Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зиту вернули через год! Собирались усыпить за непослушание.


sodagifo
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Хозяин привёз Зиту на передержку.

 

Физически Зита выглядит хорошо.

 

Психологически подавлена, не понимает зачем она в другом месте, хвост поджат, укладывается клубочком, глаза очень грустные, вкусняшку есть не стала, гладится далась с опаской :(

 

Оплачено 20 дней передержки с сегодняшнего дня из расчета 300 р в сутки. Куплено: поводок рулетка - 1321 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зита у нас дома. Собачка в стрессе, лежит под дверью, когда пришла попила водички и легла у дверей. Крайне пугливое создание, на улице меня увидела спряталась за хозяина, со мной не хотела идти. Вместе с хозяином поднялись в квартиру, с ним идет, в глазки ему смотрит, от ноги не отходит, хвостик поджала, аж на лапки присела, сама любовь и преданность, как ей не хотелось оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зита очень стрессует. Много пьет, покушала немного. Постоянно лежит клубочком в коридоре. Гуляла нормально на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная наша девочка. Ей нужно время, чтобы принять то, что с ней случилось. Надеюсь, она всё это хорошо перенесёт и не перестанет доверять людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз такие дела пошли.... пишите меня на 1000р и Зите в финкураторы...завтра постараюсь перевести

 

 

Подписыыаюсь на 2000р. в месяц для Зиты. (У Альмы я тоже фин.куратор на 1000р)

 

Люди, кто еще может стать для Зиты фин.куратором хоть на какую сумму хоть по 100р. Сейчас любая сумма играет большую роль.

 

 

Девочки по 1000 руб с меня в месяц на Альму и Зиту

Сердце кровью обливается..........

Больше не могу к сожалению, муж болеет тяжело

 

В личку номер карты напомните

Завтра за июнь кину..

Людей так не жалко как животин

 

Запостила тему у себя в группе в Однокл

Финансовых кураторов у Зиты всего на 4 тысячи... нужны ещё на 5 тыс. Бедная девочка,такое предательство..

Форумчане, давайте поможем Зите дождаться новых хозяев, добрых и ответственных, которые больше никогда её не предадут! Подписывайтесь хоть на небольшие суммы в финкураторы!!!

Обещала помочь немножко разово, пришлите карту в личку, вернее телефон с привязкой к карте... На финкураторство, к сожалению, совсем никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовых кураторов у Зиты всего на 4 тысячи... нужны ещё на 5 тыс. Бедная девочка,такое предательство..

Форумчане, давайте поможем Зите дождаться новых хозяев, добрых и ответственных, которые больше никогда её не предадут! Подписывайтесь хоть на небольшие суммы в финкураторы!!!

Обещала помочь немножко разово, пришлите карту в личку, вернее телефон с привязкой к карте... На финкураторство, к сожалению, совсем никак...

 

Очень благодарны Вам, что помните и следите за судьбой Зиты!

 

Вы на тел. сможете перевести или на карту? На тел. который привязан к карте я принять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень благодарны Вам, что помните и следите за судьбой Зиты!

 

Вы на тел. сможете перевести или на карту? На тел. который привязан к карте я принять не смогу.

Через телефон, который привязан к карте, я переведу на карту. В банкомат тащиться не хочется, а через телефон я могу с телефона на карту сразу перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через телефон, который привязан к карте, я переведу на карту. В банкомат тащиться не хочется, а через телефон я могу с телефона на карту сразу перевести

 

Поняла. Пишу номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла. Пишу номер в личку.

Перевела 1000. Что-то совсем в тему финкураторы не спешат... А преданной людьми Зите так нужно дождаться настоящих хозяев...

Форумчане! Здесь очень нужна финансовая помощь- разовая, финкурирование хотя бы на небольшие суммы!!! Заметьте Зиту!!! Ей очень нужна помощь!!!

 

f121d83a046c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амурчанка огромное спасибо! Ваша денежка поступила!

 

Как Зита адаптируется наперное буду просить Алису сделать пиарные фото, там близко. И надо такие же макетики наверное сделать как для Альмы.

 

Зите очень нужны финкураторы на любые суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила 1000 р от Дашкин001

 

Зита постепенно выходит из стресса.

Уже интересуется окружающим, ходит по коридору пока ни кто не видит, но в больше времени лежит на месте, из рук еду не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас улучшения, Зита переместилась в комнату, легла на лежачек, но взгляд все равно настороженный или просто думает я тут не надолго, скоро за мной придут и заберут. Нашла общий язык с мужем, к нему больше доверия, к нему подходит, нюхает, ко мне полный игнор. К другим животным (кошки, собаки) в доме относится отлично, я бы сказала равнодушно. Вчера познакомили с нашей собачкой и у нас одна кошка ходит всегда и везде (ее не закроешь :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зита постепенно теряет надежду о возвращении. Сегодня взяла у меня из рук вкусняшку, но есть не стала при мне, отнесла на свое место, оно теперь в комнате, и только там съела. Стала на меня обращать внимание, смотрит на меня изучает, смешная она такая.Взгляд уже становиться интересующимся, где она и что тут. Вчера пришла на кухню, увидела меня, постояла минуту, ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиточка наша чудесная :wub: . Так за неё переживаю. Наталья, спасибо, что пишете про изменения в её поведении. Нам это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я редко пишу, но честно не понимаю КАК можно было Зиту отдать... У меня Джуська много чего творила по началу, когда ее забрали, но это все притирки+ молодость собаки. Но это же друг, часть семьи, а что, родственников тоже можно выкинуть, если они как-то не так себя ведут или не оправдывают ожиданий? :angry: Вот ЧТО в Зите не так, что бы ее можно было так отдать и не мучиться совестью? А как же мы в ответе за тех, кого приручили? Грустно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я редко пишу, но честно не понимаю КАК можно было Зиту отдать... У меня Джуська много чего творила по началу, когда ее забрали, но это все притирки+ молодость собаки. Но это же друг, часть семьи, а что, родственников тоже можно выкинуть, если они как-то не так себя ведут или не оправдывают ожиданий? :angry: Вот ЧТО в Зите не так, что бы ее можно было так отдать и не мучиться совестью? А как же мы в ответе за тех, кого приручили? Грустно... :(

+100000000 Бывают такие бездушные люди с холодным сердцем... и Зите не повезло, что именно они встретились на её пути... Только прагматизм и холодный расчёт...Наверное, им живётся легче, чем нам - отдали и вычеркнули из жизни и головы... А мы переживаем за чужих, ни разу не виденных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня событий особых нет, присматриваемся, приглядываемся. Взгляд с каждым днем все теплей и теплей. Так же осторожно, но очень медленно смотрим окружающий ее мир.Внутри нее наверное сейчас смешанные чувства: обиды, безысходности и маленькая еще надежда, а вдруг он придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо за новости.

 

А как с питанием, нормально корм переносит?

Кушает хорошо, с первого дня, сухой корм. Сегодня на прогулку собирались, Зита и муж, я к ней подошла, она мне руку лизнула, так скромненько.А с мужем она себя очень хорошо ведет. На улице гуляет на поводке отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается фото хорошие и для пиара подойдут. Да и с характером пока особых проблем не проявилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...