Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три собаки в Пушкино в ужасающем состоянии.Помогите разместить инфу в соцсетях


Masia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в эти выходные посетить тетеньку и передать оставшиеся 1 454 рубля на еду.

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я правильно поняла, что от ЧИЖИК можно стабильно 1-го числа прибавлять в приход 1000 или все же надо подождать отписки в теме?... :blush:

 

500 руб приход от Лорена и 1454р., отданные на корм - добавляю в финотчет!

 

ПРИХОД:

05.05.14 - 1500 руб от crosat на сб

06.05.14 – 500 руб от gabbi на телефон

06.05.14 – 1000 руб от ЧИЖИК на карту

06.05.14 – 2000 руб от muscatik на карту

07.05.14 – 1000 руб от КотдаВинчи на карту

07.05.14 - 300 руб от __________?? на тел.

11.05.14 – 700 руб от Назарова Лена на тел.

12.05.14 – 1000 руб от VSvetlana на карту сб

12.05.14 - 1000 руб от Olexi на карту сб

12.05.14 - 2000 руб от ilata69 на карту сб

12.05.14 - 5000 руб от Fudgie на карту сб (перевела lubash_ ) - 2500 для собак и 2500 для кота

13.05.14 - 1000 руб от Лорена на карту сб

13.05.14 - 1000 руб от Mylen на карту сб

13.05.14 - 500 руб от Дашановой Юлии на карту сб

14.05.14 - 2000 руб от Кати Кейтрин

16.05.14 - 2000 руб от Любови (не с форума) на карту сб

19.05.14 – 1000 руб от katrin180610 на карту сб

20.05.14 - 1940 руб от marfusik на карту сб

02.06.14 - 500 руб от Лорена на сб

05.06.14 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

06.06.14 - 500 руб от katrin180610 на сб

27.06.14 - 500 руб от katrin180610 на сб

03.07.14 - 1000 ру от ЧИЖИКна сб

04.07.14 - 1000 от Kilkina_mat на сб

10.07.14 - 500 руб от Лорена на сб

28.07.14 - 3000 руб от fplay на сб

06.08.14 - 500 руб от Лорена на сб (?)

01.08.14 - 1000 руб от ЧИЖИКна сб

29.08.14 - 1000 руб от ЧИЖИКна сб

01.09.14 - 500 руб от katrin180610 на сб

03.09.14 - 500 руб от Лорена на сб

30.09.14 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

03.10.14 - 500 руб от katrin180610 на сб

05.10.14 - 1000 руб от lada@64 на ЯК (переведено Оле на сб)

06.10.14 - 500 руб от Лорена на сб

01.11.14 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

12.11.14 - 500 руб от Лорена на сб

26.11.14 - 700 руб от kilkina mat

01.12.14 - 7 822 руб от fplay на тел.

01.12.14 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

07.12.14 - 500 руб от Лорена на сб

01.01.15 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

15.01.15 - 500 руб от Лорена на сб

01.02.15 - 1000 от ЧИЖИК на сб (?) - в общую сумму прихода пока не учтено

15.01.15 - 500 руб от Лорена на сб

 

Всего: 53462 руб

 

РАСХОД:

10.05.14 – 1020 руб – соскоб для анализа + осмотрт.

11.05.13 – 14692 руб – две операции(стерилизация и сплэнектомия (удаление селезенки) + взятие анализов крови у Альмы общий и биохимия + стационар 1 сутки

17.05.14 - 2150 руб - прием врача, соскоб на саркоптроз и демодекоз, анализ крови общий и б\х

17.05.14 - 1000 руб - заказан рубец для собак (1000р -минимальный заказ.т.к. это не магазин - чека не будет)

24.05.14 - 1555 руб - прием врача, анализ крови на инфекции (кошечка)

24.05.14 - 3000 руб - на корм (передано женщине, присматривающей за собаками)

07.06.14 - 1200 руб - анализы крови Альмы (общий и Б/Х)

15.06.14 - 3000 руб - передано на корм для собак

18.07.14 - 3000 руб - передано на корм для собак

10.08.14 - 3000 руб - передано на корм для собак

29.08.14 - 3000 руб - передано на корм для собак на сентябрь

22.09.14 - 3000 руб - передано на корм для собак на октябрь

04.11.14 - 2000 руб - передано на корм

01.12.14 - 3000 руб - передано на корм

01.12.14 - 891 руб - покупка эссенциале для Альмы

01.01.15 - 3000 руб - передано на корм

27.01.15 - 3000 руб - передано на корм

14.02.15 - 1454 руб - передано на корм

 

Всего: 52962 руб

 

Баланс на 16.02.15 : 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Собаки из Пристроенных, т.к. собаки находятся на платном доживании. В первом посте необходимо указать передержку и условия содержания на ней

Так же в первом посте необходимо отметить кто является куратором и на чьи реквизиты собираются деньги.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос темы и открытие финотчета.

 

Финотчет пока оставляю в посте выше, т.к. остался вопрос по одному из приходов. Далее финотчет будет вестись в посте 4 финтемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь в эти выходные посетить тетеньку и передать оставшиеся 1 454 рубля на еду.

 

 

Добрый день всем!

 

Собаки живы-здоровы. Я веротяно смогу их навестить на праздники 23 февраля , т.к. будет три выходных дня и сделаю новый фотографии.

 

Мои 500 р. за февраль, через киви на СБ.

 

Лорена! Получено! Благодарю! Данные ваши 500 рублей я поеду как раз на праздниках 23 февраля и передам женщине на корм!

 

 

Оля, я правильно поняла, что от ЧИЖИК можно стабильно 1-го числа прибавлять в приход 1000 или все же надо подождать отписки в теме?... :blush:

 

Катя,

 

данный приход от Марины Чижик от 01 февраля можно вносить в фин. отчте. Приход был. Подтверждаю. Спасибо Марине Чижик.

 

И соответственно , чтобы был нулевой балан по итогам февраля, я при поездки на праздниках 23 февраля передам на корм оставшиеся деньги и тогда можно будет баланс по итогам февраля подытожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Собаки из Пристроенных, т.к. собаки находятся на платном доживании. В первом посте необходимо указать передержку и условия содержания на ней

Так же в первом посте необходимо отметить кто является куратором и на чьи реквизиты собираются деньги.

 

Уважаемый модератор osip. Собаки НЕ находятся на платном доживание, подчеркиваю, никакие суммы НЕ собираются на оплату проживания. Этого нет нигде в теме и это могут подтвердить более чем несколько человек, которые неоднократно вместе со мной ездили к этим животным, помогали их мыть, лечить, посещали их когда я не могла съездить.

Помощь собирается исключительно только на корм. В размере 3000 рублей. На данную сумму естественно прокормить трех выше среднего животных весом под 30 кг невозможно, либо возможно , но очень скудно, эта денежка является исключительно помощью пожелому человеку, который на свою пенсию так же кормит этих собак.

Еще раз акцентирую внимание, что никакие деньги на так называемую услугу "передержки" не платятся, не собираются. Пожелая женщина , возраст которой за 75 лет, просто сжалилась над животными и сжалилась надо мной , когда я к ней просто упала в ноги с просьбой взять на свой участок больных животных. Волею случая, эти животные просто находилсиь и выживали какие-то время недалеко от ее дома.

Животные все больные, о чем собственно вся и тема и о чем свидетельствуют все мои более чем регулярные фотоотчеты.

Поэтому ни о какой передержке и нет и речи, и ни разу не было в теме. Животные просто год назад почти загибались и невероятными усилиями моими, моей сестры и еще группы форумчан их удалось буквально вытянуть с того света. Опять же дабы не быть голословной - всему подтверждению мои регулярные фотоотчеты.

Куратор я. Реквизиты мои. И , кстати, опять же указаны реквизиты и мои данные.

По вашей просьбе я еще раз сейчас все продублирую (информацию) в первом посте.

 

Прошу написать мне , что мне делать. Могу ли я и далее вести тему данную и принимать помощь ежемесячную в размере 3000 рублей на корм либо я закрываю тему, более не езжу к собакам, все предыдущие усилия по их реабилитации и лечению просто забываю и женщина 75 лет кормит их на свою пенсию только лишь жидким геркулесом , разведенным на воде, ибо большие затраты ей не потянуть.

 

Жду вашего ответа, с уважением Ольга Бутина

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я только что обновила первый пост, согласно просьбе модератору, хотя, по сути, вся указанная информация уже имела место быть:

 

Я - Бутина Ольга и я куратор. Указанные реквизиты соотвественно мои. Собаки НЕ находятся на платном проживание, их приютила у себя на дворе сердобольная 75 летняя женщина, которой я буквально "упала в ночжки" с просьбой запереть животных больных у себя на участке, а я их буду лечить и буду помогать на корм по возможнсоти. Никакие средства НЕ собираются на оплату проживания, это НЕ передержка, собирается лишь помощь небольшая на корм, т.к. на пенсию сама женщина имеет возможность кормить животных разведенным на воде геркулесом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаки считаются пристроенными, то сбор денег производиться не может. В этой теме собаки, на мой взгляд, находятся на доживании за корм (необязательно доживание означает оплату услуг передержки).

Выбирать вам как куратору. Либо вы считаете собак пристроенными и сбор денег закрывается, т.к. на хозяйских собак збор денег запрещен, темы переносятся в соответствующие разделы. Если это все же доживание под вашим кураторством, то деньги собирать можно, ведя темы в соответствии с правилами.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собаки считаются пристроенными, то сбор денег производиться не может. В этой теме собаки, на мой взгляд, находятся на доживании за корм (необязательно доживание означает оплату услуг передержки).

Выбирать вам как куратору. Либо вы считаете собак пристроенными и сбор денег закрывается, т.к. на хозяйских собак збор денег запрещен, темы переносятся в соответствующие разделы. Если это все же доживание под вашим кураторством, то деньги собирать можно, ведя темы в соответствии с правилами.

 

Добрый вечер.

 

Не до конца понимаю, что все таки от меня требуется для того, чтобы тему я могла вести и хотя бы минимальную помощь на корм могла бы передавать пожелой женщине.

Прошу конкретизировать.

А я , в свою очереь, так же конретизирую:

 

- финансовая тема ведется

- фотоотчеты предоставляются

- первый пост обновляется

- куратор есть

 

единственное, что я понимаю может быть "камнем преткновения", так это то , что нет темы передержки. Ну так это никак невозхможно сделать. даже если бы я очень захотела, то объяснить 75ти пятелетний женщине какие-то правила интернета ну просто нереально. А писать ее координаты проживания без ее ведома и разрешения - это даже просто опасно.

К слову скажу, что за оградой в данном частном секторе были потравы , т.е. за забор кидали отраву и один пес умер, а так же еще ей подкинули еще одного щенка. вообщем вся инфорамция и все фотографии имеются в теме.

 

Вообщем напишите мне, уважаемый модератор, если вы считаете, что эти животные недостойны помощи даже на питание, а один пес совсем старый и немощный,

и все упирается толкьо в открытие "липовой" темы передеркжи (т.к. реальная не может быть создана , т.к. не могут быть указаны координаты одинокого старого человека), то я просто напишу в теме, что с 01 марта помощь не собирается на собак, т.к. не разрешается правилами форума. И пусть собаки выживают как могут на разведенном водой геркулесе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый модератор osip.

 

От вас ожидать ответа в ближайшее время? Я не знаю как поступить с темой и как дальше ее вести или уже не вести и закрыть к 01 марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не получаю жалобы из этого раздела. для вопросов есть личка. все упирается, как вы выражаетесь, в статус собак и в местонахождение темы. попробую спросить - собаки пристроены или на доживании? ответьте, пожалуйста, одним словом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, почему мою 1000р. не учли? Что вызвало сомнения? Я регулярно отправляю свой взнос на карту Оли первого числа каждого месяца.

 

 

 

 

01.12.14 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

07.12.14 - 500 руб от Лорена на сб

01.01.15 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

15.01.15 - 500 руб от Лорена на сб

01.02.15 - 1000 от ЧИЖИК на сб (?) - в общую сумму прихода пока не учтено

15.01.15 - 500 руб от Лорена на сб

 

 

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оля, я правильно поняла, что от ЧИЖИК можно стабильно 1-го числа прибавлять в приход 1000 или все же надо подождать отписки в теме?... :blush:

 

Катя,

 

данный приход от Марины Чижик от 01 февраля можно вносить в фин. отчте. Приход был. Подтверждаю. Спасибо Марине Чижик.

 

И соответственно , чтобы был нулевой балан по итогам февраля, я при поездки на праздниках 23 февраля передам на корм оставшиеся деньги и тогда можно будет баланс по итогам февраля подытожить.

 

 

 

Приход подтвержден. Я все получаю и все подтверждаю. Катя Китти просто не успела обновить фин. отчет, обновит в ближайшее время.

 

Девушки, почему мою 1000р. не учли? Что вызвало сомнения? Я регулярно отправляю свой взнос на карту Оли первого числа каждого месяца.

 

 

 

 

01.12.14 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

07.12.14 - 500 руб от Лорена на сб

01.01.15 - 1000 руб от ЧИЖИК на сб

15.01.15 - 500 руб от Лорена на сб

01.02.15 - 1000 от ЧИЖИК на сб (?) - в общую сумму прихода пока не учтено

15.01.15 - 500 руб от Лорена на сб

 

 

Марина, Вы о чем? Я все всегда подтверждаю. Не оперативно, не день в день, т.к. есть у меня и другая жизнь и другие дела, и работа, но всегда подтверждаю.

Катя Китти обновляет фин. отчет. Но тоже у человека могут быть дела и она возможно не может ежедневно быть в сети.

 

 

я не получаю жалобы из этого раздела. для вопросов есть личка. все упирается, как вы выражаетесь, в статус собак и в местонахождение темы. попробую спросить - собаки пристроены или на доживании? ответьте, пожалуйста, одним словом.

 

Пристроены, но помощь на корм аткуальна, т.к. живут о старой женщины - пенсионерки. На свою пенсию она может гекулесовм на воде кормить ивсе.

Так же лекарствами иногда приходится помогать (для Альмы, т.к. удалена поджелудочная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход подтвержден. Я все получаю и все подтверждаю. Катя Китти просто не успела обновить фин. отчет, обновит в ближайшее время.

 

Марина, Вы о чем? Я все всегда подтверждаю. Не оперативно, не день в день, т.к. есть у меня и другая жизнь и другие дела, и работа, но всегда подтверждаю.

Катя Китти обновляет фин. отчет. Но тоже у человека могут быть дела и она возможно не может ежедневно быть в сети.

 

Катя на форуме была вчера, а приход с 1 февраля так и не подтвержден.

Оля, я понимаю, что дел у всех в жизни много и помимо форума, но в финансовом вопросе хотелось бы быть оперативней. Тем более тут приходов мой да еще чей-то. Просьба не воспринимать мои слова в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я правильно поняла, что от ЧИЖИК можно стабильно 1-го числа прибавлять в приход 1000 или все же надо подождать отписки в теме?... :blush:

 

Катя,

 

данный приход от Марины Чижик от 01 февраля можно вносить в фин. отчте. Приход был. Подтверждаю. Спасибо Марине Чижик.

 

И соответственно , чтобы был нулевой балан по итогам февраля, я при поездки на праздниках 23 февраля передам на корм оставшиеся деньги и тогда можно будет баланс по итогам февраля подытожить.

 

 

Марина, мда.....ваша помощь зачастую очень трудным обертывается........

ну что ж ...мне второй раз наука.

 

Марине, не переводите больше помощь. Спасибо.

 

Сейчас же позвоню Кате Китти и попрошу срочно выйти к компьютеру, отложив все возможные дела и обновить фин. отчет, чтобы Вы были спокойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбор средств на хозяйских животных запрещён. архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звонила вчера хозяйки собак: умер старый пес Малыш. :cry2:

На каких-то выходных планируем заехать и проведать Альму.

Всегда нужен Эссенциале в капсулах! Для Альмы приобретены консервы для поддержания печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила вчера хозяйки собак: умер старый пес Малыш. :cry2:

На каких-то выходных планируем заехать и проведать Альму.

Всегда нужен Эссенциале в капсулах! Для Альмы приобретены консервы для поддержания печени.

 

Это старый рыжий пес. Но хотя бы он послдение год своей жизни прожил в забете, при кормежке нормальной и без страха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Олей в выходные у собиков: Альма как и всегда убежала от нас, сфоткала ее только в будке в положении "ничего не изменилось", передали для нее Роял Канин в консервах для печени.

Другой пес хороший и молодой.

Напоминаю, ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭССЕНЦИАЛЕ для Альмы!

a8f10a58e2f693693a83cf969bde1a0e.jpg

 

b9206fe3bca3ae085ae6970431200d6f.jpg

99ede76bcea0f517fc01a8cb77b9c604.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, умер Малыш.....

Оль, чтож ты не говорила. расстроилась прям. так он изменился за год. понятно, что он не вечен, но так хочется, чтобы они подольше жили в хороших условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ой, а я и не видела что такие новости в теме...(((((

Я думала тема в архиве и не обновляется уже..

Жалко как Малыша....

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Заходила к Альме. Все ок. Она снова обросла к зиме и стала как шарик волосатый.

Т.Зоя болеет: то давление, то варикоз, ложится в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходила к Альме. Все ок. Она снова обросла к зиме и стала как шарик волосатый.

Т.Зоя болеет: то давление, то варикоз, ложится в больницу.

 

 

Ой, Вер, дай Бог здоровья т. Зои. Будет у нее здоровье и собаки будут живы и благополучны :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...