Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С лапой ужас-вывернута в сторону.Подросток-пес еле ковыляет.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила Наташа, Сказала что собаку отдают на 3 дня на передержку по 300 руб, до вывоза в Зеленоград 16 числа. Вика не может заниматься, она начинает работатьи не может ходить выгуливать и кормить собаку на квартире, даже если и разрешат оставить на 3 дня

 

 

Перевела Наташе на Сбер 2000 от Jeni_ch

Большое спасибо. :gift:

 

И от Сергея Кочеткова https://vk.com/s.kochetkov75

1000 руб на Сбер.

Если все пришло, Наташ отпишись пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила Наташа, Сказала что собаку отдают на 3 дня на передержку по 300 руб, до вывоза в Зеленоград 16 числа. Вика не может заниматься, она начинает работатьи не может ходить выгуливать и кормить собаку на квартире, даже если и разрешат оставить на 3 дня

Ребята.всё нормально.я поговорила с Викой.она успокоилась.договорилась что подобьёт свой график.чтобы приходить на квартиру и гулять два раза с собакой. завтра я помогу ей сопроводить собаку в клинику.она казала что одна не может. пёс упирается .огрызается.он не привык что его тащат куда то на поводке. и проводят с ним какие то манипуляции. машину она обещала найти.

 

Ребята.всё нормально.я поговорила с Викой.она успокоилась.договорилась что подобьёт свой график.чтобы приходить на квартиру и гулять два раза с собакой. завтра я помогу ей сопроводить собаку в клинику.она казала что одна не может. пёс упирается .огрызается.он не привык что его тащат куда то на поводке. и проводят с ним какие то манипуляции. машину она обещала найти.

так что сдёргивать собаку пока никуда не будем. в этом нет смысла и лишних средств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАШ, пишу тут чтобы не засорять личку а то я там уже как спамер.

 

Что предлагаю я - при наличии машины помогать возить по выходным (увы это строго) собаку к врачу и обратно.

Помогать делать фотографии, в том числе и твоего Карата и кошек (у меня есть даже ткань для пиара кошек).

 

Пока вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята сделайте, пожалуйста, пёсе косточку с телефоном ему на ошейник, не дай бог вырвется.

у меня адресник цилиндрик есть .вечером повесим. и на ошейнике маркером тел.напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ -

 

первое - смотрите Зеленоград это хорошо. Дешево и по знакомству.

Плохо то, что собаку будет не просто навещать. Я например могу только в выходной и только если мне помогут с машиной. Но она стоит 4000/мес.

 

Второе - можно попробовать подобрать вольерную передержку в Москве тысяч за 6000. Финкураторов на эту сумму мы набираем вполне. У меня еще 2 предложения в контакте есть. Ну во всяком случае пока.

 

Какие действия -

 

вариант 1 - оставляем как есть и 16 апреля везем в зеленоград но кто-то вместе со мной будет помогать перевозить собаку к врачу. да и ручки потенциальные в зеленоград не сильно хотят ехать.

 

вариант 2 - ищем сразу вольерную передержку в москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую вольерную передержку в Москве искать?

В Москве вольерная у Лены Баги-7500 в месяц.

А вы думаете из Бутово сильно удобнее его куда-то будет возить?нужна таже машина и таже помощь руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется передержка в Москве за 6000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую вольерную передержку в Москве искать?

В Москве вольерная у Лены Баги-7500 в месяц.

А вы думаете из Бутово сильно удобнее его куда-то будет возить?нужна таже машина и таже помощь руками

 

Я в любом случае могу составить объявление что ищется передержка. Но пока бежать куда то нет смысла.

Лучше чем за 4000 в зеленограде мы пока ничего не нашли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу предложить лишь попробовать позвонить в мытищи, там вольерная передержка 6500 в месяц, двухразовое питание (каша с мясом) и выпускают их побегать по участку! Но может цена изменилась, надо звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз подтверждаю финкураторство на 2 тыс в месяц. Машины :( Поэтому могу помочь только кому-то с машиной возить песика, и то, только по выходным. Ну или поздно вечером после работы. Пока это вся моя помощь, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу предложить лишь попробовать позвонить в мытищи, там вольерная передержка 6500 в месяц, двухразовое питание (каша с мясом) и выпускают их побегать по участку! Но может цена изменилась, надо звонить

 

Если можете узнать, сделайте это пожалуйста. Будем иметь варианты если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще раз подтверждаю финкураторство на 2 тыс в месяц. Машины :( Поэтому могу помочь только кому-то с машиной возить песика, и то, только по выходным. Ну или поздно вечером после работы. Пока это вся моя помощь, к сожалению.

 

Спасибо! :gift:

Ну нас уже двое кто может помогать возить собаку из Зеленограда в Москву к врачу. Я же вас правильно поняла? При наличии машины, конечно.

Вот. Уже что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Наташе на Сбер 2000 от Jeni_ch

Большое спасибо. :gift:

 

И от Сергея Кочеткова https://vk.com/s.kochetkov75

1000 руб на Сбер.

Если все пришло, Наташ отпишись пожалуйста.

 

 

В фин отчет занесла! жертвователям спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила вечером с Викой навещать Сэма.

Он молоц-терпит до двухразового выгула, дома не гадит.

На поводке ходит вполне хорошо. Вика купила ему ошейник и поводок.

Ласковый и адекватный.

Вика приходит к нему два раза - утром и вечером, кормит и выгуливает.

Сэм ест сухой корм, ест куриные шейки, говяжьи масла мусолит.

Завтра его везут на анализы и на рентген лапы в больницу человеческую.

ea0ca56cdb76e3ce762c5f2750997fbb.jpg

037ba05acf855c2873d881d654925edb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе время суток!!! Меня зовут Анна я и есть передержка в Зеленограде, мальчишку возьму без проблем, как мне Наташа сказала, что его прививали, сможете взять вет паспорт какие ему сделали прививки и тогда не надо сдавать анализы,работаю неделю через неделю, когда выходная и сама могу помочь руками и ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, вет паспорт восстановить не могут(((( нужна фамилия мужчины, на которого записан вет паспорт в картотеке, а его никто не знает.

Мы делаем анализы. Надеюсь, по ним ок. Проглистогонили его вчера. Дней через 10-14 его можно будет еще раз привить - ревакцинация будет. И парпорт тогда уже оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила вечером с Викой навещать Сэма.

Он молоц-терпит до двухразового выгула, дома не гадит.

На поводке ходит вполне хорошо. Вика купила ему ошейник и поводок.

Ласковый и адекватный.

Вика приходит к нему два раза - утром и вечером, кормит и выгуливает.

Сэм ест сухой корм, ест куриные шейки, говяжьи масла мусолит.

Завтра его везут на анализы и на рентген лапы в больницу человеческую.

ea0ca56cdb76e3ce762c5f2750997fbb.jpg

037ba05acf855c2873d881d654925edb.jpg

 

 

Красивый пес!! Дай бог чтобы все 'срослось' во всех смыслах этого слова!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать - давайте песику имя дадим :) А он уже Сэмом оказался :) В итоге решили на передержку в Зеленоград, так? Теперь надо с врачом что-то думать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, вет паспорт восстановить не могут(((( нужна фамилия мужчины, на которого записан вет паспорт в картотеке, а его никто не знает.

Мы делаем анализы. Надеюсь, по ним ок. Проглистогонили его вчера. Дней через 10-14 его можно будет еще раз привить - ревакцинация будет. И парпорт тогда уже оформить.

 

 

Нат хорошо, тогда сдавайте анализы, я просто не хочу резковать своим мелким, хоть он и привит, вон темы идут в скорой,что с прививками пробивает и заболевают энтеритом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, сегодня поедут сдавать анализы. Вика потом мне фото чека вышлет и результаты анализов - выложу здесь.

 

 

 

Девочки, подтвердите, пож-та, кто фин кураторы и на какие суммы - я внесу список фин кураторов в первый пост.

И список команды сокураторов тоже бы составить- тоже внести в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю свое финкураторство - на 2 тыс в месяц.

 

 

Внесла в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я еще могу подкинуть на операцию разово, если не будет хватать.

 

У нас в фин отчете уже 9 тыс.

Как раз на месяц передержки за 4 тыс. + на врача (если к тому которого я рекомендовала, то 5 тыс.)

 

Надо вывозить песу на передержку и везти к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...