Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый бывшедомашний больной пес. На доживании.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Натуль, денюжка от тебя пришла. СПАСИБО тебе, солнышко :)8894738.gif

В этом месяце, благодаря всем, мы даже не в минусе :) .

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, хорошо, когда всё хорошо :).

А Лайну ты не купила?

До Лап еще не дошла (хотя они рядом с домом :cry2: , но в другую сторону от работы), Лайну еще не купила. Пока взяла на работы таблетки для разведения дез. раствора, промыла все с этим раствором. Сначала повоняло больницей, зато потом хорошо, все сторонние запахи впитало как-будто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Лап еще не дошла (хотя они рядом с домом :cry2: , но в другую сторону от работы), Лайну еще не купила. Пока взяла на работы таблетки для разведения дез. раствора, промыла все с этим раствором. Сначала повоняло больницей, зато потом хорошо, все сторонние запахи впитало как-будто.

Это хорошо! И денюжку сэкономила :). Но, если надо будет - всё равно Лайну покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо! И денюжку сэкономила :). Но, если надо будет - всё равно Лайну покупай.

Лайну буду покупать. Булкин вчера тааакую луженцию надул на подстилку :cry2: Я на работе была, мама не стала снимать пододеяльник, клеенка вся провоняла, хорошо что поролон не намок. И это через 2 часа после прогулки :cry2: Буду клеенку Лайной протирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут случайно наткнулась на такой сайт http://dogtoilet.ru/?utm_source=yandex&amp...378299215286863

Многоразовые пеленки разных размеров. Но и цена там, конечно, соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут случайно наткнулась на такой сайт http://dogtoilet.ru/?utm_source=yandex&amp...378299215286863

Многоразовые пеленки разных размеров. Но и цена там, конечно, соответствующая.

Пеленки очень хорошие, но цена - да :cry2: Булкину 50*60 не постелишь, минумум метровую надо. И это только на пол, на диване он копает, как крот. На пол, вместо подстилки поролоновой, хорошо было бы такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы,ну бог с ними с пеленками,есть ведь пояса специально для кобелей,по размеру.

один раз заказать два-три и все.

 

Как пример-

http://v-mire-sobak.ru/odezhda-dlja-sobak/...ja-kobelej.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги мои, ну откуда ж он столько мочи то берет? :blush: Хотя... терзают меня смутные сомнения, что моя старшая сука Фрося приходится Булкину родственницей - у нее тоже есть основной мочевой пузырь, запасной мочевой пузырь и секретный мочевой пузырь для Особых Случаев.

Оль, 1500 рублей тебе на карту перевела, может и правда ему спецтруселя какие купить... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляш, денюжки твои прищли. Огромное тебе СПАСИБО 8897398.gif!

 

Фенечка, многоразовые пеленки мы не потянем :(, да и не факт, что он не будет их комкать и рвать. А вот о трусах или о поясах (о которых писала Юля Урфин) давай подумаем. Полагаю, что многоразовые трусы с одноразовыми прокладками обойдутся нам немного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляш, денюжки твои прищли. Огромное тебе СПАСИБО 8897398.gif!

 

Фенечка, многоразовые пеленки мы не потянем :(, да и не факт, что он не будет их комкать и рвать. А вот о трусах или о поясах (о которых писала Юля Урфин) давай подумаем. Полагаю, что многоразовые трусы с одноразовыми прокладками обойдутся нам немного дешевле.

Та я ж не спорю, что не потянем :cry2: Давай попробуем труселя. Пояс что-то я не недопонимаю наверно, он же сползать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та я ж не спорю, что не потянем :cry2:Давай попробуем труселя. Пояс что-то я не недопонимаю наверно, он же сползать будет?

Давай. Только я не знаю, где они продаются. После праздников поеду в 4 лапы, там спрошу. Вот только будет ли он их носить - вопрос. Ты бы попробовала надеть на него какие-нибудь старые трусы, посмотреть, как он на это прореагирует. Если будет постоянно срывать, то это для нас то же не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, попробовала одеть на деда труселя. Возмутился - не то слово. Он их хоть и не сдирал, но никак не мог лечь и успокоиться, ходил, крутился, вертелся, стонал, кряхтел, в общем сняла я с него это добро, хрен с ним, не буду я пожилого мужчину унижать всякими труселями. Постираем наволочки и пододеяльники.

Оль, мы его прививать будем? Я Дусю свою в таком преклонном возрасте уже не прививала, только глистогонила и капли-ошейники от клещей и блох.

А то у них всех в апреле уже срок для прививки подходит, пойду закупать всё сразу - капли, ошейники, глистогонки, вакцины.

Кстати, нет карточки Бетховена у вас ни у кого? В Лапах вакцины не продают, а в бетховине недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть максимальная 10%. А что надо купить?

:) Я в Бетховине вакцины покупаю. Но это мне самой покупать надо в Королеве, от Вас вакцину забрать будет проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как срочно она нужна. Я на следующие выходные планирую поездку в сторону Щелково. Могу через Королев проехать. Если не на следующие, то через обязательно (мне квитанции обязательно забрать надо там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как срочно она нужна. Я на следующие выходные планирую поездку в сторону Щелково. Могу через Королев проехать. Если не на следующие, то через обязательно (мне квитанции обязательно забрать надо там).

Да вообще не срочно, я в апреле прививаю всех. Если здесь не найдем ни у кого карты, тогда буду Вас просить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Если что, обращайтесь без стеснения.

 

 

Перевела за март только что. Простите за опоздание))) :blush:

 

Деду здоровья!

Девочки, спасибо вам большое!

Оль, докладываю. Ты мне пока про вакцинацию не ответила, считать ее сейчас тогда не буду. Я своих прививать буду в апреле, поэтому сейчас покупаю на всех глистогонку (ее надо давать всем одномоментно, иначе смысла нет других глистогонить), капли и ошейник от клещей.

Посмотрела на сайте 4 Лап, там сейчас на капли Вектра 3Д акция - 3 пипетки за 1250 р. вместо 1767 р., получается по 416 р. одна пипетка. Я думаю взять сразу по упаковке на каждого, чтобы на лето хватило (сейчас, в мае и в июле). На ошейники Беофаровские скидка небольшая, поэтому смысла нет сразу по 3 штуки покупать, они по 222 р. сейчас. Потом буду еще докупать на всех. И каниквантел + 6 таблеток - 520 р., Булкину с Яшкой пополам - по 260 руб.

Итого получается 1250+222+260 равно 1730 рублей.

Если есть возможность - оч. прошу деньгу кинуть заранее, т.к. пойду завтра -послезавтра покупать сразу на четверых и тогда я разорюсь :( Мне на остальных еще вакцину надо покупать. Или как скажешь - что-то дешевле искать, я своих капаю или Вектрой или Рольфом и ошейник Беофар.

Если деда прививать будем - на сайте Лап вакцина эурикан с лепто есть, по наличию еще не уточняла в нашем магазине - тогда еще добавь 519 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, предложу более бюджетный вариант, в "своем" интернет-зоомагазине. Рольф Клаб (я своим уже несколько лет использую его), ошейник - 188 руб, капли 262 руб, каниквантел 447 пополам с Яшкой, итого всего 673 руб. Капли и ошейник надо будет только через 1,5 и через 3 мес. еще покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела за март только что. Простите за опоздание))) :blush:

 

Деду здоровья!

Катюш, денюжка пришла. Никакого опоздания нет, всё во время :).

СПАСИБО и еще раз 100 СПАСИБО, что помните про нас :gift:

 

Ленок денюжку сейчас переведу 1730 + 519 = 2249 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, денюжка пришла. Никакого опоздания нет, всё во время :).

СПАСИБО и еще раз 100 СПАСИБО, что помните про нас :gift:

 

Ленок денюжку сейчас переведу 1730 + 519 = 2249 р.

Ок, значит выбрала первый вариант + прививаемся. Как скуплюсь, напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня славному борцу с труселями 1500 рублей :blush:

Оль, на карту только что тебе перевела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от меня славному борцу с труселями 1500 рублей :blush:

Оль, на карту только что тебе перевела

Юляш, денюжки пришли и, как всегда, вовремя, т.к. мы опять скатываемся в минус.

Спасибо тебе за твое доброе и такое отзывчивое сердце! 8976027.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, предложу более бюджетный вариант, в "своем" интернет-зоомагазине. Рольф Клаб (я своим уже несколько лет использую его), ошейник - 188 руб, капли 262 руб, каниквантел 447 пополам с Яшкой, итого всего 673 руб. Капли и ошейник надо будет только через 1,5 и через 3 мес. еще покупать.

Ленок, этот вариант я, чё-то, пропустила. Решай сама, нам главное - эффективность. Посчитай, я, если какие-то денюжки останутся - напиши, пойдут в оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...