Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький старый песик повторно сдан в приют, есть куратор, найдена передержка, нужна помощь с оплатой передержки и пиром.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Оль, спасибо большое!

 

Больше, увы, мы никому не нужны. Сидим уже давно вдолг и чем расплачиваться будем, непонятно. Пиар ничего вообще не дает. А я еще сейчас временно не в Москве, интернет еле - еле и по праздникам. Что делать дальше, честно говоря, даже не представляю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баланс обновите. В личку КИВИ кошелек отправьте

Спасибо Вам большое так помогаете Джерсу.

Куратор, к сожалению, сейчас в отъезде, как вернется обязательно поправит финотчет, по поводу КИВИ кошелька , я постараюсь узнать есть ли он у кого-то, а ЯК не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор вернулся. Финотчет поправлю, мне очень стыдно за разгильдяйство в этой области. Буду искать КИВИ кошелек. Спасибо, что не бросаете нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет поправила - это моя самая образцово - показательная в этой области тема. Хоть здесь мне от модератора не попадет.

 

Киви-кошелек нашла.

 

Где бы еще найти хозяина...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fplay перечислил нам сегодня 1000 р. Спасибо огромное!!! Вы нас всегда очень поддерживаете. Уже столько времени Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшка, нам бы капаться пора и ошейничек обновить противоблошиный-клещиный - говорят уже пирик бушует...

У нас все ттт, дедулька по-погоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, пора - пора. Обязательно. Чем будем защищаться? Из капель я бы выбрала Адвантикс. И, кстати, мы их без ошейника используем. Если ошейник, то, надо переспрашивать, можно ли его с каплями. Мы сейчас своим домашним Форесто покупаем, так продавцы обращают внимание на то, что капли его действие ослабляют. И могу сказать, только с этим ошейником, без капель вообще, все прошлое лето ни одного клеща. В общем, Валь, смотри, что предпочитаешь, покупай, мы, естественно, оплатим. Это дело святое. Жду сумму, если чек переправить не сможешь, я попозже заеду, заберу.

 

Валь, а по погоде, это дрыхнет? Как глазки - то?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, дрыхнет))) Сегодня аж до 14.00 проспал - я не стала будить... цирк - собаку гулять надо, а он спит... Я ему: "Дед, дед, пойдем гулять!", а он ничего.. я аж сначала испугалась, потом смотрю - дышит... фуф... ну и проспал до 14))) дурында

сдает конечно.. жалко... классный мальчуган

 

Катюш, мои (+ Катька и Машка) - в ошейнике Килтикс + капаемся Адвантиксом... ттт... (я трусиха, хотя, конечно, если это судьба - то ... сама знаешь)

 

Так что - командуй что брать - я сегодня-завтра буду покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, ну давай так же и Джерсу. Что бы тебе всем все одновременно капать и одевать, что бы не путаться. Жду инфо по сумме, какую закидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я сегодня навещала Джерса. Как это ни грустно, стареет наш Джерс. Стал такой жесткий, как бывают только совсем старые собаки, собачники меня поймут, вроде попка упитанная, а лапки задние сухие такие, мышцы уже усыхают. Ходит за Валей по квартире, с кряхтением ложится под стул к ней, когда она садится, потом с трудом встает. Уже на слово "Гулять" не штурмует дверь. Валя говорит, что по утрам он уже не стоит у двери, что бы мчаться гулять, а встает позже всех и они его гулять выводят отдельно, когда он сам встанет и раскачается. Морда совсем седая, зрачки белесые. Сколько вот я его не видела - месяца два? Изменения очень заметны. Быстро они стареют. Радует одно - такой старик в приюте уже бы умер. А у Вали, спит на своей подушке у батарей, бродит, ест из всех мисок (у Вали все время стоит несколько), хоть в старости не страдает от холода и прочих приютских неурядиц. Бедный наш Джерс...

 

Завтра выложу фотографии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерс сегодня напугал нас с Валей просто до ужаса. Валя говорит, пошли утром гулять, а у него вдруг стали задние лапы заплетаться, его стошнило и он лег. Прямо на улице. Валя донесла его домой, полодила на его подушку. Он полежал, полежал, вроде, пришел в себя. Опять ходит, кушает. Вот что ето было? Скачек давления? Спазм? Бедный - бедный наш дедуган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердечко шалит, имхо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего мне с ним делать?

Катюш, корвалол/валокордин по 20 капель давать как часто? Может каким курсом продавать? И что лучше? Валокордин есть, но если надо, куплю корвалол... Рановато дурить стал.

Правда отлежался - часа, наверное, через 2-3 стал бродить опять по квартире. На вечернюю прогулку уже побежал как раньше. ттт

 

И чего ты до сих пор снимки рентгена не выложила?

Осенью дедульке плохо стало - тошнил минут 40... Мы с дочкой подорвались и в ближайшую клинику его отвезли (на Лихачевку). Там рентген сделали, осмотрели его.. В позвоночнике у дедульке нашего пулька оказывается... Про возраст Джерсика промолчу :cry2:

 

Все равно мы еще будем жить долго долго

 

ПС: Катюш, ты мне тогда СМСни по сколько и как часто давать или я после похорон сюда загляну, только не знаю во сколько это будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, сегодня терзала приютского доктора. Она сказала, что, если вообще видим одышку или еще что - то, можено перед гулянием, если как - то не так выглядит, капаем капель 20 валокардина. На ее взгляд, лучше именно его, но, если нет, то и корвалол, и валосердин сойдет.

 

Еща договорились с ней, что в следующий свой приезд я ей привезу наши рентген и анализ и она сама посмотрит на все это. Так что, ждем ее дальнейших указаний.

 

Валь, что бы ни происходило, это все лучше, чем если бы он был в приюте. Я сегодня видела покусанную мою Эмбер. Она тоже раньше была самая боевая и хулиганистая, а стала стареть, и вот. Характер - то по - прежнему, боевой, а реакция и силы уже не те. Джерса бы в приюте просто сожрали за его боевой характер и мелкие габариты. Так что, живем, потихонечку, не напрягаясь.

 

Вот не могу выложить рентген. Сканером не сканируется, фотоаппаратом - только лампа, которой пытаюсь через стекло подсвечивать. Кто подскажет, как сделать?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Общались сегодня с Валей. Джерс наш все больше теперь спит, с утра гулять не особенно хочет, так что, Валя стала подстраиваться под него - как Джерс встанет, так его и выводят. К вечеру оживает. Но все возле батареи. Греться да спать - вот оно счастье старичка. Я каждый раз, поговорив с ней, радуюсь только одному - он не в холодном сыром вольере на плохоньком муниципальном корме, а в теплой квартире, на подушке, под батареей, с хорошей Валиной кормежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...