Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! У всех шести щенков и мамы, вывезенных из лесу - демадекоз. Кураторы бросили всех. Сегодня два щенка умерли. Остальные на капельницах


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

 

а я передержку порекомендую, если все сложится. Передержка квартирная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

 

а я передержку порекомендую, если все сложится. Передержка квартирная.

 

Я посмотрела ссылку на передержку. Там написано, что подростков и щенков не берут! А тут может быть целое семейство, мама с детьми. Как быть-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

 

а я передержку порекомендую, если все сложится. Передержка квартирная.

Там написано, что щенков не берут, а если мама со щенками? Мне кажется, надо в вольер ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сидела, читала темы! Вы стольким помогаете!! не пройдите мимо. Я согласна ее руководителем или не помню как это называется быть.

...

простите, пожалуйста, а кто такой куратор?? Я просто не знаю, что это значит??

На самом деле, автор и готов стать куратором. Куратор -это человек, который организует вывоз собаки, договаривается с передержкой, возит собаку на обследования, собирает финансы и веднт финотчет.

 

В теме предложено 4000. Я тоже смогу перевести 1000 разово на вывоз, лучше на гт, но можно и на карту попытаться.

Читающие тему, не пожалейте 100 рублей, подарите собаке новую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, автор и готов стать куратором. Куратор -это человек, который организует вывоз собаки, договаривается с передержкой, возит собаку на обследования, собирает финансы и веднт финотчет.

 

Если это действительно так, и куратор есть, то наверное надо попробовать найти передержку так, чтобы автор мог физически доехать! Так как девушка из Чехова, надо пытаться найти что-то поблизости! В одном из предыдуших постов была информация о передержке в Чехове. Вечером автор отпишется, может у нее уже какая-то информация есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. По передержкам обязательно читайте отзывы, или ищите по рекомендации активных старожилов.

По щенкам пока ничего не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, могу съездить для определения ситуации. Возможно понадобится ловец. К нам так Передержка psenok дважды выезжала за мамами со щенками. На тот момент ловили бесплатно, а Передержка для подсобных стоила 6000р. Мес. Вольер. Это вариант. Мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, тему что, снесли из скорой??? Почему за 4-ре часа никто не зашёл?

 

Дело в том, что автор может выйти в инет только после работы, вечером. Во время работы такой возможности у нее нет, насколько я поняла! Девушка обещала вечером отписаться! А в тему заходят, просмотров уже не 500, а за 800, только что с того???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Чехов сколько от МСК?

Км, в смысле.

От мкада до центра города 52 км. Одновременно писали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь. В первом посте написан мой телефон! Я пытаюсь найти телефон передержки в чехове, но ничего не понимаю на этом сайте! Что делать??

Спасибо вам огромное, я даже не ожидала, что так много людей захотят помочь! Я обновлю пост и тогда буду просить денег на передержку! Подруга возможно завтра доедет на дачу и поищет ее!

 

Девочки, по анализам в чехове есть ветклиника. Тое еще конечно заведение, зато близко! А какие нужны? А если не соберем или долго будем собирать? вдруг подруга ее найдет, ей ее деть некуда! я в полной растерянности!

 

от мкада до чехова доезжаю за 30-40 минут! Подскажите, что дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг мы и правда сможем спасти ее? не знаю, но мне до сих пор не верится, что вы готовы ей помочь! я так надеюсь, что мы сможем показать ей, что такое быть любимым членом семьи и никогда больше не голодать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь. В первом посте написан мой телефон! Я пытаюсь найти телефон передержки в чехове, но ничего не понимаю на этом сайте! Что делать??

Спасибо вам огромное, я даже не ожидала, что так много людей захотят помочь! Я обновлю пост и тогда буду просить денег на передержку! Подруга возможно завтра доедет на дачу и поищет ее!

 

Девочки, по анализам в чехове есть ветклиника. Тое еще конечно заведение, зато близко! А какие нужны? А если не соберем или долго будем собирать? вдруг подруга ее найдет, ей ее деть некуда! я в полной растерянности!

 

от мкада до чехова доезжаю за 30-40 минут! Подскажите, что дальше делать?

 

Если подруга найдет собаку, то надо и щенков искать. Собака кормящая, приходит к людям в надежде найти еду, значит где-то рядом щенки. Если Вам сказали, что в выходные на нее заказан отлов, то надо куда-то их определить на время, пока анализы будут делать. Надо, наверное, пробовать с кем-то договориться на несколько дней. Может кто из СНТ сжалится. Но, однозначно, на мой взгляд, надо людей предупредить, что собаку планируете вывозить. Чтобы люди успокоились и не строили бедной псине всякие гадости!

На счет анализов, не подскажу, не знаю. Надеюсь, что форумчане сейчас подскажут! Обратите, пожалуйста, внимание на пост 32. Там предложена помощь и указан телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а что такое пост 32?

Подруга не доезхала(((((

я сейчас смотрела передержки( оказывается это бизнес и зверушки тут ни причем!! 9000 рублей в месяц??? да где же мы их найдем???? у меня зарплата 22 000!!! и это за одну собаку??

Я конечно никого не обвиняю, просто почему-то подумала, что они здесь копеечные(((

Что же делать??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть определенность, что собаку вывозят, то конечно ее где-то надо придержать. Может, подруга разрешит на ее участке до приезда за ней машины? А щеночков бы поискать... Без нее им будет плохо. Если она без них шастает, скорее всего совсем малыши((( Какая тяжелая ситуация. Я постараюсь помогать и впредь, чем смогу. Много не обещаю, как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг мы и правда сможем спасти ее? не знаю, но мне до сих пор не верится, что вы готовы ей помочь! я так надеюсь, что мы сможем показать ей, что такое быть любимым членом семьи и никогда больше не голодать!

 

Вот, например, передержка в Чехове с форума. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317&st=0 В профиле есть телефон, можно попытаться выяснить что к чему и есть ли места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а что такое пост 32?

Подруга не доезхала(((((

я сейчас смотрела передержки( оказывается это бизнес и зверушки тут ни причем!! 9000 рублей в месяц??? да где же мы их найдем???? у меня зарплата 22 000!!! и это за одну собаку??

Я конечно никого не обвиняю, просто почему-то подумала, что они здесь копеечные(((

Что же делать??????????

Для этого финкураторов надо активно искать. За 9000-это круто. Я своего держала в частном доме с проживанием в доме за 7500 в первым мес, потом за 6000 р. Надо искать. Девочке лучше вольер, наверно... Сейчас лето и ей стресса меньше будет от переезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а что такое пост 32?

Подруга не доезхала(((((

я сейчас смотрела передержки( оказывается это бизнес и зверушки тут ни причем!! 9000 рублей в месяц??? да где же мы их найдем???? у меня зарплата 22 000!!! и это за одну собаку??

Я конечно никого не обвиняю, просто почему-то подумала, что они здесь копеечные(((

Что же делать??????????

 

В правом верхнем углу каждого сообщения стоит номер. Посмотрите сообщение 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонила Яне из Чехова. У нее 250 без корма и 300 с кормом в день. Предоплата за три дня! Забыла спросить про анализы!! Места есть! Что делать???

 

Если что, могу съездить для определения ситуации. Возможно понадобится ловец. К нам так Передержка psenok дважды выезжала за мамами со щенками. На тот момент ловили бесплатно, а Передержка для подсобных стоила 6000р. Мес. Вольер. Это вариант. Мой тел в профиле

Огромное спасибо вам за желание помочь. Я надеюсь завтра на подругу! Иначе надо будет как=то самим ехать. Мы рассчитываем тогда на вашу помощь!

 

Девочки, мой телефон 8-916-280-25-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, могу съездить для определения ситуации. Возможно понадобится ловец. К нам так Передержка psenok дважды выезжала за мамами со щенками. На тот момент ловили бесплатно, а Передержка для подсобных стоила 6000р. Мес. Вольер. Это вариант. Мой тел в профиле

 

Я писала про этот пост, позвоните, посоветуйтесь. Вдруг у Вашей подруги опять не получится! Еще, надо учесть то, что к выходным на форуме народу убавляется! У всех домашние дела, семьи и тем более дачный сезон начался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно у предполагаемой передержки спросить, есть ли карантин? А в той клинике, которая ближайшая ( может есть и другая, то тогда и в другой) узнать, делают ли экспресс анализы? Понимаю, многие на форуме против них. Но если ситауция безвыходная, то можно сделать. Делаются 20 минут, при вас, сразу. Анализы нужны как правило на : чуму, и два энтерита ( короновирусный и парвовирусный) Ах да, сдавать нужно одному из щенков лучше всего, если найдете. ( на что я очень надеюсь). Потому как у взрослых энтерит можно и не обнаружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно у предполагаемой передержки спросить, есть ли карантин? А в той клинике, которая ближайшая ( может есть и другая, то тогда и в другой) узнать, делают ли экспресс анализы? Понимаю, многие на форуме против них. Но если ситауция безвыходная, то можно сделать. Делаются 20 минут, при вас, сразу. Анализы нужны как правило на : чуму, и два энтерита ( короновирусный и парвовирусный) Ах да, сдавать нужно одному из щенков лучше всего, если найдете. ( на что я очень надеюсь). Потому как у взрослых энтерит можно и не обнаружить.

 

Спасибо за информацию. Подскажите пожалуйста сколько стоят эти экспресс анализы?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще желательно разместить информацию в соцсетях (ВК, ОК и т.д.). Оттуда тоже помощь очень хорошо приходит. Я в этом не помощник, с соцсетями не дружу. Может у Вас у самой получится, или найдутся знакомые, кто смог бы это сделать. Либо с форума кто-то согласится помочь с этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...