Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошки и 4 подсосных котенка выставили из подвала.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нет, не взрослые. Смешнючие и игрушечные!

 

В четверг везу одну из трехцветок ручкам, на вторую есть ручки,но пока состыковываемся по времени.

Звонили вчера на мальчика, приятный молодо человек, есть котик взрослый. Хорошо, что в разговоре выяснилось, то недавно у них умер котенок от лейкоза. Посоветовала сдать анализы их котику, и проконсультироваться с врачом через какое время им можно брать кого-то в дом. Они не осознают опасности. Жаль, если кто-то пострадает.

 

На Глашу есть возможные ручки. Там главное, чтобы она ужилась с их котиком. Повезу после второй прививки.

 

Сандрин и остальных пиарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не взрослые. Смешнючие и игрушечные!

 

В четверг везу одну из трехцветок ручкам, на вторую есть ручки,но пока состыковываемся по времени.

Звонили вчера на мальчика, приятный молодо человек, есть котик взрослый. Хорошо, что в разговоре выяснилось, то недавно у них умер котенок от лейкоза. Посоветовала сдать анализы их котику, и проконсультироваться с врачом через какое время им можно брать кого-то в дом. Они не осознают опасности. Жаль, если кто-то пострадает.

 

На Глашу есть возможные ручки. Там главное, чтобы она ужилась с их котиком. Повезу после второй прививки.

 

Сандрин и остальных пиарим.

 

ух ты, сколько новостей приятных!! ну ттт, пусть так и идёт.

а нет фото? так хочется посмотреть, как похорошели наши три девицы-калико) и суперкот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала домой вот эта кроха. Всю дорогу малышка ни разу не пикнула, сидела, прижавшись к задней стенке переноски и смотрела огромными глазенками.

 

Новая мама взяла ее на ручки. и так просидела все время, пока я была там, сжавшись в комочек и трясясь мелкой дрожью. Маленький такой комочек...

 

f12bbdea37b4.jpg77d861bebc2b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка-трусишка) Удачи в новом доме! Освоится скоро и начнет делов творить, только успевай за ней :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

 

Наша кроха уже немного освоилась. Лоточек опознала (умничка!!!), кушает хорошо!

Единственное, что Галину немного побаивается, а вот сына ее полюбила, он сейчас в отпуске и получается, что все время проводит с ней, а к Галине пока не привыкла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала домой вот эта девочка

 

7091751ff42e.jpg

 

На третью сестренку тоже есть ручки, отдам после второй прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня сделали ревакцинацию семейству. А потом я отвезла третью сестренку в новый дом :)

Так что остались мамки и мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделали ревакцинацию семейству. А потом я отвезла третью сестренку в новый дом :)

Так что остались мамки и мальчик.

 

Вот ещё бы парня пристроить, а там можно и мамок сватать.

есть какие-то срочные неотложные нужды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот ещё бы парня пристроить, а там можно и мамок сватать.

есть какие-то срочные неотложные нужды?

На мальчишку адекватных звоночков не было.

Ну а нужды... передержка, конечно. Спасибо, что за котят с нас денег так и не брали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пока на передержке не была, работаю без выходных. Вчера из ВК интересовались Бантиком, но как говорится, лучше никаких ручек... С первой же фразы человек меня оттолкнул...

 

Выкладываю переписку:

 

Alenka

привет

когда можно подьехать забрать и в какой район?

02.08.14

 

Екатерина

Здравствуйте. Вы о ком? У меня много животных на пристройство.

02.08.14

 

Alenka

я про катенка

02.08.14

черный котенок или вот эта кошка черно белая одри каторая

 

Екатерина

У Одри другой куратор, я лишь помогаю пристраивать. В объявлении есть телефон. Черно-белый котенок, Бантик, мой. Я обычно сама привожу животных в дом. Вам все равно мальчик или девочка?

02.08.14

 

Alenka

все равно я дочери в подарок

02.08.14

а хасок сабак случаем нет?

 

Екатерина

Нет

02.08.14

 

Alenka

а когда катенка можо забрать?

02.08.14

 

Екатерина

Позвоните мне завтра, пожалуйста. Или оставьте телефон, я сама позвоню. А дочке сколько лет?

02.08.14

 

Alenka

3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа... не нужны такие ручки. И еще - молодая мамочка так и не научилась грамотно писать, берет животное как игрушку ребенку. Воспитание ребенка, млин. Мамашу саму еще воспитывать надо.

Потом мы неудомеваем - откуда берутся такие жестокие детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же, реально как игрушка, все равно мальчик или девочка, ребенку в таком возрасте плюшевые игрушки дарить надо или развивающие.

У меня племянник, 3,5 года. Обожаю его, но прекрасно понимаю, что ребенок есть ребенок, с кошками общается только под присмотром, хотя он к ним не лезет, может погладить подойти, причем смотрит, как я это делаю и повторяет все в точности, нежно, аккуратно. Но кто знает, что придет им в голову, когда рядом нет никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя, на карту Сб финкураторские 1000 руб с карты ...03 93. Есть звонки на Бантика?

Я получила! Спасибо! :gift:

 

Нет. Звонков нет ни на Бантика. ни на Сандрин. К тому же, кажется, ручки на Глашу тоже срываются, но точнее узнаю на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звоночков нетнет на Сандрин? (продолжаю ее пиарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночков нетнет на Сандрин? (продолжаю ее пиарить)

 

Звоночков нет. Да и от Бантика отказались :(

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...