Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! У всех шести щенков и мамы, вывезенных из лесу - демадекоз. Кураторы бросили всех. Сегодня два щенка умерли. Остальные на капельницах


Mad_Max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас разговаривала с автором, ей подруга с утра звонила, сказала, что собаку вчера там ее соседи видели, чем-то даже покормили. Собака более или менее контактная, еду с рук взяла. 9000 р. в месяц в вольере в Чехове круто по цене конечно. Или девальвация так сказалась.

Здесь очень нужны финкураторы, иначе ей не помочь. Ее ведь еще и стерилизовать надо. КАРАУЛ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. Подскажите пожалуйста сколько стоят эти экспресс анализы?!?!?

По деньгам, экспресс я в Одинцово сдавала, вышло где то 1700р по моему. В этих пределах везде, думаю. Делаются они из смывов, кровь не берут. Как тест на беременность, по полосочкам определяется. Простые анализы, - кровь, сроки около 3 дней. цена может чуть дешевле, но не намного

Вы обзвоните ближайшие клиники, узнайте, где какие делают. В самом лучшем варианте найти щенков. Договориться с жильцами СНТ, чтобы собаку не трогали. Свозить одного щенка на анализы, можно и не экспресс. А потом на передержку, заодно поискать пока оптимальную по деньгам и расстоянию.

Про жильцов думаю так: в СНТ есть доски для объяв или столбы. Можно от руки хотя бы написать, что мол "Уважаемые жильцы! Доводим до вашего сведенья, что бегающая на территории СНТ собака, в течении недели будет вывезена силами волнтерского движения помощи бездомным животным Пес и кот". Убедительная просьба не причинять животному вреда. А при вашем добросердечии и желании оказать посильную финансовую помощь в лечении, стерилизации и дальнейшем пристройстве животного, обращайтесь по тел. 8.........."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера видели и покормили. Щенков так и не видно!!! В теме совсем нет людей :( Как быть дальше? Я не знаю что дальше делать!!!! Если в выходные вывозить то откуда взять деньги???? На какой срок передержки рассчитывать? А такие собаки вобще пристраиваются??? Что же делать??? Подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть я точно!

Девочка хороша. Ее б откормить, и вообще красотка будет. Насчет пристроится или нет-это зависит от мощного пиара. В этом подскажу и помогу, чем смогу.

Как-то на форуме можно стерилизовать бесплатно.

Форумчане, ну давайте дадим шанс собачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже тут, но я совсем безденежная...Нужно постараться найти щенков, нельзя же ее забирать, а щенков на погибель оставлять. Проследить как то за ней нужно, что ли...

 

На счет бюджетной передержки пока нет сдвигов. Темку в требуется передержка не открывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тоже тут, но я совсем безденежная...Нужно постараться найти щенков, нельзя же ее забирать, а щенков на погибель оставлять. Проследить как то за ней нужно, что ли...

 

На счет бюджетной передержки пока нет сдвигов. Темку в требуется передержка не открывали?

 

Полностью согласна с Вами на счет щенков. Я только не очень поняла, их не видели или их не искали??? Щенки без собаки погибнут!!!

Опять-таки, чтобы набрать деньги надо открыть финтему и объявить сбор. Уже писали ранее про это. В сообщении 32 от mishka 88 была предложена помощь поехать прозондировать ситуацию и дан телефон. Я не поняла, автор позвонил, узнал какую помощь и в чем готовы оказать??? Пристроится собака потом или нет сейчас никто не ответит, но ШАНС есть всегда.

На счет стерилизации, насколько я поняла правила форума - деньги форум выделяет только в экстренных случаях для стерилизации уже глубоко беременных собак и кошек. Наш случай не такой. Рассчитывать на это не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме есть я точно!

Девочка хороша. Ее б откормить, и вообще красотка будет. Насчет пристроится или нет-это зависит от мощного пиара. В этом подскажу и помогу, чем смогу.

Как-то на форуме можно стерилизовать бесплатно.

Форумчане, ну давайте дадим шанс собачке.

 

Мы-то с Вами в теме, да и просмотров очень много, только Автор опять куда-то пропал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы-то с Вами в теме, да и просмотров очень много, только Автор опять куда-то пропал!!!

 

 

Ну что??? ТИШИНА??? Автор, ауууууууу!!! Вообще ничего не понимаю, но СОБАКУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора паника. Она впервые пытается помочь животному(возможно). Все когда -то были в таком положении. Что ж, надо рассчитывать минимум на 6000 в мес. Это пока откармливается. И потом на пиар. Можно поискать бесплатных помощников в пиаре, но надо рассчитывать на популярные доски с поднятиями и ВИПами. Цена пляшет от желания быстрее пристроить. Пристройство зависит от вложений в пиар. Как-то так...

 

Кто-нибудь может помочь с соцсетями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автора паника. Она впервые пытается помочь животному(возможно). Все когда -то были в таком положении. Что ж, надо рассчитывать минимум на 6000 в мес. Это пока откармливается. И потом на пиар. Можно поискать бесплатных помощников в пиаре, но надо рассчитывать на популярные доски с поднятиями и ВИПами. Цена пляшет от желания быстрее пристроить. Пристройство зависит от вложений в пиар. Как-то так...

 

Кто-нибудь может помочь с соцсетями?

 

Полностью согласна с Вами и ни в коем случае не нападаю на автора! Только если автор не будет появляться в теме сам, то вряд ли тогда вообще мы сможем помощи допроситься! Чем дольше тема висит, тем она становится менее интересна.

К сожалению, я не дружу с соцсетями, вообще. Поэтому тут от меня помощи никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила форумчанку о помощи с размещении в фейсбуке. Надеюсь, не откажет.

 

Так и тут помощь предлагали уже и средства. Пусть не так много, но для начала было бы достаточно! Надо же хоть чуточку определиться для начала, что и как! Ну, возможно, я и не права!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо обещанной тысячи перечислю 3000. Пока. Может, это немного сдвинет дело с мертвой точки. Сколько всего есть в кошельке у кормящего бомжика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо обещанной тысячи перечислю 3000. Пока. Может, это немного сдвинет дело с мертвой точки. Сколько всего есть в кошельке у кормящего бомжика?

 

Это все здорово, и я готова финансово поддержать (я уже писала ранее), но автор-то где???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже подпишусь на 1000 , если будете вывозить

 

 

пишите меня в пост финкураторы на 1000 в мес, с каждого 15-ого числа.

пришлите карту СБ в личку

 

 

Если что, могу съездить для определения ситуации. Возможно понадобится ловец. К нам так Передержка psenok дважды выезжала за мамами со щенками. На тот момент ловили бесплатно, а Передержка для подсобных стоила 6000р. Мес. Вольер. Это вариант. Мой тел в профиле

 

 

Вместо обещанной тысячи перечислю 3000. Пока. Может, это немного сдвинет дело с мертвой точки. Сколько всего есть в кошельке у кормящего бомжика?

 

 

Ну и от автора что-то... Может, что-то пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и от автора что-то... Может, что-то пропустила.

 

Я еще сумму не обозначила. Для начала могу перевести 2 000 руб., но очень беспокоит вопрос про щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Ситуация осложняется тем, что автор не живет в том СНТ...

Но там есть подруга. Что сложного написать объявочку и на доске прикрепить, мол помогите с поисками щенков от такой-то собаки. Хотим всех вывезти и пристроить в добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да... Ситуация осложняется тем, что автор не живет в том СНТ...

Но там есть подруга. Что сложного написать объявочку и на доске прикрепить, мол помогите с поисками щенков от такой-то собаки. Хотим всех вывезти и пристроить в добрые руки.

 

 

Я, конечно, могу ошибаться! Но у меня начинает складываться впечатление, что сложно ВСЕ! По моему, мы с вами тут вдвоем беседу беседуем! Может автор и не живет в СНТ, но живет рядом. И Вы правы, в СНТ живет подруга! Я в Москве, машину не вожу вообще, так что уж точно нет возможности ни объяву повесить, ни щенков искать! Поэтому и готова денежкой поддержать! И смысл размещать в соцсетях инфу, если мы ничего не знаем, кроме того, что в неком СНТ есть несчастная собака(((((((((((((

А количество просмотров все растет!!! Обидно, что автор даже не считает возможным отписаться, как раз сейчас можно было бы клич кликнуть и помощь просить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, могу ошибаться! Но у меня начинает складываться впечатление, что сложно ВСЕ! По моему, мы с вами тут вдвоем беседу беседуем! Может автор и не живет в СНТ, но живет рядом. И Вы правы, в СНТ живет подруга! Я в Москве, машину не вожу вообще, так что уж точно нет возможности ни объяву повесить, ни щенков искать! Поэтому и готова денежкой поддержать! И смысл размещать в соцсетях инфу, если мы ничего не знаем, кроме того, что в неком СНТ есть несчастная собака(((((((((((((

А количество просмотров все растет!!! Обидно, что автор даже не считает возможным отписаться, как раз сейчас можно было бы клич кликнуть и помощь просить!

 

 

Девушки, я го ова разместить в фесбуке, там придет помощь. Но у меня есть:

 

телефон 8(916)280-2523.

 

Имя? Реквизиты? реквизитов нет. Народ репу почешет и пойдет дальше. Обычно решение принимается, человек переводит деньги или хзаявляет о намерении. тут кому помогать?

 

Если хотите, завтра к 12-00 попробую.

 

А что же подруга такая - ни разу не покормила? Вон у нас собаки бегают ничьи - в 100 раз толще. Нет слов...можно было бы в Чехов отвезти на передержку хоть. Но вопрос щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну побеседуем))) Смысл в размещении в соцсетях есть, если поплывут финансы и автор почувствует уверенность. Никто, ктоме нее не поможет собаке. Кто нашел-того и тапки. так уж в-основном получается. Но если все получится, то это такой кайф ! знать, что ты дал жизнь собаке. Никто не верил, а я поверила в песика из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250293. автор, почитайте. первую стр и последнюю хотя бы. И финотчет там очень прозрачный. Можно понять, сколько стоило собачье счастье.

Девочка-чудо. Я нечасто так влезаю в темы. А мимо нее не смогла пройти. Готова быть с ней до пристройства. Морально и финансово. Насколько получится. (Я не работаю и выкраиваю средства из личных нужд). муж н одобряет моей деятельности , да и вообще не посвящен в тонкости финансовой составляющей пристройства.

Поэтому, автор, когда появитесь в теме, напишите, пожалуйста, Ваши дальнейшие планы.

 

Девушки, я го ова разместить в фесбуке, там придет помощь. Но у меня есть:

 

телефон 8(916)280-2523.

 

Имя? Реквизиты? реквизитов нет. Народ репу почешет и пойдет дальше. Обычно решение принимается, человек переводит деньги или хзаявляет о намерении. тут кому помогать?

 

Если хотите, завтра к 12-00 попробую.

 

А что же подруга такая - ни разу не покормила? Вон у нас собаки бегают ничьи - в 100 раз толще. Нет слов...можно было бы в Чехов отвезти на передержку хоть. Но вопрос щенков.

Ира, спасибище, что откликнулась!!! Я не сомневалась)))

 

Готова взять за 6000 + корм.

Спасибо Вам огромное. Автор, дело за Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я го ова разместить в фесбуке, там придет помощь. Но у меня есть:

 

телефон 8(916)280-2523.

 

Имя? Реквизиты? реквизитов нет. Народ репу почешет и пойдет дальше. Обычно решение принимается, человек переводит деньги или хзаявляет о намерении. тут кому помогать?

 

Если хотите, завтра к 12-00 попробую.

 

А что же подруга такая - ни разу не покормила? Вон у нас собаки бегают ничьи - в 100 раз толще. Нет слов...можно было бы в Чехов отвезти на передержку хоть. Но вопрос щенков.

 

И я о том же! На форуме столько тяжелых тем, что никто ждать долго не будет, когда реквизиты появятся и у куратора паника пройдет! Информации никакой у нас нет, и я думаю, вряд ли кто-то будет вызванивать автора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра автор появится и все прояснит.

Время полвторого ночи. Нормальные люди спят давно)))

Радостно, что есть надежда у Солнышка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра автор появится и все прояснит.

Время полвторого ночи. Нормальные люди спят давно)))

Радостно, что есть надежда у Солнышка)))

 

Не хочу нас всех огорчать, но насколько я поняла, автор днем не выходит на связь, нет возможности (как было написано). Остается только поздний вечер и ночь!

А такими темпами надежда как-то начинает подтаивать))))

По поводу предложенной выше передержи, это Ступино Московской обл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...