Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три собаки в Пушкино в ужасающем состоянии.Помогите разместить инфу в соцсетях


Masia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я смогу 500 руб скинуть в первых числах.

 

Спасибо. Как получу - отпишусь сразу.

 

 

Я сейчас переведу.

Рыжий вообще стал не узнаваем! Красавец!

PS. По техническим причинам сейчаc сбонлайн не доступен. Повторю попытку ближе к ночи. Если и тогда не пройдет- завтра утром точно.

 

 

Мне пришла 1000. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе переведу 500 на карту СБ на будку.

 

Света, на будку не надо.

Как я и писала выше, за будку я давано заплатила сама и сделала их при помощи строителей естественно.

Перевозить будку я пока не планирую, я боюсь что моя такая вот "активность" будет воспринята не очень позитивно, никто не хочет чтобы вмешивались в распорядок участка и навязывали свои какие-то решения.

Будет прецедент холода зимой - я буду обсуждать с тетей вариант, если все ок будет - я не склонна лезть с такой инициативой.

В данной момент есть две основные вещи: собаки накормлены и здоровы в меру, собаки в безопасности и у собак есть теплый угол. немного тяжеловато будет Альме, но все не критично.

И укрытие будочное под домом, и там сено и пальтушки - все есть.

 

 

Оля, а как Рыжий песик ходит ? Помню, ему тяжело очень было передвигаться.

 

Люд, ходит нормально. Ну так же как и раньше. Не супер бегает аки молодой, но все в соответствие с возрастом.

А вот вставать когда залежиться тяжело псу. Потом расходится и все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас карта та же? перевод не проходит. скиньте а личку, пожалуйста, номер СБ

С августа у Оли поменялась карта сб.

Цитата из темы котика Василия:

Дорогие помощники,

так же информирую, что что с 15 августа 2014 года меняется номер карточки для помощи. Вот актуальный номер карточки с 15 августа = 4276 3800 8801 2773

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас переведу.

отправила 500 руб на карту Оли сегодня.

В ФО приходы внесены.

 

5 октября на мой ЯК пришла 1000 руб от lada@64. Сегодня перевела их Оле на карту СБ и в финтему приход добавила.

Итого - баланс на сегодня: минус 177 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее прибольшущее всем за помощь!!!!

Все приходы подтверждаю!!!!

 

Еще хотела написать - мне всегда можно позвонить по телефону, тк зачастую я не успеваю каждый день бывать на форуме и отписываться. 8903 12 777 24.

 

 

Девочки, продолжать тему долгие месяцы на мой взгялд бессмысленно. Я буду ездить время от времени, навещать, следить за состоянием кожи.

 

Наверно тему стоит перенести в пристроенные.

 

Будет если какая-то новая проблема не дай Бог - значит будем думать вместе, решать по мере поступления..

 

 

Фотоотчеты и информацию можно писать и в теме когда она в пристроенных. А здесь место освободить для более страждающих и нуждающихся бобиков.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Альма? Она там ненужная и понимает это. Давайте поднатужимся на проф.пиар. Сколько это встанет за месяц. Она такая трогательная и трепетная. А просидит всю жизнь в холодном цоколе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 РУБ. с киви на карту СБ Оли.

Тема переехала в Архив и теперь финтему редактировать нельзя.. так что приход не внесен..

 

Очень хочется надеяться, что те, кто сможет, будут поддерживать Олю в содержании этих собачек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Альма? Она там ненужная и понимает это. Давайте поднатужимся на проф.пиар. Сколько это встанет за месяц. Она такая трогательная и трепетная. А просидит всю жизнь в холодном цоколе.

Света, Альмой некому заниматься, увы.

Этш если кто среди своих же собачников захочет ее взять, а так надо вызывать фотографа-отстегивать денег, подавать рекламу в газеты-отстегивать кучу денег и не факт, что будет результат, отбирать ручки, возить на смотиины и тд. На все это надо время, мы не можем охватить все и помочь Альме, хоть и очень хочется.

 

Быть может кто откроет тему отдельную по ней и будет ее курировать и, о счастье, Альму заметят и полюбят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Альма? Она там ненужная и понимает это. Давайте поднатужимся на проф.пиар. Сколько это встанет за месяц. Она такая трогательная и трепетная. А просидит всю жизнь в холодном цоколе.

 

Для того чтобы заняться пиаром Альмы, надо, как я и говорила неоднократно, ее социализировать, а уж после этого начинать тратить деньги на пиар.

Увы и аххх - пристройство даже полностью социализированных двориков, умных и красивых и пиученных к жизни с человек бок о бок - и это пристройство иждет тяжело и долго, и очень дорого.

 

В целом Альма не грустит:), она накормлена, ее не обижают и она бегает по участку приспокойно вместе с двумя другими бобиками, в цоколь она прячется всегда когда я либо кто то чужой приходит.

 

Я в любом случае эту семейку бобиков не оставлю и буду регулярно навещать и следить за их здоровьем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Веруша! Это понятно, что вам не объять необъятное. Вы и так - Чип и Дейл. А больше особо никто не рвётся взяться за пристройство Альмы. Если всё же встанет вопрос с будкой, то я немного переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Веруша! Это понятно, что вам не объять необъятное. Вы и так - Чип и Дейл. А больше особо никто не рвётся взяться за пристройство Альмы. Если всё же встанет вопрос с будкой, то я немного переведу.

 

Светалана, спасибо за добрые теплые слова.

 

Чип и Дейл - это сильно :)))))

 

Стараемся по силе -возможности - времени - средствам.......Сейчас особенно актуально время, его прсото нет , не хватает на все поездки, особенно когда нужно поехать в Москву - все это полный целый день на вылет, из-за дурацких и постоянных пробок на ярославке и "пьяной" дороге даже по выходным(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что собачкам есть где жить и что кушать! И то, что они все вместе, ведь они привыкли друг к другу - дружный собачий коллектив. )))

В целом Альма не грустит:), она накормлена, ее не обижают и она бегает по участку приспокойно вместе с двумя другими бобиками, в цоколь она прячется всегда когда я либо кто то чужой приходит.

:)

 

В Пристроенных финотчет тоже уже не корректируется. Так что внести с ФО больше ничего не смогу..

 

И правда, девушки чудеса делают!

Для сравнения -

только ушки не изменились и общий цвет..))

7b4dc3cd545dd6d2cdf0f722fc314c4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Объясните мне, пожалуйста, помощь больше не нужна?

 

 

Помощь нужна.

 

Только на корм.

 

Сегодня заезжала вечером, проведала собак, уже атемно заезжала, поэтому фототчет делатьбыло буссмысленно.

 

Так же отвезла на курс еще таблетки эсенциале, купила сама.

 

В ноябрьские праздники постараюсь заехатьднем, чтобы сделать фототчет засветло и выложить сюда в тему.

 

Так же наверно ближайшее время сделаю всем троим собакам жетоны. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, договоренность остается в силе.

 

Да.

 

Единственное, что не знаю и не понимаю как отображать дальше в фин. отчете.

 

Собаки живут, но нужна помощь на кормежку, но по сути тема в пристроенных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем!

 

Сегодня мы с Верой ездили проведывать собака.

Все впорядке!

 

Сфоткала и Альму и других песков. Выслала через Катю Китти , у нее как будет времечко - она выложит в темке.

 

Мальчик Рыжий (старикашка) мне показалось даже лучше бегает, чем летом. Тьфу-тьфу

 

Купила и отдала еще эсенциале для Альмы.

 

Так ж отдала 2000 рублей на кормежку.

 

Вообщем пока все хорошо, слава Богу и благодаря всей нашей помощи.

 

Фотки будут в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а у рыжего-то старичка какая шуба наросла! :wub: Как-то на старичка уже и не похож совсем.)) А черненький пёска, (Пират ведь его зовут?), только что причесан был? - такой пробор и волосинка к волосинке! ))))) Альмочка уже стала ближе к себе вас с Верой подпускать? Глазенки настороженные, но совсем чуть-чуть и ведь лежит, не убежала.. :rolleyes:

Собаньки:

1dc3c63f8a553dcf550ea63444b2f7d5.jpg

 

6473b2747768ad6afacfc283c08a241e.jpg

 

302ad1aba902126e9113c8c985914903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а у рыжего-то старичка какая шуба наросла! :wub: Как-то на старичка уже и не похож совсем.)) А черненький пёска, (Пират ведь его зовут?), только что причесан был? - такой пробор и волосинка к волосинке! ))))) Альмочка уже стала ближе к себе вас с Верой подпускать? Глазенки настороженные, но совсем чуть-чуть и ведь лежит, не убежала.. :rolleyes:

Собаньки:

1dc3c63f8a553dcf550ea63444b2f7d5.jpg

 

6473b2747768ad6afacfc283c08a241e.jpg

 

302ad1aba902126e9113c8c985914903.jpg

 

 

Пиратика никто не моет и не чешет - хорошая шкура у собаки охорошего самочувствия. Тфу-тьфу :rolleyes:

Я вих псов тоже не мою и н чешу - а шкуау них загляденье !

 

Ряжеий вообщ как леффф))) стал исамое главное, что он бегает чше по холоду, бфло жарко и ему быо летом на мой взгяд тяжелее.

 

Альма дикуша, фоткали из далека, близко к себе подпускает, н тоже понятно что уне сейчас все впорядке толстенькая и нормальная шкура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 за ноябрь, хорошо выглядят собачки:-)

 

 

Получено!!!!

 

Прошу прощения за то что не оперативно отвечаю, я на пике вчера и позавчера вообще не могла отписаться никак, редко сталао заходить по причине работы и еще других проблем......

 

но но я тем не менее здесь, все делаю, всех курирую, стараюсь не забывать никаого.

 

и я на телефоне постоянно 8903 12 777 24

 

Собачки, тьфу-тьфу ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...