Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С лапой ужас-вывернута в сторону.Подросток-пес еле ковыляет.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

800 руб перевела Виктории-она завтра будет пробовать отвезти его на анализы.

Стоимость 1250 руб. Готовы будут на следующий день.

Но собака, ветеринар сказал,что привита. Сдать анализы в этом случае можно для перестраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, если кто-то будет в Москве, звоните на телефон, встречусь в метро в центре. Телефон в личке.

 

Джени, вы же в Москве. Если у вас есть СБ могу вам передать, вы переведете девушкам в ступино.

 

Я? В Москве да))

Только у меня сумашедший график работы. Вы где живете/работаете? Я на авиамоторной. Могу завтра днем подъехать на любую станцию метро. А вечером завтра и в пятницу работаю до 11 вечера точно. Тяжелые дни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я? В Москве да))

Только у меня сумашедший график работы. Вы где живете/работаете? Я на авиамоторной. Могу завтра днем подъехать на любую станцию метро. А вечером завтра и в пятницу работаю до 11 вечера точно. Тяжелые дни))

 

 

Подъезжайте на Маяковскую в обед.

 

Так что передержки опять нет? Тогда зачем анализы, если все равно не куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъезжайте на Маяковскую в обед.

 

Так что передержки опять нет? Тогда зачем анализы, если все равно не куда везти.

 

Ок. Я напишу телефон в ЛС, но предупреждаю что он у меня с нулевым балансом.

Просто обговорим время и все. Ок?

 

Наташа запиши приход пожалуйста

на СБ 500 р от Натальи https://vk.com/nataliyalapina :gift: большое спасибо ей за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в чем проблема вызвать врача на дом?

Приедет и возьмет необходимые анализы.

Могу в личку скинуть телефон врача, кто приезжает к нам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Я напишу телефон в ЛС, но предупреждаю что он у меня с нулевым балансом.

Просто обговорим время и все. Ок?

 

Наташа запиши приход пожалуйста

на СБ 500 р от Натальи https://vk.com/nataliyalapina :gift: большое спасибо ей за помощь.

 

500 руб пришли. спасибо!

перевела их Вике. Завтра песика повезут на анализы. нужно еще найти деньги на такси.

Вика сейчас звонила-они опшли его покормить и выгулять(пес сидит один в квартире).

Говорят, что совершенно адекватный, добрый, милый пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, читаю читаю... то нашелся куратор, то пропал... грустно((

С нас 5тыс.руб. на СБ, но наверное только завтра (или на днях), т.к. деньги не на моей карте... кстати, номер карты напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие анализы, если пёс привит? :blink:

 

 

Никто не знает, какие прививки ему были сделаны...

Его либо карантинить либо анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, читаю читаю... то нашелся куратор, то пропал... грустно((

С нас 5тыс.руб. на СБ, но наверное только завтра (или на днях), т.к. деньги не на моей карте... кстати, номер карты напишите мне в личку.

 

 

Карту отправила в личку! спасибо за помощь!

 

девочки, псу очень нужны постоянные фин кураторы ежемесячно, чтобы оплачивать передержку.

без этого, я боюсь, никто не возьмется за его кураторство(((а куратор ему жизненно необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, псу очень нужны постоянные фин кураторы ежемесячно, чтобы оплачивать передержку.

без этого, я боюсь, никто не возьмется за его кураторство(((а куратор ему жизненно необходим

будем кляньчить в соц.сетях! делать нечего(( это ведь не первая практика... передержки не спрашивали обычно список постоянных фин.кураторов :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержки-то не спрашивают список, но платить-то чем-то нужно за передержку.

без наличия постоянных фин кураторов люди очень неохотно берут зверье на кураторство((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме карты СБ есть куда кинуть денежек? на СБ ну совсем неудобно :( а помочь хочется! так как я новичок, объясните плиз - финкуратор - что делает? обеспечивает финансово? могу со следующего месяца на 2 тыс. но на что этого хватит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме карты СБ есть куда кинуть денежек? на СБ ну совсем неудобно :( а помочь хочется! так как я новичок, объясните плиз - финкуратор - что делает? обеспечивает финансово? могу со следующего месяца на 2 тыс. но на что этого хватит???

В первом посте як указан, можно на телефон но ограниченную сумму. Две тыс на постоянной основе очень помогут, еще несколько чел и есть чем оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте як указан, можно на телефон но ограниченную сумму. Две тыс на постоянной основе очень помогут, еще несколько чел и есть чем оплатить передержку.

А сколько передержка то стоит? или ее пока не нашли? совсем уже запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку не нашли. Зеленоград ,к сожалению, скорее всего отпадает, т к говорят, что пес к кошкам агресивен, а на передержке сидят и кошки.

насчет кошек проверить бы, но как? у нас во дворе и кошки живут, где пес жил. кошки не ныкались, ходили себе спокойно. не гонял он их ,вроде....

 

стандартно: вольер 7500 в месяц, квартирная - 9000 в месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку не нашли. Зеленоград ,к сожалению, скорее всего отпадает, т к говорят, что пес к кошкам агресивен, а на передержке сидят и кошки.

насчет кошек проверить бы, но как? у нас во дворе и кошки живут, где пес жил. кошки не ныкались, ходили себе спокойно. не гонял он их ,вроде....

 

стандартно: вольер 7500 в месяц, квартирная - 9000 в месяц

 

А сама передержка как? Если она сильно против то тут ничем не поможешь. И проверки не дадут нам ничего.

С другой стороны если там дешево...

По фондам где животные инвалиды тишина пока. Это плохо. На такие фонды вся надежда.

 

Есть вариант с передержкой в Ногинске, да?

7500 в месяц.

 

ЕСЛИ ЗДЕСЬ НАБЕРУТСЯ финкураторы то мы коллективно вытащим эту собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда могу быть финкуратором на 2 тыс ежемесячно. в этом месяце смогу после 25 числа эту сумму перечислить. на ЯК можно, правильно понимаю? еще вопрос - можно как-то тему добавить себе, а то ищу постоянно ее по форуму(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото песика сделали в той квартире, где ему разрешили остаться на день:

ac73b8d17181fb53dc11e9962843eee7.jpg

1aed95ff6106f0c64ddd6093b4aaf346.jpg

9b2acc57ce470fe965eefdf22687189b.jpg

ee4d19356ac5cb4cac68c18cc787cb42.jpg

 

 

песик ест сухой корм. видимо был к нему приучен, будучи домашним.

 

 

тогда могу быть финкуратором на 2 тыс ежемесячно. в этом месяце смогу после 25 числа эту сумму перечислить. на ЯК можно, правильно понимаю? еще вопрос - можно как-то тему добавить себе, а то ищу постоянно ее по форуму(

 

Ура! появился первый фин куратор! спасибо Вам!

 

Как добавить тему: открываете первый пост темы, в правом верхнем углу первого поста есть вкладка "опции", нажимаете ее и выбираете их выпадающего списка выбираете "подписка на тему".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

куратор на 2000 есть.

1000 даю я.

2500 дает Вика (ей не безразлична судьба собаки и она не виновата что так случилось. Пока у нас тут с вами баталии, она весь день с собакой бегает. А вечером ходила его выгуливать и кормить).

 

Итого уже 5000 из требуемых 7500

Остается кто-то на 2000

 

РАЗЫСКИВАЮТСЯ финкураторы на 2000!!

Спамить в соц сетях будем! Потому что животных у всех много!

Но финкураторы нужны постоянные! Еще неизвестно сколько будет стоить операция. Вот.

 

И люди! Я предлагаю натур бартер. Вы можете стать финкуратором, а я могу в обмен помогать вам бесплатно пиарить ваших животных в соц сетях. Увы от меня результативность не зависит. Но я могу попрбовать помочь всем кто ко мне обратиться. Или в крайнем случае подсказать как это делается.

 

ПС -

если у нас набирается финкуратор полный. То можно будет решать в выходные вопрос с транспортировкой собаки в Ногинск. Это же там, да Наташ? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И люди! Я предлагаю натур бартер. Вы можете стать финкуратором, а я могу в обмен помогать вам бесплатно пиарить ваших животных в соц сетях. Увы от меня результативность не зависит. Но я могу попрбовать помочь всем кто ко мне обратиться. Или в крайнем случае подсказать как это делается.

Охохо))) могу такой же бартер предложить))) только вряд ли такие финкураторы-кураторы найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохо))) могу такой же бартер предложить))) только вряд ли такие финкураторы-кураторы найдутся.

 

:) ну вдруг? у нас пока что не хватает всего 2000 в месяц. Можно хоть по 500 р.

ОЧЕНЬ ищем всех неравнодушных, кто может быть финкуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохо))) могу такой же бартер предложить))) только вряд ли такие финкураторы-кураторы найдутся.

Почему же, например кому то все равно пиар платный нужен... Мне бы такое предложение очень помогло несколько месяцев назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять в вольер без проблем.

Дальше решите, куда его.

7500 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...