Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, кошки, Дмитровское шоссе


margarita-G65
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

добрый день, нас не возьмете, вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10403827

 

заранее спасибо

 

Ответила вам личным сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма :wub: , фоточки с моей передержки, самый пушистый и толстенький пёсик из помёта.

У него очень красивые глазки и мордочка плюшевая)

188011a9af13.jpg

4d9e14ff60c2.jpg

1dd7148b39ce.jpg

 

Вчера я отвезла Тёму в новый дом, он на испытательном, надеюсь ручки не подведут.

Тёма умненький, добрый, спокойный, хвостиком радостно виляет, даже умеет гулять на поводке, а ему 2 месяца.

 

Так как это Благотворительный форум, я помогаю куратору Кате с щеночками, всеми силами как могу, щенят съездила забрала, а какие они крохотные были... :rolleyes: , они лежали в помойке среди мусора и мусорных контейнеров в дни , когда лил проливной дождик, они ещё и ходить не могли, ползали по холодной, сырой коробке, размокшей от дождя :cry2: . И каждый день столько людей приходило выбрасывать мусор, все смотрели как гибнут малыши и молча уходили по своим делам, и только куратор Катя(Kuba89) , забила тревогу, я примчалась, забрала щеняток, они отогрелись, кушают 3 раза в день, я им собственноручно сделала не большой выгул из подручных материалов, что бы они могли на улице тоже гулять, а не сидеть тухнуть в четырёх стенах.

 

В теме как обычно было много людей, но на деле только единицы помогли, вызволить щеняток.

Никто даже не удосужился их по фоткать и по пиарить. Я то только передержка, но что поделать пришлось всё самой, пофоткала их, как смогла, оформила, распечатала объявление с фотографиями и именами щеняток, съездила, расклеила их по своему и близлежащим посёлкам, ну и на Авито объявление разместила. Я стараюсь ради щеняток, потому что людям не угодишь, и вместо хотя бы спасибо, нашлись ещё и не довольные ,которые попали однажды не туда и теперь все близлежащие передержки для них тоже потенциально плохие, учитывая что знать не знают где, что, как и в глаза никогда не видели. Вот из за них и опускаются руки, но именно из за таких человеческих натур, мы всё больше любим собак)

 

 

А теперь снова о хорошем:

 

Это новая семья Тёмы, Мама Надежда, дочька Маша, сынок Ваня:

d0f763008ec0.jpg

 

Это подростающая хозяйка Тёмы:

45d020f49bc9.jpg

 

Тёма с Машей на прогулке:

10311e170176.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

05.08.2014 На передержку приехал служебный кобель Немецкой овчарки Арго. Послушный, умный, замечательный мальчик. Хозяйка с пика Kuba89 .

Арго разместился в комфортабельном вольере), фото с моей передержки:

 

90d523eccd0d.jpg

684a79b4de9d.jpg

d1b9ddfd03bd.jpg

3c4c4e42dca0.jpg

a95f48aff4a4.jpg

5ee18c45dcb7.jpg

68f9e0f6875a.jpg

299f865966fd.jpg

d043fece4da6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же как себя расхвалила!!! за 1.5 месяца 1 раз фото, плохие....

Кроме вас эти щенки изначально были интересны мне-не надо людей в заблуждение вводить .

Вы их вывезли бесплатно? благотворительно?А Катя сказала что за деньги-, бесплатно я сама бы их привезла, за плату "благотворительно" не возят .

и очень бы хотелось наконец то попасть к вам и сфотографировать щенков!

За то длительное время - 1.5 месяца!!!!! , которое щенки содержатся на данной передержке, животные не были размещены на Авито!Когда я собралась фотографировать перед отпуском щенков, чтобы когда меня не было-везде развесить объявления-на пол дороге к передержке- у нее почему то перестал работать телефон,в это же время с той же Поваровки девушки с форума стали вывозить собак с черной передержки- Тайга и сказали об этом нам с Аленой (мы были с ловцом), что навело нас на мысли, что это одно и то же.Потом перед ней на то,что я подумала, что это она -я извинилась 10 раз.

но унее бедной руки опустились, так что даже за 3 недели моего отсутствия фотоапарат не могла поднять!!

Мы вернулись домой, потратив целый день, кучу бензина , бросивши своих нестерилизованных собак ,Аленин трудовой день-все знают насколько она нарасхват.

 

На следующий день!!! телефон наконец то заработал- и на меня накинулись с вопросом- вы где? проснулась.... на мой вопрос-где были вы? и почему зная, что я к вам выехала- вы только утром заинтересовались -куда я пропала по дороге??она сказала , что была гроза и наверно телефон из за этого находился почти сутки вне зоны доступа-гроза к слову была 2 часа.

 

Приехав через 2 недели я не увидела новых фото щенков, и сказала что ей, я готова срочно ехать , фотографировать и пиарить щенков-на что было мне сказано, что она в другом городе и целую неделю!!!! до выходных нельзя приехать и можно только на выходные. Дождавшись выходных, получаю смс- от нее " я их уже сфотографировала", типа ехать не надо, я ей пишу- выложите поскорей на форуме,щенки уже лошади, каждый день на счету- тишина естественно.

Пишу-" я к вам завтра приеду проведать как живут щенки, сфотографировать своим фотоапаратом, так как во первых-меня интересует как живут щенки, во вторых- мне нужны пиарные фотографии, а не то, что вы нафотали"(просила сделать фото на траве -они красивые-она не захотела-вопрос почему?)

Получаю ответ- "не звоните мне, вы щенкам НИКТО и не имеете право их посещать, и ей неадекватные личности вроде меня- которые всеми способами стараются все таки ее посетить и увидеть щенков близко не нужны".

Прошу Модератов объяснить данной "передержке" о правилах посещения передержек, что люди,заинтересованные в отличии от нее не в том, чтобы как можно дольше их продержать там, и денег срубить , а помочь им обрести хозяев и в отличии от нее (которая к слову" больше всех" за деньги для них сделала)а также "благотворительно" как она пишет у себя в "Передержках" за деньги отвезла их к себе, (адрес кстати до сих пор не могу добиться-куда).

И если мне что то не нравится- я могу их ЗАБРАТЬ. когда она их дорастила до лосей- не давая фотать и не делая это самой-так же выгодно по 10000 каждый месяц получать,,которых фиг пристроишь!!!! но куда ехать-по прежнему-молчание!

 

Все НОРМАЛЬНЫЕ передержки принимают помощников животных и кураторов в любой день по договоренности, а не скрывают от меня щенков и их житие.

Наших кураторский собак у АДЕКВАТНЫХ и НОРМАЛЬНЫХ передержек посещают договоривщись о времени все желающие,думаю так у всех.

Свою адекватность и настрой добраться до нее с чистыми намерениями увидеть- что там твориться- могут подтвердить многие люди.

На сообщение ей куратора , что я сокуратор и имею право проведать щенков -ТИШИНА

 

Прошу объяснить ей что такое передержка, правила ее посещения и в случае,если я не смогу в ближайшее время посетить щенков- отправить передержку по назначению.

 

И собак вы априори не можете любить-люблю их я -добиваясь постоянно от вас адреса и возможности их фотографировать и пиарить, а вы судя по тому как вы их 1 раз сфотали за 1.5 месяца,зная что куратор с детьми невыездной!! не пиаря , не пуская меня -ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ

 

 

тема щенков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9226&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К передержке и куратору:

 

п.3 Правил раздела Передержки:

Владелец передержки обязан

Обеспечить куратору доступ на передержку для предварительного знакомства с условиями перед размещением животного.

Обеспечить куратору доступ к животному в заранее оговоренное и согласованное с куратором время, гарантировать возврат животного по требованию куратора, а также предоставлять полную и достоверную информацию о животном, особенностях его поведения и состоянии здоровья.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

 

Просьба тут в этой теме в течение 3х суток договориться о посещении, далее после посещения куратору настоятельно рекомендую отписаться о своих впечатлениях в теме отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К передержке и куратору:

 

п.3 Правил раздела Передержки:

Владелец передержки обязан

Обеспечить куратору доступ на передержку для предварительного знакомства с условиями перед размещением животного.

Обеспечить куратору доступ к животному в заранее оговоренное и согласованное с куратором время, гарантировать возврат животного по требованию куратора, а также предоставлять полную и достоверную информацию о животном, особенностях его поведения и состоянии здоровья.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

 

Просьба тут в этой теме в течение 3х суток договориться о посещении, далее после посещения куратору настоятельно рекомендую отписаться о своих впечатлениях в теме отзывов.

 

Куратор щенят Kuba89 , ей доступ на передержку всегда открыт , а с не понятным человеком Оксаной я общаться не намерена, так она не умеет разговаривать с людьми и кроме хамства и угроз в свой достопочтенный возраст слов не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же как себя расхвалила!!! за 1.5 месяца 1 раз фото, плохие....

Кроме вас эти щенки изначально были интересны мне-не надо людей в заблуждение вводить .

Вы их вывезли бесплатно? благотворительно?А Катя сказала что за деньги-, бесплатно я сама бы их привезла, за плату "благотворительно" не возят .

и очень бы хотелось наконец то попасть к вам и сфотографировать щенков!

За то длительное время - 1.5 месяца!!!!! , которое щенки содержатся на данной передержке, животные не были размещены на Авито!Когда я собралась фотографировать перед отпуском щенков, чтобы когда меня не было-везде развесить объявления-на пол дороге к передержке- у нее почему то перестал работать телефон,в это же время с той же Поваровки девушки с форума стали вывозить собак с черной передержки- Тайга и сказали об этом нам с Аленой (мы были с ловцом), что навело нас на мысли, что это одно и то же.Потом перед ней на то,что я подумала, что это она -я извинилась 10 раз.

но унее бедной руки опустились, так что даже за 3 недели моего отсутствия фотоапарат не могла поднять!!

Мы вернулись домой, потратив целый день, кучу бензина , бросивши своих нестерилизованных собак ,Аленин трудовой день-все знают насколько она нарасхват.

 

На следующий день!!! телефон наконец то заработал- и на меня накинулись с вопросом- вы где? проснулась.... на мой вопрос-где были вы? и почему зная, что я к вам выехала- вы только утром заинтересовались -куда я пропала по дороге??она сказала , что была гроза и наверно телефон из за этого находился почти сутки вне зоны доступа-гроза к слову была 2 часа.

 

Приехав через 2 недели я не увидела новых фото щенков, и сказала что ей, я готова срочно ехать , фотографировать и пиарить щенков-на что было мне сказано, что она в другом городе и целую неделю!!!! до выходных нельзя приехать и можно только на выходные. Дождавшись выходных, получаю смс- от нее " я их уже сфотографировала", типа ехать не надо, я ей пишу- выложите поскорей на форуме,щенки уже лошади, каждый день на счету- тишина естественно.

Пишу-" я к вам завтра приеду проведать как живут щенки, сфотографировать своим фотоапаратом, так как во первых-меня интересует как живут щенки, во вторых- мне нужны пиарные фотографии, а не то, что вы нафотали"(просила сделать фото на траве -они красивые-она не захотела-вопрос почему?)

Получаю ответ- "не звоните мне, вы щенкам НИКТО и не имеете право их посещать, и ей неадекватные личности вроде меня- которые всеми способами стараются все таки ее посетить и увидеть щенков близко не нужны".

Прошу Модератов объяснить данной "передержке" о правилах посещения передержек, что люди,заинтересованные в отличии от нее не в том, чтобы как можно дольше их продержать там, и денег срубить , а помочь им обрести хозяев и в отличии от нее (которая к слову" больше всех" за деньги для них сделала)а также "благотворительно" как она пишет у себя в "Передержках" за деньги отвезла их к себе, (адрес кстати до сих пор не могу добиться-куда).

И если мне что то не нравится- я могу их ЗАБРАТЬ. когда она их дорастила до лосей- не давая фотать и не делая это самой-так же выгодно по 10000 каждый месяц получать,,которых фиг пристроишь!!!! но куда ехать-по прежнему-молчание!

 

Все НОРМАЛЬНЫЕ передержки принимают помощников животных и кураторов в любой день по договоренности, а не скрывают от меня щенков и их житие.

Наших кураторский собак у АДЕКВАТНЫХ и НОРМАЛЬНЫХ передержек посещают договоривщись о времени все желающие,думаю так у всех.

Свою адекватность и настрой добраться до нее с чистыми намерениями увидеть- что там твориться- могут подтвердить многие люди.

На сообщение ей куратора , что я сокуратор и имею право проведать щенков -ТИШИНА

 

Прошу объяснить ей что такое передержка, правила ее посещения и в случае,если я не смогу в ближайшее время посетить щенков- отправить передержку по назначению.

 

И собак вы априори не можете любить-люблю их я -добиваясь постоянно от вас адреса и возможности их фотографировать и пиарить, а вы судя по тому как вы их 1 раз сфотали за 1.5 месяца,зная что куратор с детьми невыездной!! не пиаря , не пуская меня -ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ ДЕНЬГИ

 

 

тема щенков

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9226&st=140

 

Цитата(margarita-G65 @ 14.7.2014, 0:32) *

Разместила объявление на Avito http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenyat..._ruki_367994547

 

А это Вам не Авито?? и кто размещал их, вы ?

А то что с Вами люди общаться не хотят, так это ваших рук дело, или вы думали после вашего хамства я захочу с вами общаться? да никогда , спасибо.

Да вы даже в тему не заходите и никак не интересуетесь их жизнью, не видели объявление...что я размещала на авито сразу после того как сделала им фото, Вам бы только склоки тут разжигать, совесть бы поимели в вашем то возрасте.

 

Спустя 2 месяца вы вдруг вспомнили что вы со куратор, а где вы были всё это время и ничем щенкам не помогли, может вы найдёте им бесплатную передержку или хотя бы как у меня за 50 рублей день? Давайте ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото щеняток с моей передержки.

229dbab178dc.jpg

b8a50a502cc5.jpg

c7317ba5e6b6.jpg

791f774de12d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно вам скажу мне совсем не хочется вообще больше писать нечего в этой теме.Я вам так скажу меня устраивает передержка и даже так скажу сегодня туда приехали 3 щенка и куратора все устроило и все понравилось.

 

Почему нет информации о данных щенках в первом посте?

 

Из темы куратора kuba89 поняла, что её щенки все еще не привиты. Вы знаете, что нельзя смешивать разные пометы, даже если у тех и у других чистые анализы? У вас есть карантинное помещение и специальные условия?

Прошу предоставить фото помещений, а также чеки на дез.средства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет информации о данных щенках в первом посте?

 

Из темы куратора kuba89 поняла, что её щенки все еще не привиты. Вы знаете, что нельзя смешивать разные пометы, даже если у тех и у других чистые анализы? У вас есть карантинное помещение и специальные условия?

Прошу предоставить фото помещений, а также чеки на дез.средства.

Потому что этих щенят только привезли и нужно время на то что бы добавить информацию о них(сегодня добавлю), я знаю что помёты смешивать нельзя они находятся отдельно, фото помещения можете посмотреть в теме этих щенят, сделанные их куратором.

 

Дез. средства есть естественно, сфотографирую и вечером выложу их, то что на эти средства нужно было сохранять чеки я не знала до этого момента поэтому не сохранила их.

 

Щенята в карантине, вы совершенно верно это подметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вопрос Вам задала здесь, будьте добры и ответить на него здесь.

Для блага Вашей же передержки, будет не лишним выставить в первом посте фото условий организованного у Вас карантина.

Срок - сутки. За смешение пометов (щенков после энтерита из стационара одного помета и непривитых другого) можно уехать в НП.

 

+20% за пререкания с модератором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вопрос Вам задала здесь, будьте добры и ответить на него здесь.

Для блага Вашей же передержки, будет не лишним выставить в первом посте фото условий организованного у Вас карантина.

Срок - сутки. За смешение пометов можно уехать в НП.

 

+20% за пререкания с модератором

Фото дез. средств :5312c753c31a.jpg

 

Смешение помётов не позволительно на моей передержке, если у кото то есть Факты доказывающие обратное, то попрошу их в студию.

Хорошо, фото карантина выложу в течении суток в первый пост, я же не знала, что это нужно делать было, в правилах передержки не упоминалось об этом, спасибо что проинформировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешение помётов не позволительно на моей передержке, если у кото то есть Факты доказывающие обратное, то попрошу их в студию.

Хорошо, фото карантина выложу в течении суток в первый пост, я же не знала, что это нужно делать было, в правилах передержки не упоминалось об этом, спасибо что проинформировали.

Надеюсь, Вы понимаете, что понятие "смешение пометов" подразумевает не только физическое перемешивание щенков в одной корзине, но и любые другие виды как прямого, так чаще и косвенного контакта.

 

В первом посте у Вас ни слова не написано о наличии карантинного помещения, отсюда и все вопросы. Главный - как организован карантин и второй - режим содержания животных в карантине. Щенки после энтерита, взятые после инфекционного стационара - это уже серьезно.

Вирусоносительство парвовируса у собак, в течение которого они способны выделять вирус - до 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Вы понимаете, что понятие "смешение пометов" подразумевает не только физическое перемешивание щенков в одной корзине, но и любые другие виды как прямого, так чаще и косвенного контакта.

 

В первом посте у Вас ни слова не написано о наличии карантинного помещения, отсюда и все вопросы. Главный - как организован карантин и второй - режим содержания животных в карантине. Щенки после энтерита, взятые после инфекционного стационара - это уже серьезно.

 

Да, я это прекрасно понимаю, первый пост дополню информацией о карантине, карантинное помещение было специально подготовлено и выделенно именно для этих 3-х щенят, до их появления, ко мне на передержку не поступали животные переболевшие подобным заболеванием, но тем неменее помещение обрабатывалось дез.средствами с профилактической целью, так как все новые животные, поступавшие на передержку находились в карантине до 21 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенок по имени Рада, пиарное фото, сделанное на передержке, замечательным фотографом L.A.Kisa fc8071a85af9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур один из 3-х щенят, вчера уехал на испытательный

648d182db8b4.jpg

5466d3c89757.jpg

его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10589040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня на передержку приехал Джек Рассел Терьер,тема на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...na1508&st=0

 

b0e02d9c5ac0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня на передержку приехал Джек Рассел Терьер,тема на пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...na1508&st=0

 

b0e02d9c5ac0.jpg

 

17.10.2014 Наш гиперактивный Герцог уехал на испытательный срок!! пусть у него всё сложится в новой семье!=) :rolleyes::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! А кошку с котятами из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10721174, есть клеточка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! А кошку с котятами из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10721174, есть клеточка

Здравствуйте! ссылочка не работает ваша :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! ссылочка не работает ваша :blush:

Извините, пожалуйста ( поторопилась). http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266469, вы если что, в теме отпишитесь. Благодарю заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На передержку приехали замечательные щенятки с очень умной собачкой.

Собаку временно назвали Найдой она отлично ходит на поводке, даёт лапку , изумительно умненькая.

e46b880fc4d8.jpg

96153a1126c4.jpg

f3f7787be006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик Миттель от команды помощи Шнауцерам, уехал на испытательный, ручки опять вернули парня...

 

721ce06a6882.jpg

 

8a4bac834fbf.jpg

 

20f272f2b31b.jpg

 

e3a62a073a95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...