Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тина и Тася пережили предательство и энтерит.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это без скидки. Скинь ссыль на зоогалерею, плииз
Вот их тема на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148362

а сайт http://www.zoo-galereya.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я сегодня 2т. выделю крошкам.
Ир, спасибо Вам. Вообще за все. И за то, что Вы такая. Изумительная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может рискнуть, сюда предложиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256664 ?

 

Маша, не знаю... Там такая галерея уже - никак не выберут что-то.

Давайте дам фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю по темам этого раздела и прямо на улице сфотографированных щенков предлагают... Если сам отказываешься от шанса, даже невероятного, другой может не прийти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала банки "ем без проблем" для щенков с говядиной две упаковки 40 шт по 410 гр. со скидкой 10 проц. на 1910, доставка бесплатно на 12 мая. Сегодня купила кило фарша. Пофотографировала девчонок. Но комп не видит телефон, выложить не получается. Как только - так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму что такое: подключаю телефон к компу, он начинает заряжаться от компа, но комп его не видит. У меня как-то раньше так было, но быстро исправилось само собой. Не могу выложить фоточки.

 

Тася и Тина в полном порядке, веселые. Кушаю очень хорошо - и слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму что такое: подключаю телефон к компу, он начинает заряжаться от компа, но комп его не видит. У меня как-то раньше так было, но быстро исправилось само собой. Не могу выложить фоточки.

 

Тася и Тина в полном порядке, веселые. Кушаю очень хорошо - и слава Богу!

 

Да, хорошо, что ХОРОШО! :rolleyes: СПАСИБО, ЛАРИСА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, спасибо за крошек! Денежку тогда завтра.

Маша, приход 06 мая 4500. Расход - передержка 06-15.05 (10дн) 1 щен б/пл, 2-й щен 150р*1щ.*10дн = 1500, корм - 350 (чек выкладывала). Сегодня фарш 320р. Всего расход 2170. Ост. 2330. 12 мая заплатить 1900, так что хватает, даже останется 420р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купиа девочкам три игрушки в подарок - две пищалки и канатик. Игрушка запищала, Тинка (гладкая)аж отскочила поначалу, испугалась. Теперь играет осторожна, не прикусывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, приход 06 мая 4500. Расход - передержка 06-15.05 (10дн) 1 щен б/пл, 2-й щен 150р*1щ.*10дн = 1500, корм - 350 (чек выкладывала). Сегодня фарш 320р. Всего расход 2170. Ост. 2330. 12 мая заплатить 1900, так что хватает, даже останется 420р.

 

ВСЕ ВНЕСЛА В ОТЧЕТ,

Купиа девочкам три игрушки в подарок - две пищалки и канатик. Игрушка запищала, Тинка (гладкая)аж отскочила поначалу, испугалась. Теперь играет осторожна, не прикусывает :)

Лариса, за подарок крошкам :gift: :gift: :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробую финкуратором на 1000 в месяц. Пока больше не могу помочь(

 

 

Девочки, а как состояние щенков на сегодня? Подпишусь на 500 ежемесячно. К сожалению больше не могу, у самой завал. Мне удобнее на голодный телефон. Деньги переведу в начале следующей недели.

 

 

Я тоже на 1000 подпишусь ежеиесячно, переведу 5-ого, если вдруг что напоминайте не стесняйтнсь

 

Маша, это Ангелы Тины и Таси - их финкураторы.

Впишите, пожалуйста, их в 1-й пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ВНЕСЛА В ОТЧЕТ,

 

Лариса, за подарок крошкам :gift: :gift: :gift: !

У меня с камерой на телефоне проблема: комп не видит телефон, я их фотографирую, но выложить не могу. Провод от фотоаппарата сгрызли собаки, не могу купить, нет такого. Мне самой очень хочется побаловать вас новыми фотками.

 

Девчонки поправляются с каждым часом. Веселые, игривые, кушают очень хорошо. Кормлю их 5 раз в день, каша рис+гречка с маслом. Чередую просто кашу и кашу с овощами: молодая капуста или цветная, лук, морковка. Добавляю 50 на 50 говяжий фарш, или самодельный творог, или кефир, перепелиное яйцо. Дала им играть яблоко. Они и играли, и половину съели. Буду переводить после праздников на 4 раза. Девочки очень контактные. Как меня увидят, если даже спали, тут же выскакивают из клетки и начинают ласкаться. Если возьму на руки, замирают, только что не урчат.

 

Играют в игрушки и между собой. Ножки окрепли.

 

Они близняшки. Их можно различить только по качеству шерсти. Мордахи - просто одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Девочки очень контактные. Как меня увидят, если даже спали, тут же выскакивают из клетки и начинают ласкаться. Если возьму на руки, замирают, только что не урчат.

Играют в игрушки и между собой. Ножки окрепли.

Они близняшки. Их можно различить только по качеству шерсти. Мордахи - просто одинаковые.

:gift::wub: :wub: Трогательно и радостно читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла... 12-го их надо повторно глистогонить, значить еще Мильбемакс надо купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две очаровательные девочки протягивают свои слабенькие лапки. Им очень нужна финансовая помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочки отказались от еды. Лариса повезла их в клинику.

Энтерит. Парвовирусный.

Сейчас в инфекционном стационаре "Оберег" в Гольяново.

Это даже не жесть. Это кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...