Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С лапой ужас-вывернута в сторону.Подросток-пес еле ковыляет.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Анют, сегодня поедут сдавать анализы. Вика потом мне фото чека вышлет и результаты анализов - выложу здесь.

 

 

Девочки, подтвердите, пож-та, кто фин кураторы и на какие суммы - я внесу список фин кураторов в первый пост.

И список команды сокураторов тоже бы составить- тоже внести в первый пост.

 

Я направила тебе список тех кто был готов финкурировать в ВК и подтвердил свое намерение.

от своих 500/1000 не отказываюсь. но лучше передам их в тему с минскими. а тут уже есть финкураторы ровно на передержку. если будет что то экстренное меня можно поставить в запас рублей на 500 точно.

Нам обещали 2000 на як.

и 1000 Виктория и 1000 ее сестра. + вроде есть человек на 700/800 р в мес. Проверь личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу на финкураторство подписаться.

Помогу чем смогу, и разово пока.

 

Если надо что-то будет, пишите в личку.

 

Меня девочка в ЖЖ размещала (собаку), были отклики по деньгам, мало но зато хорошие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наташ запиши мой киви пожалуйста во все темы где у тебя фин помощь.

Может так попроще будет?

79859650666

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

перевела 500р на карту, если получится еще потом..

 

буду продолжать писать по соц.сетям и собирать денежку..

 

надеюсь, и куратор найдется! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

 

перевела 500р на карту, если получится еще потом..

 

буду продолжать писать по соц.сетям и собирать денежку..

 

надеюсь, и куратор найдется! :help:

 

Большое спасибо! за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали. Результаты завтра вечером.

Рентген сегодня сделать не получилось-попробуют сделать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,результаты пришли. Все отрицАтельно.

Нужна теперь машина,чтобы отвезти Сэма в Зеленоград.

Рентген сделали сегодня.

У него в лапе штифт и пластита-видимо,когда у него был перелом лапы,что-то пытались сделать бывшие хозяева,но или срастаться стало не так,или еще что, но лапа не пришла в норму - и Сэм стал не нужен... Так и оказался на улице(((,

Рентген на руках у Вики.

 

Сэма нужно вывозить в Зеленоград. Потом везти на осмотр к врачу вместе с рентгеном и выяснять, смогут с лапой что-то сделать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,результаты пришли. Все отрицАтельно.

Нужна теперь машина,чтобы отвезти Сэма в Зеленоград.

Рентген сделали сегодня.

У него в лапе штифт и пластита-видимо,когда у него был перелом лапы,что-то пытались сделать бывшие хозяева,но или срастаться стало не так,или еще что, но лапа не пришла в норму - и Сэм стал не нужен... Так и оказался на улице(((,

Рентген на руках у Вики.

 

Сэма нужно вывозить в Зеленоград. Потом везти на осмотр к врачу вместе с рентгеном и выяснять, смогут с лапой что-то сделать или нет.

ахренеть! вот уроды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!!У меня не получается взять Сэма на передержку, предложили работу другую и я не смогу с ним заниматься. Прошу прощение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ - объявлен поиск передержки!!!

 

Нужна бюджетная, в идеале не дороже 5000/месяц.

И коли уж так вышло, то чем ближе к Москве, тем лучше. Врачи тут и передержку надо в Москве.

 

:help: У кого есть какие идеи?

пс - поиск в ВК уже объявили.

Если есть варианты недорогой передержки, мислости просим все их сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,результаты пришли. Все отрицАтельно.

Нужна теперь машина,чтобы отвезти Сэма в Зеленоград.

Рентген сделали сегодня.

У него в лапе штифт и пластита-видимо,когда у него был перелом лапы,что-то пытались сделать бывшие хозяева,но или срастаться стало не так,или еще что, но лапа не пришла в норму - и Сэм стал не нужен... Так и оказался на улице(((,

Рентген на руках у Вики.

 

Сэма нужно вывозить в Зеленоград. Потом везти на осмотр к врачу вместе с рентгеном и выяснять, смогут с лапой что-то сделать или нет.

 

Супер что результаты хорошие! )))

А хозяев НЕ понимаю.. Если уже было сделано что то для собаки, то почему они остановились на полпути?? И что они перестали его сращу любить из за кривой лапы? А ребенка своего они тоже бы выбросили если бы он руку на площадке сломал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я напишу на Фейсбуке, посмотрим, может кто откликнется..

 

Напишите,пожалуйста!

Сэма нужно вывозить из Ступино,а некуда((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Сэма сегодня, очень добрый песик, но с лапой обязательно надо заниматься, он на нее даже не наступает, вывернула в сторону, завтра выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На квартирную передержку в Москве почему его не определить?, из Зеленограда далеко возить к врачам.

Если он домашний пёс, зачем его в вольер?

Я искала, дешевых сейчас нет передержке, 7 000 + корм. Надо размещать в соц сетях, собирать на врачей и передержку.

Кто - нибудь размещал уже и где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что квартирная передержка в Москве меньше 9000 в месяц не стоит. Нет в теме таких денег ежемесячно(((( Еле-еле набрали 10 000 и то это только разовая помощь. И то только сейчас ,когда собака в критической ситуации-ей требуется операция, передержка. Как только лапа будет прооперирована и Сэм будет на передержке, помощи не будет практически совсем. Постоянных фин кураторов есть только на 4000 в месяц, а остальное где брать? 9000 - это только передержка квартирная в Москве. А лекарства ,которые ему нужны будут после операции? А пиар?-очень дорогая вещь. В итоге сумма под 12000-13000 ежемесячно будет набегать. Где их брать?! И на саму операцию еще неизвестно сколько нужно будет собрать(((((

 

Размещали и в ВК, есть группа: https://vk.com/club69592238

 

 

И в ФС и ОК посты постоянно делаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На квартирную передержку в Москве почему его не определить?, из Зеленограда далеко возить к врачам.

Если он домашний пёс, зачем его в вольер?

Я искала, дешевых сейчас нет передержке, 7 000 + корм. Надо размещать в соц сетях, собирать на врачей и передержку.

Кто - нибудь размещал уже и где ?

 

в соц сетях пока глухо

можно делать пока перепост последнего сообщения.

https://vk.com/club69592238

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На квартирную передержку в Москве почему его не определить?, из Зеленограда далеко возить к врачам.

Если он домашний пёс, зачем его в вольер?

Я искала, дешевых сейчас нет передержке, 7 000 + корм. Надо размещать в соц сетях, собирать на врачей и передержку.

Кто - нибудь размещал уже и где ?

Мне кажется такого не пристроим в квартиру поэтому не вижу смысла искать квартирную передержку. Самый лучший вариант для такого пса это загородный дом. Конечно не как охранник на цепь, а именно как друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что квартирная передержка в Москве меньше 9000 в месяц не стоит. Нет в теме таких денег ежемесячно(((( Еле-еле набрали 10 000 и то это только разовая помощь. И то только сейчас ,когда собака в критической ситуации-ей требуется операция, передержка. Как только лапа будет прооперирована и Сэм будет на передержке, помощи не будет практически совсем. Постоянных фин кураторов есть только на 4000 в месяц, а остальное где брать? 9000 - это только передержка квартирная в Москве. А лекарства ,которые ему нужны будут после операции? А пиар?-очень дорогая вещь. В итоге сумма под 12000-13000 ежемесячно будет набегать. Где их брать?! И на саму операцию еще неизвестно сколько нужно будет собрать(((((

 

Размещали и в ВК, есть группа: https://vk.com/club69592238

 

 

И в ФС и ОК посты постоянно делаются.

 

 

Ясно :(((

я могу на 500 р в месяц подписаться.

 

Нужно в ЖЖ разместить, в ЖЖ не размещали его?

На ФС по группам? Если есть ссылка, я тоже могу покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЖЖ не размещали и на ФС по группам тоже не размещали. просто посты на ФС делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть рентген уже. Позвоните врачу, которого я вам советовала. Вышлите ему снимок. Будем знать возьмется или нет. Также можно показать снимок Еремину.

Исходя из этого уже и надо решать, что делать дальше с ним и с его лапой.

Может вообще все откажутся, а может возьмутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...