Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персик с ХПН, поликистозом почек и абсцессом на щеке.


Яна89
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ,по лекарствам я поняла ,но имейте ввиду ,что феррум лек на этом заканчивать нельзя ,надо смотреть обязательно ОКА ,если показатели не вышли из критических величин ,то его надо будет продолжить. Ч то касается аранеспа препарат сильный ,опасный ,если с ним переборщить ,достаточно бывает одной иньекции,поэтому конечно анализы нужны,и кто будет корректировать назначения ?боюсь что Шпак все таки хирург ,с раной то он разберется ,а с показателями хпн вряд ли. Я много слышала что ОБЕРЕГ косячит с анализами,и желательно сдавать анализы в одной лаборатории ,у меня был случай ,лечила кошку ,вызвала пастер ,потом сдала анализы в беланте ,и они были абсолютно разными,поэтому опять пришлось вызывать пастер,результат потраченные деньги,в беланте.

 

Если сдавали в Пастере ,то лучше ,вызвать его ,потому что показатели реально могут сильно разнится ,нарывалась уже на это. В биохимии сейчас особенно важны фосфор ,мочевина ,креатинин ,амилаза ,что бы понять что с почками ,и как он отреагировал на раствор Хартмана ,канефрон и прочее,препараты тоже достаточно сложные ,в особенности хартман,у моей кошки он не пошел,с первого раза ,кололи рингер ,хотя для хпн советуют именно Хартмана,там состав для почек хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, очень осторожно эпокрином! Умирают от него персы иногда! Прямо на инъекции. Я помню такой случай!

В той теме еще Шипучка писала почему именно это случилось!

Буду финкуратором кота на 1000 начиная с июля.

Может быть к Шипучке на передержку попроситься, если деньги найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: ируксол с антибиотиком наилучшее решение проблемы с гнойной раной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там после левомеколя лучше всего сушить рану,левомеколь все расквасил,до меня дошло что Аня пользуется левомеколью только после последних фотографий ,думала что она просто хлоргексидином промывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять кота на кураторство и забрать к себе домой на передержку.

Когда и откуда забирать бедолагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мое предложение пока нет никакой реакции.

Звоню Анне, не отвечает...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что Анна все таки зайдет в тему и ответит.Такими кураторами не раскидываються. Спасибо ВАМ Екатерина Георгиевна ,за ваше предложение . :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять кота на кураторство и забрать к себе домой на передержку.

Когда и откуда забирать бедолагу.

Ого, какое шикарное предложение! :gift: До сих пор благодарна за шиншилового перса-кота, которого сперва обозвала кошкой)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ,спасибо ! Предложение действительно шикарное,будем ждать когда Анна зайдет в тему,или ответит на звонки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, какое шикарное предложение! :gift: До сих пор благодарна за шиншилового перса-кота, которого сперва обозвала кошкой)))

 

Светлана, это Вам спасибо и, если правильно помню, Вашим собачкам, что не прошли мимо и спасли этого роскошного шиншиллика. Кстати, он замечательно поживает и передает Вам привет и благодарность за путевку в счастливую жизнь! :wub::gift:

Светлана, еще раз хочу выразить Вам благодарность за помощь в пиаре! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ОТДАМ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ

 

от котика остался корм. Hill's s/d - сухого 5 кг.

и 10 баночек по 156гр - консервы

 

забирать от метро Пражская.

пишите в личку, дам телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаечка ,Спасибо вам за предложение!

Но боюсь кот на Про Плане лечебка,и корм сейчас лучше не менять,может быть сбой в поджелудочной,а у него и так очень много проблем со здоровьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять кота на кураторство и забрать к себе домой на передержку.

Когда и откуда забирать бедолагу.

От таких предложений не отказываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не отказывается :) . Екатерина Георгиевна, Вам огромное спасибо за мальчика, это

просто чудо - Ваше предложение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять кота на кураторство и забрать к себе домой на передержку.

Когда и откуда забирать бедолагу.

 

Бедолаге очень повезло!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой супруг выехал за котиком. Ждем нового жильца с нетерпением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отписываюсь коротенько, т.к. скоро кончится зарядка, а у нас с 10 до 17 часов меняют опоры ЛЭП.

Итак: мальчик вчера в ночи приехал, поел, пописал и лег отдыхать. Состояние на мой взгляд тяжелое: моча не пахнет, цвет мочи очень светлый, очень худой, что и понятно при ХПН.

Сегодня едем в Пастер сдавать анализы, для корректировки лечения.

Ребенок ничего не видит, ловит воздух по верху и реагирует только на звуки и запахи.

Очень ласковый и терпеливый котейка, бай Б. ему стабилизировться и порадовать нас своим веселым и неунывающим нравом. Приедем домой поздно, т.к. везу еще и песика на иглоукалывание, поэтому новости буду ночером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...