Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс! Срочно нужна помощь выброшенному щенку!


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту 1000р

 

Катя, денежка пришла 1000 р. Спасибо большое!! :gift:

 

На сегодня баланс в теме - 1205,75 р. :(

 

Завтра еду к Оле, нужно отвезти еще пеленки, купить мясо, корм Рекавери и смекту.

Форумчане, просим отчаянно помощи!! На фин.кураторство так никто и не откликнулся :(

Нам еще лечится и лечится, дай бог, чтоб она потихоньку пошла на поправку и не пришлось прибегать к переливанию крови.

Врач сказал, что сейчас у нее пограничное состояние.

Только что беляшечка покушала Рекавери аж 2 ложки с горкой вылизала (в клинике и час назад съела только по одной), пьет водичку, писает, моча нормального цвета.

:worthy:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Сейчас покушала еще немного и сама! Водичку пьёт.

Глисты и блохи ее просто чуть не убили! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно так. Сейчас покушала еще немного и сама! Водичку пьёт.

Глисты и блохи ее просто чуть не убили! :angry:

Вы ей подавайте энтеросгель..от него точно хуже не будет..А наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько давать, чайную ложку примерно? И сколько раз в день? Или все таки смекту?

Оль, смекту. Энтеросгель выводит все и продукты распада и витамины! а мы их сейчас принимаем, нельзя энтеросгель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашла финтему... а что сейчас по финансам? какой минус в теме? и сколько, примерно, надо?

 

----------------

 

paypal все же дайте. у меня там средства висят, попробую их перекинуть :)

 

 

Отправила в личку)

 

Свои денежки смогу перевести только завтра, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в личку)

Свои денежки смогу перевести только завтра, наверное.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, смекту. Энтеросгель выводит все и продукты распада и витамины! а мы их сейчас принимаем, нельзя энтеросгель.

Когда у нашего приемного щеночка были глисты,нам наоборот ,знающие люди,советовали энтеросгель от интоксикации.

 

Смотрите..тут такое дело,сколько людей,столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите СБ, переведу немного... здоровья девочке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтеросгель можно, но строго!!!! за два часа до еды, таблеток и т.п.

Только тему увидела! В шоке! Глисты и блохи ели изнутри и снаружи, вот и кровотечение от этого, поэтому и десны белые. Завтра утром уеду из Москвы, приеду 12-го, переведу денежку. На карте нет денег, сейчас нечего перевести.

Если устроит, буду финкуратором на 500. Если получится, то больше. В личку вышлите карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите СБ, переведу немного... здоровья девочке!!!

Спасибо! Написала в личку. :gift:

 

Только тему увидела! В шоке! Глисты и блохи ели изнутри и снаружи, вот и кровотечение от этого, поэтому и десны белые. Завтра утром уеду из Москвы, приеду 12-го, переведу денежку. На карте нет денег, сейчас нечего перевести.

Если устроит, буду финкуратором на 500. Если получится, то больше. В личку вышлите карту СБ.

Спасибо вам за помощь! Написала в личку.

 

Энтеросгель можно, но строго!!!! за два часа до еды, таблеток и т.п.

А сколько? И сколько раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у нашего приемного щеночка были глисты,нам наоборот ,знающие люди,советовали энтеросгель от интоксикации.

 

Смотрите..тут такое дело,сколько людей,столько и мнений.

Спасибо, завтра куплю, будем давать :)

 

пришлите СБ, переведу немного... здоровья девочке!!!

Спасибо большое! Оля вам отправила номер карты, спасибо ей огромное за помощь!

Девочки просто не успеваю везде отписываться, с опозданием :blush:

 

Энтеросгель можно, но строго!!!! за два часа до еды, таблеток и т.п.

 

Оля спасибо! Раз врач сказал что можно, значит будем давать :blush:

 

Только тему увидела! В шоке! Глисты и блохи ели изнутри и снаружи, вот и кровотечение от этого, поэтому и десны белые. Завтра утром уеду из Москвы, приеду 12-го, переведу денежку. На карте нет денег, сейчас нечего перевести.

Если устроит, буду финкуратором на 500. Если получится, то больше. В личку вышлите карту СБ.

 

Лариса!!! Спасибо большое! У нас есть первый фин.куратор на 500 р. :gift:

Оля карту кинула уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли на СБ 500 р. Отпишитесь пожалуйста, чья денежка? кого благодарить лично? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтеросгель можно, но строго!!!! за два часа до еды, таблеток и т.п.

 

Мне так с ребенком врач говорит...строго выдержать 2 часа до и после еды, таблеток ..тогда только плохое абсорбируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! Подаём обязательно!

Если дело в блохах и глистной инвазии, то энтеросгель надо давать в комплексе с остальным лечением.В первую очередь вывести блох - они являются переносчиками яиц глистов. Капельницы с рингером обязательно!!! такой маленький щенок очень быстро теряет электролиты. Простым питьем воды она не воспалняет потерю. Я выходила свою первую собаку взятую от коробочницы. Была чудовищная глистная инвазия. Травила глистов 6 раз у полутора месячного щенка. Если не начать весь комплекс лечения, ребенок может умереть. Глисты выделяют токсины и энтерос гель выводит их из организма. Просто нужно выдерживать время перед и после кормления. У моей девочки был еще и понос. Ни о каких прививкак, сыворотках не может быть сейчас и речи! Нам ветеринар предложил. Я вколола сыворотку, где была моя голова - не знаю! у щенка случился такой срыв, что я думала потеряю ее. После этого я поменяла ветеринара. Лечить такую запущенную глистную инвазию - тяжело. Я капала свою не только в клинике, но еще и сама дома из шприца в катетер по 2-3 часа. До этого колола под холку рингер, глюкозу. Колола сама антибиотики... Нужно сдать анализ в том числе и на простейших. Смекта здесь ни о чем. У нас был целый список лекарств. Энтеросгель, энтерофурил, антибиотики, капельницы, в т.ч. и витаминно-минеральные. Ну и кормление... Лично я начинала с детского питания Тихорецкого - Тема. Никакие банки для щенков, ослабленных, больных или каких-то еще не сравняться по качеству с детским питанием. Потом крутила мясо сырое, когда собака смогла его усваивать. Лучше сырого мяса для животного ничего не может быть. Выхаживая нашу старшую я похудела на 10 кг. Глистов травила не дожидаясь 10 дней. Чуть раньше, иначе успевают рождаться особи, достигать половой зрелости и откладывать новые яйца. Получается круговорот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько? И сколько раз?

чайную ложку три раза в день. только если у вас в сухом виде то надо с водичкой размешать. просто есть еще пасты готовые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек: все-таки не злоупотребляйте энтеросгелем, нельзя его принимать длительно.

ВК пост о помощи продолжаем распространять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!С праздником! :rolleyes:

Мирного неба, счастливых улыбок!

Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.

9 Мая. Победа. Ура!

Желаю здоровья, удачи, добра! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму нужен финкуратор ?

 

У нас на сегодня только 2 фин.куратора

ВАО на 500 р и я как куратор на 1000 р, т. е. 1500 р.

Планировали что малышку отвезем на передержку в Коломну, стоимость 9000 р в месяц.

и нужны были еще фин.кураторы на 7500 р.

 

Но ! в данный момент о перевозе на передержку вообще речи быть не может. :blink:

Выхаживаем сами здесь!

Поэтому средства сейчас нужны только на лечение, лекарства, корм, пеленки, анализы, думаю пересдавать придется еще и кровь ОКА, биохимию, вирусы.

 

 

Тему малышка вчера вечером слопала с удовольствием!

 

Пришли на тел 200 р от Виолетты Стадник из ВК. Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю свои пять копеек: все-таки не злоупотребляйте энтеросгелем, нельзя его принимать длительно.

ВК пост о помощи продолжаем распространять.

Спасибо вам большое за помощь!

 

 

 

Форумчане!С праздником! :rolleyes:

Мирного неба, счастливых улыбок!

Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.

9 Мая. Победа. Ура!

Желаю здоровья, удачи, добра! :gift: :gift: :gift:

:gift: Всех с ПРАЗДНИКОМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...