Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вытащила голубенка из вентиляции


Sash
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот Янь с более старшим голубенком Шустроклювом. исследуют ковер на предмет того, не надо ли его удобрить пометом, ну чтоб ворс лучше рос...

 

d309a477c39e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вырос малыш, наверное мальчик будет, очень крупненький. уже все сам делает и пьет и кушает и летает. Я немного подкармливаю. уже общается со взрослыми понемногу. привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш очередной репортаж. Приехал еще один голубенок маленький, назвали Эшик. Присоединился к "семье"

 

 

 

 

 

Нас стало больше. Утреннее кормление. Инь, Янь, Шустроклюв, Эшик маленький.

 

dd78ddee1584.jpg

 

 

Эшик допущен в гнездо-миску

 

4c5dfc800c02.jpg

 

 

 

Вместе дружно учимся клевать. Эшик, Янь, Инь.

 

ed4e427283c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янь уже совсем большой, переселяю его на балкон, но он не хочет, лезет обратно при первой возможности. не хочет жить со страшными белыми голубями, которые так и норовят ущипнуть жирного сизого сиротку. Прибедняется, орет и жалуется. очень хитрый птиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки прорвался ночевать в квартиру, пробежал прям по моей голове и заныкался на шкафу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато навыки наглости помогут ему в дикой взрослой жизни. Я рада, что он шустрый, сообразительный, нагловатый. Такой и должен быть настоящий сизарик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подождать пока подрастет второй птенец, белее мелкий, он у вашего Яна сейчас всему учится. Так что не раньше чем через 10 дней. А Шустроклюв (самый старший сизарик) сегодня улетел.

 

Вот маленький Эшик учится клевать под руководством Яня.Вот такой Яник теперь, большой, черный, отлично летает уже.Всех стороит, кто младше :) :) :)

 

 

 

761c5e8de611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недавно он был вот такой!!!!!

 

f6ec37003758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ...Шустроклюв вернулся обратно, с возмущением стряхнул со своей полочки другого голубя(который занял место в его отсутствие) покушал и лег спать. а я-то думала, что у меня уже одним сизариком меньше. Не вышло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблема! Яник не желает дичать! все дикие вполне, а он прям совершенно ручной, нежный какой-то, все время лезет общаться, на ручки, на плечо. аждый день выдворяю на балкон для "одичания", а он рвется обратно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрачный, насупленный Яник, не желающий съезжать из моей квартиры, заныкался на шкафу на чемодане. Смотрит неодобрительно..

 

"Вижу вы мне уже и чемодан собрали?! А я никуда не еду!!!!!"

 

c918ece03a53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот негодяй, неужели ему совсем полетать свободно не хочется.... А Шустроклюв в итоге улетел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Шустроклюв на свободном выгуле, прилетает на кормление обычно два раза в день, ночует часто, а весь день на улице как выражается мой друг "тусит с маргиналами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яник совсем взрослый, начинают желтеть глазки и ломаться голос. Ужасно смешно пищит басом. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яник уже воркует, мерзавчик! А все притворяется маленьким!!! Ну и никак не желает самостоятельно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воркует, значит уже вполне половозрелый. Но размножаться сейчас не должен, не раньше , чем через 3-4 месяца, но бывают отдельные скороспелые особи :blush:

 

Целый день валяется на полочке, жрет, бездельничает и воркует. Мущщина, наверное :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...