Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Полли покинула неласковую Родину. Отъедается, отсыпается, все у Полли гут


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

21.07.2014 - Полли приехала в Москву, она временно находится у nevand. Полли кашляет.

26.07.2014 - Сданы анализы на ВИК и лейкоз

31.07.2014 - Сданы анализы ОКА и БХ

01.08.2014 - Возили Полли на приём в Беланту. Сделали рентген. Поставлен диагноз астма, назначено лечение.

05.08.2014 - Продолжаем лечение. Полли кашляет меньше. Возможно, потребуется консультация с другим ветврачом.

07.08.2014- Лечение Полли продолжается. Планируется сдача дополнительных анализов на вялотекущие, рино, кальци.

10.08.2014- Сданы анализы на целый комплекс заболеваний. результаты будут готовы в среду, ориентируясь на них будем продолжать лечение.

11.08.2014- Полли кашляет, хоть и значительно меньше. Ждем результаты анализов, после незначительного перерыва начнем новый курс лечения.

13.08.2014- Полинка переехала на передержку с медуходом, начат новый курс антибиотиков. Данные по передержке- у модераторов в личке.

15.08.2014- Продолжаем новый курс лечения- кошечка практически не кашляет, ест хорошо, готовится к отлету))

18.08.2014- Продолжаем лечение. Кашель значительно меньше.

20.08.2014- Лечение продолжается, планируем ставить а/б дней 10-12 в совокупности. Полинка хорошо ест, в том числе сушку беззубым ртом, отлично пользуется лотком, температура

на вчера 38 градусов

22.08.2014 - Лечимся, готовимся! Лечение- по воскресенье включительно. Симптомов нет уже.

25.08.2014- Едим, спим, не кашляем)). Готовимся к отъезду 28.08.

28.08.2014- Полли уехала, доехала отлично, осваивается в новом доме, отсыпается, отъедается))

 

 

 

Отчет по финансам приведён в последнем посте темы финансирования (nevand). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258147

Кошка находится у nevand

 

 

 

Как все начиналось. История Полли в г. Волгограде

Срочно требуется помощь!Умоляю о помощи! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА лечение Полосаточки. Кошка в больнице г.Волгограда ,толком без диагноза, ждет помощи. Нас в долг держать не будут. Прошу помощи на анализы - 6000 руб., погашение долга и оплату стационара - примерно 5000-6000 руб. плюс на дальнейшее лечение на стационаре...

Помогите нам не упустить ее единственный шанс в жизни. Полли забирают в семью. Но здоровую (больная - она просто не доедет, да и я не отправлю). Нужны средства на лечение. В противном случае -улица, голод, холод ну и пара лет жизни в лучшем случае. Ей улыбнулся кошачий Бог. ПОМОГИТЕ!!!

 

РЕКВИЗИТЫ для перечислений - СберБанк, 4276880016717161, киви-кошелек - 9044185643, ЯК 41001404390593

Тема финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258147

 

 

Долго думала открывать ли по ней тему...Хочу обратиться за помощью к неравнодушным. У меня во дворе (г.Волгоград) живет такая кошечка. Я зову ее Полосатка. Не знаю почему но имя ей прижилось. У нас кошек не пинают, а наоборот - кормим подъездом. Живется им неплохо. Полосатка то пропадала, то появлялась. 2 последних дня кошечка приходит вот такая. Абсолютно истощенная, с облезлым хвостом. После смерти Лучика я сказала себе, что пока хватит, не буду влазить...но мимо Полосатки пройти не могу. Кошка не очень дикая, дается погладить во время кормежки. Появляется по утрам. Вечером не вижу, но где-то рядом.

Итак, что могу я - быть куратором. Попробовать организовать транспортировку кошки в клинику на стационар. Наверное так. После лечения выпущу ее обратно в естественную среду обитания. Найти ручки- маловероятно. Котята не пристраиваются. Что нужно - естественно, финансы. Советы. Поддержка. Мысли. Все нужно. Вот такая задача. У кого какие мысли?

 

2c3addfb6d37.jpg

581669a9760f.jpg

a10cc6901237.jpg

0dbd670db1d3.jpg

 

Куратор - julia349, ПИК.

на 02.07. - кошка находится в стационаре клиники "Айболит" г.Волгограда. Стоимость стационара - 750-800 руб в сутки плюс 550 УЗИ.

 

 

30.05. - кошка на улице, ест плохо.

31.05.ночь - - с ночи кошка в больнице. Гнойная пиометра. Срочно прооперирована. В стационаре. Ждем как отойдет от наркоза.

31.05 день - кошка в больнице, отошла от наркоза. ВЫЖИЛА. Начали лечение. В ужасном состоянии лапа. Истощение крайней степени.

01.06 - Полосатка в больнице, проходит лечение. Аппетит хороший, температура 38

02.06. - Кошка на стационаре, температура в норме. Лечим язвы, раны на задней поверхности лап, начинаем лечиться от истощения

03.06. - Полосатка получила результаты анализов - сильнейшее истощение, обессилена, посажена печень. В клинике. На капельницах.

04.06. - продолжаем лечение, ставят капельницы, куча уколов.

05.06. - Полосатка на капельницах, уколах. Раны начали заживать.Швы снимать дня через 3. Под вопросом опухоль на молочной железе. Под вопросом рак.

06.06. - продолжаем лечение кошечки. Начинаем набираться сил. В стационаре.

07.06.-11.06.- Полосатка в стационаре. Лечится.

12.06. - кошка выпущена в естественную среду обитания

12.06.-02.07.-кошка живет во дворе, кормим.

01.07. - позвонила Вера с информацией, что для Полосатку ждут или на доживание или найдут ручки. У кошки появился шанс на ЖИЗНЬ

02.07.- отловили кошку. Кошка заболела. Предварительный диагноз - пневмония.Отвезла в клинику на стационар и лечение.

03.07. - кошка Полосатка в стационаре г.Вогограда, точного диагноза пока нет. Не ест. Температура пришла в норму.

 

03.07.14- перенесено в скорую для сбора средств на лечение

 

04.07. - кошка в больнице. Лечимся, поела, диагноза нет.

05.07. - перевезла кошку в клинику Вет-волга г.Волгограда для обследования, постановки диагноза, лечения.

06.07. - Полька в стационаре, лечится.

07.07. - У Полли диагноз - бронхит. Получили анализы, сильное воспаление. Назначено лечение. Денег на стац-не хватает.

На сегодняшний день не поставлен точный диагноз. Нужны средства для оплаты долга в клинике 2500 за 02 июля,на оплату за 3,4 июля - счет выставят в клинике(примерно 2500), на оплату анализов - около 6000 руб. И стационар каждый день по 800 руб. в среднем. Очень просим помощи! Дайте кошке шанс!

21.07.2014 Полли переехала в Москву

Изменено пользователем WassyLissa
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

худышечка...бедная когда коты просят помощи нужно помочь, далеко не все животные просят им помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам прием стоит не дорого. Вопрос в стационаре. Там, наверняка, куча всего. Анализ и стационар. Передержек мало. Достойные есть, но туда берут неинфекционных. Я думала вылечить ее в стационаре и потом выпустить назад во двор..по крайней мере здоровую и стерилизованную если будет возможно по мед.показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам прием стоит не дорого. Вопрос в стационаре. Там, наверняка, куча всего. Анализ и стационар. Передержек мало. Достойные есть, но туда берут неинфекционных. Я думала вылечить ее в стационаре и потом выпустить назад во двор..по крайней мере здоровую и стерилизованную если будет возможно по мед.показаниям.

Я бы начала с осмотра , а там как скажет врач . У меня котик болел раком , стационар был безполезен :cry2:

и хотябы узнать цену без процедур и лекарств , чтоб хоть примерно знать цену вопроса :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы начала с осмотра , а там как скажет врач . У меня котик болел раком , стационар был безполезен :cry2:

и хотябы узнать цену без процедур и лекарств , чтоб хоть примерно знать цену вопроса :cry2:

 

цена осмотра без процедур и лекарств, без анализов рублей 300...на осмотр у меня есть. Меня беспокоит вопрос анализов. Их надо делать и ждать пока буду готов - впереди выходные. На улицу ее назад не выпустишь, а взять некуда - дома беременная кошка. Опасаюсь за возможность принести инфекции.

 

В любом случае, спасибо за совет. У нас тоже был котик Лучистый Тим. Тоже рак.В стационаре провел около 3 недель, потом доживал на передержке. Тема с 24 мая в мемориале. :cry2: умер сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена осмотра без процедур и лекарств, без анализов рублей 300...на осмотр у меня есть. Меня беспокоит вопрос анализов. Их надо делать и ждать пока буду готов - впереди выходные. На улицу ее назад не выпустишь, а взять некуда - дома беременная кошка. Опасаюсь за возможность принести инфекции.

 

В любом случае, спасибо за совет. У нас тоже был котик Лучистый Тим. Тоже рак.В стационаре провел около 3 недель, потом доживал на передержке. Тема с 24 мая в мемориале. :cry2: умер сам.

Пока тема в скорой давайте попробуем собрать кошечке на анализы и несколько дней стационара . Подписываюсь на 500 р.

Может кто из соседей сможет ее приютить на время ? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема в скорой давайте попробуем собрать кошечке на анализы и несколько дней стационара . Подписываюсь на 500 р.

Может кто из соседей сможет ее приютить на время ? :cry2:

 

Спасибо Вам большое! Сегодня буду искать кошку и думать куда везти если она на месте. Опять же завтра выходные...(((( По соседям не вариант - всех кого могла окошатила...(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день., куда можно положить денежку на телефон можно?

 

Спасибо Вам за предложение помощи. Я сейчас в обед ездила за кошкой- не нашла, спряталась куда-то. Буду искать вечером. Если все получится, тогда только открою сбор. Спасибо еще раз. Буду благодарна за помощь Полосатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Ситуация такая. Вечером приехала, звала кошку. Вышла только она. Как чувствовала. Время 10 вечера. Дала поесть. Полизала сок из пауча, съела чуток. Я бегом обзванивать имеющиеся стационары. Вет-Волга согласилась нас принять. Схватила кошку, запихала в домашнюю переноску и бегом в клинику. У кошки пиометра. В запущенной стадии. Гной рекой. Температура 40,3. Доктор спросила - что делаем? Кошь - старше 7 лет. Наркоз процентов на 90 не перенесет. Истощена так, что от морды остались только глаза. С нее льет ручьем гной...она даже не сопротивлялась. Я приняла решение. Понесли на операционный стол. Час ожидания. Когда я уезжала из клиники, начала отходить от наркоза.

Еще имеем рану на задней лапке где "коленка". Гноем разъело до кости. Молимся, что выживет., что спасется и выздоровеет.

 

Фотоотчет прилагается. Очень прошу помочь финансово. Выжата как лимон. Сегодняшний день - в долг. Операция - в долг. Стационар (400 руб в сутки, включая все манипуляции и лекарства) - в долг. Если она выберется - нам лечиться долго. Сдавать анализы. Прошу помочь. Очень прошу. За операцию пообещала привезти завтра в обед. Надо платить за стационар. (((

 

Открываю тему по финансированию. Внесу изменения в 1 пост.

 

РЕКВИЗИТЫ для перечислений - СберБанк, 4276880016717161, киви-кошелек - 9044185643

 

В больнице перед наркозом:

d87a8bee143e.jpg

699e44ff8551.jpg

 

Вот так текло:

11cc37641ba3.jpg

 

После операции:

eefaebe588c7.jpg

14981c8ed513.jpg

 

Квитанция

67025296b0c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто обратил внимание на нашу тему. Я к Полосатке поеду в обед. Предварительно поеду занимать деньги. Не хочу подрывать доверие клиники. очень надеюсь, что девочка сможет выбраться. Отписаться смогу только вечером. Надеюсь, буду с хорошими новостями.

 

Форумчане!Не проходите мимо нашей беды.Да, она возрастная кошка. Но она тоже не заслуживала умирать под кустом. У Полосатки есть куратор, есть помощники. Помогите денюжкой на погашение долга в клинике и на стационар с лечением!

 

 

Иду к банкомату.

 

Спасибо огромное. Спасибо. Сижу, переживаю. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Вы в первом посте в начале укажите что СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ ОПЕРАЦИИ ...... (сумма), НА СТАЦИОНАР - В СУТКИ 400р., НА ЛЕКАРСТВА!

Нужно кидать по соцсетям.

(мне вот интересно, а фонд помощи по стерилизации может помочь возместить хоть операцию кошечке-3000р.???? Это ведь все-таки все развилось наверное из-за того, что кошь не была вовремя стерилизована и постоянно рожала... поправьте если не так...)

Напишите им, вдруг помогут хоть на операцию...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953&st=400&start=400

 

Бедная кошечка, простите пока не могу помочь... :(

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ПОЛОСАТУЮ ДЕВОЧКУ. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в первом посте в начале укажите что СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ ОПЕРАЦИИ ...... (сумма), НА СТАЦИОНАР - В СУТКИ 400р., НА ЛЕКАРСТВА!

Нужно кидать по соцсетям.

 

Бедная кошечка, простите пока не могу помочь... :(

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ПОЛОСАТУЮ ДЕВОЧКУ. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ. :help::help:

 

 

Спасибо за совет, вставила в пост. Спасибо за моральную поддержку.

 

Форумчане, кто может помочь с соц.сетями? Очень прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Я немного свой пост откорректировала, почитайте по поводу фонда.

 

Спасибо Вам, что взялись на кошечку.

Сейчас выходные, помощников мало...

Но Вы держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки,заехала специально к знакомым чтобы воспользоваться интернетом и рассказать новости. Наша Полосатка проснулась. Более того,встретила меня громкими Мяу - типа "я тебе доверяла,а ты меня вон куда привезла, в клетку посадила"...))) Девочка перенесла наркоз. Опасность жизни миновала. Более того, появился аппетит! Попросила кормить кошь спец.кормом для восстановления организма. Температура упала до 38. Держим ее. Пописили. Два раза капельницы. Надо убирать интоксикацию организма. Уколы - антибиотик, иммуномодулятор,актовегин. Звонила полчаса назад - обработка швов и лапки прошла хорошо. Лапка плохо. Большая ранка. Вся в инфекции.

Более подробно с фото отпишусь вечером совсем.

Осложняется все финансами. Заняла денег, выплатила долг. Заплатила за стационар до понедельника. Чек выложу.

Спасибо огромное тем,кто поддерживает и переживает. Спасибо за перечисления. Вечером обязательно еще все расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,заехала специально к знакомым чтобы воспользоваться интернетом и рассказать новости. Наша Полосатка проснулась. Более того,встретила меня громкими Мяу - типа "я тебе доверяла,а ты меня вон куда привезла, в клетку посадила"...))) Девочка перенесла наркоз. Опасность жизни миновала. Более того, появился аппетит! Попросила кормить кошь спец.кормом для восстановления организма. Температура упала до 38. Держим ее. Пописили. Два раза капельницы. Надо убирать интоксикацию организма. Уколы - антибиотик, иммуномодулятор,актовегин. Звонила полчаса назад - обработка швов и лапки прошла хорошо. Лапка плохо. Большая ранка. Вся в инфекции.

Более подробно с фото отпишусь вечером совсем.

Осложняется все финансами. Заняла денег, выплатила долг. Заплатила за стационар до понедельника. Чек выложу.

Спасибо огромное тем,кто поддерживает и переживает. Спасибо за перечисления. Вечером обязательно еще все расскажу!

Какие чудесные новости .Браво наше девочке :appl: :appl:

 

 

Люди обратите внимание на кошечку!!!!! Она очень хочет жить :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в первом посте в начале укажите что СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПОГАШЕНИЕ ОПЕРАЦИИ ...... (сумма), НА СТАЦИОНАР - В СУТКИ 400р., НА ЛЕКАРСТВА!

Нужно кидать по соцсетям.

(мне вот интересно, а фонд помощи по стерилизации может помочь возместить хоть операцию кошечке-3000р.???? Это ведь все-таки все развилось наверное из-за того, что кошь не была вовремя стерилизована и постоянно рожала... поправьте если не так...)

Напишите им, вдруг помогут хоть на операцию...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953&st=400&start=400

 

Бедная кошечка, простите пока не могу помочь... :(

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ПОЛОСАТУЮ ДЕВОЧКУ. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ. :help::help:

 

Спасибо за поддержку. Оставила заявку в фонде. Надеюсь, помогут. Расходы растут в геометрической прогрессии. Все в долг. Я в ужасе. (((

Но Слава Богу, Полосатка выжила. Вроде, опасность миновала. Вот мы сегодня.

84b095ae81b2.jpg

2b24a3e102cc.jpg

 

Все чеки буду выкладывать в теме финансирования. Отчет обновлю сейчас.

 

olga.muhlinina, спасибо за помощь! Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Прошу помощи. Может, кто сможет историю про Полосатку покидать в соц.сети. Может, в ФБ, ВК и т.п.ПОЖАЛУЙСТА! Нам так еще долго лечиться! Мы выжили после тяжелейшей пиометры...все в гною было...теперь раны на лапе до кости...истощение полное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нее и глазенки уже другие , это просто здорово :appl:

Спасибо вам огромное что вы решились ей помочь

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...