Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый бывшедомашний больной пес. На доживании.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, Оля, вы сделали все, что могли, и даже больше... Низкий вам поклон за эти два года, подаренные Булочкину...

Мягкой травки нашему дедушке... :cry2:

Денюжку, если осталась, отдайте, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что так долго не приходила в тему, но у меня тут с инетом полная беда.

Спасибо всем, кто пережил с нами уход Булкина.

Но жизнь продолжается и надо разобраться со всеми фин.поступлениями и тратами

 

Оля, перевела 2000 руб. Булочкину. В начале июня переведу еще денюшек. Расходы сейчас будут большие.

Девушки, как это ни страшно говорить, но если дедуле совсем плохо и надежды на выздоровление нет, то может его отпустить.....?

Валюш, деннюжка твоя давно, конечно, пришла. Но, поскольку у нас расходоа больше (к сожалению) не предвидится, то я тебе их возвращаю. Я знаю, что у тебя есть долг, если ты согласна, то я переведу эти деньги на погашение этого долга.

 

 

 

Оль, я только что перевела тебе на карту 3000 для старичка........

Юляш, и твои денюжки, конечно, я получила. С твоего разрешения я возьму из них 700 р., а 2300 переведу туда, куда скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, переведи мои денюшки Каське- пусть от Булочкина будет девочке подарочек.

А долг я потихонечку погашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все вижу как наяву Булочкина - его седую мордаху с длинными ресницами, как он пританцовывает в ожидании миски с едой, как с радостью, вприпрыжку выбегает из подъезда. И вижу его последний день - он не может стоять, заваливается на мои ноги, и вгзляд - потухший и безжизненный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляш, и твои денюжки, конечно, я получила. С твоего разрешения я возьму из них 700 р., а 2300 переведу туда, куда скажешь.

 

Оленька, переведи на свое усмотрение пожалуйста. Ты лучше моего знаешь, кому нужнее, правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память о славном деде Булкине

 

На любимой даче

7fec272bf1c3.jpg

 

Неотразимый после грумера

c22d51f57a77.jpg

 

Бегите, лапки-тапки, по радуге...

f899e3d7ea66.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня хочу поименно вспомнить всех, кто помог Булкину достойно, радостно и в любви прожить последние годы.

И высказать слова СЕРДЕЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!


Арине и Татьяне Кир, от которых мы узнали про Булкина
Забаве, которая взяла его на передержку.
Катюше, которая ездила в Булкиным в клинику на операции и осмотры и, которая выхаживала его после операции.
Фенечке, которая не побоялась взять Булкина на доживание и отдала ему всю свою заботу, любовь и ласку.
Людям, которые помогали нам деньгами:
Агата, Arinа, kenga, LudOL , ТатьянаКир , Татьяна Медведева, Fmia, IriNik, ПеПе, Lo_nata , МаринаВладимировна, Кристина , Anna Vassa, Марии из ВК, Zlatogost, Александра из ФБ, LudOL , Яна Павлушова из ВК, Елена Владимировна К. , Валерия Романовна Ч, Виктория Украинец , MotoBelka, Натали из ВК, Ириш, Сапфир, Kilkina_mat (ПРОСТИТЕ, если кого-то забыла ). Все эти замечательнеые люди помогали нам не долго, но мы помним, что помогали они в самое трудное время.
Нашим финкураторам - марафонцамм :), которые были с нами с первого до последнего дня katuha71 и I_Irina. И, хотя, I_Irina подписывалась только на 1000 р., она всегда присылала больше и, как раз, на столько, сколько нам не хватало, чтобы уйти из минуса.
TinaT и Natalya_Irma, которые стали финкураторами, когда увидели, что наши "финансы поют романсы" :)
Юля J.R, которая стала, просто, нашей палочкой выручалочкой, благодаря которой, мы смогли финансово расслабиться.
Всем, кто, просто был в теме и помогал нам морально.
Я очень надеюсь, что никого не забыла.

Примите от меня ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за вашу помощь и поддержку. БЕЗ ВСЕХ ВАС НАМ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, Юленька - БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! :gift:

 

Деньги от TinaT и от Юли J.R. перевожу в тему Каси на пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283945&hl=

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошая штука - память. Я всегда буду вспоминать славного Булкина с теплотой и любовью. Есть существа, которые умеют задеть какие-то важные струны внутри нас. Существа, рядом с которыми каждый становится светлее, добрее и лучше. Булкин был именно таким. Он собрал вместе хороших светлых людей и позволил всем нам стать чуточку лучше и правильнее. Спасибо ему за это. Спасибо ему за теплоту, которая накрывала волной каждый раз, когда я смотрела на его фотки, за то, что каждую минуту я знала - с ним все хорошо, старичка не бросили и его любят - а значит все в этом мире правильно и по закону. Спасибо ему за трогательную любовь к тем, кто заботился о нем - она ощущалась даже на расстоянии. Спасибо ему просто за то, что он был.

Спасибо всем, с кем я оказалась рядом благодаря ему. Светлая память Булкину - самому замечательному старичку. Легкого ему перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как Вы правильно все написали :cry2: Именно таким он и был, славный дед Булкин, мудрый и трогательный и благородный, задел он нужную струнку, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку, а потом тему в Мемориале нашла. Жалко ужасно, но у дедули была достойная старость последние годы. Денежку переведите куда считаете нужным. Булочкина будем обязательно помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку, а потом тему в Мемориале нашла. Жалко ужасно, но у дедули была достойная старость последние годы. Денежку переведите куда считаете нужным. Булочкина будем обязательно помнить.

Катюш, денюжки пришли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Если вы не против, то я переведу их вот в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...726&st=1580

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Булочкин, как ты там, на Радуге? Я тебя не забыла, мой славный дедок, вспоминала каждый день...И мама тоже, ей совсем тяжело достался твой уход...Эх, Булкин :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В который раз я пишу эти слова, а слезы душат одинаково...

Беги, добрый, славный дедушка, тебя там встретят и присмотрят...Мягких облачков тебе!

 

Ой, Лен, когда сами уходят, ничуть не легче, но у Булочкина были два счастливых года, и это уже точно, что у него было ...

Старички, они такие трогательные, у моей тоже задние лапы то переплетаются, то сгибаются, подниму под живот, поставлю ровно, она так удивленно смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Булкин, дружище, не думай, что я тебя забыла. Нет, вспоминаю так же, как и Феню, Гошу и Масяню - практически каждый день :cry2: И куда от этого деться - не знаю, вы как будто преследуете меня...Мама Яшу называет Бэном, бесполезно ее поправлять, ты для нее живой, ты рядом :cry2:

Что же ты, я думала, поскрипишь еще, хотя бы это лето...эх :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, не горюй. Всем своё время.........Всё, что ты могла, ты сделала и даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Булочкин, наш добрый дед, мы вспоминаем тебя, как ты топотил своими ножками в ожидании кормежки, как старался не отставать за всеми на прогулке. славный дед Булкин, хороший ты пес, поздно только пришел к нам.
Сколько же вас у меня здесь, в этом печальном разделе sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ох, как я давно не заходила к тебе, наш славный аксакал cry2.gif А вспоминаю я тебя часто-часто, думаю, как бы тебе хорошо жилось сейчас с нами загородом, топотил бы еще своми лапками-тапками по травке летом, по снежку зимой, лежал бы вл дворе, грел свои косточки на солнышке...
Хороший наш дедусель, мы все тебя помним!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...