Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошки и 4 подсосных котенка выставили из подвала.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отвезла Глашу в новый дом. Очень надеюсь. что все сложится, но там все зависит от того, как они поладят с хозяйским котиком. Первое знакомство прошло не очень, котик Тоша нервничал, а Глаша оказалась очень застенчивой и все время прятала мордочку, сидя на руках у Максима.

 

Жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не очень:

"Пока рычат ) Глаша уж очень боязливая и прячется постоянно. Устроил ей место в спальне. Тошка вообще не понимает, что происходит. Весь день из-за угла разглядывает и при возможности идет к ней и рычит, шипит. Пока смотрю. Я думаю завтра уже будет все ясно. Спасибо за помощь)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет завтра ясно. Неправильно у вас вообще знакомство двух взрослых особей пошло. Глаша похоже в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а ты что такие маленькие фото вставила? Ничего не понятно. И не открываются они больше, ведут только на радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позавчера отвезла Сандрин в новый дом. Там уже есть котик, очень надеюсь, что подружатся. Пока они сидят в разных комнатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Пася такая большая стала :rolleyes:

 

У Глаши пока все не понятно. Решили еще подождать. Я отослала Максиму ссылку на правильное знакомство или перезнакомство кошек. Еще посоветовала посмотреть несколько эпизодов из "Адской кошки".

 

Я и сама пытаются пользоваться советами в знакомстве моих кошек с котенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за Бантика я начала платить только с 10 сентября, а это значит, что до 5 месяцев он сидел абсолютно бесплатно. Спасибо большое нашей передержке, это огромная экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Натальей из Воскресенска, к которой уехала Сандрин.

Пока все не плохо, Сандрин не стрессует, в туалет сходила, кушает хорошо. С котиком пока соблюдают нейтралитет. Правда, она уже заняла его любимое кресло и за едой он получил уже по мордочке. Наша Сандрин, тихая и скромная, наверное, превращается в главкошь, так как котик очень трусливый.

Ласковая, любит чесаться везде, даже брюшко подставляет. В общем, ей там нравится, теперь главное, чтобы и она понравилась хозяину дома (коту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки за Сандрин!

 

Катя, перевела 1000 руб финкураторских. Отправляй в ту тему, где наиболее необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо тебе большое! :gift:

Денежку получила. Я записала в тему Мышки, если ты не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не очень хорошая новость. В следующую пятницу, видимо. поеду забирать Сандрин обратно.

Хозяйский котик в стрессе, живет на балконе, перестал спасть с хозяйкой. Так еще Сандрин ему и в туалет сходить не дает, как только он забирается в лоток, подскакивает к нему и лапой его бьет.

Так что...

Это будет первое мое кураторское животное, которое мне возвращают. Еще и Глаша под вопросом.

А еще как представлю, ехать в Воскресенск, в прошлый раз я приехала обратно в 11 вечера. Правда, места там красивые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались потихоньку, но там тоже однокомнатная квартира и это проблематично. А котик сам по себе очнь труслив, был бы у него характер другой, может, и получилось бы все по-другому. И Наталье его очень жаль, она у него 3 хозяйка, и боится, что он подумает, что и она его предает. Очень жаль, потому что Наталья очень ответственная и Сандрин у нее бы как сыр в масле каталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх, Глашу тоже возвращают. Не уживатся они с котиком. Он ее обижает, даже на носу царапины есть.

 

Так что в пятницу мне предстоит тот еще денек. Сначала в Воскресенск за Сандрин, это 90 км от Москвы, потом на передержку. Потом В Звенигород за Глашей, это прямопротивоположное направление от Москвы, чем Воскресенск, потом на передержку. А потом к себе на дачу, так как мы живем с нашими кошками сейчас там, потому что в квартире ремонт. И все это в пятницу по пробкам. Ужас.

 

Итого у мня + 2 взрослые кошки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ну а что делать-то? Надо будет приналечь на пиар сейчас. Фото Глаши есть?

 

Кстати, а никто из хозяев не хочет тебе помочь и отвезти кошку на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, там все безмашинные. Тем более, что я и не спрашивала.

Фото Глаши есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала обратно Сандрин. Когда мы с ней сели в машину, я не выдержала, расплакалась. С таким укором она смотрела на меня, и так она не хотела уходить. Увидела меня с переноской и спряталась, еле вытащили. Она только-только почувствовала вкус домашней жизни, а я ее забрала. Всю дорогу я ловила на себе укоряющий взгляд, она не мяукала, не плакала, просто лежала, вжавшись в дальнюю стеночку и смотрела.

Как я уже говорила, Сандрин - первая мною пристроенная кошка, которую вернули...

 

Глаша будет вторая... За ней я поеду во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...