Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрея умерла... Все ее дети дома, кроме Форса. Отчаянно нуждаемся в помощниках!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Предварительно счет по щенкам из клиники 3000 руб

По мамочке продолжает расти.

 

Вчера вечером меня также встретили писком и рычанием. Даже не было видно, где они. Я оставила угощение и ушла. Тогда старший вылез посмотреть, далеко ли я отошла. Пока стояла, он лез обратно, и только когда я отошла далеко, он вылез.

Сегодня утром мелкий стоял у входа, завидев меня тут же спрятался и опять куда-то за плиты. Похоже, они мне не доверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно счет по щенкам из клиники 3000 руб

По мамочке продолжает расти.

Внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сейчас на Лене сходится. Когда же она приедет?

Попробовать что-ли Алену вызвать? Она всегда так перегружена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сейчас на Лене сходится. Когда же она приедет?

Попробовать что-ли Алену вызвать? Она всегда так перегружена...

 

Маша, а денежка нашлась - 2-е 1 500р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а денежка нашлась - 2-е 1 500р.?

 

Квитанцию я отправила, в Киви списание подтвердили. Теперь нужно у оператора о зачислении выяснять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в теме очень нужна ВАША помощь!

5 малышей уже готовы к пиару, сидят намытые и накормленные на передержке, мамка их пока в клинике, а еще один малышок и старший сынок мамки пока в опасности! Но дело то движется - помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, но до сбера не добралась. Дайте голодный телефон, завтра переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу прощения, но до сбера не добралась. Дайте голодный телефон, завтра переведу денежку.
Ой, спасибище! А на какую сумму голодного искать? Просто у всех разные тарифы и условия оплаты и люди иногда говорят, что могут только какую-то определенную сумму принять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, про 1500 не удалось выяснить?
На сегодняшнее утро деньги не пришли. Мы только что разговаривали с владелицей телефона, я объяснила ей, что звонить в киви должен только сам владелец телефона, а не представитель (просто у нас такое уже было пару лет назад и мы уперлись и деньги нашли-таки), она обещала позвонить в киви. Жду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером щенок не тявкал. Только старшенький порычал. Утром Лена велела не кормить, т.к. надеется приехать, но морду пушистую ушастую видела. Я каждый раз с комом в горле смотрю на рельсы.

Все не спасенные животные тяжелым камнем на душе лежат. Проходят годы, а совесть словно ржавчина изгладывает все изнутри, хотя понимаю, что сделать больше, чем я делаю, уже не дано, и так уже танец на канате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером щенок не тявкал. Только старшенький порычал. Утром Лена велела не кормить, т.к. надеется приехать, но морду пушистую ушастую видела. Я каждый раз с комом в горле смотрю на рельсы.

Все не спасенные животные тяжелым камнем на душе лежат. Проходят годы, а совесть словно ржавчина изгладывает все изнутри, хотя понимаю, что сделать больше, чем я делаю, уже не дано, и так уже танец на канате

Только бы все получилось... Лена же профессионал... Боже, помоги ей!

Почему то мне кажется, что маленький щенок - это девочка!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы все получилось... Лена же профессионал... Боже, помоги ей!

Почему то мне кажется, что маленький щенок - это девочка!

Сегодня огромные пробки, и я не уверена, что Лена приедет. А они голодные - вылезать начнут. Я на всякий случай взяла с собой обрези, как чувствовала, что визит Лены может не состояться, но так и не знаю, ехать их кормить или нельзя (если она все же приедет).

Безнадега какая-то беспросветная. Вот сижу на работе и работать не могу, и уйти не могу, т.к. не знаю, кормить их или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на голодный телефон 300 рублей, должно придти без комиссии.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Маша подтвердит приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена-ловец не приехала...

Все плохо, надежды тают...

Маша хотела уже позвать Алену-ловца, но та реально не может сегодня - она в поездке далеко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как сурово... снесли из "Скорой", а двое ребятишек еще в опасности.... да и на тех, кого вывезли денег нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как сурово... снесли из "Скорой", а двое ребятишек еще в опасности.... да и на тех, кого вывезли денег нет совсем...

Да, полный абзац :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером щенок не тявкал, не пищал и не скребся. По-видимому, его уже нету, как здесь говорят "на радуге".

Не хочу говорить о ком-то плохо, но казалось бы там, где речь идет о спасении жизни, можно было бы относиться к своей работе и более ответственно. Очень жаль, что выбор ловцов крайне скуден.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, про 1500 не удалось выяснить?
ПРИШЛИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Оказывается, они пришли сразу, но на этот телефон открыт киви-кошелек, и я просила ее проверить кошелек, а на телефон они пришли минуя кошелек, что мы не учли в своих поисках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...