Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята дома! Разрыв диафрагмы у рыжего котенка! Прооперирован.


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Похоже, наши) Выздоравливайте) При необходимости, можно потратить на каких-либо кошаков, которым будет нужно :)

Поправила в фин.отчете:) Спасибо Вам с мужем огромное :gift: :gift: :gift:

Все собранные средства, которые останутся после пристройства малышни, будут распределены нуждающимся, а таких здесь много..

 

Рыжий счастливчик! Хорошо, что все произошло так, как произошло.

А в течение какого срока восстанавливается легкое?

 

Пневмония страшная вещь... и очень скоротечная для таких малышей.

Да, Наташ, я безумно благодарна судьбе, что она так распорядилась.

В течение какого срока не знаю.. и есть ли такие данные. Поедем 8-го, буду узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья Руби! Надя Вам сил и терпения!

 

У третьего котенка со здоровьем все в порядке?!

Спасибо, Людмила!

У третьего все вроде нормально, ттт

Мне все больше кажется, что он из другого помета, не знаю... гораздо крупнее, в глазах чисто. Вчера вечером выпустила его тусить, невозможно слушать эти крики. Пошипел немного, потом ничего вроде, освоился, правда утром надул мне под боком, до туалета в коридоре не дошел, ну это нормально, надо было в комнате поставить, я надеялась, что найдет как остальные котята, которые у меня были. Хороший он) зажимается пока, побаивается, но вообще ласку любит и мурчит.

 

Фотки мраморных

 

fe19eec781333df080163d23690cc4eb.jpg 346812678eb1d9d4bcef989cab7949b8.jpg 2dab68bf02a58314e80a67e4370bba82.jpg e90abb1901fe2e97a73a412a556e9477.jpg 892b30b20cac193e51ac23036b810a41.jpg d760db3f238f0d1c3f43c2edb15f73ef.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид уже здоровеньких котят.

Может и из другого помета. Какая теперь разница. Да и девку обещали, а оказался парнем. Он еще без имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaк вы там?

 

От mikhail_zeleny на Як 1000 руб

Рожков Илья sent you 1,000.00 RUB - перевод в евро по ПП курсу 20,45 евро.

Oн же 2000 руб на карту Сб

 

И еще 28.05 Oleksii Izhak sent you 700.00 RUB (14,32 евро) на мой пэйпэл.

Anna Guertsenberg sent you €25,00 EUR

 

В итоге 34,77 +25 = 59,77 евро, еще не знаю будет ли коммисия при выводе.

 

Все переводы на пэйпэл переведу в Россию при первой возможности.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое!! У нас в принципе все хорошо, только позавчера, обрабатывая шовчик Руби, заметила, что у предпоследнего стежка - болячка. Сегодня удалось ее нормально сфоткать, т.к. приезжал фотограф. Отправлю врачу, чтобы прокомментировал.

Сегодня котят фотографировали. Сильвера и пятнистого нужно начинать пиарить, большие они уже, хотя мне бы безумно хотелось пристроить Сильвера И Руби сладкой парочкой в одну семью...

Пятнистый так и продолжает мне писать под бок в 5 утра, 3 раза подряд так делал, сегодня ночью закрывала его на кухне. Он лоток в принципе знает, зачем так делает :blink:

 

Так выглядит шовчик:

 

816c5c1f47810471f95b4a0bf52f62e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, он любит спать около постели на подставке когтеточки (столбик с платформой), может, утром ему лениво в лоток...

 

Вот он красавец, глаза у него круглые такие, красивые.

 

af7e7e9bb6d01e14368f032a15e11706.jpg

 

И сладкая парочка:

 

93eb9fa4d40102ebd0c6df13c635ca76.jpg

 

Еще фотки есть тут, но пока не все, только часть выгружена: http://fotki.yandex.ru/users/anna-v-d/album/425219/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще что.. только вчера написала, что все в норме. Как услышала из клетки звук срыгивания, вытерла, рассмотрела, это похоже на сопли либо гной, либо вперемешку, и по консистенции склизко. Не знаю, что это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на ЯК 400.

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Как сейчас себя чувствует Руби?

Фотки хорошие, котята яркие, Третий тоже симпатяга!

Руби скачет, вроде все нормально. Жду с волнением 8-го числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было 300 руб. на телефон. В эту тему, откликнитесь?

 

Сегодня 1300 руб. на ЯК сюда или в другую тему? :unsure: - Нашелся отправитель, в другую тему кота с новообразованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально, на УЗИ видно, что появился воздух во втором легком. Антибиотик отменили. Безумно ласковые дети, носятся без устали, дома все вверх дном. Заказала капли, обработаемся завтра все, и потом будет глистогонка.

 

00e4781006a8bbd8fcdf28b326c97b1d.jpg 59a86d36f54693e988bca1197af0c186.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге 34,77 +25 = 59,77 евро, еще не знаю будет ли коммисия при выводе.

 

Надя, пэйпэловские деньги. Перевела для круглой цифры 60 евро, внизу курс пэйпэла (плохой у них курс конечно). Для круглого счета вы получите 2750 руб

 

Сумма средств для перечисления

€60,00 EUR

 

Курс обмена

1 Евро = 45,4424 Российские рубли

 

Сумма для зачисления на банковский счет

2 726,54 RUB

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы конечно пиариамся уже какое-то время, но проблемы с глазами были поочередно, да и звонков практически нет... А три дня назад один глаз у Сильвера заплыл так, что утром он залеплен, ативно идет слезотечение и выделения. Вчера показывала его Ротанову, он, посмотрев на него и назначения для глаз, которые были у нас из Оберега, сильно ругался... т.к. изначально были назначены тобрекс и полудан 2-3 раза в день, а это заглушает только микрофлору, вот оно и вылезает заново, а капать нужно очень часто, и я должна уже это знать. Вот так... Назначено:

- флоксал (в оба)

- тобрекс

- фуциталмик

по 6 раз/д 7 дней :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы конечно пиариамся уже какое-то время, но проблемы с глазами были поочередно, да и звонков практически нет... А три дня назад один глаз у Сильвера заплыл так, что утром он залеплен, ативно идет слезотечение и выделения. Вчера показывала его Ротанову, он, посмотрев на него и назначения для глаз, которые были у нас из Оберега, сильно ругался... т.к. изначально были назначены тобрекс и полудан 2-3 раза в день, а это заглушает только микрофлору, вот оно и вылезает заново, а капать нужно очень часто, и я должна уже это знать. Вот так... Назначено:

- флоксал (в оба)

- тобрекс

- фуциталмик

по 6 раз/д 7 дней :blink:

Надь, а можешь расписать в какой последовательности и с каким интервалом все это закапывать? Не знаю, может фуциталмикс и не капли?

Так, что полудан в помойку? Я пременительно к своим котятам!

 

А если работаешь, когда капать? Ночью вставать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, вот инструкция:

фуциталмик - мазька, или как он по-грамотному написал вязкие капли

 

08881408ccea39d3e293a2634464be40.jpg

 

Полудан не в помойку, он его тоже назначал котята из параллельной темы, щас поищу... Он ругался не из-за него, а потому что редко капать нельзя, а я должна уже это знать и так не делать.

Не знаю, когда капать, ну Тошке же капала 4 раза, буду стараться 4-5, ночью меня пушкой не разбушь - несколько часов драгоценного сна священны))

 

ВОт!

0ed10109fd1d5fff2bf771f516b43d50.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Руби все вроде в норме, ттт

а третий - это Миндалик) у него такой разрез глаз интересный миндальный:) У него тоже глаз подтекал, я капала, вроде получше.. сейчас всем закапываю. А у Сильвера же изначально хуже всего с глазами было, вот и вылез теперь конъюнктивит, наверное, поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...