Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котят лишай(или нет?)!Теперь еще П.Выкинули кошку в ошейнике и 3 котят.Котята в инфекц стационаре Бемби.


Bianco
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А сейчас как дела?

 

Вчера вечером говорила с врачом - все вроде нормально, кушают, активные, стул нормальный, проглистогонены, глисты пока не выходили.

Признаков вирусных заболеваний нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, которые брали 29.04 при заселении в стационар у кошки и одного котенка...

П. положительно у обоих...

Никуда мы в связи с этим не переезжаем...

Лечимся в Бемби.

Вот уж сюрприз мне... :(:(:(

 

Многие форумчане писали в теме, что анализы в Бемби всегда положительные... Но, подумала я, на П и рино я же сдавала анализы и в Умке. Звоню им - мне радостно сообщают что у кошки хламидиоз и микоплазмоз - отрицательно. А как же рино и П, задаю резанный вопрос я... Короче, перепутали в клинике, в лабораторию не то написали... Надеюсь, деньги мне вернут...

 

Никак же не проверить теперь - правильные анализы или нет?

Доктор говорит стул только у одного котенка слегка поплохел... В первый день им кололи сыворотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышей....Оплату не снизили? А котята хороши! Удачи Вам! Простите за идиотский вопрос, я не сильна в анализах - что такое П?

 

От модератора:

Обращаю Ваше внимание на Правила форума в частности, п.5.8. Настоятельно не рекомендуется излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль малышей....Оплату не снизили? А котята хороши! Удачи Вам! Простите за идиотский вопрос, я не сильна в анализах - что такое П?

 

Панлейкопения...

Оплата 2500 в сутки за четверых без манипуляций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересдайте в независимой лаборатории. Не верю!

+1

вы попали на бабки называется

не связывайтесь больше с Бемби

сейчас их переместят в инфекционный стационар с панлейкопенийными и тогда их анализы имеют шанс подтвердиться ((

заразятся только так

и ничего Бэмби не докажите, скажут что вы сами привезли котят уже с панлейкопенией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно, когда пользуясь безвыходным положением и незнанием владельцев наживаются на бессловестных животных!!! Ко мне из Биошанса и Беланты на дом приезжали брать анализы. Потом сами позвонили, все объяснили, на эл. почту прислали. Хотя когда в Беланте кошку стерилизовала, накрутили в два раза больше, чем в других местах и в их же прейскуранте....Но мы почти всегда столь же бессловесны, как и наши подопечные. Лишь бы вылечили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос у котенка может быть от чего угодно, например- от глистов. Сдайте какашку самого поносящего на пан на Звенигородке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все огромное за участие! Я что-то взгрустнула, в тему не заходила, думала она уже и не в скорой...

Анализы (смыв) брали при поступлении у кошки и одного котенка.

Говорят - положительно у обоих.

НО! Понос был у кого-то одного маленького, а с 4го (со слов врача) никто не поносит.

Колют им ронколейкин (3 раза через день с 3го) и синулокс (5 дней с 3го мая).

Говорят "лишай" лучше, один из врачей стационара сказал, что даже вроде зарастает залысина.

Вчера оплатила стационар с 29.04, мне сделали скидку 10% за бездномных животных.

Итого за стационар получилось 28 тыс :blink:

В начале темы я была уверена, что справлюсь финансово сама - дали как раз годовую премию на работе... Уверенность тает вместе с остатками денег...

 

Сегодня еще раз говорила с АкваЗооВетцентром, сегодня мне объявили, что анализы нужно на всех четверых сдать при заезде (звонила до праздников - сказали только кошке и 1 котенку). Еще мне сказали, что ночью у них в стационаре никого нет, уважаемые участники темы, как вы считаете, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи "Бемби" некомпетентны. Личный случай: диагноз панлейкопемия, оказавшаяся впоследствии недостатком кальция. Если соберетесь перездать анализы в другой клинике(лаборатории), смогу помочь с оплатой. почта pavlovakd@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну передержки по ночам тоже спят. Я думаю ничего страшного.

 

Это понятно))) Но если что-то экстренное случится, зашумят - проснутся ведь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, выложите реквизиты или в личку пришлите. После праздников кину денежку. Хоть бы у них все прошло!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение... Боюсь что помощь уже нужна... Есть СБ. Вам удобно? Искать ЯК?

Срочно нужна передержка... После 15 мая уезжаю с вероятностью 90%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за предложение... Боюсь что помощь уже нужна... Есть СБ. Вам удобно? Искать ЯК?

Срочно нужна передержка... После 15 мая уезжаю с вероятностью 90%...

Можно СБ. Киньте в личку. А далеко и надолго ли уезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно СБ. Киньте в личку. А далеко и надолго ли уезжаете?

 

СБ кину...

Уезжаю в отпуск в Болгарию на 10-12 дней... Виза должна быть 15го...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что помощь уже нужна...

Простите, не поняла, почему? Вы их выпустите на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не поняла, почему? Вы их выпустите на улицу?

 

Не поняли почему мне нужна помощь?)))))) Это странно, когда нужна помощь?

Или для того, чтобы кто-то обратил внимание и помог, нужно написать что я их выпущу?

 

Финансовая помощь нужна я имела ввиду. Значительную часть годовой премии в них "вложила"...

Не выпущу, конечно. Это не наш метод...

Финансы... Свои кончатся, найду где занять или кредит взять.

 

На сегодняшний день очень нужна надежная передержка, которая бы нас взяла. И помощь в пристройстве.

 

На крайний случай повезу в АкваЗоо, но там больше 10 тыс нужно будет внести при заселении, а то и 15-17, если решат взять анализы всем четверым...

 

PS Из скорой снесли, и это правильно, не могу поддерживать тему новыми волнующими подробностями, просить денег не могу, пока своих еще не полный ноль, и крови нет, и угрозы жизни нет. Есть форумчане, у которых гораздо хуже ситуация. И я как-нибудь справлюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняли почему мне нужна помощь?)))))) Это странно, когда нужна помощь?

Или для того, чтобы кто-то обратил внимание и помог, нужно написать что я их выпущу?

 

Финансовая помощь нужна я имела ввиду. Значительную часть годовой премии в них "вложила"...

Не выпущу, конечно. Это не наш метод...

Финансы... Свои кончатся, найду где занять или кредит взять.

 

Просто очень нужна надежная передержка, которая бы нас взяла. И помощь в пристройстве.

 

На крайний случай повезу в АкваЗоо, но там больше 10 тыс нужно будет внести при заселении, а то и 15-17, если решат взять анализы всем четверым...

 

PS Из скорой снесли, и это правильно, не могу поддерживать тему новыми волнующими подробностями, просить денег не могу, пока своих еще не полный ноль, и крови нет, и угрозы жизни нет. Есть форумчане, у которых гораздо хуже ситуация. И я как-нибудь справлюсь))))

 

Маш, мне ужасно стыдно, что я не помощник... Но еще я подумаю... Чтобы составить мнение о клинике "Бемби", мне хватило одного визита туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, мне ужасно стыдно, что я не помощник... Но еще я подумаю... Чтобы составить мнение о клинике "Бемби", мне хватило одного визита туда...

 

Света, спасибо что зашли!

Поддержка моральная в основном нужна!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не поняла, почему? Вы их выпустите на улицу?

Ой, Bianco (Маша?), простите, меня, пожалуйста! Вот что значит, поспешишь - людей насмешишь, и точно ничего хорошего из этого не получится! Зашла ко всем своим подопечным и забежала к Вашей семейке, чтобы узнать переехали ли из Бемби и нужна ли помощь. Так быстро читала, что главную фразу прочла:"Боюсь что помощь уже =НЕ= нужна"! Сначала с ужасом подумала, что с кошкой и котятами что-то случилось(не дай Бог!), или у Вас нет другого выхода, как выпустить их на улицу! Поэтому, на эмоциях и получилось мое совершенно дурацкое сообщение. Теперь буду очень внимательно читать!!! Еще раз прошу прощения, также как и все переживаю за семейку! С передержкой, к сожалению, помочь не могу, а карту СБ дайте, пожалуйста, в личку, помогу денежкой. А передержка им теперь ведь не любая подойдет или я ошибаюсь?Жаль, что в АкваЗооВете дорого получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Bianco (Маша?), простите, меня, пожалуйста! Вот что значит, поспешишь - людей насмешишь, и точно ничего хорошего из этого не получится! Зашла ко всем своим подопечным и забежала к Вашей семейке, чтобы узнать переехали ли из Бемби и нужна ли помощь. Так быстро читала, что главную фразу прочла:"Боюсь что помощь уже =НЕ= нужна"! Сначала с ужасом подумала, что с кошкой и котятами что-то случилось(не дай Бог!), или у Вас нет другого выхода, как выпустить их на улицу! Поэтому, на эмоциях и получилось мое совершенно дурацкое сообщение. Теперь буду очень внимательно читать!!! Еще раз прошу прощения, также как и все переживаю за семейку! С передержкой, к сожалению, помочь не могу, а карту СБ дайте, пожалуйста, в личку, помогу денежкой. А передержка им теперь ведь не любая подойдет или я ошибаюсь?Жаль, что в АкваЗооВете дорого получается.

 

Очень радостно что кого-то интересует наша с котосемьей судьба! Спасибо что не забываете нас, заходите проведать.

А не дочитали - ничего страшного, со всеми бывает...

 

Карточку пришлю чуть попозже, ладно? когда определюсь уже, что с ними делать. Огромное спасибо за помощь!

 

Пока варианта у нас 2:

1. АкваЗоо

2. передержка mandarinovaja http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250266 предлагает заехать к ней, у нее в клетке сидит кошка с носительством П.

 

Уважаемые участники темы, как вы считаете, куда нам податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 руб от Parasik62.

Огромное спасибо вам! :gift:

 

Завтра планирую переезд в АкваЗоо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...