Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Полли покинула неласковую Родину. Отъедается, отсыпается, все у Полли гут


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Что т мои посты пропадают(. Перевела вчера Поленьке 500 р.

Людиии, помогите несчастной старой "неперспективной" кошечке использовать единственный шанс в жизни- стать домашней :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что т мои посты пропадают(. Перевела вчера Поленьке 500 р.

Людиии, помогите несчастной старой "неперспективной" кошечке использовать единственный шанс в жизни- стать домашней :help: :help: :help:

 

Мне кажется не только Ваши, в другой теме тоже "пропажа"постов..может системный сбой?

Поможем для Поли сказку сделать былью, давайте откликнемся , присоединяйтесь..!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что т мои посты пропадают(. Перевела вчера Поленьке 500 р.

Людиии, помогите несчастной старой "неперспективной" кошечке использовать единственный шанс в жизни- стать домашней :help: :help: :help:

 

Спасибо огромное за помощь!

 

 

Девочки, ответьте про анализы. Вечером в клинику ехать, не знаю что говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, Поленьке надо сдать анализы на панлейкопению, иммунодефицит и лейкоз. Дообследовать и подлечить несчастное зашуганное существо. Помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что т мои посты пропадают(.

У меня в другой (профильной) теме тоже ответ пропал, я написала модераторам-пришёл ответ,что сей факт был...( спросила о возможности восстановления информации..)

Ладно для профильных тем, но ,когда в Скорой пропадает..енто беда...

 

Форумчане , никто не ожидал , что Поли заболеет, остаток денежек был переведён на помощь в другие темы...и вдруг...

 

Помогите! Обратите внимание!У Поли,незаметной, невзрачной, есть будущее!

Ну, пусть хоть у одной нашей золушки жизнь окажется сказочной, взаправду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в другой (профильной) теме тоже ответ пропал, я написала модераторам-пришёл ответ,что сей факт был...( спросила о возможности восстановления информации..)

Ладно для профильных тем, но ,когда в Скорой пропадает..енто беда...

 

Форумчане , никто не ожидал , что Поли заболеет, остаток денежек был переведён на помощь в другие темы...и вдруг...

 

Помогите! Обратите внимание!У Поли,незаметной, невзрачной, есть будущее!

Ну, пусть хоть у одной нашей золушки жизнь окажется сказочной, взаправду!

 

Спасибо за поддержку! :gift:

Счас бы просто Полечке выжить. Волгоградские врачи не понимают, что с ней- хотят эндоскопию делать. Без денег, увы((. Кто то мечтает о шашлыках сейчас в выхи, пиво ящиками закупает.... Не до маленькой тощей кошки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! :gift:

Счас бы просто Полечке выжить. Волгоградские врачи не понимают, что с ней- хотят эндоскопию делать. Без денег, увы((. Кто то мечтает о шашлыках сейчас в выхи, пиво ящиками закупает.... Не до маленькой тощей кошки...

 

Не за что Вера, к сожалению, в этой теме я могу только так-морально..

 

Давайте поддержим нашу Полю!

Поможем на лечение, девочка уже столько много испытала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, перевела полчаса назад (с учетом комиссии) 2,000 р. с карты *0660 - 1,500 р. от анонимного дарителя и 500 р. от себя. Проверьте, пожалуйста.

 

Эндоскопия - это сильно. Вводить ослабленную кошку снова в наркоз, не есть хорошо. Давайте начнем с анализов?

Врачи не рассматривают тот вариант, что у уличной кошки может быть банальный микоплазмоз, который тоже может вызывать сильный кашель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, перевела полчаса назад (с учетом комиссии) 2,000 р. с карты *0660 - 1,500 р. от анонимного дарителя и 500 р. от себя. Проверьте, пожалуйста.

 

Эндоскопия - это сильно. Вводить ослабленную кошку снова в наркоз, не есть хорошо. Давайте начнем с анализов?

Врачи не рассматривают тот вариант, что у уличной кошки может быть банальный микоплазмоз, который тоже может вызывать сильный кашель?

 

Спасибо огромное, дошли 2025 руб. Попозже внесу в фин.отчет.

 

Вечером ездила в клинику. Врач сменился уже третий, а диагноза все нет. На вопрос от чего лечим кошку - пожали печами. И опять миллион предположений. В коридоре очередь часа на 3. Попросила выйти другого врача - обсудить состояние Полли и оплатить долги, сказали - ждите очередь. В общем, двое полных суток, пошли третьи, а тишина...Колют один цефтриаксон и берут по 700-800 рублей в сутки. Приняла решение и завтра перевезу Полли в другую клинику. Там она сейчас не круглосуточная, но зато Полли знают врачи - там она успешно вылечилась после пиометры. Согласились взять ее на стационар. Кошка дышит плохо - сипит, хрипит с каждым вздохом. Температура 38,5. Ест. Аппетит хороший. Оплата долгов будет завтра, чеки тоже. Без чеков оплачивать я не согласилась. Вот такие новости.

Вот фото узи и Полли сегодня:

 

df617fbcdd31.jpg

e19e6aea79ca.jpg

8f2e91207e5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,бедненькая малышка,как же так..

 

Форумчане,сотоварищи-содрузья,поможем девочке обрести заботу и тепло дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на форуме ветклиники уточнить насчет возможного диагноза и необходимых обследований- задала вопрос в нескольких сообществах в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на форуме ветклиники уточнить насчет возможного диагноза и необходимых обследований- задала вопрос в нескольких сообществах в ВК.

Согласна,надо использовать любые варианты...

На сайте зоовет и др тоже можно задать вопрос,вот только отвечают не всегда сразу..

 

( пишу с тлф-инет висит,анализы и диагноз не открываются,вчера хотела туда вопрос отправить-не получилось,сетки не было,может кт-ниб сможет туда вопрос задать?)

 

Наша Полосочка в беде! Помогите полосатой девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ответил один врач:

Мне кажется, что должна быть жидкость в плевральной полости. Если бы был плеврит, то были бы повышенные лейкоциты в крови. Или сердечная недостаточность. Что то мочегонного я ничего не увидела, кислородом подышать, может, если отека нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ врача из Зоовета:

Если данное состояние возникло неожиданно (животное никогда не кашляло, вдруг внезапно задыхается), то можно предположить попадание инородного предмета в дыхательные пути (в области хоан, гортани). Если состояние развивалось постепенно, то можно предположить бронсоспазм, астму, ХОБЛ, либо появление полипов в носовой полости. Наиболее информативным будет выполнение бронхоскопии и бронхо-альвеолярного лаважа. Если на преднизолон (лучше использовать аэрозольные препараты) ярко выраженная положительная динамика, то диагноз астма наиболее вероятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в личку МТС (лучше) или ЯК.

На 500 разово,планировала для Эшли, но (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте в личку МТС (лучше) или ЯК.

На 500 разово,планировала для Эшли, но (((

 

 

отправила ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за помощь. Новости такие - в клинике поставили окончательный диагноз - астма. Но дыхание с хрипотцой так и осталось. На преднизолон особо не среагировала. Приехала, врачи толком сказать не могут как в туалет сходила и что поела, не то что про болезнь, диагноз...В общем, перевезла ее в Вет-Волгу, где она проходила лечение после пиометры. В той клинике я отказалась оплачивать часть сумм. Просто некомпетентность поразила. Да и отношение. Выложу вечером чеки, фото Полли. В Вет-Волге врач осмотрела, послушала, сказала что легкие чистые. Сказала, что ни пневмония, ни астма - не наши диагнозы. Уколола фоспренил, отменила антибиотики, преднизолон. Сказала, до понедельника будет наблюдать. В понедельник - анализы ОАК и биохимия - не экспресс. Но врач поставила под сомнение узи. Сказала, что "брюхо как у беременной на первых сроках"...посоветовала переделывать узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей на ЯК положила, но так как через Евросеть, то без пометки, если надо - могу посмотреть на чеке время.

Поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная несчастная беспородная Полосочка,малозаметная...

Столько лет одной выживать на улице,бороться за само существование с голодом,холодом,возможно,людьми..

Давайте поможем из беспородной стать беспоДобной,из малозаметной-в довольную урчалочку!

Сделаем так,чтобы боль,страдание,страх -ушли навсегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей на ЯК положила, но так как через Евросеть, то без пометки, если надо - могу посмотреть на чеке время.

Поступили?

 

Пришли 500 рублей а ЯК. Спасибо огромное за помощь!

 

Форумчане! Обратите внимание на девочку! Она заслужила хорошую жизнь в любви и заботе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...