Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Полли покинула неласковую Родину. Отъедается, отсыпается, все у Полли гут


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Звонила в клинику, Полосатка поправляется. только требует кушать постоянно. ))) А так она умница. ходила в туалет в лоточек, спокойно дается делать капельницы и уколы, обработки своих ран.

Подумать только, целая неделя прошла как я ее схватила и сидела полночи на операции. Она умница, что выжила. Умница, что борется. Горжусь своей подопечной! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, Полосатка поправляется. только требует кушать постоянно. ))) А так она умница. ходила в туалет в лоточек, спокойно дается делать капельницы и уколы, обработки своих ран.

Подумать только, целая неделя прошла как я ее схватила и сидела полночи на операции. Она умница, что выжила. Умница, что борется. Горжусь своей подопечной! )))

 

Детка наша сладкая, большая умница, поняла, что надо бороться - под лежачий камень..... :D

Представить страшно, что было бы, если бы Вы её не взяли с улицы, а они всегда знают, к кому идти,

я уже убедилась, в её глазищах всё-всё можно прочитать - она будет королева, когда поправиться, распушится,

успокоится от боли и ран этих поганых и обязательно найдётся ДУША, РОДНАЯ ЕЙ.... :):)

 

А вообще, наверное она была домашняя, или очень УМНАЯ!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вот мы и в сложных судьбах. Но, конечно, спасибо, что разрешили целую неделю в Скорой побыть.

 

Была сегодня у Полосатки, оплатила понедельник стационар и все анализы, которые надо будет сдать (ОАК, биохимию- чтобы посмотреть работу печени после лечения). Раны наши затягиваются, не мокрые. И это отлично! В понедельник планируют снимать швы. И посмотрим на опухоль на сиське. Аппетит бешеный, даже вес немного набрала. Я очень рада!

2b833c5c0ad5.jpg

629ad5d34ca7.jpg

264d6be89519.jpg

 

Девка совсем ручная стала, ласкается, ждет гостей. Хочет выбраться, чтобы показать, как благодарна.

 

И конечно все также просим помощи. Врачи сказали, что на стационаре еще минимум до пятницы следующей сидеть...Правда уже с понедельника по 350 с нас берут...дешевле всего на 50 руб, но все таки...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, найти ей дом и семью - это просто мечта. У нас в городе котята не пристраиваются, а это взрослая кошка...никому не нужна. Сама не знаю как ее потом назад на улицу. Она очень благодарная, ласковая, тянется к человеку. Она даже и не знает каково это любовь и забота человека. Не знает, что такое полная мисочка еды. Не знает, что такое тихо мурчать рядом. Сейчас она почти выучила лоток. Очень тянется к людям. Встречает, когда ее кто-нибудь навещает. И смотрит. Смотрит своими большими глазами...а в них как немой вопрос - Вы спасли меня, а что со мной будет дальше??? Я стараюсь пока об этом не думать. Вопрос о пристройстве взрослой кошки у нас в городе, к сожалению не стоит. Нереально. У Полосатки всего один шанс. Если кто-то кто зайдет в ее тему увидит и влюбится. Я и фото побольше делаю. Вдруг так произойдет, что две души и два сердца надут друг друга...И это будет самым большим счастьем.

 

А может быть попробовать поискать ей передержку?

Я тоже полосатками "болею". Уж очень они человечные. Жалко обратно в подвал выпускать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте больше фото - нужно все шансы использовать обязательно. Знаете, у моей подруги в практике пристройство 16 летней кошки. Причем, пристройство супер. Так что никогда не стоит отчаиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть попробовать поискать ей передержку?

Я тоже полосатками "болею". Уж очень они человечные. Жалко обратно в подвал выпускать.

 

Да, поискать передержку можно...Вот только получится, что пожизненную. А оплачивать пожизненно я не смогу. Конечно, буду пытаться - в понедельник хочу объявления по подъездам поклеить,Полосатку многие знают...может, кто приютит.

 

Делайте больше фото - нужно все шансы использовать обязательно. Знаете, у моей подруги в практике пристройство 16 летней кошки. Причем, пристройство супер. Так что никогда не стоит отчаиваться.

 

Спасибо, что заглянули к нам. Будем пробовать, как швы снимут. И на авито дадим, и в газету. Может,кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи для Полосатки!Ей еще так долго лечиться.Нельзя девочку ни пиарить, ни на улицу в таком состоянии! Просим помочь с оплатой стационара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хоть в гости к нам с Полосаткой загляните. У нас анализы на завтра перенеслись. Надеемся на отличный результат! Кошечка чувствует себя гораздо лучше! Раны затягиваются, только вот вес не набирает пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, хоть в гости к нам с Полосаткой загляните. У нас анализы на завтра перенеслись. Надеемся на отличный результат! Кошечка чувствует себя гораздо лучше! Раны затягиваются, только вот вес не набирает пока...

 

 

заглядываем)) А какие анализы перенеслись? И что там со след. операцией на МЖ? Держитесь, миленькие. Будем вас постить, как вылечитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заглядываем)) А какие анализы перенеслись? И что там со след. операцией на МЖ? Держитесь, миленькие. Будем вас постить, как вылечитесь!

 

Анализы ОАК. биохимия. Завтра наш врач будет - сдадим. Надо же посмотреть закончился ли воспалительный процесс, как печень наша после лечения. Спасибо, что заглянули. А по МЖ - будем думать. Пока еще рано говорить, надо сначала посмотреть лейкоциты. )))Надеюсь, завтра известно будет к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000р на СБ с карты ***3035

Давайте выздоравливайте . Мы за вас очень переживаем :)

 

Спасибо Вам огромное, что не забываете!Очень надеюсь, что завтра уже будут какие-то новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Как дела у Полосатки? Что с анализами?

 

Добрый вечер, только зашла домой. Отвозила вторую подопечную Дымочку на передержку.

Полосатка прекрасно по внешнему виду. Анализы сдали, но не были готовы. Завтра в 11. Но врачи сказали, что она поправилась. Ничего нового не вылезло, завтра утром прокомментируют - есть ли воспалительный процесс. Сразу отпишусь Посмотрели с врачом опухоль на МЖ. Не нашли...)))) Дай Бог, это было просто воспаление. Завтра она посмотрит с еще одним врачом, которая и ставила под вопросом онко. Ждем. Но я рада как выглядит Полосатка. Так тянется общаться! Поправилась, вес поднабрала на рековери и перловой каше с мясом...)))) Швы сняли. Раны почти затянулись.

 

Друзья, один вопрос. Поиски ручек. Я обдумала. Это нереально. Можно постараться и найти передержку. Но ее оплачивать я не смогу пожизненно. Да и правила по передержкам у нас в городе не такие как в Москве. У нас вообще никто не требует анализов. Животных просто привозят, зачастую прямо с улицы. И, как вы понимаете, случаи заражения весьма часты. А дом, семья...кошка взрослая, ей за 7-8 лет..у меня котята не пристраиваются (с випами на авито и по соц.сетям)...она обычная полосатка. Привыкшая жить на улице. Не привыкшая к лоточкам. Девочки, я с самого начала писала, что после лечения планировала вернуть в естественную для нее среду. Если конечно, никто не влюбится в ее глазищи и не захочет подарить дом. К сожалению, этого не случилось.

 

Прошу мнений, советов. А вот мы сегодня:

50a05fbd338e.jpg

 

Пытаемся смыться:

5fe8c411b280.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька, я вами согласна , полосатку надо выпустить на волю . Таким кошкам лучше в подвале чем в душной квартире . Вы же их не бросите , будете кормить и придете напомощь если надо будет ( как в этот раз). У нас тоже в каждом дворе свой прайд ,которых кормят ,глистогонят и от блох обрабатывают , если кто заболеет -лечат всем миром . А они защищают нащи подвалы и квартиры то мышей и крыс .

Жду от вас новостей о здоровье вашей подопечной и очень рада что опасения о онко не подтвердились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. малышке на ЯК. Очень надеюсь, что произойдет чудо, и хозяин найдется!!! :rolleyes:

 

Спасибо большое, получили! Я тоже надеюсь. В клинике нас тоже пиарили...но у нас и котятами не интересуются. А потом часто кошки, которые всю жизнь (а все-таки 7-8 лет для уличной кошки - это очень много) жили на улице, редко могут привыкнуть к домашнему образу жизни. Да и кто будет сейчас приучать к лоточку, другому питанию. Полосатка очень контактная девочка, тянется, мурчит, и, наверное,была бы не прочь попробовать...просто я понимаю, что если анализы в порядке, ее надо забирать из клиники...нечего лишний раз инфекции ловить...передержки платные и шансы на пристройство минимальные...все хотят если и взрослую кошку, то социализированную, с умением пользоваться лотком. А мы в клинике то в лоток, то рядом, то закопаем, то еще что...)))

Ода надежда - пока висим здесь на форуме, может кто заметит нас и заберет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, получили! Я тоже надеюсь. В клинике нас тоже пиарили...но у нас и котятами не интересуются. А потом часто кошки, которые всю жизнь (а все-таки 7-8 лет для уличной кошки - это очень много) жили на улице, редко могут привыкнуть к домашнему образу жизни. Да и кто будет сейчас приучать к лоточку, другому питанию. Полосатка очень контактная девочка, тянется, мурчит, и, наверное,была бы не прочь попробовать...просто я понимаю, что если анализы в порядке, ее надо забирать из клиники...нечего лишний раз инфекции ловить...передержки платные и шансы на пристройство минимальные...все хотят если и взрослую кошку, то социализированную, с умением пользоваться лотком. А мы в клинике то в лоток, то рядом, то закопаем, то еще что...)))

Ода надежда - пока висим здесь на форуме, может кто заметит нас и заберет домой.

 

А на Авито Вы ее размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Авито Вы ее размещали?

 

Нет, написала выше почему. По котенку (висел в ВИП неделю) - был всего один звонок. И ничего. Так там полный комплект....((( Да и фото у нас только с больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не отпускайте Полосаточку "на волю". Не надо ей этой воли((. Тут у меня открылся третий глаз и пристроила 4-х взрослых). Красивых правда(. Попробую Полосатку, попридержите ее где-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатка вылечилась!!! УРА!!!! Анализы пришли очень и очень хорошие. Воспалительного процесса нет, по печени показатели стабилизировались, все в порядке. Она отлично сея чувствует. По опухоли - наша врач сказала, что мааалленькая горошинка есть, но так как удалили яичники,матку, то все само собой будет хорошо. Это вид опухолей, которые зависят от гормонального фона. У Полосатки все сильно изменилось, так что показаний к операции нет. Понаблюдаю за ней, конечно. Если вдруг что - сразу к врачу повезу. Попробую сделать фото с улицы, подумаем, пускай перманентно висят объявления...она со двора не уходит..если будут желающие - пристроим. Вот такие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не отпускайте Полосаточку "на волю". Не надо ей этой воли((. Тут у меня открылся третий глаз и пристроила 4-х взрослых). Красивых правда(. Попробую Полосатку, попридержите ее где-нибудь, пожалуйста.

 

Не увидела сразу Ваше сообщение, сначала свое написала выше...Спасибо, что заглянули к нам...проблема в том, что передержку для нее я не искала...потому как цели пристроить не было. У нас и фото пиарных нет...И к лоточку мы не приучены...Меня сегодня в клинике ждут с денюжкой за последние дни и чтобы я ее забирала...Я боюсь, что даже если кто-то найдется..она не диванная кошка...боюсь, что дома не сможет уже жить. А там кто ее знает. Даже не знаю что делать. Забирать мне ее точно некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...