Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Рыжик из северных Люберец, на улице


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

эхе, а я только хотела к тебе напроситься паровозом на пиар, у меня двое с такой расцветочкой зависли(((

но я поддерживаю твое решение, представляю прекрасно, что такое с таким зверем заниматься...

есть масса ручных и ласковых, которые просто страдают на улице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, все хорошо.Ты молодец и сделала правильное решение! В Скорой и безкураторных еще много кошек, которые действительно нуждаются в помощи и хотят быть домашними...

 

Скинь карту, или могу наличными привести сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanmary спасибо, у вас такой позитивный кот с бубликами, может нашего рыжика Бублик назвать:)?

 

Хаха :rolleyes:

он у меня сэр Персиваль, или по-просту Персик ))

Но Бублик - хорошее прозвище, не всем же рыжим быть Рыжиками )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanmary - 500

Marlin29 - 1000

kyc.ka - 1000

--------------------------

девочки, дорогие, как и куда мне возвернуть денежки? Поймите меня правильно, я все написала как есть, ну не могу я диким котом на расстоянии заниматься.

Я обещала что в замен возьму на кураторство другого котика, кому нужна помощь. Я не отказываюсь. Предлагайте!

 

 

Очень жаль, что котяра оказался диковат.. Конечно, это для него стресс и если и брать, то надо серьезно заниматься..

Но приходить и кормить его ведь надо будет?)

 

Насчет денег - решайте сами - или купить ему еды

Или можно скинуть в тему другого Рыжого http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255072

Марина, вы по моему там есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если все как вы пишете для приручения этого котика потребуется не менее полгода, да и то без гарантий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanmary - вы все правильно сказали, если брать, то надо серьезно заниматься таким котом, а посадить на передержку и ждать на расстоянии что из него там получиться, нельзя. С вашего ведома ваши деньги переведу в тему, что вы указали, там правда коту очень лихо. Спасибо вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanmary - вы все правильно сказали, если брать, то надо серьезно заниматься таким котом, а посадить на передержку и ждать на расстоянии что из него там получиться, нельзя. С вашего ведома ваши деньги переведу в тему, что вы указали, там правда коту очень лихо. Спасибо вам.

 

Спасибо!!!

Буду стараться помогать Рыжикам, неважно дикие или нет.. ))

Если нужна будет помощь с этим "дичком", пишите..

В др.тему пойду, спрошу что надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanmary - вы все правильно сказали, если брать, то надо серьезно заниматься таким котом, а посадить на передержку и ждать на расстоянии что из него там получиться, нельзя.

Спасибо.

Вы все решили правильно.

Дички очень сложный случай.

ИМХО. Я не знаю как можно приручить дичка, говорят такие случаи бывают, но такие животные для подвижников, готовых брать сразу, к себе, в дом и заниматься животным и это годы.. и не факт что получится.

У самой такой "подарка", живет в доме уже скоро 2 года, из подвижек - можно погладить теперь раза 2, но ни один гость кошь не видел, она смывается сразу, для нее люди страшные, опасные звери. Любое пристройство - начинай все заново...

У моего кошкодеда, Белка дичок, живет 7 год, до сих пор ест под диваном и люди ей, ну нафих не нужны.

И дело даже не в деньгах и времени, а то, что дичок в постоянном напряжении, ему плохо среди людей..

У нас таких, в дворовом прайде 11 штук, а главкот Гаврош живет 8 год и ничего, жив, здоров, ттт ( кошек, правда, стерилизовали)

Насчет денег, может сориентируете? Вы человек здравомыслющий :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyc.ka - а у меня тоже есть "подарок" и все что вы пишите, про приход гостей и кошку можно не искать, это про меня. Тоже осталась не пристроенной, вернее вернули, тоже можно пару раз погладить, и то за счастье, да все тут знают мою рыжую дикость и сволочь, но любимую.

Тут дело времени, однозначно братьсебе и воспитывать, а не на передержку к бабушке за 100 км. А сидеть месяцами на передержке это не по мне. Жалко себя, кота и место на передержке.

Kyc.ka - пишите ка мне номер СБ или можно Альфа банка или любого ресурса, куда скажете туда и возверну деньги. Вы серьезный и приятный человечек в одном лице, так что своих забот поди не меньше чем у всех тут. Можно в личку, можно смской на телефон: 8-----9636024420 и спасибище вам большое, извините что так неудачно сработала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kyc.ka - пишите ка мне номер

Нэть, так просто не отделаетесь.

Я Вам доверяю, Вы поможете тому, кому следует.

И на мой взгляд, сработали Вы правильно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааа....вот кошки какие))маленькие, красивые, плюшевые...и взрослых теток построили)))) Марин сочувствую, жалко конечно но...ему там лучше будет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, не переживайте. Вы попытались, не прошли мимо, это главное!

 

 

ндааа....вот кошки какие))маленькие, красивые, плюшевые...и взрослых теток построили)))) Марин сочувствую, жалко конечно но...ему там лучше будет((

Удивительно... покусанная и исцарапанная я, 2 часа отмывания балкона и убирания разрухи после прибывания кота на мне... разборки с мужем тоже я имела в наличии.... а бедненькая и несчастная почему то Марина.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, ха-ха, вот так то, все лавры мне:), можешь отдыхать после уборки:), ты вообще сюда как то подозрительно затесалась...

------------------

Marlin29 - 1000 перевела на карту СБ вам спасибо - :gift:

Tanmary - 500 от вашего имени в тему рыжего сбитого котика в стационаре в Желдоре.

Kyc.ka - 1000 с вашего ведома в тему маленькой полосатой незаметной кошки, где я буду куратором с Влюбленной http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255473 - вам спасибо от меня и от полосатой кыски. :gift:

------------------------

эту тему прошу в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...