Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тина и Тася пережили предательство и энтерит.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фота от 8 мая.

 

Тина (гладкая)

1dacead5c7c3.jpg

988bc5e539ac.jpg

 

Тася

9c08213d1c55.jpg

b9b766e2762c.jpg

 

4f2db6b7d64b.jpg

 

В финотчет (см.пост выше)

838654287e8f.jpg

 

В клинике Оберег в Гольяново, Курганская до 6

96a7e7fd99cc.jpg

a4ba57e4d165.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки из клиники

 

376378de78d6.jpg

107dcfae9809.jpg

 

В Клинике сделали 10% скидку как пиковским щенкам.

 

Звонить желательно раз в день кому-то одному чтоб узнавать о здоровье щенков, чтоб не было дублирования звонков и не отвлекать врача инфекционного отделения.

 

Навещать можно раз в день, но предварительно согласовать время посещения по телефону.

 

Корм нужен лечебный. Рекомендуемый корм написан там где приколоты чеки. От заказанного корма откажусь.

Пеленки и корм желательно привезти, будет дешевле содержание девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финотчет. Пересчет

 

Приход 6 мая 4500р

 

Расход

Перечитала передержку

6-11 мая (5 дней)=750р

 

корм - 350р

корм - 320р

 

оплата клиники 4959р

 

Всего расход 6379

 

Долг -1879

 

Маша звонила в клинику. Девочек всю ночь капали. Утром поели. Но Тина (гладкая) скучненькая. Она слабенькая была сразу, она на ножки не вставала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в Скорую :( . Отчет сейчас поправлю.

Маша разгребет срочные дела на работе и будет проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша разгребет срочные дела на работе и будет проситься в скорую.

 

Лариса, я бы тоже попросилась, но 1-й пост ей нужно обновить.

Отчет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, я бы тоже попросилась, но 1-й пост ей нужно обновить.

Отчет в порядке.

К энтериту у девчонок еще и глистная инвазия. Дохлых полно было еще во вчерашних каках. С 3 мая никак не покинут животики бедных щенуль. Поноса у щенков не было. Меня насторожило что Тина отказалась есть вчера утром, а Тася - к обеду. Это при том, что они хомячили за обе щеки. Вчера в клиники их взвесили. Тасю не помню, а Тина была 3800 стала 4930

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый пост обновила, в Скорую попросилась. Бегу опять по работе, а то начальство в командировку через час уезжает, надо срочный документ сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удар в поддых. Они же поправлялись... Кушали постоянно...

Такая тяжелая инфекция...

Вчера мне в клинике сказали,что вероятность выживания 50%. В 2012 году Мушенька и Тибетта ушли обе. Теперь остается надеяться только на профессионализм и самоотверженность специалистов "Оберега".

 

Стоимость удовольствия лечения в стационаре с учетом манипуляций обойдется не меньше 4 000 в день на одну щенульку. Жаль только, что без гарантий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удар в поддых. Они же поправлялись... Кушали постоянно...

Такая тяжелая инфекция...

Вчера мне в клинике сказали,что вероятность выживания 50%. В 2012 году Мушенька и Тибетта ушли обе. Теперь остается надеяться только на профессионализм и самоотверженность специалистов "Оберега".

Да, мы так радовались и как-будто сглазили крошек :( ...

Помогите оплатить лечение, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я была в Обереге, мне много чего умного посоветовали. Во-первых, не надо торопиться сдавать анализы, глистогонить. Если взяли щена или собаку с улицы, нужно поместить на карантин дней на 7. Даже при хороших условиях, при перемене пищи (они как правило голодают на улице) в организме происходит стресс , снижается иммунитет и начинают вылезать болячки от чумы до демадекоза. Через неделю карантина станет известно - какие инфекции и на что сдавать анализы. Ну, а потом уже и глистогонить, прививать, все как положено. А ведь так оно и есть. В домашних условиях при регулярном качественном питании, тепле и заботе щены начинают часто болеть.

Не знаешь какому Богу молиться, чтоб они выжили и поправились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаешь какому Богу молиться, чтоб они выжили и поправились.

Будем... и будем просить помощи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я была в Обереге, мне много чего умного посоветовали. Во-первых, не надо торопиться сдавать анализы, глистогонить. Если взяли щена или собаку с улицы, нужно поместить на карантин дней на 7. Даже при хороших условиях, при перемене пищи (они как правило голодают на улице) в организме происходит стресс , снижается иммунитет и начинают вылезать болячки от чумы до демадекоза. Через неделю карантина станет известно - какие инфекции и на что сдавать анализы. Ну, а потом уже и глистогонить, прививать, все как положено. А ведь так оно и есть. В домашних условиях при регулярном качественном питании, тепле и заботе щены начинают часто болеть.

Не знаешь какому Богу молиться, чтоб они выжили и поправились.

Ларис, а Инна в приюте делает наоборот: сразу глистогонит и через несколько дней после первой глистогонки (до недели, а так дня 3-4) делает прививку. Смертность гораздо ниже. Мне когда-то так советовали делать на передержке при ветклинике клуба собаководства в Ильинке. И не знаю уж, как лучше...

Денежку передавать в клинику может Таня (Таиса), буду ей пересылать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а Инна в приюте делает наоборот: сразу глистогонит и через несколько дней после первой глистогонки (до недели, а так дня 3-4) делает прививку. Смертность гораздо ниже. Мне когда-то так советовали делать на передержке при ветклинике клуба собаководства в Ильинке. И не знаю уж, как лучше...

Денежку передавать в клинику может Таня (Таиса), буду ей пересылать.

Так смысл в том, что когда щена забирают из его привычной среды, как оказывается, то весь его организм испытывает стресс. А если лечить приютского в приюте, то он не меняет обстановки и все протекает гораздо легче. Я врача спросила - так что, не забирать щенов с улицы? Она плечами пожала и как-то ничего не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так смысл в том, что когда щена забирают из его привычной среды, как оказывается, то весь его организм испытывает стресс. А если лечить приютского в приюте, то он не меняет обстановки и все протекает гораздо легче. Я врача спросила - так что, не забирать щенов с улицы? Она плечами пожала и как-то ничего не ответила.
Не хочется мне сейчас раны бередить и вспоминать,как на улице щенки умирали от чумы... Но пришлось пережить и это. Последний день Серки не могу себе простить... Это тоже ошибка про улицу. Просто про улицу нет статистики. А в приют Инна тоже с улицы берет, просто прививает раньше. А врачи в клиниках имеют дело только с теми, кого уже взяли на попечение, а кто остался, что про них известно?..

 

Вылечить бы девчонок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется мне сейчас раны бередить и вспоминать,как на улице щенки умирали от чумы... Но пришлось пережить и это. Последний день Серки не могу себе простить... Это тоже ошибка про улицу. Просто про улицу нет статистики. А в приют Инна тоже с улицы берет, просто прививает раньше. А врачи в клиниках имеют дело только с теми, кого уже взяли на попечение, а кто остался, что про них известно?..

 

Вылечить бы девчонок...

Маш, а вечером позвонишь врачу? Позвони! Все-таки будут сутки как они лечатся, должна быть динамика туда или сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невозможно так без помощи формума!!! Обратите внимание на крошек!!!! :help:

Они в стационаре, и это дорого!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Тины был понос. Слава Богу без крови. Но она вялая. Тася поживее. Глисты продолжают выходить.

Врач сказала, что за всю ее практику случай латентного течения энтерита у нее был только один, а все остальные развивались по полной программе. То есть девочки держатся только на интенсивной терапии, но как только ее отменить, все вернется. Я с таким уже сталкивалась, но так и не знаю, что с этим делать.

Чувство как будто в ловушке.

 

Финансовой помощи не поступает совсем. А 4 000 руб в день за одного щенка может платить только олигарх. Это мягко говоря не соответствует моей зарплате.

Как-то уж очень грустно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малюток :( Должны выкарабкаться! Пришлите СБ, перекину копеечку из нашей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50395&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко малюток :( Должны выкарабкаться! Пришлите СБ, перекину копеечку из нашей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50395&st=20

 

СПАСИБИЩЕ! Пришлю карту Маши Тяпы... 4112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБИЩЕ! Пришлю карту Маши Тяпы... 4112.

отправила на *4112 с карты *0773 девчонкам в помощь 300р. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50395&st=20

Народ, помогите :help: кто сколько может :help: малютки должны поправиться!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на *4112 с карты *0773 девчонкам в помощь 300р. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50395&st=20

Народ, помогите :help: кто сколько может :help: малютки должны поправиться!!! :help: :help:

 

СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на *4112 с карты *0773 девчонкам в помощь 300р. из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50395&st=20

Народ, помогите :help: кто сколько может :help: малютки должны поправиться!!! :help: :help:

Огромное СПАСИБИЩЕ! Пойду проверю карту :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...