Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Рыжик из северных Люберец, на улице


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:wub: спасибо,

Не стоит, я знаю, что такое взять на кураторство и понимаю, кто достоин уважения :gift:

Рыжие они такие, мурчательно/бодательно/в нос целовательно, шилопопые центры вселенной.

Люди! Дайте рыжему путевку в жизнь!

Помогите чуть-чуть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Как дела у Рыжика?

 

 

 

Пришлите номер сб карты, постараюсь немного денег перевести..

 

И могу попиарить по соц.сетям, если будут фото и данные..

 

Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очаровательный рыжик :wub:

киньте в личку карту СБ, после 15 переведу 1000 рублей. или могу завтра на гол телефон кинуть ту же сумму. как лучше? Есть машина и переноска, могу в выходные помочь с транспортировкой. как сейчас у котика дела? если на анализы хватает, может перевезти его хотя бы в долг к Влюбленной на передержку? а там помощь из соцсетей подтянется или может кто то захочет взять его на пмж...

Форум, помогите Рыжику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите рыжему красавцу! Он так хочет стать домашним, но ему не хватает совсем немного!

 

Денежка на анализы почти собрана, но еще кастрация и оплата передержки впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, а на твою передержку ты когда бы смогла отвезти? Если с меня оплата бензина? И надо для начала сдать анализ и ждать резюме или можно сразу ехать к тебе что-то вроде в карантин? И потом узнать результат анализа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленная - не вздумай надуться на меня как мышка, это я к тому, что ищу передержку поближе, что б была возможность мне самой кошаком заниматься, а то в Коломне как то больше на тебя все повиснет, это честно, ну как я туда буду ездить, я типа виртуальный куратор. Деньги собираю, кота отправляю за 100 км, а еще и не видела его.... К злобножадности добавляется "вся такая в где то там" - в кино, в искусстве.

Но я не отказываюсь пока што - :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карантин ко мне можно. А вот отвезти смогла бы наверное во вторник, самое ближайшее(( я до 14ч буду учиться, и сразу могла бы поехать. Только хорошо бы его отловить заранее, чтоб время не терялось.. а так и в шанс, если что, заеду, на Волгоградском..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в шанс, если что, заеду, на Волгоградском..

можно на Наташинские пруды, тут недалеко, по 250р анализы (отправляют в Веттест, результат через 3 дня)

но в Шанс-Био есть скидки на комплексный анализ, на сайте можно посмотреть расценки

 

Отловить - отловим, конечно же. Буду с опекуном разговаривать. Мы так его маму ловили, она полдня у опекуна дома сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где Наташинские пруды :(

Ну это все Марине решать, куда как и что! :)

Думаю, мне если что, кто то сможет показать, или хоть адрес сказать, в навигатор впишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, где Наташинские пруды :(

Ну это все Марине решать, куда как и что! :)

Думаю, мне если что, кто то сможет показать, или хоть адрес сказать, в навигатор впишу :)

По yandex-картам посмотрите два единственных пруда в северных Люберцах, а между ними - клиника. Ул.Шевлякова прямо между прудов упирается, там единственный дом в этом тупичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vetlab.ru/index.php?id=446 вот расценки. На лейкемию+иммунодефицит+вирусный перитонит = 1350р.

И http://www.vetlab.ru/index.php?id=62 анализы, на П., например по 550 р.

 

Надо на Наташинские ехать однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможет кто-то сопроводить меня до клиники?

Ближе к делу разберемся. Подождем решения куратора, может - она больше доверяет клинике на Волгоградке? Надо ее мнение спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Мариной разговаривала, ей в принципе без особой разницы. Говорит, наверное, лучше на прудах, там ближе получится.

 

Как я ее поняла, то передержку больше не ищем, и котя точно едет ко мне, во всяком случае на время кастрации и прививки. Поездка запланирована на вторник.

 

Стоимость кастрации - 1000р, врач приедет на передержку. Прививки - 500р, сделаю сама.

 

Так что в данный момент очень нужна денежка на:

- анализы (около 1500р)

- кастрацию (около 1000р)

- прививку (около 500р)

Итого: примерно 3000р

 

Ну и второстепенной срочности сбор денег на передержку: 4000р на месяц.

 

Как то так вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo123 - я получаюсь какой то виртуальный куратор, вы все сами справляетесь. Вика, строим план тогда: Во вторник я на работе, уйти точно не смогу, сможешь выловить рыжика и передать его Влюбленной? Она готова помочь отвезти на анализы и сразу на передержку в Коломну. Мы договорились, что там его от блох, глистов и т.п. лечим, потом прививка, потом кастрация и пиар. Это все штатно, надеюсь ничего не выскочит. Анализы надо сдавать на ул. Шевлякова, нечего мотаться, там удобнее, правильно, тем более Люба сама знает что нужно для ее передержки.

Денег надо 4 тыщи передерка и анализы 1.5 тысячи, т.е. на утро вторника у меня должно быть 5500. Как я это сделаю пока не знаю, но обещаю деньги будут. 1000 уже перевела замечательная Кус.ка, так и хочется еще разочек спасибо сказать - :gift: Значит 4,5 с меня. Как мне вам передать деньги? Может быть Вика мне тебе на карту переслать? А Любер могу тоже на карту или наличными, мимо меня может проедет?

 

Вика - а переноска есть? Если нет, я поищу. Вика - ты главать банды по отлову Рыжей морды, идет? Заранее громкое спасибо.

------------------

Очень приятно поговорила с передержкой Klapa, вслух хочу сказать большое спасибо Елене, буду сто раз еще проситься к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, деньги можно мне на карту, если что, в долг денег найду, за передержку тоже можно не сразу, я тебе доверяю! :)

 

Переноска у меня есть, если что.

Еще возьму фотоаппарат, но немного не уверена, что успею и вообще смогу одна сфоткать. Но информативно точно смогу сфоткать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Люба, на передержку и на анализы шлю тебе на карту, давай в понедельник, а то сейчас у меня грустно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р на карту, пока все что смогла..

 

Буду писать по соц.сетям, текст - спасибо, получила, фото возьму с сайта.

 

С машиной тоже буду стараться помочь, выходные реальнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна прислала сейчас на СБ - 500 - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Итого у нас для кошака есть 1500 рублей. Это уже сумма на анализы.

------------------------------

Постою еще чуток с протянутой лапкой, сюда бы фоточку кота из мультика Шрек, помните где он со шляпой в руках, вот представьте его тут........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда Рыжик будет ждать Влюбленную в квартире опекуна во вторник после 14.00.

Телефонами сейчас обменяемся. И если что-то изменится - то я позвоню.

Деньги Марина перечисляет Влюбленной. Влюбленная приезжает со своей переноской.

Насчет сопровождения в клинику не уверена... Смотря какое время, созвонимся тогда. Клинику найти просто: на внешнем углу "Г-образного" дома в подвале клиника. Адрес: ул.Шевлякова, д.27/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропустили?

киньте в личку карту СБ, после 15 переведу 1000 рублей. или могу завтра на гол телефон кинуть ту же сумму. как лучше?

Постою еще чуток с протянутой лапкой, сюда бы фоточку кота из мультика Шрек, помните где он со шляпой в руках, вот представьте его тут........

020617d71130d8764bbdb1bfb8687778.jpg

У рыжика не хватает денюжков, п о м о г и т е !!! :worthy:

Рыжий папа, рыжий дед,

Рыжим стал весь белый свет

Рыжий котик ищет дом,

Помоги ему на home!!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой на временный дом рыжему зайцу из Люберец.... будем рады любой помощи, заранее спасибо...

 

Только что пришла денежка от Марии Петровны на СБ - 1000 рублей, спасибо большущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите денежкой на временный дом рыжему зайцу из Люберец.... будем рады любой помощи, заранее спасибо...

перевела обещанную 1000 с карты *8711.

Марин, записывайте меня в финкураторы на 1000 в месяц для Рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...