Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрея умерла... Все ее дети дома, кроме Форса. Отчаянно нуждаемся в помощниках!


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

??????? Вы же 1000 перевели Рукавичке, 1500 на первый телефон, должно было только 500 остаться

 

Не, мне дали только два тел. на оба перевела по 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????? Вы же 1000 перевели Рукавичке, 1500 на первый телефон, должно было только 500 остаться

Не. Рукавичке не переводили. Она только что пришла с работы и тел. не успела дать. А так...на всякий случай, он в профиле. :P

И все же напишите направление. Можно в личку. Если от меня не очень далеко, может я залезу? :blink: (чего предложила.... сама испугалась....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. Рукавичке не переводили. Она только что пришла с работы и тел. не успела дать. А так...на всякий случай, он в профиле. :P

И все же напишите направление. Можно в личку. Если от меня не очень далеко, может я залезу? :blink: (чего предложила.... сама испугалась....)

 

Ирина Rukavichka, судя по округу в Вашем профиле - это другой край света...

Мне кажется, еще дело в том, что старший брат его оберегает и порыкивает даже на Машу,которая носит им вкусное мясо. Этого старшего брата :) нужно как-то нейтрализовать и забирать тоже нужно... Хотя, на какие деньги????????

 

Везде минусы в темах. Везде!

Как говорится: забрать нельзя оставить. Поставьте правильно запятую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luiza прислала фото малышей.

СПАСИБО!!!!!! Завтра выложу в теме, а сейчас одну фотку покажу :rolleyes:

37227856XMY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Rukavichka, судя по округу в Вашем профиле - это другой край света...

Мне кажется, еще дело в том, что старший брат его оберегает и порыкивает даже на Машу,которая носит им вкусное мясо. Этого старшего брата :) нужно как-то нейтрализовать и забирать тоже нужно... Хотя, на какие деньги????????

 

Везде минусы в темах. Везде!

Как говорится: забрать нельзя оставить. Поставьте правильно запятую!

Ира, тут нет вариантов! Тут надо срочно забирать. Оставляя их здесь, мы забираем у них жизнь.

Про деньги я просто стараюсь не думать, потому что это тупик.

Если все рассчитать, то получается, что содержать их не на что и надо все оставить, как есть. Но вот не успели забрать мальчика с платформы О... и все, его уже нет в живых скорее всего. А он хороший был, к людям подходил, но экстерьер простой "овчаристого типа", а я в хроническом минусе и его в очередь поставила на забрать, а в городе чистка, и всех под ноль... Но тогда я думала, что на станции да в переходе перекантуется, пока я с долгами расплачусь...

А здесь вообще эти рельсы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, тут нет вариантов! Тут надо срочно забирать. Оставляя их здесь, мы забираем у них жизнь.

Про деньги я просто стараюсь не думать, потому что это тупик.

Если все рассчитать, то получается, что содержать их не на что и надо все оставить, как есть. Но вот не успели забрать мальчика с платформы О... и все, его уже нет в живых скорее всего. А он хороший был, к людям подходил, но экстерьер простой "овчаристого типа", а я в хроническом минусе и его в очередь поставила на забрать, а в городе чистка, и всех под ноль... Но тогда я думала, что на станции да в переходе перекантуется, пока я с долгами расплачусь...

А здесь вообще эти рельсы...

Маша, все понятно... Это я к Людям форума обращаюсь с просьбой помощи!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luiza прислала фото малышей.

СПАСИБО!!!!!! Завтра выложу в теме, а сейчас одну фотку покажу :rolleyes:

37227856XMY.jpg

 

А этот же НАШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вчера 1500 на второй Мегафон пришли, а на первый нет. Надо будет проверить платеж :(

 

Пришлите пож-та эл адрес в личку, я перешлю квитанцию, вроде все правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...