Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята дома! Разрыв диафрагмы у рыжего котенка! Прооперирован.


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Красавчик какой! И мордень довольная, на видео до операции было страшно смотреть... :rolleyes:

Надюш, молодец!

 

Как третий котенок?

Третий пока в сильном стрессе. Если гладить, то он постепенно расслабляется, но в следующий раз снова прижимает ушки и шикает, хотя рыжулькин в первый день тоже так делал. Попискивает жалобно, хочет выбраться из клетки, я его пока отдельно посадила, потому что он крупнее, да и страшновато сразу к этим.

 

Сегодня говорила с Кузнецовым касательно его приоткрытого ротика, в чем может быть причина. Он сказал, что проблемы с дыханием могут оставаться из-за нефункционирущей второй половины легких, либо, если он уже давно привык помогать дышать себе ротиком, то пока не перестроился.

 

У меня на завтрашний вечер есть запись к Макаровой, мне хочется его все-таки показать...

 

Отправила 300 на СБ. Поправляйтесь)

Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Левина из ФБ

чуть покормила голодный телефон, выздоравливайте!

Спасибо!! а сумма неизвестна? у меня несколько неопознанных приходов на тел..

 

Маша Шпиля из ФБ

1000 на ГТ ****7003

Спасибо огромное!!! а что значит ****7003 ? номер тел.у меня другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Парич (Дондо) из ОКов на ЯК

Отправила 1000, больше никак, к сожалению...Только бы выжил и жил счастливо...

 

Надя, подтвердите пожалуйста приход.

Похоже этот приход у вас есть как не опознанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! а сумма неизвестна? у меня несколько неопознанных приходов на тел..

 

 

Спасибо огромное!!! а что значит ****7003 ? номер тел.у меня другой

Сумма известна - 500 рублей

 

и 1000 на ваш телефон, Маша подтвердила.

 

Маша Шпиля На голодный, кот в посте

 

Маша Шпиля 593 93 93 Мегафон

 

Надя, понимаю все занятые люди, но пожалуйста подтверждайте приходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Dance

 

23:51, 27 мая 2014 г.

Пополнение баланса телефона +7(926)593-93-93 на сумму 300 руб. для Это рыжее солнышко с мраморными бочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Салынкина (Баршай) из ОКов.

20:00

Сегодня отправила на телефон в 09.

 

20:00

\\\\\\\\\\\\\\

 

20:01

Это моя киска пробежала, в 09.46 500 рублей для малышки

 

 

Надя, я этот перевод не увидела в финотчете(там только одно поступление на 500 рублей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, подтвердите приход.

На карту СБ 1000 от Ирины из Соцсетей.

Есть приход 1000 с карты ***7541 через банкомат, поэтому имени владельца карты не знаю, значит это от Ирины, спасибо Вам огромное!! :gift:

 

Ольга Парич (Дондо) из ОКов на ЯК

Отправила 1000, больше никак, к сожалению...Только бы выжил и жил счастливо...

 

Надя, подтвердите пожалуйста приход.

Похоже этот приход у вас есть как не опознанный.

Да, 1000 на ЯК получена, внесла как неопознанный. Спасибо большое Ольге :gift:

 

1000р на карту с карты ..8391

Наталья, спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

 

Сумма известна - 500 рублей

 

и 1000 на ваш телефон, Маша подтвердила.

 

Маша Шпиля На голодный, кот в посте

 

Маша Шпиля 593 93 93 Мегафон

 

Надя, понимаю все занятые люди, но пожалуйста подтверждайте приходы.

Все внесла в отчет, спасибо!

 

Извините, пожалуйста, только добралась до компьютера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yana Dance

 

23:51, 27 мая 2014 г.

Пополнение баланса телефона +7(926)593-93-93 на сумму 300 руб. для Это рыжее солнышко с мраморными бочками

Есть такой неопознанный приход, исправила, огромное спасибо Яне!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория Салынкина (Баршай) из ОКов.

20:00

Сегодня отправила на телефон в 09.

 

20:00

\\\\\\\\\\\\\\

 

20:01

Это моя киска пробежала, в 09.46 500 рублей для малышки

 

 

Надя, я этот перевод не увидела в финотчете(там только одно поступление на 500 рублей).

Листала, листала смски, в итоге открыла историю платежей в личном кабинете и увидела, что был сегодня еще один приход на 500 р, кроме того еще один на 300 р, которого у меня в смсках от мегафона не было, оказывается мегафон не всегда отбивку шлет..

Большое спасибо Виктории за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде всех внесла, где были знаки вопроса, но все равно много неопознанных переводов осталось.

Я в отчет вношу все приходы, о которых мне приходит отбивка.

 

Уважаемые жертвователи, спасибо всем огромное, Вы спасли Рыжулькина и меня, спасибо!!! :gift:

 

Инна и Ирина :gift: :gift: :gift: , для вас просто не хватит слов благодарности, без вас о малыше никто бы не узнал и не смог помочь. Благодаря вашим постам было получено столько откликов, многие мне звонили и писали сообщения. Теперь, надеюсь, все будет хорошо, завтра еще хочу съездить ко врачу, к которой всегда обращаюсь, чтобы она посмотрела малыша, ответила на некоторые вопросы и в целом оценила состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Макаровой, завтра все напишу и финансирование обновлю, уже ничего не соображаю от недосыпа. Сегодня было еще несколько переводов на тел. и 2 тыс. на карту через альфа клик, которых нет в отчете.

Спасибо всем огромное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Валерьевна назвала его Руби. Раз, говорит, брат Сильвер, то брат должен быть Руби (от англ. красный, рубиновый).

По ее словам, нам очень повезло, что мы в субботу попали именно в ту клинику, где была возможность сразу провести такую операцию, т.к. если бы я с ним приехала в Оберег, Макеев Д.М. не смог бы в тот же день оперировать (вроде тоже заболел), а делают ее не все. И еще это чудо, что Руби перенес ее и выжил, т.к. риск действительно был огромный и много малышей гибнут, когда им вскрывают грудную клетку. ТТТ, вот поправимся, накатаю Кузнецову и Шпинькову большущую благодарность.

Выглядит он хорошо, послушали, справа не очень, А.В. посмотрела легкие на УЗИ, левое нормальное, а правое спавшееся, т.е. оно не наполнено, и "надуть" его никак нельзя, только если оно само восстановится. Но восстановиться должно. Главное, чтобы не было пневмонии, там на входе в легкие есть какой-то барьер, который фильтрует вдыхаемое, а у Руби теперь его справа нет, поэтому мы пьем антибиотик, и немножечко увеличили дозировку. Нам рекомендовано сделать рентген дней через 7-10. Шовчик хороший. Поменяли попонку, теперь в чистенькой. Ротик у малыша больше не приокрыт. И какой же он ласковый замурчатор!!

Это рекомендации и снимочек:

 

3b5b89c6b782bd3536a156c8d26c1b1f.jpg 18f3cbe26e34ecc76d539bda8b3f71e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Из одноклассников для Рыжего

500 руб. от ((( Светлана )))

Спасибо большое!! Получила сегодня от Светланы 500 руб. на тел. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Валерьевна назвала его Руби. Раз, говорит, брат Сильвер, то брат должен быть Руби (от англ. красный, рубиновый).

По ее словам, нам очень повезло, что мы в субботу попали именно в ту клинику, где была возможность сразу провести такую операцию, т.к. если бы я с ним приехала в Оберег, Макеев Д.М. не смог бы в тот же день оперировать (вроде тоже заболел), а делают ее не все. И еще это чудо, что Руби перенес ее и выжил, т.к. риск действительно был огромный и много малышей гибнут, когда им вскрывают грудную клетку.

 

Рыжий счастливчик! Хорошо, что все произошло так, как произошло.

А в течение какого срока восстанавливается легкое?

 

Пневмония страшная вещь... и очень скоротечная для таких малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводили 27 мая 2000 на сберовскую карту. От Андрея Викторовича. Нашла сейчас в финансировании неопознанный платеж на эту сумму, может это наши с мужем дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводили 27 мая 2000 на сберовскую карту. От Андрея Викторовича. Нашла сейчас в финансировании неопознанный платеж на эту сумму, может это наши с мужем дошли?

Добрый день! Похоже это от Вас) У меня в смс такая инфа значится:

27.05.14 13:51 операция зачисления на сумму 2000.00 руб. CARD2CARD ALFA CLICK выполнена успешно.

 

Вы переводили с карты Альфа-банка, видимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Похоже это от Вас) У меня в смс такая инфа значится:

27.05.14 13:51 операция зачисления на сумму 2000.00 руб. CARD2CARD ALFA CLICK выполнена успешно.

 

Вы переводили с карты Альфа-банка, видимо?

 

Да, с Альфы, через интернет Банк.

В аську мне муж писал :)

 

hohol-zlyden (13:52:11 27/05/2014)

перевел 2 тыс

 

Похоже, наши) Выздоравливайте) При необходимости, можно потратить на каких-либо кошаков, которым будет нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...