Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тина и Тася пережили предательство и энтерит.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ангел Масяня, Ваши денежки пришли! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Внесу в отчет.

Маша, завтра тоже помогу нашим крошкам немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети приехали. Грязяяязные-вонююючие... Попили, поели, щас спят.

 

54ebb208d83a.jpg

cdc1cfb2d48d.jpg

62de3f95d69a.jpg

abe2b0b15361.jpg

a9b1bd6a39d5.jpg

d375d8de2778.jpg

06394eb61cd7.jpg

 

Лист назначений

29a55bca847c.jpg

 

ПЦР только на чуму. И пол указан "М", хотя обе деффки

005028e076b6.jpg

 

Решили неделю их откармливать на натуралке. Продукты и чек. Из кефира сделаю творог.

46dfa348baad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети приехали. Грязяяязные-вонююючие... Попили, поели, щас спят.

 

54ebb208d83a.jpg

cdc1cfb2d48d.jpg

62de3f95d69a.jpg

abe2b0b15361.jpg

a9b1bd6a39d5.jpg

d375d8de2778.jpg

06394eb61cd7.jpg

 

Лист назначений

29a55bca847c.jpg

 

ПЦР только на чуму. И пол указан "М", хотя обе деффки

005028e076b6.jpg

 

Решили неделю их откармливать на натуралке. Продукты и чек. Из кефира сделаю творог.

46dfa348baad.jpg

 

УРА! Малышки приехали на передержку!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, только анализы передали не ихние, а мальчишек-"железнодорожников". Попрошу девчачьи на мыло прислать. Просто я так обрадовалась, что Лариса нас берет, что скорей-скорей ухватилась за доставку "по случаю", несколько неожиданно, нам и переноску взаймы в клинике дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек надо назвать. Предлагайте.

 

Едят просто как пылесосы: за секунду все сметеливают. Очень весело играют с игрушками, друг у друга отнимают.

 

Пеленки порвали на клочки. Это заметно на фото. Ко мне уже выбегают, даже Пушистик осмелела полностью.

 

Фото плохие, смазанные. Они играют друг с другом, просто шилопопы какие-то.

 

450df5a7bc0c.jpg

530b73ac07a8.jpg

da26f741705f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, только анализы передали не ихние, а мальчишек-"железнодорожников". Попрошу девчачьи на мыло прислать. Просто я так обрадовалась, что Лариса нас берет, что скорей-скорей ухватилась за доставку "по случаю", несколько неожиданно, нам и переноску взаймы в клинике дали.

Маша, тогда анализы мальчишек выложу в их теме. Да?

У нас 2 девочки, а я не поняла :P . Думала, что мальчик и девочка.

Я тоже очень рада, что они у Ларисы :gift::rolleyes: - это нам повезло ОЧЕНЬ! (знаю ее - читала одну тему про 10 щенков Аллы Н).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек надо назвать. Предлагайте.

Едят просто как пылесосы: за секунду все сметеливают. Очень весело играют с игрушками, друг у друга отнимают.

Наголодались крошки. Они же умирали от голода....СПАСИБО ВАМ, ЛАРИСА!

Назвать? Это к Машуле - она ловко им придумает имена.

Дорогие форумчане! МЫ ПРОСИМ СТАТЬ ФИНУРАТОРАМИ 2-Х КРОШЕК, КОТОРЫЕ УМИРАЛИ ОТ ИСТОЩЕНИЯ И ОДНА ИЗ ДЕВОЧЕК БЫЛА ТАК СЛАБА, ЧТО ЕЕ НЕ ДЕРЖАЛИ НОЖКИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, тогда анализы мальчишек выложу в их теме. Да?

У нас 2 девочки, а я не поняла :P . Думала, что мальчик и девочка.

Я тоже очень рада, что они у Ларисы :gift::rolleyes: - это нам повезло ОЧЕНЬ! (знаю ее - читала одну тему про 10 щенков Аллы Н).

Недавно чистила компьютер и нашла фото этих малышей. Теперь они у меня на аватарке. Только они теперь уже не малыши. Тот что справа белый с черными ушами 70 см в холке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно чистила компьютер и нашла фото этих малышей. Теперь они у меня на аватарке. Только они теперь уже не малыши. Тот что справа белый с черными ушами 70 см в холке...

Помню-помню, как йорков растили :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню-помню, как йорков растили :rolleyes: ...

Ага! Я бутылку проспорила, а распить ее и не с кем: все всегда за рулем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел Масяня

Госьподи,игрушечные-то какие) счастье им улыбнулось уже,пусть так и будет дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера последнее кормление в 23.00. Поели кашку с творожком и кефирчиком. Немножко поиграли и улеглись спать. Ночь прошла спокойно, их даже не было слышно. Спят до сих пор. В лоточке лежит какашка. Значит понимают для чего стоит лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера последнее кормление в 23.00. Поели кашку с творожком и кефирчиком. Немножко поиграли и улеглись спать. Ночь прошла спокойно, их даже не было слышно. Спят до сих пор. В лоточке лежит какашка. Значит понимают для чего стоит лоток.

 

Умнички какие :wub:.

НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ТАКИХ УМНИЧЕк!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку пока предложений как назвать деффок не поступило, зову пушистую Тася, гладенькую Тина.

 

Игручие, рычат, возятся друг с другом и с игрушками пока не свалятся и засыпают. Ко мне бегут со всех лапок. Начали обрывать обои :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заказать корм в Кормовозоффе (у меня там скидка). Нашла "ем без проблем" для щенков говядина. В составе все натуральное, ни красителей, ни усилителей. Упаковка 20 банок по 410 гр на 1056. + доставка 235р. От 2000 бесплатно. Либо переводим постепенно на сушку Про-план . В любом случае до следующей неделе сидим на натуралке. Маша, жду твоего решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а я чего-то так рада, что забрали их. Деньгов конечно нет, но как-то тяжело видеть отверженных в этом мире. Или еще говорят: найди того, кому хуже чем тебе, помоги ему и ты поймешь, как у тебя все хорошо :P

Лариса, спасибо Вам за крошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, а я чего-то так рада, что забрали их. Деньгов конечно нет, но как-то тяжело видеть отверженных в этом мире. Или еще говорят: найди того, кому хуже чем тебе, помоги ему и ты поймешь, как у тебя все хорошо :P

Лариса, спасибо Вам за крошек.

Имеешь в виду хорошо что с помойки забрали? Я думаю, что на сегодня их не было бы в живых. Так что и выбирать-то не из чего - жизнь или гибель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю заказать корм в Кормовозоффе (у меня там скидка). Нашла "ем без проблем" для щенков говядина. В составе все натуральное, ни красителей, ни усилителей. Упаковка 20 банок по 410 гр на 1056. + доставка 235р. От 2000 бесплатно. Либо переводим постепенно на сушку Про-план . В любом случае до следующей неделе сидим на натуралке. Маша, жду твоего решения.
Лариса, а Вы брали этот корм? Он действительно хороший?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время покупала банки своему йорку. Корм отечественный, без химических добавок. И цена неплохая. Банка 410го стОит 52.9.

http://www.kormovozoff.ru/em-bez-problem/q...r-p-114996.html

 

Что касается сушки - все пометы щенов кормила про-планом лосось с рисом. Становились старше - можно с курицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, банки, гораздо лучше. Просто я именно этих не брала ни разу, поэтому и спросила. А 1056 руб это уже со скидкой или до скидки? Если до скидки то надо брать на 2000, чтобы не выкидывать деньги на доставку, а если уже со скидкой, то может тогда в Зоогалерее лучше (там по 1000 руб) упаковка и они ПиКу бесплатно доставляют и на 1000 руб (по крайней мере раньше так было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, банки, гораздо лучше. Просто я именно этих не брала ни разу, поэтому и спросила. А 1056 руб это уже со скидкой или до скидки? Если до скидки то надо брать на 2000, чтобы не выкидывать деньги на доставку, а если уже со скидкой, то может тогда в Зоогалерее лучше (там по 1000 руб) упаковка и они ПиКу бесплатно доставляют и на 1000 руб (по крайней мере раньше так было).

Это без скидки. Скинь ссыль на зоогалерею, плииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...