Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, кошки, Дмитровское шоссе


margarita-G65
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера на передержку приезжал куратор и фотограф, сделали фото щенуль:

 

ec5b156b23aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b8023ac4246b.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c78ffa917396.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищу передержку для выводка 1.5 месячных щенков, 8 хвостов, у вас место есть? Тему на Пике пока не открывала, планирую забирать в эту суб. Сколько будет стоить проживание, если корм мой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Ищу передержку для выводка 1.5 месячных щенков, 8 хвостов, у вас место есть? Тему на Пике пока не открывала, планирую забирать в эту суб. Сколько будет стоить проживание, если корм мой?

 

Здравствуйте место есть , по цене 50 рублей за щенульку с вашим кормом. Обязательно наличие анализов у одного щенка из помёта - ПЦР с анализами по чуме, энтериту, аденовирусу, парвавирусу.

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на передержку приезжала Ирина (Mastika) куратор щенуль из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=mastika , забрала девочку разноцветную и отвезла ручкам, в настоящий момент девчулька на испытательном в Москве:appl: , будет держать кулачки за малышку, что бы прижилась мордочка тттт...

 

604fa7c6ea68.jpg

c6158d14ef41.jpg

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапулька :rolleyes: ищет дом)

 

e3d9f5f8f3d1.jpg

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку приехал замечательный подросток Американского Стаффордширского терьера, мальчик по имени Макс=)

Всех любит) никого не обижает

a1941edd0605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На передержку приехала Николь

b13ae1e8e0a0.jpg

 

e896275dc3e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот из моей темы: 9 маленьких комочков счастья выглядят совсем не счастливо((( Их подбросили на частную территорию, но долго их там не вынесут. Они совсем малыши из них два щенка может на месяц постарше. Была у них пока второй раз, по видимому их там не кормят... Когда привезла еду, даже миску поставить не могла, они на пустую налетали, я первый раз такое видела...Уезжала со слезами, они все трясутся, плачут, прям за ногами бегут и в глаза смотрят..... cry.gif cry.gif cry.gif Люди!!! Помогите!!! Я не могу, плачу уже три дня подряд....Я не знаю, что делать, близлежащие приюты отказали, просила хоть на время пристройства, чтоб не замерзли на улице, но нет.... Пожалуйста возьмите малыша домой! cry.gif Мы в Одинцовском районе, постараемся подвезти вам щенка! Они очень ласковые и благодарные! У них взгляд будто они понимают, что родились не под золотой звездой, но верят, что когда-нибудь перестанут мерзнуть от голода и холода, и будет тот, в чьих добрых руках они смогут спрятать свой мокрый нос и забыться.... cry.gif В Новый год мечты должны сбываться не только у людей.... flowers.gif 89067578947 Арина

 

Сможете ли взять малышей и за сколько?

3e245b0d2c12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана и Ирма=) Позируют на прогулке :rolleyes:

2efb556f41d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две красотки :wub:

 

ce308fe38b92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43c8e38ee9a3.jpg

Ланочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
663290e8f845.jpg Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

a0694e824226.jpg

карапузы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Щенята на передержке, нужна помощь пиаром, ручками.

39b178eef39a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89662a3e032b.jpg

 

Щенята на передержке

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eb3315e17329.jpg Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка Лана находится на моей передержке с октября 2014 года

 

Ланочка ждёт своего хозяина и нуждается в пиаре, если у Вас есть ручки на метиса Бельгийской Овчарки, пожалуйста покажите им Ланочку, ей 7 месяцев, она очень нуждается в доме!

 

862dcaaa817b.jpg

4d796ffffbc9.jpg

5f0fb163aa13.jpg

f9f8aeab9c6b.jpg

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

нам нужна передержка щенку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274830.

Особенности: осложнения после вирусов на глазах - бельма. Необходимо продолжить лечение глаз по назначению врача (пока капать капли 3 раза в день). Также адаптация и приучение к выгулу.

Щенок сейчас здоров, кроме глаз. В выходные сданы анализы на вирусы - отрицательные, вирусов не обнаружено. Активный, общительный, контактный парень. Хороший аппетит. В знакомой обстановке, не смотря на проблемы с глазами, хорошо ориентируется.

Сейчас тоже находится на домашней передержке в загородном доме, но его долго держать там возможности нет.

 

Обработан, прививка от чумы. Паспорт. Наблюдается у врача офтальмолога.

Команда поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
862dcaaa817b.jpg

 

Лана находилась на передержке с Октября 2014 года и вот наконец нашлись долгожданные ручки, в марте 2015 Ланочка уехала домой :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенята на передержке, нужна помощь пиаром, ручками.

39b178eef39a.jpg

 

Все пристроены!

 

89662a3e032b.jpg

 

Щенята на передержке

 

справа и слева крайние пристроены, четыре по середине всё ещё в поиске хозяина!! Все очень добрые, ласковые, контактные, умные, послушные, красивые, ухоженные, шерсть нежная, помогите им обрести самых лучших хозяев! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирма находится на передержке с июня 2014 года, Она всё ещё ждёт самого лучшего Хозяина, дама с характером, но умеет ладить с кошками и выборочно с собаками, не любит сидеть запертой в доме, любит проводить время на улице, побегать, полежать на солнышке, так же Ирма очень ласковая и умная, любит обниматься как медвежонок, отличная охранница, и муха мимо неё не прокрадётся, очень бдительная.

 

7a71cdfa33fe.jpg

e4b43271c116.jpg

dd1da1120394.jpg

Изменено пользователем margarita-G65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, есть местечко для нашей девочки Ланы? Немного больше года, спокойная, послушная, неконфликтная, ростом по колено, привита (сама прививала, заведен ветпаспорт), не стерилизована, конец течки.

89031548929 Александра.

Спасибо.

YNDfXT3aMJU.jpg

gxZdbF0bn74.jpg

MyMaI-ipVP0.jpg

BZ_lT6_pZIU.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...