Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый бывшедомашний больной пес. На доживании.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только на 5 дней? А бабушка с Булкиным там не останутся? холодно еще?

Оль, это пока я с ними уезжаю, и получается даже не на 5, а на целых 7 дней. Чтобы привезти туда бабушку, мне надо сначала порядок полный навести, и в доме, и на участке, я с осени на даче не была. Да и холодно еще, бабуля в квартире то вечно мерзнет. Бабушка и Компания поедут уже после 15 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Наташи Ирмы пришла финкураторская денюжка.

Натуль! Как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Наташи Ирмы пришла финкураторская денюжка.

Натуль! Как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

 

Оль, я свою финкураторскую тыс. переведу 5 мая. Небольшая задержка зарплаты.

Изменено пользователем TinaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я свою финкураторскую тыс. переведу 5 мая. Небольшая задержка зарплаты.

Валюш, СПАСИБО! Не волнуйся, не горит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня славному ветерану 2000 рублей:) перевела тебе на карту, Оленька!

 

И ему тут просили передать пожелания здоровья, отличного настроения и аппетита! Передаю и присоединяюсь :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От славного Булочкина всем-всем пламенный привет!

Оля, денежку за передержку получила, не было возможности отписаться. Я вернулась, подробности и фотки будут попозже. На даче, конечно, просто РАй - и мне, и собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и от меня славному ветерану 2000 рублей:) перевела тебе на карту, Оленька!

 

И ему тут просили передать пожелания здоровья, отличного настроения и аппетита! Передаю и присоединяюсь :gift: :gift:

Юляш, денюжки пришли. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе (и всем сочувствующим :)) за помощь и пожелания!!!!!!! :gift:

 

Ленок, рада, что у вас всё хорошо (ТТТ). Ждем фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки будут, когда Саша мне их скинет с фотика. Правда, их совсем мало, дедок вообще не любит фотографироваться, как видит у меня в руках какую-нибудь штуковину - сразу отворачивается, как будто стесняется. Приехал он на дачу уже как у себе домой, по хозяйски обошел территорию, все пометил и отправился прямым ходом на свой диван. Диван я заблаговременно застелила клеенкой и сверху чистенькой простыночкой. Ну и само самой разумеется, беленькая наволочка на подушечке :blush: За все 8 дней, что я там была с ними, Булочкин ни разу не обдул диван, правда дверь на улицу была открыта днем постоянно, благо, погода позволяла. Булкину, как и всем остальным, там конечно лафа - хочешь спи, хочешь гуляй, хочешь просто валяйся на травке или в песке - всего вволю, никто ничем не ограничивает. Ни тебе прогулок два раза в день по ограниченному времени, ни тасканий на поводке, если бы еще кормили раз пяток в день :rolleyes: Наверно, только об этом Булочкин мечтал на даче...Каждый прием пищи для него как праздник - бежит, пританцовывая, расталкивая всех своими бочкАми. Покушал - и опять баиньки на диван. Проснулся, огляделся - а в доме то никого нет - выбежит на улицу, походит, пощиплет травку, потолкается возле меня - и опять в дом. Вот где собачье счастье то живет! Когда я уезжала, дед немного посуетился для приличия и ушел к себе на диван.

Теперь такая лафа будет у них до конца летнего сезона, дай бог только всем здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем Булкина с началом дачного лета! :gift:

Дай бог всем твоим пенсионерам здоровья и сил!

Присоединяюсь к предыдущему оратору :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я тебе, Оль, еще немножко на карту перевела для дачника нашего :gift:

CПАСИБО Юляш! Денюжки пришли.

Благодаря тебе, благодаря тебе, мы опять идем с опережением графика!:):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток с Булочкиным совсем мало получилось, он почему то вообще не любит фотографироваться, сразу отворачивается и вообще уходит.

5231b85d9798.jpg

9455a2873dea.jpg

 

У дачников все отлично, гуляют, едят да спят, наслаждаются свободой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели денюжку за май :)

Ириш, ваша денюжка пришла. И мы стали еще богаче :)!

И ОГРОМНОЕ вам за это СПАСИБО!!!! :gift:

 

От Катюши пришли фин.кураторские.

Катюш, примите нашу искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ :gift:

 

Еще вчера в 5.30 утра мне на карту пришла 1000 р. К сожалению, от СБ смска не пришла, и я не знаю, от кого и для кого. Если денюжка в эту тему, отпишитесь плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну красотун же!!! :wub::gift:

 

Оленька, я еще ему 1000 перевела тебе на карту, опережать так опережать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в гости к моим дачникам. Постараюсь сделать фото получше и побольше ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вобщем-то, нас и эти фотки устраивают :). Но от новых мы, конечно, не откажемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, будете новые смотреть.

Дачники живут отлично, Булкин-бабушкин хвостик. куда она, туда и он шлепает. Бабушка возле грядки - Булкин рядом топчется. Мне он как то и не очень сильно обрадовался. Я теперь для них Та, что привозит пожрать.

За ухом у него так же периодически надувается шишка, но тут же самостоятельно прорывается и вся гадость выходит наружу. Хлоргескидин и левомиколь запасен, бабушка обрабатывает.

Прокапались от клещей повторно.

Фоточки выложу вечером или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж, будете новые смотреть.

Дачники живут отлично, Булкин-бабушкин хвостик. куда она, туда и он шлепает. Бабушка возле грядки - Булкин рядом топчется. Мне он как то и не очень сильно обрадовался. Я теперь для них Та, что привозит пожрать.

За ухом у него так же периодически надувается шишка, но тут же самостоятельно прорывается и вся гадость выходит наружу. Хлоргескидин и левомиколь запасен, бабушка обрабатывает.

Прокапались от клещей повторно.

Фоточки выложу вечером или завтра.

Бабушка - МОЛОДЕЦ :)!!!!!!!!! Передай, плиз, ей от нас поклон и ОГРОМНУЮ благодарность :gift: !

И тебе :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке все передала, она говорит, что будет стараться.

Ловите фото :blush:

d01b2b2c0c1e.jpg

4407e7f738d9.jpg

70fd056f2701.jpg

3acb74160bb1.jpg

 

Занял Яшкин диван, пока тот на улице бегает

4527e8c61cf7.jpg

 

Старенький совсем дед Булкин стал...Все бы ничего, ножки задние подводят его, тяжело ложиться и тяжело вставать. На пол труднее лечь, чем залезть на диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...