Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котят лишай(или нет?)!Теперь еще П.Выкинули кошку в ошейнике и 3 котят.Котята в инфекц стационаре Бемби.


Bianco
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если хотите, спрошу у psenok. Она, вроде, предлагала места для кис с П.

Далековато, но, зная Лену, я бы доверила ей кис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела вчера тему в Скорой и ужаснулась... Вот как бывает в Бемби... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256221

 

Не стала в той теме ничего писать, пока вы оттуда не съехали... Я так понимаю, отпуск накрылся? Ну, может, чуть попозже получится уехать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, спрошу у psenok. Она, вроде, предлагала места для кис с П.

Далековато, но, зная Лену, я бы доверила ей кис.

 

Пожалуйста, спросите, вдруг сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела вчера тему в Скорой и ужаснулась... Вот как бывает в Бемби... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256221

 

Не стала в той теме ничего писать, пока вы оттуда не съехали... Я так понимаю, отпуск накрылся? Ну, может, чуть попозже получится уехать? :(

 

Ндааааа.... Жестокая жесть, как говорит одна моя подруга...

 

С котятами вроде пока нормально... И пока к врачам и администраторам у меня нет претензий, никто не хамил, на вопросы отвечают... Мы на Цюрюпы...

 

Свет, отпуск накрылся, да, но не из-за котят (их бы пришлось очень оперативно в АкваЗоо перетаскивать), а из-за моего пса, хотели с ним на машине ехать, но очень много границ пересекать пришлось бы, могли проблемы возникнуть, мы вовремя все не продумали, а оставить не с кем. Посему муж улетел один, потому как ему по делам туда, я со зверьем)))

 

Мне предлагают их вакцинировать, говорят они уже не светятся :yahoo: , дважды проглистогонены и клинически здоровы.

 

Как считаете, рано?

Сыворотка была 29 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото плохие, они все время куда-то движутся)))

Как фотографы так хорошо котят снимают???

Котеночек, у которого большее всего белого - самый бука.

Голубокремовая мадам необыкновенно хороша и активна, бандит в юбке))) Приглянулась доктору стационара)))

Котеночек с белым пятнышком на носу - общительный, но скромноват на фоне сестрицы.

 

Дети очень хороши, толстенькие)))

 

Залысины полностью покрылись шерсткой :yahoo:

 

ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс на лучшее имя! Негоже таким большим и красивым деткам безымянными оставаться.

 

Мамка по документам проходит как Мотя, первое что пришло в голову, когда ночью с ними каталась, но что-то не нравится мне и ее имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то перестали приходить сообщения об ответах в тему, хотя я на нее подписана. Как я рада за семейку! Радостно, что у них так быстро стал проходить лишай, я со своими мучилась очень долго. Котята очаровательны!!!!!!!! :yahoo: М!аша (я правильно поняла, как Вас зовут?), спасибо Вам огромное!!! :gift: Если бы не Вы, даже ст страшно подумать, что с ними было бы! К сожалению, помочь с передержкой не могу, т.к. никогда этим не занималась. Все подобрыши у меня остаются, т.к. пристраивать не умею. В начале следующего месяца еще подкину деньжат. В конкурсе имен участия принимать тоже не буду, если понравится какое-нибудь имя из подписи (это мои питомцы), пользуйтесь. На новые голова уже не работает.

В общем, очень радостно, что все более-менее хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, детишки чУдные!(ТТТ) А девочка - почти копия мамки? Малышка - необыкновенная красавица! Над именами надо подумать. Перевела обещанные 500р в 22.18час. с карты ***2592 на карту ***1461. Надеюсь, дошли. И, конечно, СПАСИБО Вам за семейку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, детишки чУдные!(ТТТ) А девочка - почти копия мамки? Малышка - необыкновенная красавица! Над именами надо подумать. Перевела обещанные 500р в 22.18час. с карты ***2592 на карту ***1461. Надеюсь, дошли. И, конечно, СПАСИБО Вам за семейку!!!

 

Денежка пришла, спасибо огромное!!!

 

Мамка черно-рыже-белая, дочка - с серым вместо черного и по-моему более пушистая.

Фото не передает всего ее обаяния. Хорошшшшшеееенькая!!!!

Сотрудники клиники очень позитивно отзываются о детях, как я поняла - заряжаются от них положительной энергией))))

Сегодня вечером их должны были привить.

Завезла еще корма, пеленки и когтедралку с мячиком на веревочке (чтобы дети не скучали).

 

Со страхом думаю о пристройстве, никогда не общалась с ручками, до сих пор все подобранное пристраивала себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то перестали приходить сообщения об ответах в тему, хотя я на нее подписана. Как я рада за семейку! Радостно, что у них так быстро стал проходить лишай, я со своими мучилась очень долго. Котята очаровательны!!!!!!!! :yahoo: М!аша (я правильно поняла, как Вас зовут?), спасибо Вам огромное!!! :gift: Если бы не Вы, даже ст страшно подумать, что с ними было бы! К сожалению, помочь с передержкой не могу, т.к. никогда этим не занималась. Все подобрыши у меня остаются, т.к. пристраивать не умею. В начале следующего месяца еще подкину деньжат. В конкурсе имен участия принимать тоже не буду, если понравится какое-нибудь имя из подписи (это мои питомцы), пользуйтесь. На новые голова уже не работает.

В общем, очень радостно, что все более-менее хорошо!

 

Все правильно, я Маша)))

 

Ваши домашние питомцы все кошачьи? Или и собаки есть? Мне до вашего комплекта еще расти и расти))) У меня только пес и кот.

Вот думаю мамку в Марту переименовать.

И имя Фунтик нравится.

Какое имя дать котенку-буке, чтобы имя вывело его в счастливую жизнь? Как-бы назвать "корабль"?)

 

Никогда раньше не сталкивалась с лишаем, начиталась форума, получила теоретические знания)))) С врачом обсуждали лишай в первые дни - светились они не сильно, договорились не лечить его пока ничем специально, подождать пока на нормальной еде и после изгнания паразитов иммунитет подтянется. Вроде все пошло по лучшему сценарию (тьфу-тьфу-тьфу).

 

А что с ними было бы... Может поняли бы что прятаться надо в подвале до того, как встретили собак...

У нас много кошек в подвале, поэтому их и подкинули именно к нашему дому. Все кошки более-менее здоровы (опять плюнем три раза), но лишай я думаю все же нацеплял бы кто-то. Мы зимой еле отбились от ДЕЗовцев, закрывших все окна в подвал, а если бы лысеть подвальные начали - 100% бы убрали по жалобам жильцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно, я Маша)))

 

Ваши домашние питомцы все кошачьи? Или и собаки есть? Мне до вашего комплекта еще расти и расти))) У меня только пес и кот.

Вот думаю мамку в Марту переименовать.

И имя Фунтик нравится.

Какое имя дать котенку-буке, чтобы имя вывело его в счастливую жизнь? Как-бы назвать "корабль"?)

 

Никогда раньше не сталкивалась с лишаем, начиталась форума, получила теоретические знания)))) С врачом обсуждали лишай в первые дни - светились они не сильно, договорились не лечить его пока ничем специально, подождать пока на нормальной еде и после изгнания паразитов иммунитет подтянется. Вроде все пошло по лучшему сценарию (тьфу-тьфу-тьфу).

 

А что с ними было бы... Может поняли бы что прятаться надо в подвале до того, как встретили собак...

У нас много кошек в подвале, поэтому их и подкинули именно к нашему дому. Все кошки более-менее здоровы (опять плюнем три раза), но лишай я думаю все же нацеплял бы кто-то. Мы зимой еле отбились от ДЕЗовцев, закрывших все окна в подвал, а если бы лысеть подвальные начали - 100% бы убрали по жалобам жильцов.

А Я - Инна. Очень приятно познакомиться. Собак у меня две -Буся (ньюфаундленд с форума, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry9957012) и Кора - дворик, муж с работы принес щенком. Остальные кошачьи. все с улицы, подобрыши. Да еще дворовых кормим. Жалко их безумно, но сил уже не хватает...Но мимо мелких и одиноих пройти не получется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, спросите, вдруг сложится.

Спросила :)

Лена psenok может взять семейку. Позвоните ей, чтобы договориться. Скажите, что Галя звонила просила за кису с котятами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, что с передержкой? Куда едет малышня и мама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У нас несколько новостей:

1. Голубокремовая малышка сегодня уехала домой!!! В замечательную семью к подружке - молоденькой кошечке.

Хозяйка - женщина с работы мамы, у нее 12 и 14 лет жили 2 кошки, одна из них не отошла от операции по удалению ОМЖ, вторая умерла от инсульта... Вот зимой они взяли котенка, наша мадам - вторя кошка в семье. Сетки есть, кормят свою Роялом, стерилизовали месяц назад. Завяжем хвосты и будем надеяться что у них все будет хорошо. Ребенок наш с туалетом не очень дружит, в клинике никто не приучал, но надеюсь опытные кошководы и старшая подружка справятся...

2. Мамка и все дети в субботу привиты, прививку перенесли хорошо, переехали из инфекционного стационара в обычный.

Сегодня наблюдала кормление - на еду бросаются аки львы, аппетит отменный)))

Пока в Бемби.

Боюсь я на передержку с П... Вдруг у них ничего не было... Тогда подцепят сейчас, тем более после вакцинации.

Не знаю как быть... Спросила врача - он сказал что лучше не надо, что бывает лаборатория врет...

Может после вакцинации нас возьмут на обычную передержку? Тихо надеюсь.

В субботу отвезла им когтедралку с мячиком на веревочке, сегодня она уже изрядно поюзана))) Скучно им в клетке.

В клинике с нашей семьей многие врачи дружны, сегодня огорчались, когда я увозила "мартышку". Даже муж мой по-моему расстроился что девку забрали, и ему она запала в душу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ночь в новом доме у ребенка прошла под диваном.

Выходит, но как только кто-то появляется на горизонте - пулей обратно. Ночью чуть поплакала, впервые без мамки и братиков осталась...

Не заметили чтоб она ела и пила.

 

"Это нормально, старшая неделю просидела в туалете не выходя, я ей и еду в туалет ставила" - сказала новая хозяйка.

Будем надеяться что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за хорошие новости! Какая Вы молодец! :gift: За девочку очень рада. Пусть ей побольше внимания сейчас уделяют. Я своих новеньких в кровать на ночь беру, глажу и успокаиваю. Конечно, ей страшновато! Но все обязательно наладится! Еще раз спасибо Вам! С меня в начале месяца причитается! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда, на обычную передержку возьмут... Было бы здорово.

 

Завязали хвосты за малютку, чтобы прижилась в новом доме :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пристроенный мартышке хорошие новости)))

Освоилась, бегает, везде лазает, ласкается, кушает хорошо, ходит в лоток(!!!!) Правда не в купленный специально для нее лоток, а в лоток старшенькой, а старшая дуется на хозяев, которые непонятно что в дом притащили, а теперь еще и родной лоток изгажен)))

Хозяйка спрашивает ориентировочный возраст ребенка, чтобы рассчитать норму корма, т.к. ей кажется что мелкая слишком много жретЬ)))))

Забыла спросить как назвали, но завтра обязательно спрошу!

 

Галя, отвечу в вашей теме попозже, извините пожалуйста что пропала, были сумасшедшие 2 дня, все же смогла улететь в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вернулась из отпуска!

 

Новостей особо нет.

Пристроенная девочка (которую теперь зовут Ася) отлично. Все ее любят, она всех тоже.

Дети все еще в клинике, говорят - слоны, переросли мать.

Я не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора пристраивать деток и с мамой что-то решать! Маша, я помню свое обещание, простите за задержку. Мне мои хвосты скучать не дают, ничего не успеваю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, кинула Вам на СБ 1000 р. После 8-го еще подкину. Сейчас стерилизую своих подросших кошек, немного накладно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела? Какие новости по котятам? Что-то Вы не пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...