Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький старый песик повторно сдан в приют, есть куратор, найдена передержка, нужна помощь с оплатой передержки и пиром.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала сегодня с Машей, передержкой Джерса. Джерс ест, дрыхнет на лежаке, хорошо ходит в туалет, но, что самое главное, он начал рваться гулять. Маша говорит, периолдически подходит к двери дома и начинает лаять на дверь, требовать выпустить. И гуляет, если дождя нет до тех пор, пока Маша уже насильно не загоняет. Она боится, что древний наш дедуган застудится. Правда, Маша говорит, что иногда его клинит, но это уже подступает, по всей вероятности старческий маразм. Это нас всех, подозреваю, ждет, если дожить сумеем. Так что, дай Бог нашему Джерсику еще погулять, полопать свой Гастро Интестинал и дождаться новой травки на этом свете. Я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джерсик все так же. Кушает, бродит по участку у Маши, периодически начинает по - старчески тормозить, но в таком возрасте, это почти норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерсик все так же. Кушает, бродит по участку у Маши, периодически начинает по - старчески тормозить, но в таком возрасте, это почти норма.

 

перевела кураторские Джерсу за деекабрь 1000 р с карты 4669

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо большое. Нет ничего, ценнее верности слову. Убеждаюсь в этом все больше и больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня нашего Джерса. Я глазам не поверила, когда увидела, как наш Джерс рысцой трусит по тропинке. Именно рысцой. Не плетется, как было, когда мы его к Маше отвозили, не идет, а быстренько так, по - стариковски, трусит. Моя персона его мало заинтересовала, ну кто я ему... Вытерпел мои сюсюканья и общупывание ребер и дальше по своим делам. Глаза, правда, плоховаты. Но это у него еще с приюта. Ну, в общем, дедуган наш очень даже бодрячком. ТФУ-ТФУ-ТФУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала сегодня нашего Джерса. Я глазам не поверила, когда увидела, как наш Джерс рысцой трусит по тропинке. Именно рысцой. Не плетется, как было, когда мы его к Маше отвозили, не идет, а быстренько так, по - стариковски, трусит. Моя персона его мало заинтересовала, ну кто я ему... Вытерпел мои сюсюканья и общупывание ребер и дальше по своим делам. Глаза, правда, плоховаты. Но это у него еще с приюта. Ну, в общем, дедуган наш очень даже бодрячком. ТФУ-ТФУ-ТФУ!!!!

 

Это он после диагноза воспрял... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю, в действительности, диагноз сыграл очень немалую роль. По нему скорректировали лечение, подобрали корм. Вот и результат. Лечили то мы сначала не то немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, думаю, в действительности, диагноз сыграл очень немалую роль. По нему скорректировали лечение, подобрали корм. Вот и результат. Лечили то мы сначала не то немножко.

 

Я бы сильно удивилась, если бы сразу лечили от то, что надо. Сейчас дипломы продаются и покупаются как булки, грамотных врачей единицы, тем более веты, животное же не скажет и не пожалуется.

Проверено не раз. Зазря мы что ли там целый день провели, мыслимо ли что два грамотных узиста на всю Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не травите душу. Я со своей эпилептичкой уже столько ветеринаров и клиник штурмом взяла, а результата все нет... И, когда общаюсь с человеческими невропатолагами, понимаю, насколько ветеринария у нас отстала во всех направлениях...

 

Счастье, что попали с хорошему УЗИсту. И результат, что называется, налицо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, не травите душу. Я со своей эпилептичкой уже столько ветеринаров и клиник штурмом взяла, а результата все нет... И, когда общаюсь с человеческими невропатолагами, понимаю, насколько ветеринария у нас отстала во всех направлениях...

 

Счастье, что попали с хорошему УЗИсту. И результат, что называется, налицо.

 

Ясный пень, надо своих врачей иметь, как и автомехаников впрочем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо большое. Все пришло.

Джерсище наш, вполне в норме. Гуляет, ест, периодически тормозит по-стариковски. Но все это почти нормальная жизнь старой собаки. Не хватает в этой жизни одного, хозяина. Но это уже, видимо, не суждено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оль, спасибо огромное!!! Вы у нас, единственный оставшийся с нами финкуратор. Вероятно, потому, что знаете все наши приютских реалии.

А мы все ближе и ближе к достижению нашей нынешней цели-дожить до травки. Доживем, будем ставить цель дожить до снежка. Купили очередной большой мешок Роял Канина Гастро Интестинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Звонила вчера Маше, передержке Джерса. Джерс бодрячком. Лопает свой гастроинтестинал, рвется гулять в любую погоду, проверяет миски других собак после кормежки. Ну что еще можно желать в данной ситуации, кроме хозяина. Но этого в жизни Джерса, боюсь, уже не произойдет. Так что, живи наш дедуля, кушай, гуляй, жди весну. А там будет и гулять повеселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Звонила вчера Маше, передержке Джерса. Джерс бодрячком. Лопает свой гастроинтестинал, рвется гулять в любую погоду, проверяет миски других собак после кормежки. Ну что еще можно желать в данной ситуации, кроме хозяина. Но этого в жизни Джерса, боюсь, уже не произойдет. Так что, живи наш дедуля, кушай, гуляй, жди весну. А там будет и гулять повеселей.

 

Перевела кураторские 1000 р с карты 4669. Рада за дедулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, огромное спасибо. Боюсь загадывать надолго в данной ситуации, но травки дедуля наш, похоже дождется, ттт. А там будем снежок ждать)))) Я верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на Джерса пришло 3000 р. Спасибище!!! Кому упадать в ноги с благодарностью за такую грандиозную помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оль, спасибо огромное!!!

 

Джерсище наш потихонечку ждет лета. У нас на севере Подмосковья снег сходит позже, чем в Москве, так что, травки он еще не видит. Однако, если ничего ВДРУГ не случится, на что я надеюсь, по травке мы еще побегаем.

 

d283ccbcaf97.jpg

f9563d488c60.jpg

46b1413bf9fa.jpg

f48f8acf84a5.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оль, спасибо огромное!!!

 

Джерсище наш потихонечку ждет лета. У нас на севере Подмосковья снег сходит позже, чем в Москве, так что, травки он еще не видит. Однако, если ничего ВДРУГ не случится, на что я надеюсь, по травке мы еще побегаем.

 

d283ccbcaf97.jpg

f9563d488c60.jpg

46b1413bf9fa.jpg

f48f8acf84a5.jpg

 

Ну здорово, держись дедуля! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, спасибо Вам большое! Живет наш старенький Джерсик. И пусть еще поживет. Ну хоть какая - то справедливость должна быть в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Разговаривали сегодня с Машей, передержкой. Джерсище по - прежнему. Гуляет, тормозит, иногда дудонит на пол и очень хорошо кушает. А после еды контролирует миски всех остальных, так как его кормят лечебным кормом, а он обычно менее вкусный, чем нелечебный. Маша говорит, крайне оживляется, когда подходит время обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...