Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! У всех шести щенков и мамы, вывезенных из лесу - демадекоз. Кураторы бросили всех. Сегодня два щенка умерли. Остальные на капельницах


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я неоднократно курировала животных, но у меня нет возможности вырваться из дома. Каждый день созанивалась с передержками. а если требовалась медпомощь-этим занималась передержка.

 

Кто-нибудь может ВКОНТАКТЕ разместить? Пожалуйста!!

 

Ну если все так просто и нет никаких сложностей, то это же здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в финотчете приходы надо бы обозначить. Там уже на ЯК с фейсбука хотят денежки кинуть. Может, кинули уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, значит решено! В выходные ищу щенят! (только не в субботу). Сегодня вешаю объявление! Если нахожу, на экспресс-анализ и на передержку! Вот только вопрос на какую? В ступино я точно не доеду, в Чехове проще конечно будет, но я также понимаю, что это не мои деньги! Поэтому, помогите принять решение. По поводу передержки в Чехове. sushka сказала ее местонахождение, это не далеко от меня!

 

Марин, прошу прощения за совет. Но я бы еще продумала такой момент. Если передержка с медуходом, то наверное сразу можно туда везти. Если без медухода, то собаку сначала хорошо бы было показать ветеринару, дабы получить необходимые рекомендации по уходу и назначения по лечению, так как собака в плачевном состоянии, сильное истощение видно по фото. Но, в любом случае, решение за Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочкм, карта дома находится. Я смогу ее только завтра в обед проверить! Простите. Но вечером в финотчете отмечу приход в 3000 от Adel. По поводу медосмотра. Надо конечно, главное, чтобы он все деньги не съел. У меня были случаи недобросовестного медобслуживания за безумные деньги. А по поводу приятить у подруги. Ее кобель бегает без вольера, он ее просто загрызет. Он на нее уже через забор бросался!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочкм, карта дома находится. Я смогу ее только завтра в обед проверить! Простите. Но вечером в финотчете отмечу приход в 3000 от Adel. По поводу медосмотра. Надо конечно, главное, чтобы он все деньги не съел. У меня были случаи недобросовестного медобслуживания за безумные деньги. А по поводу приятить у подруги. Ее кобель бегает без вольера, он ее просто загрызет. Он на нее уже через забор бросался!

 

 

Марин, скажите пожалуйста, у вас в Чехове нет нормальной ветклиники с нормальными врачами? Где не станут недобросовестно обслуживать за безумные деньги, а сделают все как надо? Наверняка, у Ваших знакомых, у знакомых этих знакомых есть животные, с которыми обращались к врачам??? Посоветуйтесь, поспрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да у нас глушь. Я последний раз щенков с энтеритом сама вытягивала, так как денег не было, а врачи те еще специалисты. в Новый год кота своего отвезла к ним, у него слюни все время текут. Так с нас содрали 10 000 р. за анализы и уколы, а по анализам мы здоровы. Вот так вот.Там только медосмотр стоит 300 р. плюс еще напичкают чем надо и нет. Короче вся собранная сумма может ооочень быстро улетучется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, да у нас глушь. Я последний раз щенков с энтеритом сама вытягивала, так как денег не было, а врачи те еще специалисты. в Новый год кота своего отвезла к ним, у него слюни все время текут. Так с нас содрали 10 000 р. за анализы и уколы, а по анализам мы здоровы. Вот так вот.Там только медосмотр стоит 300 р. плюс еще напичкают чем надо и нет. Короче вся собранная сумма может ооочень быстро улетучется.

 

Ясно! Ну тогда будем пробовать что-то решать по мере возникновения проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, да у нас глушь. Я последний раз щенков с энтеритом сама вытягивала, так как денег не было, а врачи те еще специалисты. в Новый год кота своего отвезла к ним, у него слюни все время текут. Так с нас содрали 10 000 р. за анализы и уколы, а по анализам мы здоровы. Вот так вот.Там только медосмотр стоит 300 р. плюс еще напичкают чем надо и нет. Короче вся собранная сумма может ооочень быстро улетучется.

 

Девочки,извините,что вмешиваюсь,

но мой коллега по работе живет в Чехове-не совсем глушь..говорит ,что есть хорошая клиника Ягникова на ул Гагарина, это далеко от Вас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,извините,что вмешиваюсь,

но мой коллега по работе живет в Чехове-не совсем глушь..говорит ,что есть хорошая клиника Ягникова на ул Гагарина, это далеко от Вас?

 

Спасибо вам огромное за информацию! Ну вот и славненько, по крайней мере выбор уже появился! Марин, варианты оказывается есть!!!

 

Киньте мне, пожалуйста, номер карты СБ в личку или на archak72@mail.ru, завтра переведу обещанную сумму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за передержку предложили в Чехове? Я чего-то пропустила, наверно... Квартирная или вольер? И сколько по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,извините,что вмешиваюсь,

но мой коллега по работе живет в Чехове-не совсем глушь..говорит ,что есть хорошая клиника Ягникова на ул Гагарина, это далеко от Вас?

 

Тоже слышала про нее, Чехов современный динамичный город, не глушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за передержку предложили в Чехове? Я чего-то пропустила, наверно... Квартирная или вольер? И сколько по деньгам?

Это не предложили, мы сами нашли. Она вольерная, по крайней мере это на дачном участке!

 

Про ветклинику у Ягникова. Лично я осталась недовольна! Очереди, дорого, снимок не отдали, о переносе операции не предупредили.... Вообщем, даже не знаю. Но на губернском тоже есть ветклиника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отписала про расходы планируемые и приходы в теме "требуется финансирование".

Надеюсь все правильно сделала. Сегодня на работе битый час изучала как и что на сайте!

Девочки, а вдруг она в руки не дастся или щенки разбегуться? Есть ли какие-то правила ловли?? Ошейник нужен или намордник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять за 6000 + корм.

Светлана, спасибо вам большое за предложение. Мы в скором времени должны принять решение!

 

А как зовут хозяйку передержки? Не из праздного любопытства интересуюсь.Яна?

Яна, если не ошибаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы уж простите меня за молчание! Я с телефона вообще никогда в инет не выхожу (blackberry не дружит с мтс), а тут весь день просидела! Сложно, но я страрлась ничего не упустить и все просмтреть! Хорошо муж был дома и мог выложить на форум мои сообщения. Я так за них переживаю, а что если приедем, а там уже... Я много таких случаев сегодня прочла!! До сих пор под впечатлением! Я так надеюсь, что мы сможем подарить им шанс на достойную жизнь любимыми членами семьи!

 

Не надо туда. Напишу Вам письмо в личку, когда она у Вас включится. Еще 3 сообщения осталось..

А куда же их???????

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

что же теперь делать? как их в Ступино везти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я повторяю, что важно на 100% убедиться, что щенков нет ( или есть). Для этого, снаячала кормите её до отвала чем-то вкусным, а потом. когда она наелась бросаете, какой-то большой кусок мяса с костью, чтоб она его "домой понесла". Так и вычислите. А вообще мне кажется, местные всегда, всё знают.

Если щенки будут, то близость передержки очень важна, так как щенков нужно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда же их???????

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

что же теперь делать? как их в Ступино везти???

 

Находим транспорт и везем на нормальную передержку, где ей будет точно лучше, чем на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы уж простите меня за молчание! Я с телефона вообще никогда в инет не выхожу (blackberry не дружит с мтс), а тут весь день просидела! Сложно, но я страрлась ничего не упустить и все просмтреть! Хорошо муж был дома и мог выложить на форум мои сообщения. Я так за них переживаю, а что если приедем, а там уже... Я много таких случаев сегодня прочла!! До сих пор под впечатлением! Я так надеюсь, что мы сможем подарить им шанс на достойную жизнь любимыми членами семьи!

 

 

А куда же их???????

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

что же теперь делать? как их в Ступино везти???

 

У меня несколько вопросов к автору:

1. Вы созвонились с передержкой в Ступино? Узнали условия, на которых там готовы принять собаку? 6 000+ корм (как было заявлено в предложении) , это только собака или щенки (если они найдутся) тоже входят в эту стоимость?

 

2. Вам была предложена помощь от mishka 88 по теме съездить туда в воскресенье. Я так понимаю, это старожил форума с огромным опытом в таких делах. Вы хотя бы номер набрали для того, чтобы вам рассказали что делать и как, и что необходимо при себе иметь???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ирина. которая помогла с размещением в ФБ, сказала мне, что Мишка 88 очень опытный куратор и хороший человек. И здорово, что она предложила свою помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находим транспорт и везем на нормальную передержку, где ей будет точно лучше, чем на улице!

 

И это тоже здорово. Только сегодня уже поздний вечер четверга, через 2 дня воскресенье, день визита в СНТ!

Транспорт нужно найти. Если это будет бесплатно, то хорошо. А если нет, тогда это тоже доп. расходы на перевозку!

В разделе требуется финансирование я ничего не нашла. Вернее тема открыта и указана стоимость предложенной передержки, и все! Автор сказала, что предполагаемы приходы и расходы она указала, но я не нашла. Подскажите, где искать, возможно ни туда смотрю. Сколько всего есть средств на данный момент? Я просила в личку или на почту номер карты и тишина!!!

 

 

Да. Ирина. которая помогла с размещением в ФБ, сказала мне, что Мишка 88 очень опытный куратор и хороший человек. И здорово, что она предложила свою помощь.

 

Да и это тоже здорово! Так автор-то позвонила ОПЫТНОМУ КУРАТОРУ????????????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая оглушающая жара стоит. Марин, ну подруга хоть водички льет девочке? Хоть подкармливает? Меня редко кто ТАК за живое задевает, как эта несчастная... Я тоже в финотчете ничего не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая оглушающая жара стоит. Марин, ну подруга хоть водички льет девочке? Хоть подкармливает? Меня редко кто ТАК за живое задевает, как эта несчастная... Я тоже в финотчете ничего не нашла...

 

Обращаемся вникуда!!!

Бесполезно! Марина видимо опять не может ни писать, ни звонить!

СОБАКУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...