можно.

 

Тут просто даже и лечить их никто не будет. Не говоря уже о корме, воде.

Стояла жара, даже воды нигде не было там...

В другом месте вроде женщина кормит, но там кошек кто-то иногда травит....

Райончик....

 

Вот думаю стоит ли ее прививать?

Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Марин, вот насчет прививать - даже не знаю. С другой стороны - может ли ей быть хуже от прививок? Но это доп. стресс для организма, мне кажется. Вот реально не знаю, как лучше.

 

А так - в любой день Вас готова ждать, все покажу.

Понятное дело, выпустив кошку куда угодно мы можем полагаться только на "волю вселенной" - не хватает на всех хороших рук... Но мои подвальные живут уже много лет. И когда я ловила стерилизовать, сразу несколько жильцов пообещали открутить мне голову, если я на самом деле мучительница :rolleyes:

 

Марин, а как дела у пожилой ласковой трехцветки? Ее прям капец как не хочется на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а как дела у пожилой ласковой трехцветки? Ее прям капец как не хочется на улицу...

Ее совсем жалко...

Она на самом деле очень похожа на бывшедамашнюю. Я иногда открываю переноску и она выходит и ходит в лоток с наполнителем (вторая кошь все делает на пеленку в переноске).

Трехцветка мурчит, любит когда гладят. Подставляет шейку. И любит слушать когда с ней говорят.

Пока не знаю что с ней делать. Ее больную (точнее с хроническим мико или рино) наверное никто не возьмет. :cry2:

Думаю оно не заразно, потому что кошка общается и с котятами и с непривитым подросточком.

А ей немного нужно - дожить бы. Врач сказала что ей около 10 лет.

Ей нужен теплый угол, еда и ласка. Вот и все.

Сейчас отменила Юнидокс, дала немного передышки без лекарств.

Потек немного нос и чуть-чуть глаза. :cry2:

 

Оставить у себя на доживание я сейчас не могу. Итак своих кошачьих много...

 

Девушка одна хотела к своим кошачьим ее в частный дом, но не знаю ворзьмет ли с таким хроническим мико.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а может проколоть ее ронколейкином или гамавитом?

А потом сменить антибиотик на амоксицилин - там всего надо два укола подкожно через день - у меня Бант в момент перестал кашлять и чихать...

 

Но та девушка в принципе не отказывается вообще от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет кто-то забирать котиков?

 

Поймите мою ситуацию, у меня заняты под них 2 большие клетки, на улице куча больных хвостиков, которых я могла бы взять, но нет ни одного свободного места. Плюс рыжие привыкают к тому, что они всегда накормлены, напоены, им тепло. Не хочется ждать осени и выпускать по холоду. Еще горе, котик персиковый "зовет" кошку. Так пронзительно мяучит...

 

ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет кто-то забирать котиков?

 

Поймите мою ситуацию, у меня заняты под них 2 большие клетки, на улице куча больных хвостиков, которых я могла бы взять, но нет ни одного свободного места. Плюс рыжие привыкают к тому, что они всегда накормлены, напоены, им тепло. Не хочется ждать осени и выпускать по холоду. Еще горе, котик персиковый "зовет" кошку. Так пронзительно мяучит...

 

ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ???

Кота выпускаем, вроде решили.

А вот что делать с кошкой...

Марин, может тему в скорой открыть, денег собрать на передержку? Я буду готова ее вести.

Мы Вас понимаем, надо решать! Просто очень много проблем и поэтому до сих пор не решилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет кто-то забирать котиков?

Рыжую кошку удалось стерилизовать?

Как она по состоянию здоровья? Фото нет возможности сделать?

Спасибо Вам за рыжих.

 

Кота конечно выпускаем. Некому им заниматься, да и денег нет. Жалко конечно, но... выхода не вижу пока....

 

Мария, Вы сможете тему в Скорой открыть по рыженькой?

Пока не знаю куда ее... :cry2:

Столько живности набрала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжую кошку удалось стерилизовать?

Как она по состоянию здоровья? Фото нет возможности сделать?

Спасибо Вам за рыжих.

 

Кота конечно выпускаем. Некому им заниматься, да и денег нет. Жалко конечно, но... выхода не вижу пока....

 

Мария, Вы сможете тему в Скорой открыть по рыженькой?

Пока не знаю куда ее... :cry2:

Столько живности набрала....

 

Рыжая стерилизована, я уже писала, у нее был еще один котенок во втором роге матки, неживой.

 

Чувствует себя отлично. Ее можно погладить, но особого удовольствия от этого она не испытывает. забивается в угол клетки и боится.

 

Глистов прогнала каплями. Фото сделаю.

 

Кота понятно что выпускаем, просто не хочу затягивать с этим. Он привыкает к хорошей жизни, да и мне уже жалко его, тоже привыкла. Но "зарастать" дичками не могу. Пытаюсь ему лечить глазки, но это все в перчатках сварщика. Прогнала глистов профендером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, открываем тему в скорой на девочку. Как только будут фотки, я сразу сделаю тему.

Марин, а Вы можете найти или выбрать передержку? Может ту же, где рыжий котик, с адаптацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопросы - сколько у нас времени, реально?

Что с котятами, которых она родила?

 

Прошел месяц, кошка рыжая стерилизована-диковата, возможно адаптируется. Думаю передержка уже найдена? Кот дикий все также сидит. Какие будут предложения по доставке и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел месяц, кошка рыжая стерилизована-диковата, возможно адаптируется. Думаю передержка уже найдена? Кот дикий все также сидит. Какие будут предложения по доставке и куда.

Передержка рыжей пока не найдена. На форуме их практически нет с социализацией. (те что были в ЧС)

Появилось фото, откроем тему и будет искаться передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует себя отлично. Ее можно погладить, но особого удовольствия от этого она не испытывает. забивается в угол клетки и боится.

 

Кота понятно что выпускаем, просто не хочу затягивать с этим. Он привыкает к хорошей жизни, да и мне уже жалко его, тоже привыкла. Но "зарастать" дичками не могу. Пытаюсь ему лечить глазки, но это все в перчатках сварщика. Прогнала глистов профендером.

Спасибо Вам за кошачьих. :gift:

 

Если у Вас есть возможность 1 раз привить рыженькую Нобивак Трикетом или другой вакциной, будем очень благодарны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото отловленных.

 

Больная кошечка (возможно беременна).После стерилизации немного подлечу и если не найется куратора,будет выпускаться обратно.

8ff5dd53ca774dd74d4ec5b1c61ccc03.jpg

c2fc2c7697bd459adc448390dff96ff9.jpg

2622fcf89598873c81db0a4f05321f45.jpg

 

Благодаря Лиле и ее мужу сегодня была стерилизована вот эта кошечка.

Спасибо им огромное-преогромное. :gift::gift:

Они полностью оплатили стерилизацию и помогли транспортом.

Она у меня находилась с 12.07 на лечении и так как денег на ее стерилизацию не было, сидела и ждала....

 

Сегодня оказалось что кошка беременна и родила бы 4-х котят через 4 дня. Это ужас.... :(

По ее виду и животу я никогда этого не предполагала.

Видимо когда ее забирали с улицы 12.07, беременность у нее была совсем несколько дней.

И когда ее сегодня везли на стерилизацию я немного сомневалась и сказала чтобы ветврач посмотрел вдруг это кот (с неопустившимися яичк...)

Ну по мордочке был похож....

Котят ей нельзя было рожать... Я давала ей антибиотик в начале беременности. :(

Так жалко кошку и котят... последний срок.... :cry2:

Если бы я знала что кошь беременна, то я бы ее стерилизовала намного раньше.

 

Позже эта кошка будет выпускаться на улицу.

Она пролечена от рино или мико.

Сейчас абсолютно здорова.

Если кто захочет ею заняться, пишите. :help::worthy::worthy:

Кошка несовсем ласковая, шипит до сих пор. Хотя последнее время даже терлась о мои ноги, пока я убирала у нее в переноске.

С момента отлова жила у меня в ванной в переноске. На пеленку в переноске ходила в туалет.

Кушает все. На вид молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт, вроде отходит от наркоза.

 

Наверное кормить сегодня ее не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из Калуги, простите что так долго! Просто аврал какой-то! Все обязательно сделаем! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263746

 

Тема в скорой по рыжей девочке.

Пожалуйста, поддержите.

 

Если что-то не так, напишите, пожалуйста, я исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263746

 

Тема в скорой по рыжей девочке.

Пожалуйста, поддержите.

 

Если что-то не так, напишите, пожалуйста, я исправлю.

Рыжей кошке не хватает финкураторов на 2000р.

 

Тему еще перевели в Кошки других городов, там вообще нас никто не увидит.

Что делать я не знаю. :cry2:

Я даже сейчас совсем никакой денежкой не могу помочь... (не оплачен еще мой дикий кот на передержке и корма у котят нет...)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖЕНЬКОЙ ФИНКУРАТОРСТВОМ НА ЛЮБУЮ СУММУ.

НИКОМУ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНА... :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из Калуги, скажите, пожалуйста, есть ли у коши прививки?

Если нет - очень прошу сделать, я могу возместить денежку за прививку!

Это срочно, от этого зависит передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки из Калуги, скажите, пожалуйста, есть ли у коши прививки?

Если нет - очень прошу сделать, я могу возместить денежку за прививку!

Это срочно, от этого зависит передержка.

 

Могу сделать мультифел 4. Это устроит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сделать мультифел 4. Это устроит?

Устроит. Спасибо огромное. :gift:

Напишите когда сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...