Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрея умерла... Все ее дети дома, кроме Форса. Отчаянно нуждаемся в помощниках!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тяпа

получается, наверное - чтобы попытаться добыть щенка нужны:

 

ловкий помощник, который живет недалеко и может вечером или утром подъехать\подойти к Вам на станцию

 

фонарик

 

сачок

 

вкусная тухлятина

 

может, Вы допишете в название темы, какое направление ж\д - чтобы кто-то подтянулся на помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу просить, но ради этой собачьей семьи, большая часть которо уже в безопасности, буду просить помощи у форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, вставьте, пожалуйста:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10270162

И еще надо написать:

Для тех, кто может помочь:

НАШ ЯК

41001927590648

карта СБ ... 4112

"голодные" телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого телефон принимает ммс -ки то Людмила может послать бытовые фото щеников для выкладывания в теме

Маша, мне можно прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером щенок сидел прямо на путях. Но пока я подбежала, подросток запихнул его в нору.

Сегодня утром они были в норе и подросток грозно на меня рычал, он защищает и заботится о маленьком.

У меня волосы седеют на глазах уже от напряжения и переживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну помогите хоть немного! Понятно, что ПиК тонет сейчас в щенячьих темах, но здесь нет шантажа, нет сливания на чужие плечи! Здесь девушки УЖЕ занимаются семьей, невзирая на отсутствие средств, времени, транспорта. Пожалуйста, помогите и им и собачатам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Ну помогите хоть немного! Понятно, что ПиК тонет сейчас в щенячьих темах, но здесь нет шантажа, нет сливания на чужие плечи! Здесь девушки УЖЕ занимаются семьей, невзирая на отсутствие средств, времени, транспорта. Пожалуйста, помогите и им и собачатам! :worthy:

 

Девочки, знакомая делает подарки перед праздниками.

Хочет перевести Вам 3000, но есть только киви, поэтому вариант голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, знакомая делает подарки перед праздниками.

Хочет перевести Вам 3000, но есть только киви, поэтому вариант голодный телефон.

Ой! Оксана! Спасибо и тебе и твоей знакомой! Ну правда! Всегда хочется хоть как-то помочь там, где уже идут действия, а не истерики "сделайте, а я сам не могу, не хочу, не умею и тд"

 

Могу предложить свой тел. Но на 1000 это максимально. Больше не осилю обналичить. Может девочки кураторы найдут голодные телефончики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Оксана! Спасибо и тебе и твоей знакомой! Ну правда! Всегда хочется хоть как-то помочь там, где уже идут действия, а не истерики "сделайте, а я сам не могу, не хочу, не умею и тд"

 

Могу предложить свой тел. Но на 1000 это максимально. Больше не осилю обналичить. Может девочки кураторы найдут голодные телефончики.

 

Ирин, пришлите пож-та номер, переведу пока 1000.

Уже будет душу греть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, знакомая делает подарки перед праздниками.

Хочет перевести Вам 3000, но есть только киви, поэтому вариант голодный телефон.

Ой, СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Телефон на 1500 есть. Сейчас напишу в личку.

А можно телефон, на который киви-кошелек не открывался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Оксана! Спасибо и тебе и твоей знакомой! Ну правда! Всегда хочется хоть как-то помочь там, где уже идут действия, а не истерики "сделайте, а я сам не могу, не хочу, не умею и тд"

 

Могу предложить свой тел. Но на 1000 это максимально. Больше не осилю обналичить. Может девочки кураторы найдут голодные телефончики.

Да, к сожалению, я тоже не могу. В катакомбах не развернусь. Ужас в том, что и Лена сегодня сказала мне, что боится, что у нее не получится. Это с ее-то фигурой! Я ее, конечно, подбадриваю, но надеюсь уже только на Всевышнего.

Думаю, что если бы подросток знал, что его мама и сводные братишки живы, то он бы иначе себя вел. А он-то думает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Телефон на 1500 есть. Сейчас напишу в личку.

А можно телефон, на который киви-кошелек не открывался?

 

 

1500 перевела.

я так понимаю, что можно перевести на любой тел и без привязки к киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 перевела.

я так понимаю, что можно перевести на любой тел и без привязки к киви.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift: !!!! Я уже тоже думала, что нас никто-никто не видит совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 перевела.

я так понимаю, что можно перевести на любой тел и без привязки к киви.

А Вы сами переводите или подруга? Нашла голодный тел, но там есть оговорка, которую могу сказать тому, кто переводит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сами переводите или подруга? Нашла голодный тел, но там есть оговорка, которую могу сказать тому, кто переводит

 

Перевожу я со своего киви, а она мне компенсирует.

Пишите секрет в личку, я если, честно, не очень всем этим владею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевожу я со своего киви, а она мне компенсирует.

Пишите секрет в личку, я если, честно, не очень всем этим владею...

Написала. Только не смейтесь, но моя собачья деятельность не находит понимания ни у близких, ни у сотрудников, а скорее наоборот. Поэтому вот так приходится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяпа

получается, наверное - чтобы попытаться добыть щенка нужны:

 

ловкий помощник, который живет недалеко и может вечером или утром подъехать\подойти к Вам на станцию

 

фонарик

 

сачок

 

вкусная тухлятина

 

может, Вы допишете в название темы, какое направление ж\д - чтобы кто-то подтянулся на помощь?

Хрюшенька, из всего, что Вы тут перечислили, я могу только тухлятиной их снабжать, надеюсь, что вкусной. В качестве ловкого помощника пока вижу только ловца Лену - она субтильная и более гибкая. А направление не пишу для их безопасности. Проблема дорог и дураков трансформировалась в проблему поездов и нелюдей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала. Только не смейтесь, но моя собачья деятельность не находит понимания ни у близких, ни у сотрудников, а скорее наоборот. Поэтому вот так приходится...

 

Да, что Вы... какой смех.

Я думаю многие здесь живут в окружении непонимания, и я не исключение.

 

1500 перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что Вы... какой смех.

Я думаю многие здесь живут в окружении непонимания, и я не исключение.

 

1500 перевела.

??????? Вы же 1000 перевели Рукавичке, 1500 на первый телефон, должно было только 500 остаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа

если большой опекает мелкого и таскает его в зубах - может, накидать побольше вкусной тухлятины с той стороны, с которой ходят люди - с той стороны платформы - и большой придет туда и принесет малыша? прямо чтобы что-то ужасно вкусное и пахучее

про ж\д поняла - Ваш район реально опасен для собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...