Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошки и 4 подсосных котенка выставили из подвала.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сандрин теперь тоже лежит с котятами, лижет их и кажется счастливой. Так что у них 2 мамки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, тем-невидимок на форуме стало много. Я когда открывала тему по щенкам, мало кто туда задодил даже в скорой. Видимо, реакция есть только "кровь", и это печально. А есть же вот такие насущные темы, требующие внимания! Автор -большая молодец! Нельзя же их было оставлять на произвол судьбы, чего автор и не сделала. А теперь долги, заботы.....

Денег не в скорой не соберешь. - я сделала только такой вывод, хотя сама денег не просила здесь.

Могу вам только посочувствовать пока..... Если что - пишите мне, постараюсь и денежкой помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на ПИКе считались самыми горячими временема весна, когда рождались котята и щенята, и осень, когда приходилось разгребать подмосковье (и не только)от дачников.

А сейчас это самое горячее время круглый год... :(

Я довольно долгое вресмя не заходила в скорую, только в те темы, в которых принимала участие, и в свои, потому что знала, стоит туда зайти, и не смотря на своих курируемых, сразу хочется помочь еще кому-то. И вот пожалуйста, срочные стерилизации, одноглазики без кураторов... сердце разрывается... Я думаю, что многие боятся заходить в скорую.

Есть темы, где помощь нужна просто нереальному количеству животных, например баппкина квартира с 75!!! кошками.

При таком раскладе наши шестеро выглядят каплей в море.

Это не значит, что нашей "капле" не нужны средства для существования, нужны, и очень. Но если те средства, которые могли помочь нам, помогут кому-то еще, я буду рада.

 

Спасибо большое за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами. С мая готова быть финкуратором кошачьего семейства на 1,5 т.р. в месяц. Да, у меня случается амнезия, т.ч. пинайте меня в л.с. если я долго не выхожу на связь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами. С мая готова быть финкуратором кошачьего семейства на 1,5 т.р. в месяц. Да, у меня случается амнезия, т.ч. пинайте меня в л.с. если я долго не выхожу на связь. Спасибо!

Спасибище большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клопыыыыы))) их когда уже можно раздавать? пока можно открыть на них бронь)

Мамка и тётка сурррррровые женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Настя! Какие котоличинки забавные, правда я не смогла различить трех девочек. У них только начинается время игр))

 

Мама и тетка очень хорошо вышли, у тетки так и вообще необычный окрас. Катя, может уже малюськов выставлять на пиар, на бронь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибище!!! :gift:

 

Присмотрелась. У кого-то больше черного на спинке, у кого-то больше рыжего. У одной черный подбородочек.

Девочка, которая в корзинке с мальчиком, самая крупная. А мальчик - наша самая скромная и маленькая моделька!

 

Да, у тетки даже как будто порода какая-то просматривается.

 

Придется выставлять в пиар. Вот знаете, что не люблю, пристраивать мелочь. Во-первых, не стерилизованы, а во вторых, когда берут взрослых животных, выбор более осознанный. Правда, со взрослыми мне тяжелее расставаться, их дольше курируешь, к ним больше прикипаешь сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, все три девки разные

на первом фото - строгая мамзель "смоуки айз" и будка у неё квадратная. хороша, мне кажется, оторвут прям с корзинкой.

на втором - милое дитя с рыжей щёчкой

на третьей - вообще дюймомвочка на всех обиженная

 

пацан по-мужски скромен и в кадр не лезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что сегодня малышам исполнился месяц. Отсюда и поведем отсчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказала им уже около 5 недель,у них уже сформировавшиеся лапки, ползают очень уверено, вот вот начнут кушать сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем считать, что сегодня малышам исполнился месяц. Отсюда и поведем отсчет.

всё, значит у малявок ДР - 20 марта. для правильных будущих хозяев это должно быть важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Котятки очень хорошенькие, думаю они быстро "разлетяться". Моему молодому человеку очеень понравились пятнистики) Могу быть финкуратором с мая на 500р, а там глядишь еще смогу немного к основной сумме подкидывать) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Котятки очень хорошенькие, думаю они быстро "разлетяться". Моему молодому человеку очеень понравились пятнистики) Могу быть финкуратором с мая на 500р, а там глядишь еще смогу немного к основной сумме подкидывать) :gift:

Спасибо вам большое! Катя выйдет в эфир и отпишется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Котятки очень хорошенькие, думаю они быстро "разлетяться". Моему молодому человеку очеень понравились пятнистики) Могу быть финкуратором с мая на 500р, а там глядишь еще смогу немного к основной сумме подкидывать) :gift:

 

Спасибо Вам большое!!! :gift:

А насколько сильно Вашему молодому человеку понравились котятки? Это я так, на всякий случай интересуюсь. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...